enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3958245 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9421
  • Сказали спасибо: 9292
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37460 - 11 Июл 2021, 20:44:00

Лифтер , микродозами заводят после не менее трех суток от последнего приема. Сразу если принять , даже микродозу , турбанет однозначно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: lifterr74, Шкет

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #37461 - 11 Июл 2021, 21:28:15

Да вы в натуре напугали лифтёра... :smile4:
Он же не сидел на металле плотно, а юзанул его всего 5 раз.

можешь разжевать безграммоному?

У меня неоднократно было такое что был перебой с металлом (Ну тогда я не плотно на металле торчал) , бупренорфин заводил микро дозами. Также мой приятель Волк.
 Половинку двушки делишь на 8 дорог, одну упорол и ждёшь. Проходит какое-то время (до часа) чувствуешь по себе что ещё можно — ещё одну дорожку упорол. Но повторяю, это если невтерпёж, то можно пробовать... ничего страшного не будет от 1/8 мг.  :dirol:

 Детский сад стал а не Мотыль.
Если не делали так-то шо я вам докажу.  :grin:

И вообще нужно понимать механизм действия частичных агонистов/антагонистов. Конечно если сразу ушатать миллиграмм то затурбинить может...
Короче Лифтер делай что хочешь.

Я лишь только высказал своё мнение, и поделился своим опытом и своими знаниями.
Фарту масти!


UPD начало подкумаривать от металла, уже можно по чуть-чуть вводить смело. ИМХОтеп
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Canabi228, Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9421
  • Сказали спасибо: 9292
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37462 - 12 Июл 2021, 08:24:05

 Детский сад стал а не Мотыль.
Если не делали так-то шо я вам докажу
Чо это не делали? Делали - хорошего мало. Но если 5 раз всего метал употребил,... ну пусть попробует , что ему терять.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37463 - 12 Июл 2021, 09:20:00

Soltse привет. как ты?народ подскажите,сижу на буприке и бес загнал меня на 5 дней металла--на какой день можно мне буприк?
Если сидишь на буприке, за 5 дней он не выйдет с организма, свободно сидя на бупре, могу по две недели сидеть на морфе и окси потом на следующий день снова бупр, нет никаких турбокумаров, с металом не знаком, в отличие от других опиат длительного действия,
Хотел взять для спрыжки, ценник пугает, незная поможет или нет
После долгих раздумий, решил заказать для спрыжки,, через три дня препарат будет на руках, если реально поможет как описывают на западных европейских и американских сайтов, типо нашего мотылька, по результатам отпишу
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Kom, Canabi228

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #37464 - 12 Июл 2021, 10:59:10

Да согласен это просто у некоторых камрадов ко мне личная неприязнь.
  :grin:
Или у страха глаза велики.

Я-то просто сразу проанализировал конкретную ситуацию у лифтера. А кто-то шаблонами меряет.
 
« Правка: 12 Июл 2021, 13:59:07 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37465 - 12 Июл 2021, 11:17:35

KOM " Половинку двушки делишь на 8 дорог," мне бы и в голову не пришло, что такое количество можно как то юзать. Я меньше чем с двушки никогда не начинал, по этому меня турбинило
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #37466 - 12 Июл 2021, 11:26:40

Не тебя одного...по всей видимости.

А механизм борьбы за рецепторы он таков что не допускает резкой конкуренции. Иначе турбина.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #37467 - 12 Июл 2021, 13:33:16

Паша1974, судя по цифрам в твоём нике, мы походу одногодки
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37468 - 12 Июл 2021, 13:58:16


Только субоксон, это бупр с налоксоном в одной таблетке. Чистый бупр был субутекс, но его уже пару лет днём с огнём не найти. Да и субоксон из таблеток переделали в подъязычные пленки. Такого говна пробить можно, но это годится только дня через три после коротких опиух принимать, иначе из за налоксона турбокумар придет, я в такое попадал, больше не хочу. Так что вот так обстоят дела с бупром
Паша - турбокумар не из-за налоксона, который ты употребляешь "по кишке", а из-за бупренорфина. Для перехода от агонистов на агонист-антагонист, которым является бупренорфин нужно время. Вкинувшись вечером трамадолом с окси и выждав 12 часов паузу вполне логично ожидать турбокумар, особенно "бахнув" 2+2мг с небольшим промежутком по времени. Тут людей после металла после нескольких суток воздержания в турбокумар швыряло от бупренорфина без налоксона.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #37469 - 12 Июл 2021, 21:38:14

 несколько лет назад в нарко лежал,когда еще бупреморфин давали на медовых кумарах(потм он пропал и давали от метала метал только в таблах.бред кароче).мне старики знающие сказали.3е суток жди.послушал.терпел.а вася один заехал-обманул врачиху,мол последний раз употреблял 4 дня как.она ему и выдала..кароче не рад он совсем был,что не послушал.так что 3е суток-ждать обязательно
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #37470 - 12 Июл 2021, 21:42:20

Для чего, для того чтобы микродозингом вводить?
Да я ещё раз говорю и держу пари: от 1/8 мг и такими шагами аккуратно далее — ничего не будет.  :dirol:

 Просто соображать нужно: сколько употреблять, когда, как часто.

