enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3977279 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40580 - 15 Мая 2022, 21:43:58

Я 5 дней на преге, 4 на габе. Преги от 450 до 900, габы вообще дофига( 2400 - 3600)
Будет со?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40581 - 15 Мая 2022, 21:47:26

Бессонница будет 100%
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40582 - 15 Мая 2022, 21:51:36

Бля((( даже с транками?
Хотя она у меня и с лирой бывает(
 
Все в нашем сознании
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40583 - 15 Мая 2022, 22:08:50

Бля((( даже с транками?
Хотя она у меня и с лирой бывает(
Меня клон укладывал после зопиклона и после лиры на ура. Нитро вообще должен убрать со, ИМХО.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40584 - 15 Мая 2022, 22:16:17

Я просто зопиклон минимум 12 шт в день пила(
А клона ты сколько пил?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #40585 - 15 Мая 2022, 22:16:47

Я тоже на преге, но частично я бы сказал , вкидую 150 перед сном и 150 с утра если до этого гульнул допустим по бухлу
А так 150 по вечерам , как по мне , хуйня

План капкан как появится кода , убрать прегу полностью и на коду зайти раза три с перерывом в пару дней и подпитывать себя уже кодой там раз в недельку две

Знаю хуйня план , но попробовать стоит
Мне кажется я бы и так прегу бросил , ищу оправдания сам себе )

Я ещё заметил интересный эффект в преге , словно час сна за три
Недавно курили с пацанами всю ночь и жрали , в итоге поспал хуйню и проснулся с тяжестью в животе от нажранного за ночь, вкинул прегу , доехал до офиса прилёг там разваленный в ожидании грузовой машины , буквально минут 40 вздремнул , встал полный сил и на энтузиазме поделал все дела с удовольствием , без преги бы был как кусок порванных трусов , инфа 104%))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40586 - 15 Мая 2022, 22:21:22

Я просто зопиклон минимум 12 шт в день пила(
А клона ты сколько пил?
Я зопиклона пил штук 6 максимум, иногда меньше, последние пару дней по 8 - 10. Потом клон по 1 мг утром и вечером 10 дней. Понятное дело что хотелось бы побольше, но таков был замысел. В результате потом отказ от клона не чувствовал.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40587 - 15 Мая 2022, 22:38:59

Прега даёт хоть какой-то рывок . А ещё было бы заебись раз в месяц напитываться каким нибудь бупром чтоб оскому сбить и до кумаров не допустить . Три дня к ряду думаю нормально будет . Знаю план хуйня ) но не могу я без опят . это не жизнь , а постоянная нервотрепка . Меня в ремиссии раздражает буквально всё я понимаю что гавно характер но ничего с собой поделать не могу . Я писал уже что банально хлеб порезать нож в руки брать боюсь чтоб ненароком не вонзить кому нибудь в ногу . Когда срываелся после ремиссии тоже злой ходил . Замкнутый круг блять . Всё надеялся завязать . Потом принял себя как наркомана и как то легче жить стало что-ли .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40588 - 15 Мая 2022, 22:42:41

А чего, 3 дня в месяц - норм план, чтоб оскому сбить. Главное, не чаще). Под опятами не замечаешь, как уже месяц пиздуешься, а хотелось пару дней
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Маниту, Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40589 - 15 Мая 2022, 22:52:10

Прега даёт хоть какой-то рывок . А ещё было бы заебись раз в месяц напитываться каким нибудь бупром чтоб оскому сбить и до кумаров не допустить . Три дня к ряду думаю нормально будет . Знаю план хуйня ) но не могу я без опят . это не жизнь , а постоянная нервотрепка . Меня в ремиссии раздражает буквально всё я понимаю что гавно характер но ничего с собой поделать не могу . Я писал уже что банально хлеб порезать нож в руки брать боюсь чтоб ненароком не вонзить кому нибудь в ногу . Когда срываелся после ремиссии тоже злой ходил . Замкнутый круг блять . Всё надеялся завязать . Потом принял себя как наркомана и как то легче жить стало что-ли .
Да, насчёт замкнутого круга - в точку. И торчать хуево, и на проге не айс, и трезвая жизнь сплошная дисфория. У меня довольно долго получалось сбивать аскому голимым катером, потом все равно система, метадон, программа. Одним словом торба. Все таки на кодеине проще, его можно с лирой легко бросить. Вот думаю как жить дальше, и ничего толкового пока не придумал...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40590 - 15 Мая 2022, 22:55:20

