информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4533879 раз)

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1100 - 04 Янв 2012, 07:22:10

Ну вобщем можно сказать ебал-дремал ... Так по пол часа мин по сорок провал, потом просыпаешся в мокрой майке.Вот блин жопа!!!Эххх!!!Нам бы день продержаться,да ночь простоять!
 
 

Капюшон

Перекумарка - онлайн
Ответ #1101 - 04 Янв 2012, 11:42:49

Ребят, добры день...
Давно я здесь не появлялся, да не было повода.
Сейчас перекумариваю на Лире, со сном не очень, но донормил пока еще помогает.
Подскажите, стоит ли пить азалептин, и если стоит, то со скольки начинать - ну, в общем про всю моторику действия сведения не помешали бы...
З.Ы. У нас в городе полный шухер, уже все нормальные аптеки ниче не продают. А в захолустье ехать сил нет
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #1102 - 04 Янв 2012, 11:44:13

Может,никогда и не выйдешь?Судя по отметке Нового года?Про опиаты?А нужно тебе сейчас выходить?
Это типа то что называют КП :grin: Какое нах КП? :acute: На себе понял что это невозможно - если начал хлопаться, то все, до торбы опять один шаг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Перекумарка - онлайн
Ответ #1103 - 04 Янв 2012, 12:00:33

Подскажите, стоит ли пить азалептин, и если стоит, то со скольки начинать - ну, в общем про всю моторику действия сведения не помешали бы...
Очень не советую принимать азалептин - то еще лекарство, его назначают только в качестве жертвы, если дальнейшее отсутствие сна может причинить вред (или когда уже знаком был с подобными препаратами и без оных теперь не уснуть), после некоторой нормализации, при помощи других снотворных, постепенно отучают от азалептина, при чем это совсем даже не быстро происходит.
 
 
 

Капюшон

Перекумарка - онлайн
Ответ #1104 - 04 Янв 2012, 12:34:00

С азалептином я знаком, он с корректорами вроде хорошо сочетается.... Мне конечно до деканата далеко, но тем не менее... спасибо за мнение)
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1105 - 04 Янв 2012, 13:56:59

Сегодня почти 4е сутки,шмарит но нормально.Лирику вчера на ночь пил с 4мя фенибутами.Как прошло выше написанно.Сегодня нарколог сказал что феназипам можно выпить чтоб уснуть.Ночью реально самый херовый период из суток,лежишь и тупо сам теряешься в своём долбанном пустом,торчковом мире... Сегодня на ночь будет микс из одной 300 лиры,4х фенибутов и феназипама (вот только сколько его???). Интересно усну от такого???
 
 

sl_play

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Перекумарка - онлайн
Ответ #1106 - 04 Янв 2012, 14:03:15

сочувствую Братаны... всё пршел, схавал и высрал... если кто есть вконтакте в босяках, пишите.
 
 

Must69

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Перекумарка - онлайн
Ответ #1107 - 04 Янв 2012, 14:04:17

Легко сказанно,трудно сделанно! :aggressive:
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1108 - 04 Янв 2012, 16:04:33

Сегодня почти 4е сутки,шмарит но нормально.Лирику вчера на ночь пил с 4мя фенибутами.Как прошло выше написанно.Сегодня нарколог сказал что феназипам можно выпить чтоб уснуть.Ночью реально самый херовый период из суток,лежишь и тупо сам теряешься в своём долбанном пустом,торчковом мире... Сегодня на ночь будет микс из одной 300 лиры,4х фенибутов и феназипама (вот только сколько его???). Интересно усну от такого???

Штуки 4 феников кидай на ночь.
Я пью еще нормосон(зопиклон) и донормил.
И то сон поверхностный.
Правда, лирику не пью, в наркологии старикам сказали, что это наркотик сильный.
Тупорылые.
У меня 15-й день трезвости.
Кстати, с лирикой и фениками не жести.
Я последнее время перред завязкой пил по пачке-полторы гидазепама в день + 300-450 мг лиры.
Все это время плохо помню. Помню что гнал сильно, а потом еще и как-то укололся маком с тропиком так вообще сознание потерял(не отъехал, именно потерял сознание).
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1109 - 04 Янв 2012, 16:07:55

Кстати, немного оффтопа.
Колю налоксон м по 1 ампуле.
Это правда, что я могу умереть если уколюсь опиатами или меня просто не вставит и все?
 
