enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3962399 раз)

Walking

Перекумарка - онлайн
Ответ #39300 - 06 Янв 2022, 23:05:46

Был запойный, алко-нарко стаж 13 лет с лишком,перенюхал все что можно.медом ставился лет 8. бросил употреблять ВСЁ говно разом. И столкнулся с пустотой, скукой, незнанием куда девать себя, чем занять. Было ли у кого подобное? Я пока ничего лучше ходьбы и офп не придумал, ну еще читаю, слушаю и смотрю лекции всякие, работаю немного. Понимаю, что надо ставить цели, но пока, кроме заработка небольшого ничего нет.Как котенок учусь жить. Мне 31, жизнь заново будто началась, словно я выныриваю откуда-то.
Книгу напиши, как мутил, как слюни пускал, как на звезды смотрел. И продай как NFT, бабла шального поднимешь ауди ку5 америкоса возьмешь. Деваху найди себе, парикмахершу обязательно, ну чтоб деньги в семью несла. А там и радости житейские присоединятся, ребеночка заделаете, на море в Железный Порт кататься будете, жизнь побьет ключом!
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Клякса, Ромаха, Deda69, Singarella

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39301 - 07 Янв 2022, 02:33:03

Сингарелла, конечно сталкивались. Наверное, все. Ты вовремя одумался, не лезь обратно. Со временем депра пройдет.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Клякса, FURIYA, Мафиозник, Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39302 - 07 Янв 2022, 07:22:50

Главное не сделать тот "всеголишьодин разочек ", о котором потом жалеешь многие годы....
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса, Solntse, Ymnik, Мафиозник, Паша1974

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39303 - 07 Янв 2022, 08:55:08

И столкнулся с пустотой, скукой, незнанием куда девать себя, чем занять. Было ли у кого подобное? Я пока ничего лучше ходьбы и офп не придумал, ну еще читаю, слушаю и смотрю лекции всякие, работаю немного.
У тебя постабстинентный синдром обзывается - проодит у кого как - от полгода до трёх лет. В особо запущенных случаях вообще не проходит.
Если интересно, как себя быстрее в колею поставить - пиши, помогу с таким недугом.
 
 
Сказали спасибо: Клякса

Андрюша Якут

Перекумарка - онлайн
Ответ #39304 - 07 Янв 2022, 10:11:28

Был запойный, алко-нарко стаж 13 лет с лишком,перенюхал все что можно.медом ставился лет 8. бросил употреблять ВСЁ говно разом. И столкнулся с пустотой, скукой, незнанием куда девать себя, чем занять. Было ли у кого подобное? Я пока ничего лучше ходьбы и офп не придумал, ну еще читаю, слушаю и смотрю лекции всякие, работаю немного. Понимаю, что надо ставить цели, но пока, кроме заработка небольшого ничего нет.Как котенок учусь жить. Мне 31, жизнь заново будто началась, словно я выныриваю откуда-то.
Бро, ты прямо как меня описал, даже возраст одинаковый...ощущение словно из тюрьмы вернулся после долгой отсидки. Все как-то живут, у всех все хорошо, а ты как слепой котёнок пытаешься приспособиться к жизни в этом жестоком мире. Жизнь протекает вокруг меня, а я не умею плавать и захлебываюсь. Ну ничего, прорвёмся, главное живы, а остальное со временем приложится. Я для себя нашёл гамки, хоть как-то помогают не грустить и пытаться прорываться. Советовать их не могу и не буду, потому что это тоже болото, которое большинство людей засосет.
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: KIRILL, Singarella

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #39305 - 07 Янв 2022, 10:17:40

В 31 год еще можно всему научиться и начать заново жить.
 
 
Сказали спасибо: Клякса, Kom, Ромаха, Мафиозник

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #39306 - 07 Янв 2022, 13:16:16

например нюхать бензин )))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39307 - 07 Янв 2022, 14:12:31

например нюхать бензин )))))
нормальные пацики пакет в рукав прячут и периодически клей подливают туда.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #39308 - 07 Янв 2022, 21:29:39

Здрасьте. Я тот человек, который за свою жизнь слез с
1) кодеина
2) баклофена
3) катадалона
4) марихуаны

тупо похвастался

я бы написал, что могу помочь советом и все дела, но я не могу. никакого интересного совета у меня нет)
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #39309 - 07 Янв 2022, 21:36:27

Здрасьте. Я тот человек, который за свою жизнь слез с
1) кодеина
2) баклофена
3) катадалона
4) марихуаны

тупо похвастался

я бы написал, что могу помочь советом и все дела, но я не могу. никакого интересного совета у меня нет)

то что ты перечислил вообще не о чем) ну кодеин разве что
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Balu, Мафиозник, Паша1974

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #39310 - 07 Янв 2022, 21:40:33


то что ты перечислил вообще не о чем) ну кодеин разве что
сперва добейся)

с 400мг бакла было сложнее, чем с коды. катадалон чушь, да.
 