Я хотел бы на бупр только чтоб пожизненно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40591 - 15 Мая 2022, 23:04:24

Я хотел бы на бупр только чтоб пожизненно .
Думал об этом, но это ж тоже собачья цепь. Если бы где-то в Европе, это одно, а у нас стрёмно зависеть от чего-то, в том числе от государства. Уж лучше мак на огороде или в теплице. Чтоб никто не знал. Делать вытяжку и пить понемногу. Пишу и понимаю что понемногу не получится, будет торба со всеми вытекающими. Я просто бупр не пробовал, поэтому наверное не понимаю твоей приверженности ему. Надо будет заюзать как-нибудь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40592 - 15 Мая 2022, 23:20:10

Та отож, любая зависимость - это зависимость. И страх Кумара, если вдруг что-то пойдет не по плану.
Телефон тоже Кумар с большой буквы пишет)))
Идеально - иногда оттянуться. Но это тоже надо уметь)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #40593 - 15 Мая 2022, 23:22:17

Та отож, любая зависимость - это зависимость. И страх Кумара, если вдруг что-то пойдет не по плану.
Телефон тоже Кумар с большой буквы пишет)))
У моего брата был начальник по фамилии Кумар. Индус. Поэтому наверное так пишет.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #40594 - 15 Мая 2022, 23:24:11

У меня тоже слово Кумар пишет с заглавной буквы , потому что это клавиатура gboard или google клавиатура.
В этом случае слово кумар нужно внести в словарь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #40595 - 15 Мая 2022, 23:29:32

Прега даёт хоть какой-то рывок . А ещё было бы заебись раз в месяц напитываться каким нибудь бупром чтоб оскому сбить и до кумаров не допустить . Три дня к ряду думаю нормально будет . Знаю план хуйня ) но не могу я без опят . это не жизнь , а постоянная нервотрепка . Меня в ремиссии раздражает буквально всё я понимаю что гавно характер но ничего с собой поделать не могу . Я писал уже что банально хлеб порезать нож в руки брать боюсь чтоб ненароком не вонзить кому нибудь в ногу . Когда срываелся после ремиссии тоже злой ходил . Замкнутый круг блять . Всё надеялся завязать . Потом принял себя как наркомана и как то легче жить стало что-ли .
Как я тебя понимаю, бля сука и трезвость мерзость ну и в торче не айс)))) сука как же заебало все!
 
Будьте попорядочней!
 

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #40596 - 15 Мая 2022, 23:32:26

Бля((( даже с транками?
Хотя она у меня и с лирой бывает(
Солнце ты вроде писала, что раздобыла аналог азалептола !? Или то не ты была, или это мне приснилось?  :dntknw:
Мне хватает 1/6 от 100мг табл. чтобы спать на малых и средних ,,загулов,, на лиробуте.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40597 - 15 Мая 2022, 23:35:22

Есть азалептин у меня, не пила ещё.
Но слышала, после него потом совсем со сном плохо
 
Все в нашем сознании
 

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #40598 - 15 Мая 2022, 23:52:53

Плохо может быть, если его пить в соло на опиатном кумаре, уходах от фена или СО баклофена. А для умеренного СО от лиры - он норм. (1/6 от 100мг. !!! больше не советую)
Ещё добавлю, что у него толера почти нет, или вообще нет. Можно месяц пить по 1/8 для сна, без толера.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40599 - 16 Мая 2022, 00:06:47

А после этого месяца спать без него получится?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник