enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4481982 раз)

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #41140 - 07 Авг 2022, 21:50:22

Вот бассейн самое то,нагрузка на все мышцы идет средняя,то что надо на кумаре,от воды сбодришся,контрасный душ и вобще вода это сила,смывает все,даже липкий вонючий кумарный пот.я в сауну ходил кумары быстрей проходят,так как процесс обмена веществ ускоряется при нагреве тела
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4185
  • Сказали спасибо: 11229
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41141 - 07 Авг 2022, 22:06:41

Раньше жил на берегу моря со средней дозой 10-12 пачек кодтерпина (сейчас, аж самому не верится). Так вот кумарился я на пляже, благо на практически на все закрытые пляжи был доступ, не ну а чё, я ж спасатель "Малибу" с 8 летним стажем 😅
Так вот МОРСКАЯ вода, свежий воздух и крымские шишки, через неделю был уже, как огурец (молодой возраст , естественно, имел здесь вес).
Короче море делает чудеса с нашим организмом. Да вот только сейчас, на сколько я знаю, перекумариваться на пляже возможность есть только у Кирилла😅
 
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41142 - 07 Авг 2022, 22:19:05

Айс дружище почти понимаю тебя , раньше 4-6 пачек было . Потом до 8 нагнал , страшная штука , не знаю как ты по 10+ ввозил
Меня с 10 убирало в сопли , что не помнил ничего
Это плохая тема
3 недели держусь уже , и всем у кого по 4+ советовал бы
Да толку то
Каждый по своему поступать будет.))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: I C E

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41143 - 07 Авг 2022, 22:22:50

со средней дозой 10-12 пачек
А мне такая доза как раз понятна. А то 2 пачки - я их вообще не почувствовала( как то выпила от кашля)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41144 - 07 Авг 2022, 22:25:33

Солнце , все с этого начинали

Может немного странно будет говорить о том , что я скучаю по времени , когда мне от двух пачек было ок
А последний раз и с 6 было ничего
Только хавать не хочется ? Разве это ок ? Решил завязать с этим делом
То ли дело от преги
По 5-6 раз в дань кушаешь..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: I C E

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41145 - 07 Авг 2022, 22:27:49

Не ок, конечно
Просто на коде не торчала, не знаю вообще что там и как
Съела 2 пачки - кайфа не было
Вот и говорю, как есть
Это типа 160 мг кодеина в 2х пачках - преобразуется в сколько то там морфина? Не помню цифры
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41146 - 07 Авг 2022, 23:37:50

Я не знаю цифр
Другого почти ничего не пробовал
И не хотел особо
Один раз мёд
Понял что понравится и не решился на это
А коду разгонял тоже до 10 пачек уже трижды
Страшное это дело
Лично я когда 10 кидал мог проснутся на след день  и но понмнить последние 12 часов своей жизни , так что никому бы это не посоветовал
Снова на лире последние три недели , поэтому в этой теме и пишу
Без лиры бы наверно с ума сошёл
Такие дела

Опиаты зло
И точка
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41147 - 07 Авг 2022, 23:42:15

Загуглила
В морфин переходит 10%
Понятно
Вот честно, алкоголь большее зло. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41148 - 08 Авг 2022, 00:34:39

Загуглила
В морфин переходит 10%
Понятно
Вот честно, алкоголь большее зло. Имхо

Конечно алкоголь тоже зло
С 19 до 21 был строго алкоголь
С 21 начал кодеин к этому все подмешиваться
С 21 до 23 была алкашка и кодеин
С 23 понял что с кодеином это мешать нельзя и алкашку убрал сделав вывод в Пользу кодена
Вот такие дела короче ) от кодеина уже третий раз пытаюсь избавится
Пока все идёт хорошо, надеюсь каких то нежданчиков не вылезет ибо все нюансы уже просчитал
Товарищ следователь надеюсь тут не сидит ?) если что я избавляюсь от всего запрещённого ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4185
  • Сказали спасибо: 11229
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41149 - 08 Авг 2022, 00:46:48

Ну, братишка, я в 19 в первый раз закодировался. 😅Ты знаешь, а ведь помогло! Но был один нюанс, я сам хотел. Был ещё один нюансик, я водяру успешно заменил трамадолом, а через пяток лет кодтерпином. Остальные паралельные похождения я описывать, с вашего позволения, не буду, бо там вообще треш.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41150 - 08 Авг 2022, 00:48:11

Успехов тебе, Deanonim.
Если сильно захочешь, все получиться
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41151 - 08 Авг 2022, 00:55:28

мне вот интересно насколько важны следующие два фактора приводящие к употреблению/срыву
1) одиночество (не обязательно в плане пары, а невозможность быть на одной волне с какой то тусовкой)
2) вымораживает ебаная работа (которая у 90% из нас рутина, тоска и большая часть жизни

или все же решающим тут является третий вариант:
тупо желание кайфа ?
 
