информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484213 раз)

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41400 - 09 Сен 2022, 19:57:44

А помниш Валик буквально год назад смеялись что с налба кумарит? Я не кого не хочу задеть, да это не ширка или другие эйфоричные пр. Но у кого возраст, стаж и тд. тот поймет.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41401 - 09 Сен 2022, 20:04:42

Да , да , да !! Я сам неоднократно повторял на форуме не судите да не судимы будете!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Brodjga

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41402 - 10 Сен 2022, 12:27:49

Сегодня пошли третьи сутки моей трезвой жизни, такое чувство что дней десять прошло :( кушаю в день где то по 4 шт 150 мг лирики.  состояние вообще норма лирика пока снимает почти все так психика ебёт физика вообще впоряде, ещё мёд видать не вышел мои лошидынные дозы
 
 

Ervin

Перекумарка - онлайн
Ответ #41403 - 10 Сен 2022, 18:15:34

Да за час десять таблов по 25 мг выбрал и влупил в центр ! ем лирику по таблеточки больше для псих состояния, пока вообще не кумарит по кафу сижу себе.
Это такой способ самоубийства?
Я от двадцать пятки рыгаю.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41404 - 10 Сен 2022, 19:03:21

К метадону очень быстро привыкаешь. Что русскому хорошо то немцу смерть . Не забывай.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

Ervin

Перекумарка - онлайн
Ответ #41405 - 10 Сен 2022, 21:02:29

Я Украинец.
Нет желания привыкать.
Получается уже много лет,чему очень рад.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41406 - 10 Сен 2022, 22:07:25

Сегодня пошли третьи сутки моей трезвой жизни

 Да какая это трезвая жизнь по 4 х 150 преги?
Ты торчишь на прегабалине.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41407 - 11 Сен 2022, 02:41:36

Я Украинец
Я вообще индеец и что это меняет? Не путай теплое с мягким )
Нет желания привыкать.
Ну-ну...сам не заметишь когда привыкнешь , а когда заметишь махнешь рукой типа похуй один хуй уже в торбе . Так бывает.
Сегодня пошли третьи сутки моей трезвой жизни

 Да какая это трезвая жизнь по 4 х 150 преги?
Ты торчишь на прегабалине.
Прегабалин не наркотик , прегабалин костыль . Для меня лично так точно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41408 - 11 Сен 2022, 06:40:59

Сегодня пошли третьи сутки моей трезвой жизни

 Да какая это трезвая жизнь по 4 х 150 преги?
Ты торчишь на прегабалине.

я среднем ставил грамм уличного хотя он голимый сейчас везде где не брал и програмного там вообще я блистерами его ставил как вода на демидроле, я к тому что 4 лирики для меня это как для кого то кофе выпить я трезвый ))) да и лирика на кумаре потом уйдёт она уже не впервые так делаю и лирика уходит потому что не чувствую кайфа от лиры, лердко бывает пробивает на эйфарию но оно того не стоит слабенько очень, у меня кратом есть 100 грамм вот думаю не жрать это опяты тоже только растяну кумар, был опыт с кратамом тоже раньше вот на него я присел потом ещё пол года жрал не мог отказатся кумарило с него тоже не хуево

Вообщем начались 4 сутки относительно трезвый жизни моей. кумаримся дальше, цель откумарится и пойти воевать ну а шо я хуже или шо )))
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41409 - 11 Сен 2022, 06:46:47

Всё получится!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Домовник

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #41410 - 11 Сен 2022, 06:50:40

Слабо верится что без детокса с грамма можно на преге перекумарить. В любом случае удачи и если вдруг споткнешья не унывай вставай и уперто иди вперёд .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Швондер

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #41411 - 11 Сен 2022, 11:01:02

Ебанутса дозняки!!!! ГРАММ блядь,это же что за метадон там у вас такой? Я беру чек,кто не в системе,на 4х в сопли,а так системному чек и втыкаешь целый день!!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Kom

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41412 - 11 Сен 2022, 14:11:35

Деньги были толер поднял, хотел от мёда то что он дать не может (тягу героина)  и догонолся увеличивал дозу и вот дожился чек это только снять кумар :( вот 4 день и лирика не плохо снимает ну да кидает в пот там то морозит, живот болит, кости но терпимо всё кумар херня
 
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41413 - 11 Сен 2022, 14:16:21

Может тебе для начала дозняк метадоновый подзбить?
 
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41414 - 11 Сен 2022, 14:20:33

Да пока легко всё, может ещё рано для кумара 4 суки идут
 
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41415 - 11 Сен 2022, 14:34:50


Я с ним дело не имел, суть в другом. Так с любыми делами, меньше доза легче сходить.
 
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Veteran Opium War

Перекумарка - онлайн
Ответ #41416 - 11 Сен 2022, 14:48:23

Да! По поводу классификации. По-моему, все это очень условно. Героин 120 лет назад не относился к наркотикам, водку даже в наше время многие не хотят признавать наркотиком (у нас это традиционно плюс людей "заставляют" бухать), а по поводу гидазепама я бы никогда не подумал, что он может вызвать такое жесткое привыкание! Я думаю, многие из нас слышали от родных поучения в стиле - приди с работы выпей с вкусным ужином 150-250 гр водки и никаких проблем не будет! Бросай свою ширку!!!! хотя... не знаю, всю сознательную жизнь употребляю разные сильные препараты... Дайте мне неприкосновенные 2 сотки под мак, нормальный растворитель и кислый.... и все! Вместо ЗПТ. Ладно - 3 сотки и никаких прекурсоров! Буду кукнар варить. Но почему то это кому-то мешает... Ну как понимать? Продавать Сереге, Ване, Свете я не буду, ведь у них свой мак или метадон (на выбор). Убивать, воровать, обманывать мне не надо - я уверен, если все сделать прпавильно, я даже буду приносить деньги в бюджет, не буду втыкать возле детской площадки, превращаться в зомби от "химии" и т.д. Появится какой-то смысл.... не знаю, что-то меня целую неделю несет куда-то не туда.... Начало осени - тяжелое время для психики расшатанной наркотой. Блин, сорри. Я хотел как-то интересно ответить тебе, а получилось. Хотя я думаю, многие поймут       
 
Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мёртвых воскрешал,
Потому что если не любил —
Значит и не жил, и не дышал!
                          В. Высоцкий
 
Сказали спасибо: Kom, Маниту, I C E, Brodjga

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41417 - 11 Сен 2022, 14:52:03


Во многом прав но увы.
 
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #41418 - 11 Сен 2022, 15:37:56

Да я чувствую осень ещё и в кумаре так токскливо, сложно держаться что бы не взять делов на самом деле, все остальные дни было легко даже очень но сегодня я пригрустил что то и мне как то так сложно не рвануть за делами но держусь кинул сразу две лирики может прибьёт к стулу что бы херня в голову не лезла
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #41419 - 11 Сен 2022, 16:22:08

уверен, если все сделать прпавильно, я даже буду приносить деньги в бюджет, не буду
Так деньги не в бюджет нужны, а в карманы круга уже поставленных лиц.
 Во всех странах мира наш брат об этом твердит, говорит на всех форумах во всех социальных сетях и так далее. А понту? если есть сильные мира сего. Это у нас идеи, а у них бабки. ... которые не на скамеечке возле падика сидят... а правят миром по сей час... увы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.