...и с кем  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37471 - 12 Июл 2021, 21:43:12

Если в медовой системе, то минимум неделю, имхо
А там кто как хочет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ramzess

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #37472 - 12 Июл 2021, 22:06:39

В системе то да.
Ну лично я бы, если бы начало кумарить от металла, не смотрел бы на этот бублик неделю. Начинал бы всё-таки с micro дорог.
 Ты не?  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Шкет, Canabi228

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #37473 - 12 Июл 2021, 22:07:16

Если в медовой системе, то минимум неделю, имхо
А там кто как хочет
мне на 4й день вроде норм.зашло.правда тогда 1я попытка.не было такого стажа и таких овердоз,как потом

ха.вспомнил еще как 1й убод делал.полежал дня 4 у них после посл. приема метала.и вот типа процедура сегодня(думаю все знают,только под общим наркозом делают-бо пизда).захожу туда(типо операционной),ссыкотно капец.говорю дайте покурю схожу напоследок.они такие улыбаются гаденько-говорят,щас только укольчик подготовительный сделаем.и в катетор толи 10ку толи 20ку кокойто мути хлоп.иди кури..успел я дойти до курилки(там два шага букв.)-и так меня подбрасывать начало!словами и не опишешь.забегаю,ору-выключайте меня суки,помираю!они еще прикол потянули-а курить,чтож передумал? пошутили кароче.и такое отношение за 35 пачек
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #37474 - 12 Июл 2021, 22:12:11

Ну книжка наркологам пишет от 12 до 72 часов. Ну на практике всё зависит от от дозы и стажа металлического. И конечно же дозы первого приёма бублика.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37475 - 12 Июл 2021, 22:20:21

Меня на 3 й день после гречки турбокумарнуло,  снималась опять гречкой
После морфы через 24 часа норм
 
Все в нашем сознании
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37476 - 13 Июл 2021, 03:53:29


Только субоксон, это бупр с налоксоном в одной таблетке. Чистый бупр был субутекс, но его уже пару лет днём с огнём не найти. Да и субоксон из таблеток переделали в подъязычные пленки. Такого говна пробить можно, но это годится только дня через три после коротких опиух принимать, иначе из за налоксона турбокумар придет, я в такое попадал, больше не хочу. Так что вот так обстоят дела с бупром
Паша - турбокумар не из-за налоксона, который ты употребляешь "по кишке", а из-за бупренорфина. Для перехода от агонистов на агонист-антагонист, которым является бупренорфин нужно время. Вкинувшись вечером трамадолом с окси и выждав 12 часов паузу вполне логично ожидать турбокумар, особенно "бахнув" 2+2мг с небольшим промежутком по времени. Тут людей после металла после нескольких суток воздержания в турбокумар швыряло от бупренорфина без налоксона.
Я уже уяснил, что заблуждался в том, что это от налаксона меня турбануло. Просто смутило то, что закидывал я через сутки после Геры 2 мг субутекса и заходило норм, совсем без Кумара. Вот и согрешил на налаксон, когда меня турбануло
 
 
Сказали спасибо: Кастет

janedl

Перекумарка - онлайн
Ответ #37477 - 13 Июл 2021, 05:15:39

Народ , вот я вчера вечером по синьке  занюхал  дорогу фена , а если по утру  Налбика ампулу навалить  , хуево не будет? Да и в целом , смысл есть , поменяет ? А то мне это состояние порошковое ваще не в прикол.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37478 - 13 Июл 2021, 06:36:32

Если ты не в системе на опятах, то не будет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: janedl

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37479 - 14 Июл 2021, 07:16:27

Ну книжка наркологам пишет от 12 до 72 часов. Ну на практике всё зависит от от дозы и стажа металлического. И конечно же дозы первого приёма бублика.
Человек сидит на сестеме на бупре, как у него может быть турбокумар от бупра?, если наоборот после системы мёда, нужно выждать до 7 дней это те у кого стаж большой, после системы бупра, 5 дней на мёде, никаких кумаров не будет, сутки с головой хватит , я выше писал сидя на системе субутекса, мог по две недели сидеть на окси и на эвро морфине длительного действия, на следующий день снова субутекс, никаких кумаров не было, если бы наоборот сидел на морфине или окси на системе, то нужно было выждать пару тройку дней, раз в пару месяцев перехожу от субика на окси или морфин чтоб сбить дозняк субика.
Завтра приезжает заказ препарат Диматекс, если реально поможет, спрыгнуть с опиат,значит не фуфло препарат, желание бросить есть, да и жена мозги делает, пообещал купить ей машину, если брошу, за пол года примерно посчитал расходы на кайф, мог бы каждые пол года машину покупать до 6 тыс уе,)) да и не только у меня, тут на форуме уверен у каждого второго такие расходы на кайф, в принципе экономия была когда платные рецепты покупал, но после субика наши украинские аналоги как небо и земля, да и на бензо уходит не мало денег ксанакс нитрозепам и тд смысл есть бросать, в первую очередь здоровье, экономия денег
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Canabi228