информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4519175 раз)

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38860 - 19 Ноя 2021, 19:18:43

А через какое время после оксикодона можно бупр?
Ты какой перерыв делаешь?
Тут мне заказ приехал два вида оксикодона, среди них лучший оксиконтин

Вот те, где таблы в 2 ряда я пробовал. Салатогого цвета. На одной стороне 80 гравировка, на другой OC
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #38861 - 19 Ноя 2021, 20:01:48

А через какое время после оксикодона можно бупр?
Ты какой перерыв делаешь?
Тут мне заказ приехал два вида оксикодона, среди них лучший оксиконтин

Вот те, где таблы в 2 ряда я пробовал. Салатогого цвета. На одной стороне 80 гравировка, на другой OC
Да я такую же разжевал и запил водой хотя люди учили половинку съесть а половинку снюхать предварительно очистив от оболочки , я решил не замарачиваться . ( Это было вечером , утром был бупр ) Горький сука как и положено быть приличному опиату !!! Даже на мои засранные бупром рецепты подействовал как надо . Страшной силы препарат .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38862 - 19 Ноя 2021, 20:24:32

А через какое время после оксикодона можно бупр?
Ты какой перерыв делаешь?
Тут мне заказ приехал два вида оксикодона, среди них лучший оксиконтин

Вот те, где таблы в 2 ряда я пробовал. Салатогого цвета. На одной стороне 80 гравировка, на другой OC
Да я такую же разжевал и запил водой хотя люди учили половинку съесть а половинку снюхать предварительно очистив от оболочки , я решил не замарачиваться . ( Это было вечером , утром был бупр ) Горький сука как и положено быть приличному опиату !!! Даже на мои засранные бупром рецепты подействовал как надо . Страшной силы препарат .

Я такой вмазывался даже. Сначала кусочком, а потом и до целой дошло. Еле со стула поднялся.
А нюхал я другие в капсулах по 10 мг.
По 2 Капсулы в каждую ноздрю приход фантастический
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38863 - 19 Ноя 2021, 23:25:33

Окси - хорошая тема, но Кумар с него практически героиновый, только дольше по времени. Я на относительно маленькой дозе сидел пол года 40-60 мг сутки , но когда спрыгивал, то все прелести оксикодоновой ломки испытал сполна
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #38864 - 20 Ноя 2021, 00:15:13

Паша1974 а почему с окси кумарит дольше? вроде он коротыш и период полувыведения меньше, чем у героина.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #38865 - 20 Ноя 2021, 06:53:56

У меня был окси форте пролонг, он не такой уж коротыш, держит, как положено 12 часов и ещё часа 4-6 очень медленно подкрадывается Кумар, а с Геры порой часа через 4 уже начинает ломать. Вообщем, думаю, что причина более продолжительной ломки в медленном усвоении вещества и соответственно более долгого его вывода из организма. А с обычным окси всё покороче, быстрое действие и где то неделю довольно сильной ломки , С пролонга меня недели две крутило, хотелось кости в узел завязывать, чтобы не болели.
 
 
Сказали спасибо: Кастет

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9702
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #38866 - 20 Ноя 2021, 07:00:42

Как не загляну в перекумарку , а на манеже одни и теже. Как вспомню , как сама мучалась с перекумарками не один год....наверное не суждено мне с наркотой попрощаться :( .
Всем кумарящимся желаю легких кумаров и долгой ремиссии.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38867 - 20 Ноя 2021, 07:17:18

Паша, а ты долго на окси был, что кумарить начало?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9702
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #38868 - 20 Ноя 2021, 07:36:11

Паша, а ты долго на окси был, что кумарить начало?
Он написал , что пол года.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38869 - 20 Ноя 2021, 17:07:21

Окси - хорошая тема, но Кумар с него практически героиновый, только дольше по времени. Я на относительно маленькой дозе сидел пол года 40-60 мг сутки , но когда спрыгивал, то все прелести оксикодоновой ломки испытал сполна

Не дольше кумар от окси. У него период полувыведения короткий. Насколько быстро растёт толлер, настолько быстро он снижается. За неделю снизится в раза три.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Alex044444

Перекумарка - онлайн
Ответ #38870 - 20 Ноя 2021, 19:58:29

Всем привет. Я опять тут. 2 дня без геры и  снимаюсь. Не могу выдержать. Надо бы Вашу поддержку. Какой день Кумара самый тяжёлый? И на какой день полегчает? Пью трамадол как семки, меня он не берет( уже писал тут на эту тему). И через какое время после трама можно на бупр перейти?
 
