enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516778 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41640 - 29 Окт 2022, 22:00:59

Чем с 4 х или 5 дневного марафона солей снятся?
Я так понимаю вещи слабее метадона тут не помогут
Да корвалол вырубит, до 100 капель можно ( сама пила от бессонницы)
Я понимаю, транков нету
Лирика тоже поможет
Зачем сразу метадон?
 
Все в нашем сознании
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #41641 - 29 Окт 2022, 22:13:48


покури лампу Аладина
хе-хе


дарина давай еще метадон для полного джекпота , вот это микс будет . ветер в харю я хуярю . человечек опомнись у тебя перегорели предохранители , посмотри на ситуацию и на себя со стороны очень помогает и  перспективу на лет 10 . шо в бессмертную решила поиграть ? смею тебя уверить что соль а еще и метадон в перспективе ,это не те наркотики что юзала героиня из " дети на станции зоо",как бы там ни было героин не такой разрушительный как россол и метадон. и даже бросив ты можешь остаться беззубой развалиной никому не нужной постаревшей на лет 30 .
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Solntse

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #41642 - 29 Окт 2022, 22:41:53


покури лампу Аладина
хе-хе


дарина давай еще метадон для полного джекпота , вот это микс будет . ветер в харю я хуярю . человечек опомнись у тебя перегорели предохранители , посмотри на ситуацию и на себя со стороны очень помогает и  перспективу на лет 10 . шо в бессмертную решила поиграть ? смею тебя уверить что соль а еще и метадон в перспективе ,это не те наркотики что юзала героиня из " дети на станции зоо",как бы там ни было героин не такой разрушительный как россол и метадон. и даже бросив ты можешь остаться беззубой развалиной никому не нужной постаревшей на лет 30 .
Да мне уже походу пиздец.
После  4х дней подряд там дофаминовая яма всем остальным вещнествам и не снилось . Оно мало того что настроение ужасное,спать не могу,так ещё оказалось что ничего другого кроме соли мне в жизни не хочется,и из наркотиков,и вообще
Думаю только метадон эту штуку пробет
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #41643 - 01 Ноя 2022, 04:12:36

Ростик а правда шо когда рядом рвётся кабанчик от пиона то кумари как рукой снимает?))
в самый самый первый выход я словил приход "Урагана"....Слава Богам - в укрытии спрятался.....тогда я осознал никчемность зависимости от аптеки, стал синтаистом и агрессивным похуистом :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41644 - 02 Ноя 2022, 08:54:47

Ростик а правда шо когда рядом рвётся кабанчик от пиона то кумари как рукой снимает?))
в самый самый первый выход я словил приход "Урагана"....Слава Богам - в укрытии спрятался.....тогда я осознал никчемность зависимости от аптеки, стал синтаистом и агрессивным похуистом :grin: :grin: :grin:

мне кажется тут и без слов Ростика можно всё понять, одно дело когда оно где то там в области бахает
я, будучи обычным гражданским попал вообще в такую ситуацию что чуть не наделал в штаны, все Харьковские должны помнить когда прилетело прям на площадь первый раз, видос облетел весь мир наверно, так вот я в то время находился возле "мяча" и тоже на ломах легких был + в наушниках, оно сквозь наушники шибануло так, что я думал типа я уже помер и то просто задержка или надо бежать пока есть 2-3 секунды
представляю что там в голове когда такое каждый день или по несколько раз в день
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #41645 - 04 Ноя 2022, 15:41:16

Всем привет , подскажите пож хочу спрыгнуть с бупренорфина, есть кратом  и солома, стоит ли вообще соломой спрыгивать или нах ?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #41646 - 04 Ноя 2022, 15:46:26

Нах
 
Все в нашем сознании
 

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #41647 - 04 Ноя 2022, 15:55:57

Пить днём кратом , на ночь сонники? Ещё думаю добавить витамины и капельницы ??
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41648 - 04 Ноя 2022, 19:33:16

Солома точно нет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41649 - 04 Ноя 2022, 19:51:02

Всем привет , подскажите пож хочу спрыгнуть с бупренорфина, есть кратом  и солома, стоит ли вообще соломой спрыгивать или нах ?
Тебя как закумарит по полной, то ты и писать не будешь - можно ли ту солому или нет. Чё как маленький, такие вопросы задавать - на опиатах с опиатов не перекумаришь, а если будет в доступности, то вероятность срыва 99%
 С бупра переломаться - лесенкой с понижением дозировки и на выходе перекрыться Лирикой на недельку и не в овердозе, а чтоб слегка подлечило.
Есть тема, как перекумарить с бупра - там больше толковых рекомендаций будет, чем в онлайн-перекумарке
 
 
Сказали спасибо: Букинист, КотБегемот

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41650 - 04 Ноя 2022, 23:41:33

Всем привет, такой вопрос сколько кумарит метал уличный, стаж 4 месяца в среднем пол чека в день в/м

Исправил , понимаю у каждого по разному , но к чему готовиться?
 
« Правка: 05 Ноя 2022, 08:01:09 от Brodyaga01 »
 

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #41651 - 05 Ноя 2022, 03:38:24

Привет. Напиши заново вопрос.
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41652 - 05 Ноя 2022, 12:58:14

Написал, изменил
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41653 - 05 Ноя 2022, 13:28:37

Всем привет, такой вопрос сколько кумарит метал уличный, стаж 4 месяца в среднем пол чека в день в/м
В газетах пишут, что минимум месяц. Сам с металла не кумарил - на форуме есть тема "Метадон" - может те, кто спрыгивал с него подробнее расскажут. Но полчека в день - это будет ломать неслабо, а за 4 месяца умостился.
 Лучше снижать дозняк лесенкой - это долго, нудно, но не так мучительно больно.
 
 

Ervin

Перекумарка - онлайн
Ответ #41654 - 05 Ноя 2022, 13:34:26

Кумарить месяц даже от 25мг будет,с метадонов я когда то спрыгивал буприком,ждал 4дня,потом нюхал 2мг в день,помню было 12 таблов у меня,потом все равно кумарило,ложился в наркологии планово,кумарило полтора месяца.
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #41655 - 05 Ноя 2022, 13:49:11

Месяц, как обычно, плюс - минус неделя
 
 

Ervin

Перекумарка - онлайн
Ответ #41656 - 05 Ноя 2022, 13:50:57

Оно с любой опиухи столько кумарит,даже с Катерпина
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #41657 - 05 Ноя 2022, 14:19:11

С одной ширки - неделя и физика проходила полностью. С миксов ширка+реладорм+шмаль+димедрол в конских дозах на ребцентре христианском меня долбило знатно. Я дней 10 только в чувства приходил, а проявления физики были потом волнами до полгода.
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41658 - 05 Ноя 2022, 14:45:31

Я перекумариваю на больничке , не употребляю около 5-7 дней не помню точно, из ощущений постоянный холод,  думаю бублик будут давать. Раньше давали

А еще я это с лирикой все миксовал 300-450мг на ней с 12го года, с переодическими спрыжками
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #41659 - 05 Ноя 2022, 21:50:12

Ой вас всех послушаешь то и вобще спрыгивать передумаешь...
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Voland, I C E, porkistan1984, misheviy.plyshka