enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4475557 раз)

LittleNarik666

Перекумарка - онлайн
Ответ #35840 - 21 Мар 2021, 10:00:53

На сон полколеса амитриптилина норм.
Я вообще не чувствую амитриптилин . Фенозепам тоже боком идёт . Азалептин тот помню вырубал как кувалдой по башке .

Вот бы знать где его достать еще..
хули  его доставать?делаешь заявку и лечишься!
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35841 - 21 Мар 2021, 10:25:31

Азалептин у дурика знакомого можешь вымутить его без рецепта не продадут вместо клофелина юзают гопстоперы , амитриптилин в аптеке и без рецепта продпдут , валериана глицин и янтарка в любой аптеке .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #35842 - 21 Мар 2021, 10:27:58

Таких знакомых не имею) за остальное в курсе, но не помогает нифига
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35843 - 21 Мар 2021, 10:36:35

Я под прегой сплю замечательно , тебе ж нельзя ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #35844 - 21 Мар 2021, 11:03:58

Я под прегой сплю замечательно , тебе ж нельзя ?

Да по началу прега тушила дай бог на всю ночь
Я сейчас на ней  300 утром 300 вечером, но на сон она уже не влияет,  толлер как я понимаю , повышать дозу надо видимо а я ее с завтра наоборот снижать планирую так что вообще не варик.
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #35845 - 21 Мар 2021, 11:44:54

Я прегу не сбрасую , просто отменяю . Но у меня бупр есть С.О. не чувствую кроме бессонницы на пару дней .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #35846 - 21 Мар 2021, 12:53:05

Ну бупр это уже надо идти в спец центр сдавать анализы и покупать,  как я понимаю. Видел у себя в городе подобный центр, бупр на 21 день 2700 что ли . Точно не помню. Но это тоже не мой вариант . Да и я уже на пол пути вроде, главное не сорваться) отсутствие сна это конечно крышесносная хуйня,  но я надеюсь что ближайшее время сон начнет возвращаться
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35847 - 21 Мар 2021, 16:24:09

На сон полколеса амитриптилина норм.
Я вообще не чувствую амитриптилин . Фенозепам тоже боком идёт . Азалептин тот помню вырубал как кувалдой по башке .

Вот бы знать где его достать еще..
В аптеке. Ты как маленький.
А на отмене лиры сон ещё хуже будет, к сожалению
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #35848 - 21 Мар 2021, 17:06:43

.
[/quote]
В аптеке. Ты как маленький.
А на отмене лиры сон ещё хуже будет, к сожалению
[/quote]

ну его ж как лиру или катер не купишь, на сколько я знаю
насчёт отмены лиры знаю, но обычно у меня было до 3х дней мутилово от неё, потому что я выше 300 дозу не задирал, что вроде как считается норм, на отмену лиры я планирую курить хорошие шишки и пить пиво, возможжно что крепче, с юности помню что если хорошенько припить а потом сверху накуриться, то можно и от спидов вырубиться, по идее..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #35849 - 21 Мар 2021, 20:20:03

Легчаеееееееет
Уряяяя
Отхожууууу
На третей неделе наконец-то
Думал сдохну первые две недели
Вот уже день третий как хорошо стало
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Solntse, Ромаха

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35850 - 21 Мар 2021, 20:27:14


ну его ж как лиру или катер не купишь, на сколько я знаю

Легче
 
Все в нашем сознании
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #35851 - 21 Мар 2021, 21:04:07

На сон полколеса амитриптилина норм.
Я вообще не чувствую амитриптилин . Фенозепам тоже боком идёт . Азалептин тот помню вырубал как кувалдой по башке .

Вот бы знать где его достать еще..
А на отмене лиры сон ещё хуже будет, к сожалению
Его к сожалению вообще не будет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #35852 - 22 Мар 2021, 05:34:17

Будет поверхностный с гусиной кожей и потом, но это востократ лучше нежели кумар с опиухи, детский лепет.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #35853 - 22 Мар 2021, 09:50:48

Еле выжил до утра. Вопрос тот же - чем себя вырубить чтоб спать всю ночь? Такое ощущение что ломает по нарастающей))
Ничем. Когда же вы поймёте, что костылями вы только муки продляете. При их отмене будет такой же полноценный кумар,как и при отмене основного вещества.
Почему при отмене организм болеет? Потомучто без веществ мозг не вырабатывает нужные гормоны + симптомы интоксикации в первые пару недель отмены + истощение ( под наркотой толком не едим и не спим) и на выходе получаем трэш в виде кумаров. Поэтому,кто хочет сэкономить время, старайтесь меньше закидывать веществ на отмене, а лучше на сухую,иу кого ещё здоровье позволяет
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кай, KARAMELE, Ромаха

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #35854 - 22 Мар 2021, 14:23:23

Позволяет пока себе слабину не дашь, и не упрешься в сайт мотылек снижение вреда типа какой ябедный разнещасный, зпт дорого, с до а весь металл чпизжен, собака не кормлена, дети скудлят, галбуфен подорожал, ну и так далее.
 
Енот Полоскунов
 

LIFT

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35855 - 22 Мар 2021, 14:45:55

Позволяет пока себе слабину не дашь, и не упрешься в сайт мотылек снижение вреда типа какой ябедный разнещасный
Спасите-помогите кумарит:) всю абсурдность этой ситуации хорошо осознаешь когда когда не в системе или когда нориально тащит, а вот когда ломает я к примеру сам себя загоняю в какую-то мысденную ловушку, внутри которой накручиваю сам себя и кажется что выхода нет:)
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #35856 - 22 Мар 2021, 14:55:19

  Мне вообще не престойно жаловаться и плакоться как тёлка за свою же тупость это глупо.
   Нет бывает конечно что прорывает в редких случаях. А вообще я и дома не ною, меня то и жалеть не кто не будет, а реально за что?
   
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #35857 - 22 Мар 2021, 16:03:57

амитриптилин в аптеке и без рецепта продпдут
В барыжной да. А в обычной сетевой нет - это открытие я еще год назад неожиданно сделал)
 
مكتوب
 

Eliaz86

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #35858 - 22 Мар 2021, 16:35:11

Если тебя жалеют то это значит что ты жалкий.
Что ещё может быть хуже для мужика. Лучше пусть ненавидят чем жалеют. Имхо
 
 
Сказали спасибо: Кай, stopme, Casta, Chiffa, LittleNarik666

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #35859 - 22 Мар 2021, 17:41:49

Позволяет пока себе слабину не дашь, и не упрешься в сайт мотылек снижение вреда типа какой ябедный разнещасный, зпт дорого, с до а весь металл чпизжен, собака не кормлена, дети скудлят, галбуфен подорожал, ну и так далее.
Везёт тебе, что позволяет
За всех только не говори
Римма, почему ничем. Есть куча сонников, которые могут помочь поспать, и опиатные ломку не продлят, это же не опиаты
 
Все в нашем сознании