информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4478334 раз)

gavrek

Перекумарка - онлайн
Ответ #37080 - 02 Июн 2021, 06:35:44


Да не два раза, просто в 2000году был героин, потом когда переехала на Украину - ширка, а там кумар конечно гораздо серьезней чем от коды, я просто никогда больше 2 пластин не употребляла, толку от коды конечно нет никакого, просто чувствуешь себя более или менее, чтоб можно было ходить на работу или что нибудь дома делать.Иногда думаю как хорошо, что мне господь детей не дал, насколько было бы труднее, зато котов куча, а за ними не меньше ухаживать нужно, подбирала больных, лечила
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Маниту

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37081 - 02 Июн 2021, 07:55:58

Зайду сутра к барыге последний раз, точно последний, отдам долг и навру, что в ребу уезжаю, чтобы он не звонил и серьезно займусь перекумаркой, а то месяц уже тяну на костылях с периодическими срывами. Надо уже решаться, а то я так никогда не перекумарю
"последний раз" и "навру барыге, чтоб не звонил" конечно умиляет..) но дай Бог, Паша! А верней дай сам себе золотого пинка)

И если уж хочешь реально расстаться с барыгой, то БАРЫГАМ НАДО НЕ ВРАТЬ, БАРЫГ НУЖНО НАХУЙ ПОСЫЛАТЬ.
 


 
Сказали спасибо: Паша1974

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37082 - 02 Июн 2021, 08:09:39

Я не то что на хуй посылал я ебало чистил неоднократно за крысячиство . Кроил у братвы ширево гондон . И один хуй каждый раз он рад меня видеть . Та вот месяц назад закончился бупр и Кент один решил меня выручить привез таблетку метадона замотанную в две гривны . Спрашую где взял ? Он там то и там то в общем у барыги . Спрашую сколько содрал ? Говорит хуйня 200 гривен ¡¡¡ Это пиздец . Взял я ту таблетку приезжаю захожу в дом спит сука с носака разбудил и растер те две гривны с таблеткой ему по ебалу .

И это , барыга барыге рознь . Есть и среди них люди .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37083 - 02 Июн 2021, 08:29:07

Тут больше не к барыге отсылка, а к настрою Паши.

Если ты твердо решил, то нахрен изъебываться еще перед каким-то барыгой? Оставлять себе отходной путь?  Твердо сказал, пути отступления порвал и всё.

Видал я, как "нормальные" пацаны под видом дружбы с барыгой, вокруг него вились... Колек, Колек... Братаны невъебаться. На зону ему ездили закидывать...   Они не осознавали по ходу сами этого..

Мне раз с зоны позвонил, начал пытаться мозги промывать, типа пацаны тут сидят, тебе че трудно.. В общем просил с его женой винт забодяжить в нормальных количествах...

Я ему говорю, что в ремиссе 2 года, и вообще не хочу в это ввязываться, а он начинает, типа да сам не будешь, помоги пацанам...  Я однозначно ответил НЕТ.  И он больше ни разу за свое жизнь не позвонил и не написал.
Царствия ему небесного... Умер Коля года 3 назад.....
 


 
Сказали спасибо: Паша1974

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37084 - 02 Июн 2021, 10:12:27


Да не два раза, просто в 2000году был героин, потом когда переехала на Украину - ширка
Два раза - это как пример, начиная от первого сообщения на форуме и заканчивая последним. Понятно, что их там больше было с одной и той же проблемой - поэтому я и написал - не можешь, срываешься - ЗПТ, как выход. Тебе не 20 лет, чтоб мама за тобой дверь запирала и покушать приносила.
Зайду сутра к барыге последний раз, точно последний, отдам долг и навру, что в ребу уезжаю, чтобы он не звонил
Да даже если и нахуй послать барыгу и ебало набить, при желании найдётся тот, кто возьмёт на вынос. Ты Паша конечно попробуй всерьёз в трезвость уйти, но если опять сорвёшься, то ЗПТ.
 Может показаться, что я агитирую, но при правильном применении тех лекарств, которые выдают и без употребления не по назначению и без догонов ещё чем-то вполне можно нормально социализироваться.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37085 - 02 Июн 2021, 10:21:05

если уж хочешь реально расстаться с барыгой, то БАРЫГАМ НАДО НЕ ВРАТЬ, БАРЫГ НУЖНО НАХУЙ ПОСЫЛАТЬ.

