информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3914205 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35660 - 04 Мар 2021, 14:28:20

Не флудиие в теме перекумарки, будьте добры. Всех касается.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: PREGABALIN

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35661 - 04 Мар 2021, 15:09:14

Я хотел только что ерундой заниматься лайкнуть. Меня в бан не надо ) но если честно хотел послать всех всех и это не ваш адрес. Просто что бы забанили потому что подустал от своей второй личности. Недели с две наверное. Просто то что устал. От всего. И от себя. Но многие помогают и послушают и совет дадут нормальный ! Который в моём мире не могут дать ! Ну быть может не хотят.
ты молодец! И некоторых (хотела многих написать, но решила, что это черезчур) очень даже поддерживаешь, реально. Спасибо назала кнопку, но это такое. А хочу просто тебе спасибо написать, ПРИЧЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ты меня много раз просто поддержал, помогало и поэтому тебе спасибо от меня! Ты молодец реально, не знаю, как ты там сам для себя, но другим помогаешь. Пусть я и буду одна такая, это не важно, уже многого стоит.

Не получается перекумарки у меня((( Снова сорвалась, да уже и не хочу держаться. Реально - дожить до госпроги. Но как дожить? ВАроде пообещали в этом месяце возьмут. Но обещанного сами знаете((( Жду. А приходится вывозить по разному. Самое плохое это то - что я не ходячая сама! Надо искать ноги постоянно и кому доверяешь и за ноги платить, это понятно. Раньше я вытягивала, теперь нет уже. И получается просто дома лежу сама и гнию потихоньку((( И что делать, ведь помру тут. Если реально в хтом месяце не поставят на прогу, как пообещали, то долго не вытяну, просто гнить тоже не вариант, и такое терпеть и врагу не пожелаешь. Буду делать что-то радикальное уже. Жалко тех, кто от меня зависит, они на меня надеятся, а я все уже, сдулась полностью. Но им это сложно понять(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35662 - 04 Мар 2021, 15:25:20

Наоми, гниение - ты имеешь в виду трофики?
 
Jedem das Seine.
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35663 - 04 Мар 2021, 16:15:05

Доменик,ты конечно хуйнёй занимаешься! тебя  рвёт от восьмушки двойкииии....!да бросай это дело,не мучай жопу! это сайт ярых наркоманов!(ну может ещё хитрожопых мусоров!)здесь все статусные, с большими стажами!"Солнце" только одна чего стоит!занюхает чек и начинает рассуждать,кому,где и как! а могла бы сказать: Доменик,бросай это неблагородное начинание! наркомания ведёт к раздвоению личности! и что ещё скажут личности и куда приведут!могут и на погост отвести! не заморачивайся! это не твоё!

Говорила ему то же самое. С трамадола проще переломаться так, чем лезть на бупр. Но это его решение. И ему потом выгребать последствия.

А сайт этот для наркоманов и ЛУН (людей употреблляющх наркотики). Так в дискклаймере написано. Так что, и для таких как ты и для таких как он этот форум...

Доминик, тебе уже псали - чем подавляют рвотный рефлекс - ДМЕДРОЛ. Хотя за неделю ежедневного употребления он уже должен был пройти.

 
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #35664 - 04 Мар 2021, 18:03:08

Всем доброго времени суток!)
Держусь уже больше месяца без мёда, правда разок морфином 0.1 треснулся (пару часов поумничал и всё)
50 Грам кратома съел за три недели, буду ещё брать - ибо мозг без кайфа не может. Полная чистота вообще не получается 😔. Хоть 100 Грам крепкого но накачу вечерком за ужином.
Всем здоровья!
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Ромаха, Mаша

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35665 - 04 Мар 2021, 18:54:39

Наоми, гниение - ты имеешь в виду трофики?
да, ноги по колено уже гниют, сплошная рана. Ходить уже не могу почти(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35666 - 04 Мар 2021, 19:48:47

Naomi, я надеюсь ты понимаешь прямую связь между вмазками и гниющми частями тела? Ты пишешь про срыв. В этом нет ничего страшного. Не представляю твою боль. А ты не пробовала металл не колоть. Чуток больше и съесть, а не вмазать. Перестанешь колоться - у иммунки больше сил останется бороться с той дрянью, которая гниение вызывает, да и вообще у организма больше сил останется на выживание. Хотя я прекрасно понимаю, как тяжело заставить себя просто положить в рот то, что можно запустить по вене, но в твоем случае это - вопрос выживания.
 
 
Сказали спасибо: Кай, Casta, lifterr74, Solntse, Ромаха

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #35667 - 04 Мар 2021, 19:49:50

Наоми, гниение - ты имеешь в виду трофики?
да, ноги по колено уже гниют, сплошная рана. Ходить уже не могу почти(((

Чтобы перестать гнить, тебе надо перестать колоть мед. Даже уличный заходит на кишку с минимальными потерями

В случае отсутствия вен это уже не мучение, а облегчение будет.

Мазай много раз тут писал об их опыте борьбы с трофиками - полный отказ от уколов, это первое и самое важное! И, как ни странно, капуста.
Может он и сам тут отпишет подробнее ещё раз
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Кай, Solntse, Mаша

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #35668 - 05 Мар 2021, 06:48:30

По поводу ног это 100%, колоть уже не вариант, баста.
Меня в свое время, спас полный уход от деза и винта, и табу на уколы в пах. Первое время по поверхностным на ляжках, и только чистая шира(не жгучая, без всяких докаток демыча и любых колес, считай в одну вену бил, и она не сгорала) еще года 1,5 после дезы, и то уже все более-менее начало востанавливаться. Потом все бросил.

