enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4518825 раз)

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38820 - 16 Ноя 2021, 12:18:39


Ааааа, я по венам в молодости баловался. А щас донюхался, до кумаров вот. Не знаю уже че закинуть, чтоб ноги не крутило. Морфин то че поможет? У меня дружбаны на морфе торчат, капсулу 200 на троих делят и их прет, делают как положено. А я целую и мне ниче. Хотя вешу по кг меньше всех. Че за х

200 мг Капсулы? Ты где живёшь?
Там 20мг скорее всего.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38821 - 16 Ноя 2021, 12:39:15

Да нет есть по 200
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38822 - 16 Ноя 2021, 13:59:24

Да нет есть по 200

Как ты думаешь если вмазать сразу 200 мг что с тобой будет? Это как 20 ампул нашего
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38823 - 16 Ноя 2021, 14:05:47

Золотой будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38824 - 16 Ноя 2021, 14:14:46

Даже не знаю. Я не в системе колю 9 кубов 3+3+3 в течение 2-3 часов
Или 10)
Так что высылайте мне 20, расскажу как. Уколю все сразу, пойду баян 20 куплю)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69, Человек без Имени

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #38825 - 16 Ноя 2021, 15:34:29

Да нет есть по 200
Не знал, но для кого это? Больной (не наркоманией) которому назначено - умрёт 100%. Зависимость "лечить" или лакшери зт .. Или лошадям беговым, может я не понимаю чего...
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38826 - 16 Ноя 2021, 16:02:07

Он пролонг
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38827 - 16 Ноя 2021, 17:11:41


Как пришлют тебе-сразу меня зови))))
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38828 - 16 Ноя 2021, 17:17:34

Укропная водичка.
Укропная водичка делалась из медецынского укропа фенхель называется у него по мимо укропного аромата ещё и аптечный какой то запах есть . Семена крупнее и само растение исполинское если есть условия .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38829 - 16 Ноя 2021, 18:49:22

Фенхель недорого стоит
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38830 - 16 Ноя 2021, 21:57:13

Там в капсуле хрен 200 мг чистого морфа. По любому или процент меньше одного. Или комбинированный с каким то другим препаратом
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Max Damage

Перекумарка - онлайн
Ответ #38831 - 17 Ноя 2021, 01:40:50

Ребят, всем привет! Это Max Damage, я уже давно на форуме если помните по теме лирики и гамков особенно... Блин не знаю год выдался крайне хуевым смерти родственников, личные проблемы..
Короче опять подзавис на лиробуте. Короче с 800+ лиры  и 1500+ Бута снижал. Стал пить флуоксетин. С этого года покуриваю шмаль, особенно доставил в плане изменения сознания наш недавно. Хотя раньше у нас только он и был. В общем вышел в 0, щас габапентин и Бут жру, состояние ну так себе депрессивно астения, ну вы все знаете. Мж не сильно сглаживает, но хоть она есть. Недавно прибухнул и по синьке опять вспомнились ощущения лира + бак, а потом и молодость, горы качественного фена, экстази, короче настоящий кайф в отличии от аптечной хуерги. И зародилась мысль а что если от трезвой жизни уже никогда не получиться кайфовать, если пробовал что то, что дает сильную эйфорию , которая в обычной жизни возможна крайне редко, и думаешь а что всю жизнь теперь торчать...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Alice In Chains(old)

Перекумарка - онлайн
Ответ #38832 - 17 Ноя 2021, 07:56:12

Всю жизнь торчать не будешь(не будем) , но кайфа , хоть и от трезвой жизни всё меньше... P.S. с 22-00 и до рассвета( спасение душевное) упорол  0,7 водки в одно лицо , ну и .....хотя бы ноги "попустило" и то хорошо....P.P.S  Знал же , что вход рубль - выход два , и один хъер рога замочил.....Кайфожор(ы)  .Простыни строчить не хочу (как некоторые тут , переумаривающиеся) дай Бог им здоровья , но это пиздец , ребята и девчата...Берегите себя.
 