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #38871 - 20 Ноя 2021, 20:15:22

Всем привет!
Я с хмурой гречки спрыгивал с помощью мёда.Пару раз за 5 дней треснулся и все.Как огурец почти)Но эт давненько было.,организм молодой был ...
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #38872 - 20 Ноя 2021, 20:24:42

А я неделю по несколько раз в день.
Но то гречка хорошая была
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #38873 - 20 Ноя 2021, 20:33:36

Окси - хорошая тема, но Кумар с него практически героиновый, только дольше по времени. Я на относительно маленькой дозе сидел пол года 40-60 мг сутки , но когда спрыгивал, то все прелести оксикодоновой ломки испытал сполна

Не дольше кумар от окси. У него период полувыведения короткий. Насколько быстро растёт толлер, настолько быстро он снижается. За неделю снизится в раза три.
Я ща не кумарюсь но всё же - во  этот ваш окси как по сравнению с трамадолом /не в плане долго или коротко - это Окси похож на трамадол по тяге если принять равномерно для торча / для оного индивидуума . или же все медленные в целом одинаковы по восприятию..к слову трам для меня шляпа редкостная и не стоит вложений и суеты.. и лететь мне под фанфары..
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38874 - 20 Ноя 2021, 21:14:58

Окси - хорошая тема, но Кумар с него практически героиновый, только дольше по времени. Я на относительно маленькой дозе сидел пол года 40-60 мг сутки , но когда спрыгивал, то все прелести оксикодоновой ломки испытал сполна

Не дольше кумар от окси. У него период полувыведения короткий. Насколько быстро растёт толлер, настолько быстро он снижается. За неделю снизится в раза три.
Я ща не кумарюсь но всё же - во  этот ваш окси как по сравнению с трамадолом /не в плане долго или коротко - это Окси похож на трамадол по тяге если принять равномерно для торча / для оного индивидуума . или же все медленные в целом одинаковы по восприятию..к слову трам для меня шляпа редкостная и не стоит вложений и суеты.. и лететь мне под фанфары..


Кирилыч ты там в порядке? Сравнил оксиконтин с трамом!!!!! Они даже рядом не стоят. Окси сильнее морфина в раза 2. А в приличных дозах прёт как герыч. А трам самый слабый опиат.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Balu

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #38875 - 20 Ноя 2021, 21:27:02

Трам мне как сонник , не понимаю той тяги что была с той детской химки (мак) , все эти таблы или лирика или димедрол . Просто хочу понять этот Оки контин от как прёт то..да хотя мне пох на него. :mda:
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38876 - 20 Ноя 2021, 21:37:14

Трам мне как сонник , не понимаю той тяги что была с Химки , все эти таблы или лирика или димедрол . Просто хочу понять этот Оки контин от как прёт то..да хоя пох на него.

Прёт оксиконтин мощно. Самый приход лучший занюхать или по трубам. А таблы хавать - оно не то. Да и дозы разные есть. Может ты 10 мг схавал, то конечно ничего не понял. Или таблетки были пролонгированного действия.
А трам на меня не действует как надо, даже в дозе 1 грамм. Просто повеселее немного и на сон клонит
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #38877 - 20 Ноя 2021, 21:40:54

Мак или нет он по тяге ? трам вообще считаю не в опиоидах ( нету кайфа от него :nea:) _ больше к сонникам он :dntknw:
 
 

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #38878 - 20 Ноя 2021, 22:04:25

шесдеуц ответу нету опиум Бро..
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #38879 - 20 Ноя 2021, 22:16:12

Мак или нет он по тяге ? трам вообще считаю не в опиоидах ( нету кайфа от него :nea:) _ больше к сонникам он :dntknw:

Конечно окси по тяге ближе к маку.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь