enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484219 раз)

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37820 - 19 Авг 2021, 07:37:03

Ну как сказать короткий, острая фаза дней 15 и потом ещё месяц ок приливов и отливов. Это если не считать постабстинентного синдрома с депрессиями и бессонницами, которые у каждого протекает разное количество времени.

Ну это я имею ввиду если кололся своим и хотя бы годик.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37821 - 19 Авг 2021, 07:38:46

У мёда на 15 день острая фаза только набирает обороты .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37822 - 19 Авг 2021, 07:40:31

Не знаю, не моё это, говно какое то как по мне, когда то на кумаре брал в таблетках, как в голову ушатанный.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37823 - 19 Авг 2021, 07:51:28

Говно - это одно из прозвищ метадона !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa, LittleNarik666

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37824 - 19 Авг 2021, 08:14:47

Бразы, да я в разы лучше себя чувствую, нежели на 3-4 сутки... Ну хз, посмотрим. Что долго это я знаю, просто залез на него впервые. Я с этого пути один х@й не сверну, как бы не было!)
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Кай

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #37825 - 19 Авг 2021, 08:18:05

Это жизненная позиция у тебя такая?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37826 - 19 Авг 2021, 08:33:09

Глупо срываться. Каждый день приближает к независимости! С хмурого хрен знает сколько кумарил. И с лирики. Какой херни только не было.
 
Enjoy the silence
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37827 - 19 Авг 2021, 09:06:36

Говно - это одно из прозвищ метадона !
Точно бл... Говнище-говнищем, но с геры слезть самое то, пару раз треснулся и все.
 Трудотерапия, проверено, помогает, но все зависит от индивидуальногоздоровья организма. Я вот вкинул лиру 300 и витамины с ацетилкой(снимает озноб да кровь разжигает) и энергия есть. Только пока режим домашний, но смог бы потрудиться. Когда в ребе был, весело работали.
 
Enjoy the silence
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37828 - 19 Авг 2021, 10:01:07

Говно - это одно из прозвищ метадона !
В своё время в Рашке и героин так называли, в принципе любую тяжёлую зависимость верно назвать говном, но я когда в Москве в наркушке лежал, там врач сказал, что на фоне современной наркоты, опиуха теперь благородный наркотик)
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37829 - 19 Авг 2021, 10:08:20

МЯСО.

Оушен, смотря кем и как трудится. Просто тупую работу подай-принеси(как на ребе) еще можно поделать. А если самому нужно что-то рожать, думать.. то это сложней.
 


 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37830 - 19 Авг 2021, 11:26:42

Ну как сказать короткий, острая фаза дней 15 и потом ещё месяц ок приливов и отливов. Это если не считать постабстинентного синдрома с депрессиями и бессонницами, которые у каждого протекает разное количество времени.

Ну это я имею ввиду если кололся своим и хотя бы годик.

С героина у меня так же примерно по срокам. При этом система максимум 4 мес была.
 
Jedem das Seine.
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37831 - 19 Авг 2021, 13:49:56

Ну как сказать короткий, острая фаза дней 15 и потом ещё месяц ок приливов и отливов. Это если не считать постабстинентного синдрома с депрессиями и бессонницами, которые у каждого протекает разное количество времени.

Ну это я имею ввиду если кололся своим и хотя бы годик.

С героина у меня так же примерно по срокам. При этом система максимум 4 мес была.
От здоровья зависит, от пола,возраста....
 
Enjoy the silence
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37832 - 19 Авг 2021, 13:55:53

МЯСО.

Оушен, смотря кем и как трудится. Просто тупую работу подай-принеси(как на ребе) еще можно поделать. А если самому нужно что-то рожать, думать.. то это сложней.
Согласен. Но такая работа отвлекает плюс коллектив. Там по-любому, есть здравые(как правило наш брат, алики очень редко). Надо ставить цель, стать руководителем, а это реально, если конечно хочешь надолго или насовсем в завязку.За месяц можно помощником руководителя стать.
 
Enjoy the silence
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37833 - 19 Авг 2021, 14:42:15


Стать помощником руководителя или руководителем, хоть консультантом на ребе, никак это не связано с дальнейшей завязкой. Мне мой бывший консультант, было дело позвонил, и попросил купить ему Геры. Я подумал, что это тест типа пробивает, торчу я или нет, но оказалось всё по честному, раскумарились с ним и пошло поехало конечно до очередной системы у обоих. Он при этом работать продолжал консультантом. Сейчас уже правда, не работает.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #37834 - 19 Авг 2021, 15:28:46

Ебал я врот таких консультантов и тех, кто надвиганный про веру и покаяние заливает в уши кумарящимся в сухую пацанам на ребе.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: LittleNarik666

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #37835 - 19 Авг 2021, 15:35:05

Да емае. Пока ты меняешь один опиат на другой, тебе будет хуево.
Тримспу купи себе и съешь 1200 мг за раз. С трама снимет. Можно ещё габы докинуть.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37836 - 19 Авг 2021, 16:04:23


Стать помощником руководителя или руководителем, хоть консультантом на ребе, никак это не связано с дальнейшей завязкой. Мне мой бывший консультант, было дело позвонил, и попросил купить ему Геры. Я подумал, что это тест типа пробивает, торчу я или нет, но оказалось всё по честному, раскумарились с ним и пошло поехало конечно до очередной системы у обоих. Он при этом работать продолжал консультантом. Сейчас уже правда, не работает.
У нас было подобное. Но был хороший региональный руководитель, он жёстко пресекал подобное. Там по-любому сдадут, увидят неладное и карачун)
 
Enjoy the silence
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #37837 - 19 Авг 2021, 16:06:18

Ебал я врот таких консультантов и тех, кто надвиганный про веру и покаяние заливает в уши кумарящимся в сухую пацанам на ребе.
Не, ну это пиздец конешно
 
Enjoy the silence
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #37838 - 19 Авг 2021, 16:48:50

Ох меня щас дёргает... Наверное упорю половинку 25 Ки 😟
 
Всем кайф! 🕺
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #37839 - 19 Авг 2021, 18:13:04

Народ, со мной приключилась беда!
Организм ниче из колес не пробивает. Ем трам - зраки по 5 копеек, докидываю габу - ноль эффекта. Пытаюсь хоть от сигареты получить кайф - хуй там, я ведь наелся табекса, теперь когда куришь - получаешь только отвращение. Этот табекс блокирует центр удовольствия от никотина. У меня закрадываются подозрения, что он нафиг все блокирует, и возможно из на него я не могу ни от чего кайфануть!

Купил сегодня 100шт катэны 300мг и 30шт необутин200мг.

Завтра возможно денек насухую побуду, а потом задача обходиться без опиатов хотя бы.

п. с. Реально на табекс грешу. Он походу еще накопительного действия, сегодня не хавал его вообще, а курить беспонтово.
Да, долбоебизм, бросать курить, жрать табекс, и жаловаться, что когда куришь не по кайфу :crazy: Но такая наркоманская жизнь, хуле. Вот реально он заблокировал центры удовольствия и от наркоты, сука. Пить или не пить, вот в чем вопрос..   :mda:
 


 
Сказали спасибо: Заїць