enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4168675 раз)

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #34600 - 04 Янв 2021, 00:51:24

Лиру с трамом чередую чтобы не выхватить кумар от трама, хотя и так понятно что в конце  будет хуеваста
Неделю хочу закончить лирой, авось не прочувствую от трама харева
В миксе их не употребляю
Лесенка это долго и нудно(
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #34601 - 04 Янв 2021, 01:19:51

Всем привет
От чего выхода будут хуже ?
 Неделя трама каждый день по 500 мг ИЛИ неделя чередуя день трам, день лира, и т.д
Лира 300 мг
Неделя трама, а потом прикрыться на неделю лирикой. чередовать - разуитие перекрёстной зависимости. И зачем начинать с 500мг - если от трама чист, то можно с 250-300 стартануть. Ну 350- этого за глаза хватит. для пролонгирования действия трамадола - по грамму (4 колеса) фенибута\бифрена.
Всем привет
Лира 300 мг
Рабочая дозировка, если есть шишки - вообще замечательно. Меньше доза трама - легче выход. Чередовать плохо - на собственной шкуре проверил.
 День одно, день другое - уже микс, хоть и не такой жёсткий, как если всё в один день употреблять.
Можно вообще сократить трам до 2 пластин по 5 пуль, потом на неделю на лирику по 300 в сутки, за минут 40 до обеда. Лирика дороже, но меньше побочек - если разовая акция, то можно позволить, если финансы позволяют.

Думаю от трама похуже будет. Я вот не выдержал днём пропхнул  на катере по 5 штучек 2 раза, вечером прегабалина 2 150-ки, и теперь закинул 200 мг трава, не выдержал ждать
Доиграешься, что потом одно без другого работать не будет. Ты ведь скинул дозняк - зачем опять нарастил? не прёт - сделай перерыв сутки. Первые сутки кумара нет, как такового - только психологически давит  -"не вкинул сегодня, всё пропало"
 
 
Сказали спасибо: trauriger_sonntag

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #34602 - 04 Янв 2021, 02:17:15

Спасибо кастет, наверное не буду чередовать, а то полумикс получается ,  ещё дня три полечу на траме , а потом 1-2 дня лиры и гуляй Вася
Ты пишешь неделю лирику хавать после недели трама , ну это уже глупости , зачем ? Если от недели трама хуевить будет дня 3-4
Да и после недели лиры выход думаю похуже чем с неделю трама

Насчёт дозировки , ну первый день я начал с 375 мг , дальше уже меньше 500 не канает. Бифрен / фенибут это микс , не хочу связываться

  Хотя ты пишешь перекрестная зависимость , я лиру жру чтобы без трама пропетлять день ну и плюс праздники можно бухнуть. Зависимости от лиры у меня нет, лира это шляпа если на ней висеть
 
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #34603 - 04 Янв 2021, 02:29:58


Вот это у тебя бомбануло ))) Кто говорил что не прёт? Я выкинул 150 лиры и мне было по прежнему хуйово кумар не сбило, причём здесь не прёт? Когда то я пробовал чисто лирой выкидывать и честно не понял в чём там пруха.  А трам  я вкинул потому что не выдержал, сорвался. Остальную твою писанину вообще не разобрал.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34604 - 04 Янв 2021, 02:53:30

 Вот и месяц без метадона. Не в чистоте но главное без методона. Тот кто хочет спрыгнет.
 
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Маниту, Мироныч

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #34605 - 04 Янв 2021, 06:56:35


Теперь главное совладать со своим внутренним наркоманом и не залезть снова в торбу, а это уже сумасшедшая и сложная работа.
 
 

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #34606 - 04 Янв 2021, 07:11:12

Это ты походу все ещё продолжаешь кайфовать от кумаров раз для тебя это сумашедшая работа, ничего, когда при слове ломка будешь непроизвольно ссаться под себя от страха, тогда зож зайдёт как по маслу 😉
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: stopme, KARAMELE, Solntse, Ymnik, FURIYA, Pinhead

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34607 - 04 Янв 2021, 07:19:26

 С одной желч льется, другая сыццо. А свиду милые дамы.  :grin:
  Тем более с его тягой что там у него кодеин? мелатонин? аспирмн?
 Все гуд будет Пастор. Просто в следующий "один разок" раз вспомни как было плохо и стоит ли залазить опять.
 