Им не понять меня, не поменять меня...Хотели поломать - им не  поймать меня ...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38833 - 17 Ноя 2021, 19:31:31

Тебя потом от водки спасать нужно будет после такой перекумарки 0.7 в рыло . Ты хоть закусываешь ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #38834 - 17 Ноя 2021, 19:57:29

Там в капсуле хрен 200 мг чистого морфа. По любому или процент меньше одного. Или комбинированный с каким то другим препаратом
Там именно 200 мг чистого морфа, не надо сравнивать морф жидкий который колят и в таблетках, биодоступность разная, 200 мг в таблах выходит как 50-70 мг жидкого, треть дозы желудочный сок портит, до оксикодона сидел на этих евроморфинах по 200 мг в таблетках в, день уходило до трех колёс
 
Живи да балдей
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38835 - 17 Ноя 2021, 21:14:26

Там в капсуле хрен 200 мг чистого морфа. По любому или процент меньше одного. Или комбинированный с каким то другим препаратом
Там именно 200 мг чистого морфа, не надо сравнивать морф жидкий который колят и в таблетках, биодоступность разная, 200 мг в таблах выходит как 50-70 мг жидкого, треть дозы желудочный сок портит, до оксикодона сидел на этих евроморфинах по 200 мг в таблетках в, день уходило до трех колёс

Если колоть таблы, то там полностью не переберешь морф. В осадке какой то процент останется. Но таблы больные раком применяют по10 - 30 мг разово. Так что 200 мг это для лошадей, походу. Если вколоть 200 мг , даже из таблов, это будет золотой укол, как сказал Маниту.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #38836 - 18 Ноя 2021, 09:22:52

И зародилась мысль а что если от трезвой жизни уже никогда не получиться кайфовать, если пробовал что то, что дает сильную эйфорию , которая в обычной жизни возможна крайне редко, и думаешь а что всю жизнь теперь торчать...
 
тоже давно об этом думаю .а вдруг без наркотика уже не сможешь от жизни радость получать?!стремно.время конечно надо.хотя бы пол года вообще ничего не употреблять.прега эта габа.такой потом депресняк дают..затягивают постабстению. а от депресняка,астении после лиры почитай за микродозинг красными мухоморами.они мне реально помогли почти всю неделю прошлую без преги утром обходиться
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38837 - 18 Ноя 2021, 09:36:19

Там в капсуле хрен 200 мг чистого морфа. По любому или процент меньше одного. Или комбинированный с каким то другим препаратом
Там именно 200 мг чистого морфа, не надо сравнивать морф жидкий который колят и в таблетках, биодоступность разная, 200 мг в таблах выходит как 50-70 мг жидкого, треть дозы желудочный сок портит, до оксикодона сидел на этих евроморфинах по 200 мг в таблетках в, день уходило до трех колёс

Если колоть таблы, то там полностью не переберешь морф. В осадке какой то процент останется. Но таблы больные раком применяют по10 - 30 мг разово. Так что 200 мг это для лошадей, походу. Если вколоть 200 мг , даже из таблов, это будет золотой укол, как сказал Маниту.
Я ж писала, что это пролонг.
Вещество высвобождается постепенно
 
Все в нашем сознании
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38838 - 18 Ноя 2021, 10:13:07

Окей вещество высвобождается постепенно. К примеру пластырь клеят и он действует 4 дня. То капсула с 200 мг морфы должна действовать минимум 10 дней (харьковские ЗН тоже пролонгированные), а самый максимум три с половиной дня..
Похоже на абсурд. Это ведь не пластырь, а капсула. Она не может несколько суток равномерно распределяться в организме.
Полнейший бред!!!!!!!!!
Разве, что полностью гниющему бедолаге, находящемуся на самой последней стадии рака дают такую огромную дозу. Человеку все равно осталось жить пару дней.
Или может это для крупных животных, у ветеринаров есть флаконы жидкого морфина по 100 мл.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38839 - 18 Ноя 2021, 10:21:43

При пероральном приеме усваивается 30% морфина. Вот и выходит в сутки ~60 мг
 
Все в нашем сознании