информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520241 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39920 - 20 Мар 2022, 09:51:23

Если кто в теме, подскажите, сколько дней можно употреблять Bunondol (что-то бупринорфинсодержащее) что бы не присесть на него?
Отхожу от опиато-содержащих медикаментов амбулаторно в частной клинике, там сроков не обозначили, заезжай хоть каждый день за очередной порцией бунондола+габапентина+лоперамида+ад+рингера раствором. Сегодня пятый день. Еще подкумаривает, но терпимо. Вот думаю, может перетерпеть и не ехать сегодня, что бы не присесть на эти костыли.
Габа есть и дома, с ней тоже хз, можно присесть на нее вообще или нет? Благодарю!
Как так сроков не обозначили? если тебе дают коктейль из бупра+ад+габапентин+лопер+рингера раствор (это капать вроде должны), то там есть врач, который подобрал для тебя схему лечения и должен о твоём самочувствии поинтересоваться, чтоб постепенно что-то отменить, а что-то оставить на длительное время(АД).
 На форуме тебе не подскажут точнее, чем в клинике. Поинтересуйся там сам - как долго тебе ходить туда нужно. Самому бросать - только можешь усложнить свою ситуацию.
 
 

kukel

Перекумарка - онлайн
Ответ #39921 - 20 Мар 2022, 10:39:38

...с возрастом всё сложнее ..како и с повышением дозы .ну и остальное накладывается .....проблемы с ЖКТ  ..органы секреции....выводящая система .мотор ..МозГА ...ну и печенка .......это для инфы
.......ПАРНИ у кого проблемы с печенью ,особливо те у кого гепатит ...я о Украине ....ситуация...ахтунг...и надолго.....ВИЧевые не поминайте лихом ..или ложитесь в больницы
.ГЕПАТИТшники бойтесь инсульта инфаркта ..голодовка и щадящее потребление чистой воды  ......остальные не в зоне риска .....у меня уже добрый десяток звонков виникуда ,а ещё два месяца назад некоторые с костылем ,другие с тростью но передвигались и отвечали на звонки
....21 день сухого ..в свои 30 и даже 34 я и сам бы перенес
...а так недавний опыт .ухал в зауралье ломаться на сухую ,жизнь поменять ,устроить ...на 14 день .стоял в Киеве под своей больничкой (одной из трёх) и меня узнал только один товаришь ..с ужасом посмотрев мне в глаза
.....короче 9 дней сухого и на прегалабин и тому подобное ,дозняк по ощущениям и замыслам ..ПОБОЧКА ,перегрузка ЖКТ органов секреции и почек ИЗ-ЗА ДИКОГО ПЕРЕЕДАНИЯ .остальное мясо и само тело выдерживает  распорядок ..один раз в сутки для сна
 
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #39922 - 20 Мар 2022, 11:03:02

А по подробнее о тех у кого гепатит и вич?
 
 
Сказали спасибо: kukel

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39923 - 20 Мар 2022, 11:42:30

Голодовка на Кумаре получается сама собой, откуда там дикое переедание, от преги в смысле? Так она даёт возможность хоть что съесть, имхо
 
 
Сказали спасибо: kukel

kukel

Перекумарка - онлайн
Ответ #39924 - 20 Мар 2022, 11:49:10

Какая-то хрень:

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
..
 
« Правка: 21 Мар 2022, 09:36:21 от Kom »
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #39925 - 20 Мар 2022, 12:00:31

Чого ти хуйню несеш? Маю безліч знайомих з статусом, всі гарно почуваються! Нахуя ці маркери зараз, ти сам давно лікарю показувався? Будеш людей з статусом за бидло тримати я сам тобі голову відкручу! Лікар порадник невїбений, будеш вказувати кому як жити.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom, Кастет, I C E, Паша1974, Brodjga, Ervin

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39926 - 20 Мар 2022, 12:02:19

Вова правду-матку с плеча рубит  :grin:
.....что такое ГРЕХ.знамо.?
за ГРЕХ ты знаешь? так не греши - не колись с улицы и ВИЧ до тебя не прилетит вместе с гепСом.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Паша1974, Casper2505, kukel

kukel

Перекумарка - онлайн
Ответ #39927 - 20 Мар 2022, 12:10:32

...паря ,усе мы сейчас невгСЕБЕ ..даст Бог свидемся ,береги силёнки .... ,я КалиКА Перекатный ...качусь ,ярюсь подмогнуть пытаюсь ..а нет,так мимо пройду   
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #39928 - 20 Мар 2022, 12:15:53

Ось для особливо їбанутого на голову, з викревлиним сприйняттям реальності приклад ,вічовий наркоман доходяга на ренжі 22 року! В яку мені лікарню їхати? Може даси ціну пораду що в мене не так?