 
Сказали спасибо: I C E

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #41152 - 08 Авг 2022, 00:58:34

Это все индивидуально Элик,у каждого свои причины срыва
 
 
Сказали спасибо: Solntse

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4185
  • Сказали спасибо: 11229
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41153 - 08 Авг 2022, 01:00:32

deanonym, у тебя не всё так запущенно, при желании, вообще проблемы не вижу. Ты форум полистай, посмотри, как люди мучаются от своих страстей, это 💯%, тебя должно натолкнуть на мысли, что дальше в это болото лучше не лезть.
Почти уверен, что у тебя всё будет хорошо!
А на счёт стражей порядка, будь, уверен, что их везде намного больше, чем ты можешь себе представить.
Вини, непосредственно влиять на этот может всё в совокупности, но главное, ты правильно заметил - тупо хочется кайфа- это основа)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Vinni

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41154 - 08 Авг 2022, 01:06:20

Винни, если тебя эти вопросы волнуют сильно, есть желание - и оно нереализовано - это может быть причиной срыва. Потому что мы привыкли все проблемы решать употреблением. Просто и быстро
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #41155 - 08 Авг 2022, 01:53:27

Это все индивидуально Элик,у каждого свои причины срыва
я понимаю, но мне интересна наиболее частая. Все же это от рутины жизни или от недостатка социализации ?
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41156 - 08 Авг 2022, 08:36:45

Солнце , айс , спасибо за тёплые слова
Мой вариант поменять место проживания видимо
Как раз к нему сейчас готовлюсь , ибо уезжать в кумарах это пизда
А костыли с собой скорее всего провезти не получится , очкую)
Другие варианты не работали , срывался
Так что если все сложится , надеюсь все будет супер )

Конечно при желании везде все можно найти
Но так как я строго на аптеке был
А что то по сильнее хоть и интересно было попробовать но никогда целенаправленно не мутил , так что мне бы свалить и работу найти такую что б времени свободного не было вообще и думаю лет эдак через 5 я бы вспоминал это все с улыбкой , как первые отношения типа , когда сначала страшно мучаешься а потом через время смеёшься каким ты глупым был ))

З.ы. Насчёт полистать форум , я тут уже года два наверно ) был до этого ещё один акк, проебал его
Читал много мучений тут , как раз из-за этого наверно сильней Аптечных опиатов ничего не мутил , хотя некоторые считают что от коды кумарит не слабее собственно , хз

Вини, насчёт одиночества , лично у меня это уже особо не влияет, когда война началась , 2 месяца почти чистый ходил , иногда выпивал , иногда травку курил , привык уже сам быть . Тут индивидуально
А насчёт работы , было у меня один раз когда я вторую работу нашёл и чисто под лирой на неё начал ходить , там новые люди были , интересно было , именно новая или вторая работа это вариант , но потом у меня конфликт графиков произошёл и пришлось выбирать , ну а там времени свободного снова стало прилично где то через недельку и полез я снова в торбу..)
Всем добра
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4185
  • Сказали спасибо: 11229
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #41157 - 08 Авг 2022, 10:33:50

deanonym, привет) Я кодтерпин перестал кушать 8 лет назад... Слава Богу, как и всё остальное. Скажу тебе так : периодически хочется всего, ширева, быстрых, травы, естественно (скажу по секрету, я иногда курю)), а вот к кодеину у меня жуткая антипатия, как вспомню эти горы таблов, аж выворачивает. Две неполные пачки кодетерпа и пенталгина валяются в аптечке использую по назначению, от кашля, конечно лажа, а вот пента неплохо обезболивает, при необходимости. А хавануть ради торча даже мыслей не было.
Слушай, ты в дорогу прегабалина выпей, и конечно же лоперамид. Дерзай. Успехов.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41158 - 08 Авг 2022, 10:37:14

К траве вообще позитивно отношусь
Лучше б у нас траву продавали а не алкашку ) все бы добрее стали , не было бы быдла на улицах

Насчёт горы таблов согласен , у катера ещё такой привкус ужасный , бывало выворачивало даже от него жутко , запах этот фу
Я последнее время его даже не мог хавать почти , покупал какой нибудь апельсинчик и между тем как кидал колеса , подъедал его , что б не тошнило , от одного воспоминания вкуса этих таблеток тошнит

В дорогу надеюсь пить ничего не придётся , время ещё есть , по прошлому разу если судить , вся физуха проходит дней за 14, потом уже можно на холостых  чесать, единственное что желудку у меня пизда походу , даже через 2 месяца стул был плохой , раз в день , но плохой , особо это не мешало , надо бы попытаться больше двух месяцев продержаться , а там уже смотреть на своё здоровье и решать надо ли идти по врачам или не
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: КотБегемот, I C E

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41159 - 08 Авг 2022, 12:27:55

Стул тримспой поправить можешь и пробиотиком...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E