Я человек мягкий и воспитанный) и на хуй стараюсь никого не посылать. Будь то барыга или кто другой и отношения у постоянных клиентов с барыгами можно сказать дружеские. Если постоянно у него берешь, долги платишь, то он и ночью откроет и в долг опять же даст, цены у всех одинаковые, а вот качество и количество, это опять же свой барыга нормально сделает.  Если про геру говорить, а фента так и вовсе в упаковке аптечной и как то наебать клиента невозможно.
Положение у барыг тут совсем другое, не то что в совке. Барыга - это царь и бог, никто его пальцем не тронет. Кого хошь с нашей израиловки спроси, везде от севера до юга постанова одинаковая. Не знаю почему так сложилось. Но это я про нормальных барыг говорю, а не про шалупонь мелкую, кто возьмёт грамм 20, половину сам проколет, остатки распродаст или мед бадяжный со своей ЗПТ пихает. Этих можно и мордой об стол и на хуй)

Но взял я короче, свой последний дозняк и перехожу окончательно на колёса. Дозу я за месяц почти вдвое сбил и настроился серьезно, думаю прокатит моя спрыжка. Во всяком случае пока колёса не кончатся. Попробую дальше лесенкой на ноль сойти

Сам уже решил, что если в этот раз не перекумарю или сорвусь потом в101й раз, то пойду уже на ЗПТ, это на самом деле спокойнее и дешевле, чем на барыжном товаре сидеть

Ну вот и прикончил я свой последний, надеюсь фентанил, закинул на догон тразодон с зопиклоном и может поспать получится. Спать не могу по три месяца после перекумарки, но надеюсь лира с клоном помогут, более сильных препаратов у меня нет, но это проблема будущего, пока перекумарка..
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37086 - 02 Июн 2021, 19:47:37

Кастет ты был там что всем подряд советуешь ЗПТ ???? Перестань !!!! Там с людей ходячих мертвецов делают , шутка ли по 5 гаек метадона каждый день жрать . Ты вообще жрал наш программный метадон что советуешь ? Пиздец просто .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Chiffa

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37087 - 02 Июн 2021, 20:17:07

  Я бы с ЗПТ уже не выгреб никогда
 Лучше уже с лиробутом бороться, вот надежда на бупр, но меня он не выручает сильно на отмене преги надо габу будет добавлять.
 Мне нравится что под бупром офигенная работоспособность, в принципе как от всех ПАВ пока гребет, ну кроме всяких бутиратов, марок и тд.
  А вообще так классно жить без движа, искания чеков и тд.
 Проблем стало гораздо меньше и голова чище, кажется что по трезвому живу, забывая про костыли.
 Для меня метадон особенно уличный это самое зло, зомби делают с людей уничтожая нацию.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Маниту

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37088 - 02 Июн 2021, 21:24:54

 Мне нравится что под бупром офигенная работоспособность, в принципе как от всех ПАВ пока гребет
Особенно под метадоном когда гребёт ты ( я ) такой работоспособный :rofl: та что ни возьми - шмаль , грибы , марки , психоделики там всякие особо работоспособности не добавляют . Скоростя ты активный но не значит работоспособный . Ну прега нормально так на работу пробивает но опять же опасную работу лучше не лезть повести может непредсказуемо в любую сторону , авто управлять тоже не советовал бы пол прегой . А бупр .... buprenorfin forever вместо 1000 слов 😜
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37089 - 02 Июн 2021, 21:43:26

  Впринципе да, под ширкой и метадоном, кодой, движ есть, а ума нет грубо говоря. Бодряк не значит работоспособность. А тем более такую как у меня когда любая щапарка может стоить очень дорогой, ещё и людям надо распоряжения давать. Да любой прроеб в журналах может стоить человеческой жизни.
 Так что наркота тут не уместна.
  Хотя последние 20 дней я под миксом лира+бут+бупр нармалтно так тянул. А работу свою просто уже знаешь. А вот если будет не штатная ситуация тут под наркотой честно скажу х.з. как среагирую. Вообще есть начальник и сомовольнотни я не те кто закреплён за мной серьёзного ни чего не делают, только планово.
 А вообще пришёл на работу забыл все что дома и собрался минимум на 70 %. Кстате мне она опять стала нравится и ЗП нам подняли в мае по новому получили. Так что жизнь налаживается. Да и было то не все так плохо. А гандона того что за мной охотился понизили за тот залет с начальников в обычные инспекторы. Не зларадствую человеку, но он реально гондон чисто по человечески, за себе то я сам виноват только.
 