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Маниту, I C E, Brodjga

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39929 - 20 Мар 2022, 12:18:48

...паря ,усе мы сейчас невгСЕБЕ ..даст Бог свидемся ,береги силёнки .... ,я КалиКА Перекатный ...качусь ,ярюсь подмогнуть пытаюсь ..а нет,так мимо пройду   
От куда вы повылазили? Кто вы такие?
У вас закрылись форумы?
Зачем вам форумы зпт?
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Blink182

Ervin

Перекумарка - онлайн
Ответ #39930 - 20 Мар 2022, 12:25:43

Ты видимо скоростями подкалываешься?
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #39931 - 20 Мар 2022, 12:29:18

Який спосіб? Це форум наркозалежних, а не біржа з кейсами для лохів!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: микола питерский

Lattland

Перекумарка - онлайн
Ответ #39932 - 20 Мар 2022, 13:39:27

Если кто в теме, подскажите, сколько дней можно употреблять Bunondol (что-то бупринорфинсодержащее) что бы не присесть на него?
Отхожу от опиато-содержащих медикаментов амбулаторно в частной клинике, там сроков не обозначили, заезжай хоть каждый день за очередной порцией бунондола+габапентина+лоперамида+ад+рингера раствором. Сегодня пятый день. Еще подкумаривает, но терпимо. Вот думаю, может перетерпеть и не ехать сегодня, что бы не присесть на эти костыли.
Габа есть и дома, с ней тоже хз, можно присесть на нее вообще или нет? Благодарю!
Как так сроков не обозначили? если тебе дают коктейль из бупра+ад+габапентин+лопер+рингера раствор (это капать вроде должны), то там есть врач, который подобрал для тебя схему лечения и должен о твоём самочувствии поинтересоваться, чтоб постепенно что-то отменить, а что-то оставить на длительное время(АД).
 На форуме тебе не подскажут точнее, чем в клинике. Поинтересуйся там сам - как долго тебе ходить туда нужно. Самому бросать - только можешь усложнить свою ситуацию.
Кастет, да, все верно говоришь, рингера ставят в вену с каким то обезболом не наркотическим, остальное таблами. Сам доктор каждый день не принимает, все телодвижения осуществляют медсестры, которым как то похер, говорят приезжай пока чувствуешь, что нужно :) Док говорил, что дней 5 надо, а дальше по ощущениям. Увижу врача только в пятницу, вот и задался вопросом, а не дохера ли будет пить бупр аж 12 дней по два раза в день?

quote author=RIMMA link=topic=371.msg910979#msg910979 date=1647761102]
Если кто в теме, подскажите

[/quote
Бупренорфин длинный препарат. Если ты употребляешь его для с прыжки, то думаю, что каждый день его принимать не нужно. Смотри по самочувствию. Но это моё имхо и я не знаю всей информации о тебе
[/quote]

Да вот как то я особой длинны не заприметил , Rimma. Мне его выдают по 2-3шт утром и вечером. Одно утро решил сразу не пить, забрал ссобой, так в обед совсем не хорошо мне стало. Это был третий день кумаров. А по информации, так тут все просто - опиатосодержащий препарат  трамадол... долго и плотно :)
 
« Правка: 20 Мар 2022, 15:38:01 от Lattland »
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #39933 - 20 Мар 2022, 14:02:27

Ты сука больной на всю голову.
 
 

Ervin

Перекумарка - онлайн
Ответ #39934 - 20 Мар 2022, 14:12:19

Кто?
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #39935 - 20 Мар 2022, 14:13:09

той що....
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #39936 - 20 Мар 2022, 14:19:11


если написал тебе не хотел, зто уроду (kukel)
 
 
Сказали спасибо: kukel

Ervin

Перекумарка - онлайн
Ответ #39937 - 20 Мар 2022, 14:32:01

Он больной на голову,солевик скорее всего или на исходе с амфа,винта.
Такому простительно.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #39938 - 20 Мар 2022, 15:20:04

Всем привет.Вообщем уменьшаю Я метадон,дошел до 1табл25мг в сутки ,конечно особо не чувствую ее но не кумарит а первые 4дня подкумаривало ,уменьшал по 1/4табл.в 14дней.Но война началась несколько дней по 3табл.ел.Вообщем сейчас осталось 13табл. Как лучше распорядится ними :доесть ещё неделю по табл.а когда 5остан есть по полтаблетки и .добавлять прегабалин потихоньку или по четверти убирать и терпеть,хотя уже немного терплю .Что делать и как быть
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39939 - 20 Мар 2022, 15:21:28

Lattland капайся в клинике, пока врача не увидишь. тот преп, что ты написал - 0.04мг бупра - это маленькая доза - с неё уйти потом легко.