 

Aston

Перекумарка - онлайн
Ответ #1110 - 04 Янв 2012, 17:47:26

Тебя просто не вставит.
 
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1111 - 04 Янв 2012, 18:02:38

Тебя просто не вставит.

Ясно. Только что с типом по телефону разговаривал.
Он тоже пил налоксон. Говорит, что если мало вмажешь, трусить будет, давление скакать.
Он, чтобы блокаторы пробить мазал по 15-20 куб домашнего мака за раз
 
 

Swarovski

Перекумарка - онлайн
Ответ #1112 - 04 Янв 2012, 18:09:14

Тоже кстати индивидуально думаю... Умереть врятли, но очень херово может быть.. Рассказывали, что было порой даже очень хреново,(кумар в пятирне, десятирне) так дело твое) не советовал бы... Да и смысл ??? Уже или налоксон, или уже колись себе... но без него конечно..а вместе это балаган получается, как черный снег или горький сахар)) Не сопоставимо!)
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #1113 - 04 Янв 2012, 18:18:29

Тоже кстати индивидуально думаю... Умереть врятли, но очень херово может быть.. Рассказывали, что было порой даже очень хреново,(кумар в пятирне, десятирне) так дело твое) не советовал бы... Да и смысл ??? Уже или налоксон, или уже колись себе... но без него конечно..а вместе это балаган получается, как черный снег или горький сахар)) Не сопоставимо!)

Да это я так, для галочки спросил, интересно просто, правду ли в наркологии говорили, что можно крякнуть или дебилом стать.
Я для себя уже решил, что нужно вязать со всей хуйней.
Геп. С уже заработал. Почкам торба. Мотор больной.
Здоровью пизда. И это в 24 года!
Да я и сам вижу - сорвусь хоть раз, все, считай пропало. Тормозов больше не будет.
 
 

сугроб

Перекумарка - онлайн
Ответ #1114 - 04 Янв 2012, 22:26:10

у кого есть опыт по спрыжке с мёда?? поделитесь
 
Ich lutsche Schwänze
 

ЖДАНОВ

Перекумарка - онлайн
Ответ #1115 - 05 Янв 2012, 00:11:45

кумарил с меда бюольшой дозняк был НА СУХУЮ .чуть с ума не спрыгнул дней 30 не спал кумарило дней45 потом на геру уселся
 
 

Islander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #1116 - 05 Янв 2012, 12:28:16

это не черный снег, а "качели" скорее) или еще хуже... последствия кстати могут быть те же
 
ﺕﺨﺬﺽﺱﺧﺸﺼ
 

анастасия

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Перекумарка - онлайн
Ответ #1117 - 05 Янв 2012, 14:57:45

люди,как мужу помочь???колется героином...раза по 2 в день покупает....ни золота,и ни чего....
 
 

SD

Перекумарка - онлайн
Ответ #1118 - 05 Янв 2012, 15:17:29

Настя в другой теме ответил.. загляни сюда.
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

megapozitiv

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
  • Сказали спасибо: 13
  • а мне везёт и скока его осталось то везенья этого?
Перекумарка - онлайн
Ответ #1119 - 05 Янв 2012, 20:34:44

 привет всем, сегодня ещё один трезвости 6 или 7 не помню, и 4 день лирики, расстояние между приемом таблов неуклонно уменьшается и кумарить начинает сильнее, я после 7 лет мёда,руки ноги тянет и выкручивает, увеличивать дозу лирики не хочу принципиально, первые дни спал, а сегодня ночь и весь день без сна и пиздёж неулонный пробрал))))))вместе с мандражом))) как будто под скоростями, но в тоже время на хареве, прикольно, еслибы не так печально, естть фенибут, имеет ли смысл его кинуть на лиру для синергии эффекта?, в общем держусь как могу
 
нас не любят не за то, что мы наркоманы, а за то, что имея всё не смогли удержать