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #37090 - 02 Июн 2021, 21:57:53

Бгг, ты ещё на него аанонимку напиши, чисто по человечески.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37091 - 02 Июн 2021, 22:19:51

  Про то что я расказывал о его досуге в ресторане?  :grin:
  Еще жена с ним разведется разведется, это уже заподло.
 Просто сами такое творят по синивн что на голову не налазит.
 А других сука этики морали учат.
 Но с его стороны то че, был сигнал надо было отреагировать. Ещё после того случая с коллегой, кстате после него и разжаловали. Он его теперь на передачи хочет завалить.
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37092 - 02 Июн 2021, 23:11:41

Кастет ты был там что всем подряд советуешь ЗПТ ???? Перестань !!!! Там с людей ходячих мертвецов делают , шутка ли по 5 гаек метадона каждый день жрать . Ты вообще жрал наш программный метадон что советуешь ? Пиздец просто .
Объективно правильно он мне вообщем то советует. Если ни куча реабилитацией, ни АН ничем мне не помогли, то что остаётся то. Либо снова пробовать бросить, либо не мучать себя и на ЗПТ встать. Варианта на ЗПТ два, либо мёд жидкий, либо субоксон, тот же бупр с одним "но", понятно с каким. Пока я всё же пытаюсь слезть на лире и сопутствующем.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37093 - 03 Июн 2021, 07:51:39

Так тебя и поставили на бупр . Они сразу тебя медком попичкают .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37094 - 03 Июн 2021, 08:07:18

У нас медок ещё надо выпросить, а так всех поголовно ставят на субик, чтоб торчать параллельно не могли
А почему ты решил, что мёд мне дадут?
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37095 - 03 Июн 2021, 08:13:09

Заебись если так .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37096 - 03 Июн 2021, 09:18:05



Я, если честно, то ничего заебачего не вижу, как вспомню этот лимонный вкус субоксона, меня выворачивает. Они там заставляют таблетку под язык класть и не отпускают, пока колесо во рту не растает. С собой начинают давать гораздо позже, если постоянно с чистыми анализами, все требования выполняешь, короче когда в доверие попал к врачу.
Гос программа эта не анонимная, с работы меня сразу попрут, потому что в контракте отдельный пункт, что я не являюсь алкоголиком или наркоманом и можно будет только на черную работу устроиться за копейки. Про проверки социальной службы я уже говорил. Комиссия внезапно, особенно вечером они любят может завалить ко мне домой и начать ребенка расспрашивать, не обижаю ли я её, покупаем ли сладости и игрушки и если что не так, то забирают из семьи детей навсегда, без права встреч. Жёстко с этим. Такую вот плату мне придется заплатить, если встану на программу.
По этому оставлю я этот вариант на крайняк.
Пока у меня пошли вторые сутки на костылях, терпимо, к вечеру будет пик Кумара и дальше ровненько дней пять, потом буду пробовать костыли убирать. Бог даст, может перекумарю и смогу трезво зажить
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37097 - 03 Июн 2021, 09:18:18

Спать не могу по три месяца после перекумарки, но надеюсь лира с клоном помогут, более сильных препаратов у меня нет, но это проблема будущего, пока перекумарка..
Паша - клоназепам поможет спать, но его основной упор на миорелаксацию - бенз, с которого потом тяжело кумарить. Пробуй достать ещё какой-то бенз, чтоб на одном долго не задерживаться. Я на клоназепаме 2 года - пропуск ой как делает больно.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37098 - 03 Июн 2021, 09:21:47

Держись, у тебя все получится!
Я второй день кумарюсь,бупр + лира, ну и сонники мои в нереальных количествах((( потом ещё с них слазить(((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37099 - 03 Июн 2021, 09:30:47

на нейролептиках с сонников - бензы тебе вряд-ли помогут.
Маниту я не всем подряд советую ЗПТ, а тем. кто неоднократно кумарит и заново начинает. Да, я не пил метадон, но если бы была возможность стать на программу, хотя бы метадоновую, то встал бы. Я уже наторчался, чтоб коктейли себе с таблеток болтать и как зомби ходить (а это большая проблема многих ЗПТшников - для них это не способ вернуться в нормальную жизнь, а дешёвый и легальный торч).
 
 
Сказали спасибо: Паша1974