По поводу рвоты, супрастин вроде помогает, и без побочек.
 


 

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #35669 - 06 Мар 2021, 06:07:27


Супрастин от аллергии, от рвоты метаклопрамид 2.0 в/ м или в таблетках не дорогие, по моему до 10 грн укол, недавно коту покупала
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35670 - 06 Мар 2021, 09:10:15

по моему до 10 грн укол, недавно коту покупала

До пизды он, если там серьезные проблемы с жкт (сужу по кошке - блевала после укола так же, как и до него), да и на ломах он не о чем (сужу по себе). Зато рвоту от других лекарств очень даже подавляет
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35671 - 06 Мар 2021, 09:51:26

  Не не знаю о чем вы. Впадлу читать, но коты  периодически блюют и это нормально, они таким образом шерсть отрыгивают после того как нализали. А ещё для этого спецом жрут траву-асоку. Естественно домашним если принесёшь.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35672 - 06 Мар 2021, 10:08:57

Это да - шерсть отрыгивают, но иногда они болеют. И тогда еду вообще не принимают. Даже жидкую. И вот тогда им назначают противорвотные, чтоб с голоду не померли.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35673 - 06 Мар 2021, 16:04:51

Мазай много раз тут писал об их опыте борьбы с трофиками - полный отказ от уколов, это первое и самое важное! И, как ни странно, капуста.
Может он и сам тут отпишет подробнее ещё раз
Павел Батькович , общество просит 🤗
Впадлу читать, но коты  периодически блюют
Коты регулярно болеют . Летом . В ту пору когда соняхи цветут , давно подмечено . Потоп на поправку идут , линяют и вес на зиму набирают .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Galo4ka

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35674 - 06 Мар 2021, 20:25:39

  Хорошая ебля помогает физ. а особенно а пПСИХИЧЕСКОМУ состоянию женщины.
  И не прийди вам Бог вступить в конфликт с не ебаной бабой.
 
 
Сказали спасибо: Пастор

Naomi

Перекумарка - онлайн
Ответ #35675 - 06 Мар 2021, 20:48:19

метапрокламид и осетрон - это вообще ни о чем для меня((( Все это было испробовано изначально при позывах к рвоте. Дочка - онкобольная и при химиотерапиях все это проходили. А потом я все эт о на себе испытывала. Ей помогало, а мне вообще никакя(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35676 - 06 Мар 2021, 22:37:14

  Хорошая ебля помогает физ. а особенно а пПСИХИЧЕСКОМУ состоянию женщины.
  И не прийди вам Бог вступить в конфликт с не ебаной бабой.
С ними вообще весело )))
 
 

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #35677 - 08 Мар 2021, 02:13:40

Бессонница убивает , сегодня 9 или 10 сутки без трама
Сплю по 1.5-2 часа
Сегодня не выдержал нашёл  и купил имован, многие писали сильный сонник
Выпил два шт , даже не позевал , какой там сон
Уже начинаю бояться  самого процесса засыпания и депресняк ростер от этого больше и больше . Когда же наладится сон ? Никогда с трама не было такой сильной бессонницы а тут приплыл
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35678 - 08 Мар 2021, 02:56:31

      У меня всегда 3я ночь была бессонной.
Слабость, как немощный  и ноги крутило с пояснице.   
       Но вообще я  старался и делал день пропуска. Иначе он просто не прет или повышать надо в день по 100 мг.  И через 7 дней на сухую спрыгивал. Я и не знал больше не про что.  Потом седалгин  пару колёс начал пить вообще на ура снимал тот красный с кодеином.
    А вот от метадона я не спал 5 ночей. Это я не забуду ни когда. Днем перекимаривпл часик максимум два. Я думал сойду сума. Почему я сонников не взял хз. 
  При этом ходил на работу по сменам но под завязку записывался лирикой.
 И это дозы были не большие и раз в 3 дня.
       
 
« Правка: 08 Мар 2021, 11:21:34 от Casta »
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #35679 - 08 Мар 2021, 10:01:51

Со сном беда , пошли 4 или 5 ые сутки без трамала и скоро 3-ии начнутся без сна
Первые два дня прикрылся лирой по 300 мг в день даже спал кое как
На данный момент физика отпустила, а сна нет , лиру жрать не хочу , хотя щас пришлось 150 выпить ибо без сна не везу
До лиры было выпито 8 колёс атаракса и 6 колёс трускала по 15 мг + пиво и похую сна не в одном глазу
Дозняк трама БЫЛ 1400 мг
Так что кастет , кеноби и их адепты , лира на всех действует индивидуально но уверен большенству на отмене трама поможет ещё как , в ветке трамала есть тема « как бросить трамал после белого» там девушка отписывала что её снимало на ура.
Меня снимало процентов на 60-70 , если бы пил сразу 600 лиры она бы разрывала в слюни .
Но я бы не кому не советовал пить галимую лиру , максимум на пике пиздеца, возможна что она добавляет проблем со сном, без неё не исключено что поспал бы часа 4 на данном этапе
почитал твои предыдущие посты
Бессонница убивает , сегодня 9 или 10 сутки без трама
Сплю по 1.5-2 часа
Сегодня не выдержал нашёл  и купил имован, многие писали сильный сонник
Выпил два шт , даже не позевал , какой там сон
Уже начинаю бояться  самого процесса засыпания и депресняк ростер от этого больше и больше . Когда же наладится сон ? Никогда с трама не было такой сильной бессонницы а тут приплыл
И тут я понимаю, что-то ты недоговариваешь - просто с трама такой бессонницы быть не может.