enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4475637 раз)

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #35820 - 20 Мар 2021, 15:28:46

А вот знаешь по разному бывает.
 Я 4 дня вообще не пил. Думал бросать потом сорвался думаю ну счас 600 приделает, а оно вообще по нулям, ну вот как так-то???
Так же как меня от кодеина
Спустя неделю думаю выпью 2 пачки
Нихуя
Я запаяный уже
Еще одну и нихуя
Еще одну - голяк
Ебаааать
Только ночью получил какое то состояние спокойствия и никакого дискомфорта


 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35821 - 20 Мар 2021, 16:32:05

Что совсем никак? Даже не полегчало?
  Да нет ну конечно же полегчало.
Но это 1 раз погода я так жостко решил спрыгнуть без габы за 8 лет, было ещё 5 дней но с габой и фенибутом. А в этот раз был буприк и фенибут
  Но переть не перло вообще.
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #35822 - 20 Мар 2021, 17:53:04

Кастыч, если с похмелья (сутки хотя бы не жрать лиру), то прет очень хорошо. Попробуй)
зы: я шучу, буханина - шлак. Но то что прет - не шутка
 
مكتوب
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35823 - 20 Мар 2021, 19:40:33

  Да меня уже давно не перло. Надо будет сделать перерыв на бупре пока 3х8ки лежат, по 4 мг 2 перерыва по 3 дня как раз выходит.
  Я уже за 8 лет по разному пробовал.  Но без лиры не могу жить уже.  Проподи она ща мне будет пиздец.
 
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35824 - 20 Мар 2021, 20:03:45

Проподи она ща мне будет пиздец.

Пока предпосылки к пропаданию еще не сильные. Успеешь заказать с китая пару клограмчиков,  на спокойную старость))
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35825 - 20 Мар 2021, 21:35:23

С Китая дешевле получается ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #35826 - 20 Мар 2021, 21:44:48

Это на случай, если у нас его завтра запретят/из продаж уберут - тогда Китай хороший варик. А дешевле не выйдет. Ты ж при наличии огромного пакета его столовыми ложками жрать по итогу будешь, хотя более вероятно - начнешь им колоться... Короче, при кажущейся дешевизне, наличе дома большого запаса чистого порошка резко увеличивает расход... Это я пишу по своему опыту с другими веществами...
 
 
Сказали спасибо: stopme

Yashik

Перекумарка - онлайн
Ответ #35827 - 21 Мар 2021, 03:39:53

Что для сна посоветуете ?)
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35828 - 21 Мар 2021, 03:42:54

Дохуя чего тут посоветуют ) что нужно что и не нужно . Вопрос конкретней ставь может и поможем чем .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Yashik

Yashik

Перекумарка - онлайн
Ответ #35829 - 21 Мар 2021, 03:51:11

3 недели без мёда ,но и дозы то не было ,чек на три раза делил ,уехал на работу ,лирику ел ,сейчас хочу и от неё отказаться, сна нет ,потею постоянно ночью , понимаю сильно не рассчитываю на сонники ,но все же надежду питаю )
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35830 - 21 Мар 2021, 04:00:23

Это на случай, если у нас его завтра запретят/из продаж уберут - тогда Китай хороший варик. А дешевле не выйдет. Ты ж при наличии огромного пакета его столовыми ложками жрать по итогу будешь, хотя более вероятно - начнешь им колоться... Короче, при кажущейся дешевизне, наличе дома большого запаса чистого порошка резко увеличивает расход... Это я пишу по своему опыту с другими веществами...
Соглашусь с тобой на 99% , один процент оставлю на человеческий фактор . И на вид наркотика . Ко всему привыкаешь , во всё втягивается и расход соответственно больше . Это с прущими наркотиками . С бупром у меня особые какие-то отношения . Я то задираю дозу в очередной заведомо провальной попытке кайфонуть , то наоборот сьезжаю в самый самый минимум . Бупр не туманит мозг так как другие наркотики . Я осознаю свою зависимость и иногда очень , сцуко , грустно . Я как тот солдат которому нужно занять чем то руки чтоб в голову не лезли дурные мысли  :grin: хули , варки мутки Кумары постоянные поиски бабла отпали и появилась куча ,, свободного ,, времени . Нужно направить энергию в нужное русло  :dirol:

И это , я х/з как вы в том Китае ищете наркотики  :dntknw: я набирал ПРЕГАБАЛИН . Только первые буквы ввел живой поиск сразу выдал кучу вариантов запроса . Прегабалин Рихтер , прегабалин порошок ....и тд и тп . А по самому запросу выдал лабуду никак не связанную с прегабалином .