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #34608 - 04 Янв 2021, 09:38:32


Ой да сколько уже раз ч перекумаривал и на сухую и 2 раза на дурке, с одной меня через 25 дней выгнали за употребление амфа ( 3 палаты нанюхивались 2 суток, через меня решали) ))) один раз меня после дезоморфина дядьки вообще на подвал закинули на 18 дней, давали только хавку и сигареты, и книжку булгакова дали. Так что всё равно употребляю, да я зарёкся  в/в чем то убиваться , но пох сижу на том что перорально или в/м. Так что не знаю как другие а я уже смирился что я нар конченный и вернуться в трезвую жизнь не стараюсь. Поэтому для меня это сумасшедшая работа над собой, чтобы типа перекумариться и бросить раз и навсегда.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, Чайковский

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34609 - 04 Янв 2021, 09:47:40

 Представляю отделение дурмков под амфам....
  На дурке ча, то мутят проблем особых нет
 У тебя столько слов и не хуя канкретики...
С чего ты кумаришься?
 Мастера и Маргариьу прочел? Илм шо там Записки морфиниста?
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Pinhead

Перекумарка - онлайн
Ответ #34610 - 04 Янв 2021, 10:05:26

Расчехлился, две недели без субика псу под хвост полетели. Самое печальное, что ничего кроме отвратительного состояния я не выхватил, думал пруха будет, а хуй там, головная боль и наихуёвейшее настроение, состояние будто заболел (а может на самом деле прихворал?). Еду за шишками, завтра добью оставшийся субик и буду завязывать, нет кайфа, от слова совсем и нехер бабло вкидывать тогда.
 
Все мы немного звери.
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #34611 - 04 Янв 2021, 10:07:50


По сути не с чего. У меня есть 7 ампул трама следующие 60 ампул будут 11 числа, вот мне и надо как то протянуть до 11 числа.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #34612 - 04 Янв 2021, 10:11:28

Просто в следующий "один разок" раз вспомни как было плохо и стоит ли залазить опять.
В том то и проблема что забываешь напрочь как было хуёво на отменах , помнишь только тягу .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Pinhead

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #34613 - 04 Янв 2021, 10:21:51


Так субик не для кайфа.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9402
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #34614 - 04 Янв 2021, 10:32:48

Расчехлился, две недели без субика псу под хвост полетели. Самое печальное, что ничего кроме отвратительного состояния я не выхватил, думал пруха будет, а хуй там, головная боль и наихуёвейшее настроение, состояние будто заболел (а может на самом деле прихворал?). Еду за шишками, завтра добью оставшийся субик и буду завязывать, нет кайфа, от слова совсем и нехер бабло вкидывать тогда.
Это ты лишака взял. Голова от передоза болит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #34615 - 04 Янв 2021, 11:43:50

Просто в следующий "один разок" раз вспомни как было плохо и стоит ли залазить опять.
В том то и проблема что забываешь напрочь как было хуёво на отменах , помнишь только тягу .
тада. и только мы знаем, насколько страшная это хуйня(наркотики). молодежь, не начинайте, будете в аду при жизни жить.
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34616 - 04 Янв 2021, 11:44:50

Как мы(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: lifterr74

Княгиня Ольга

Перекумарка - онлайн
Ответ #34617 - 04 Янв 2021, 14:50:16

Так это хорошая новость.. Если на земле есть ад, то и до рая должно быть тоже рукой подать
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Pinhead

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #34618 - 04 Янв 2021, 15:05:23

Отож, это все кажется
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #34619 - 04 Янв 2021, 15:15:28

Просто в следующий "один разок" раз вспомни как было плохо и стоит ли залазить опять.
В том то и проблема что забываешь напрочь как было хуёво на отменах , помнишь только тягу .
Да психика такая что человек  забывает плохое.
  А парень и не спрыгивает, а так трамом болуеться. Помню это начало ездил в соседний город в депоху и с 20ки по булкам в маршрутке бахал на обратном пути.... Дальше больше. Все по класике. Сколько жизни проебал. Люди живут радуются успехам детей.... За все надо платить. А за мнтмый кайф в 100 крат!