 
Сказали спасибо: Кет, Daria2000

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #39311 - 07 Янв 2022, 21:42:05


то что ты перечислил вообще не о чем) ну кодеин разве что
сперва добейся)

с 400мг бакла было сложнее, чем с коды. катадалон чушь, да.
Ух,400 баклы это прям серьезно. Хотя у меня присесть на баклу не вышло.Могу употребить 50-100 мг может там раз в месяц,и все. Лирика-мое проклятие,а баклофен-не то)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #39312 - 07 Янв 2022, 21:46:06


то что ты перечислил вообще не о чем) ну кодеин разве что
сперва добейся)

с 400мг бакла было сложнее, чем с коды. катадалон чушь, да.
Ух,400 баклы это прям серьезно. Хотя у меня присесть на баклу не вышло.Могу употребить 50-100 мг может там раз в месяц,и все. Лирика-мое проклятие,а баклофен-не то)
вот лирикой я с коды сходил. но выше 450 не поднимал
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39313 - 07 Янв 2022, 22:25:55

Тут люди с вещей посерьёзнее и побольше слезали, так что не впечатлил(
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Максим123

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39314 - 07 Янв 2022, 22:38:33


то что ты перечислил вообще не о чем) ну кодеин разве что
сперва добейся)

Чего добиться? я с ширки (сколько есть, стольк и вливал в себя)+ по 50-70 таблеток димедрола в сутки по плашке за раз раскатывал, плашка реладорма+30 пуль трамалола жменей глотал - и то, считаю, что у меня не самая страшная зависимость была - а кумарил насухую в ребухе христианской, гда за супец и тарелку каши приходилось что-то делать. (ебашить, как раб)
Тут Лирику по 2400 жрут и это норма. "Выше 450 не поднимал" - я за сегодня только за 2 захода по 600 вкинул + бензодиазепины неслабые.
 Лучше не смеши народ своим "сперва добейся"  :rofl:
 Твой высер не несёт никакой смысловой нагрузки - обычный флуд.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39315 - 07 Янв 2022, 22:43:53

Здрасьте. Я тот человек, который за свою жизнь слез с
1) кодеина
2) баклофена
3) катадалона
4) марихуаны

тупо похвастался


А, я, тот человек, который не присел
На кодеин,
баклофен,
катадалон
и марихуану.

Тоже, типа, похвастался
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, Кастет, Маниту, Мафиозник

mrSmith

Перекумарка - онлайн
Ответ #39316 - 07 Янв 2022, 23:06:48


Чего добиться? я с ширки (сколько есть, стольк и вливал в себя)+ по 50-70 таблеток димедрола в сутки по плашке за раз раскатывал, плашка реладорма+30 пуль трамалола жменей глотал - и то, считаю, что у меня не самая страшная зависимость была - а кумарил насухую в ребухе христианской, гда за супец и тарелку каши приходилось что-то делать. (ебашить, как раб)
Тут Лирику по 2400 жрут и это норма. "Выше 450 не поднимал" - я за сегодня только за 2 захода по 600 вкинул + бензодиазепины неслабые.
 Лучше не смеши народ своим "сперва добейся"  :rofl:
 Твой высер не несёт никакой смысловой нагрузки - обычный флуд.
а с каких щей вы хором поняли всё это как членомерку? Я разве говорил, что самый торч на земле?  Первый приходит мне бац в лицо - "это ерунда", и то я вяленько со смайликом про добейся ответил.  Отмахнулся просто. Второй мне выкатывает, как он сегодня нахуярился. Да мне какое дело? Я кучу лет чист, и этим именно горд. А ты? Можешь не отвечать, я зайду через ещё 5 лет только...


А, я, тот человек, который не присел
На кодеин,
баклофен,
катадалон
и марихуану.

Тоже, типа, похвастался
ой, та таких как грязи)

 
 
Сказали спасибо: Кет, Ромаха

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #39317 - 07 Янв 2022, 23:11:18

Здрасьте. Я тот человек, который за свою жизнь слез с
1) кодеина
2) баклофена
3) катадалона
4) марихуаны

тупо похвастался

я бы написал, что могу помочь советом и все дела, но я не могу. никакого интересного совета у меня нет)

Бросить легко, не вернутся трудно, интересно было бы узнать, какой стаж был, сколько ты чистый и как тебе живётся в ремиссии?
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Человек без Имени

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39318 - 07 Янв 2022, 23:15:47


А, я, тот человек, который не присел
На кодеин,
баклофен,
катадалон
и марихуану.

Тоже, типа, похвастался
ой, та таких как грязи)


Как раз таки, таких, как ты, как грязи. А я с более сильных вещей слазил. Морфа посильнее кодеина будет
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39319 - 07 Янв 2022, 23:32:17

У меня было 8 лет ремиссии, я даже табак не курила. А с ширки, геры, меда бупра тут полно народу слазило. Трава вообще не наркотик), а от ката нет физ зависимости.
Так что хвастаться не надо. Лучше и правда расскажи, какой стаж употребления, сколько ты трезв и как себя чухаешь?
 
Все в нашем сознании