3 недели без мёда ,но и дозы то не было ,чек на три раза делил ,уехал на работу ,лирику ел ,сейчас хочу и от неё отказаться, сна нет ,потею постоянно ночью , понимаю сильно не рассчитываю на сонники ,но все же надежду питаю )

Валериану болгарскую курсом пропей + глицин . К траве как относишься ?
 
« Правка: 21 Мар 2021, 10:30:50 от Casta »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Yashik

Перекумарка - онлайн
Ответ #35831 - 21 Мар 2021, 04:06:05

Курю ,но сейчас на судне в другом городе доступа нет , тут только аптека не далеко ,2 км от меня ,я уже лет 6 залезу /спрыгну ) крайний раз на сухую прыгал полтора месяца ада , и снова в коляску эту лезу )))
 
Вам не сломать меня
Не отнять  веру...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35832 - 21 Мар 2021, 04:11:04

Ну , брат , чем мой опыт поможет твоему ? Жди Маша зайдёт та всё знает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Maksello

Перекумарка - онлайн
Ответ #35833 - 21 Мар 2021, 06:59:23

Еле выжил до утра. Вопрос тот же - чем себя вырубить чтоб спать всю ночь? Такое ощущение что ломает по нарастающей))
 
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #35834 - 21 Мар 2021, 07:15:00

Еле выжил до утра. Вопрос тот же - чем себя вырубить чтоб спать всю ночь? Такое ощущение что ломает по нарастающей))
Мне ибупрофен без соников помогал заснуть  калесо на ночь, но всё зависит от степени тяжести и срока кумаров (речь идёт с.о от опиат)
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #35835 - 21 Мар 2021, 07:41:44

Народ а лира как то влияет на жкт? Последние 2 колеса кодтерпина что валялись в кармане закинул еще во вторник , потом 3 дня пропил Лоперамид по 3-5 шт и вот уже несколько дней проблем с жкт не ощущаю, но сижу на лире 300 утром , 300 вечером,  планирую с завтра снижать на 150

П.с. зато есть проблемы со сном тоже , сплю за ночь 2-3 раза по часу и все , ни в какую,  думаю сегодня гипнос купить попробовать, хотя хуй его, меня на кумаре и 3 донормила не вырубали,  хоть сиди и жди пока сон сам по себе в порядок начнет приходить . Ибупрофен кстати и правда помогает когда велосипеды крутить в кровати начинаешь, но мозг им вырубить к сожалению не получается, лежу и втыкаю, Пиздец..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: stopme

космос

Перекумарка - онлайн
Ответ #35836 - 21 Мар 2021, 07:55:58

На сон полколеса амитриптилина норм.
Лирика на ЖКТ влияет в том плане, что без неё начинаешь в туалет бегать, даже лопер особо не помогает) А насчёт спрыжки всё просто: 3-5 дней попотеешь, ничего страшного. А от болей габа , а кто то и ибупрофеном курировал да и всё
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #35837 - 21 Мар 2021, 08:16:25

На сон полколеса амитриптилина норм.
Лирика на ЖКТ влияет в том плане, что без неё начинаешь в туалет бегать, даже лопер особо не помогает) А насчёт спрыжки всё просто: 3-5 дней попотеешь, ничего страшного. А от болей габа , а кто то и ибупрофеном курировал да и всё

То есть так же как опиаты ? Без них же в туалет начинаешь бегать,  с лирой так же ? Не знал
Амитриптилин не мой варик, пробовал и целое колесо и два , не спасало
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35838 - 21 Мар 2021, 09:15:20

На сон полколеса амитриптилина норм.
Я вообще не чувствую амитриптилин . Фенозепам тоже боком идёт . Азалептин тот помню вырубал как кувалдой по башке .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #35839 - 21 Мар 2021, 09:23:46

На сон полколеса амитриптилина норм.
Я вообще не чувствую амитриптилин . Фенозепам тоже боком идёт . Азалептин тот помню вырубал как кувалдой по башке .

Вот бы знать где его достать еще..
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька