информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419936 раз)

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #41680 - 14 Ноя 2022, 21:01:10

Вот примерно с такой мыслью побыв в депрессии несколько лет начал спиваться и угасать _ только молитва спасла меня от погибели , нашёл в себе силы покинуть родной край и завязал пить на лирике _ ещё благодарю жену и детей до сего дня что помогли мне воспрять _ реально угасал но выжил. Слава Богу за всё !
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер, Voland, I C E, Mirym, porkistan1984

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #41681 - 14 Ноя 2022, 21:27:17

Нафиг мне эта перекумарка  с ума сойти можно от того , ну и что же дальше делать , мне и на бупре нормально живется, нафиг она мне нужна такая житуха
А вообще у меня получилось длительными периодами жить чистым , и довольно успешно, но сейчас точно уже хватит
 
 

Voland

Перекумарка - онлайн
Ответ #41682 - 14 Ноя 2022, 23:52:22

Два дня не употреблял лирику, сбил дозняк в половину таким образом. Было больше 2 грам, сейчас 1,2 г. Больше держаться не было сил. Депрессия и осень не дают дальше двигаться в этом вопросе. Поставлю на паузу, продолжу чуть позже..
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #41683 - 15 Ноя 2022, 00:02:59

Нафиг мне эта перекумарка  с ума сойти можно от того , ну и что же дальше делать , мне и на бупре нормально живется, нафиг она мне нужна такая житуха
А вообще у меня получилось длительными периодами жить чистым , и довольно успешно, но сейчас точно уже хватит
Вот ты прямо моими словами глаголешь ;)
Я тоже умудрилась годами  в ремиссии держаться, а сейчас сдулась. Всë, нет больше ни сил , ни желания жить трезвой. Пью свой метадон, закусываю прегой и пошло оно всё в пень с этими вечными кумарами, КУ и тому подобным. То молодëжь пускай кумарится, у них здоровья много))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

bear-and-bear2

Перекумарка - онлайн
Ответ #41684 - 15 Ноя 2022, 07:15:34

Заметил что в основном срыв только из за того что многим как мне скучно быть трезвости)))
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Voland, КотБегемот, Саныч

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #41685 - 15 Ноя 2022, 07:28:04

Заметил что в основном срыв только из за того что многим как мне скучно быть трезвости)))
Скука не то слово  ,  даже не знаю как назвать,  такое восприятие жизни, более 3-х  с половиной лет чистоты бывало и всё равно не фонтан
Внутри пусто, мрачно , и серо
 
« Правка: 16 Ноя 2022, 18:22:54 от trezvui »
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #41686 - 15 Ноя 2022, 14:39:03

Заметил что в основном срыв только из за того что многим как мне скучно быть трезвости)))
Кому то от скуки , кому то от депрессухи..
Не получается Прегу с 450 понизить
Одно достижение , от кветиапина 100мг перекумарить на сонопаксе 20-30 мг, думаю сегодня на 10 мг перейти...
Траву не курю больше 40ка дней, при этом норм моральное самочувствие и аппетит... Но сказать , что не хочется дунуть будет не правдой... Хапка и регги моего доброго состояния души коллеги
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Швондер

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #41687 - 15 Ноя 2022, 19:13:53

Не могу не в какую я перекумарить с мёда набил дозу как у коня, решил пойти на программу встать на бублик и доктору сказать что бы снижал мне в течении месяца-двух дозировку до нуля почти и потом подшивку от опиатов, как считаете 3-4 дня без мёда хватит что бы скушать двойку бублика ? или словлю турбокумар, то что хреновато будет то понятно, но главное что бы сильно хреново не стало
Вот я у нарколога своего тоже самое спрашивал, он говорит, что хватит. Но я что то сомневаюсь.
 
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #41688 - 15 Ноя 2022, 22:05:18

Племя! А кто юзал Нувиджил??? Что эт,для чего и сколько кушать штук за раз....вообщем инфа нужна. Благодарствую!
З.ы. извините что в этой теме - просто здесь активность норм))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41689 - 16 Ноя 2022, 17:43:14

вопрос к Жене и , вроде бы , к кому
купил вот себе типа курс из витаминов Б6 - 10 капсул, В\м , думаю начну сегодня или завтра
когда делаешь первый укол или когда заканчиваешь курс, оно прям чувствуется? есть какие-то эффекты, ну типа улучшения настроения или хз что оно там даёт? или не?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41690 - 16 Ноя 2022, 18:14:04

В идеале ещё б1 взять и ставить их чередуя
Сейчас зима, а эти витамины- укрепление иммунки в первую очередь. Б6 также онемение снимает, у меня например не так немеют конечности (нога конечно болит но ощутимо меньше). Если страдаешь от ревматита или остеохондроз на погоду шибко даёт о себе знать- смело подключай к ним б12. Он самый больной ска но за этот курс организм скажет тебе огромное спасибище.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41691 - 16 Ноя 2022, 18:18:17

Хочеш почувствовать ставь риамберин с Тиагамой !!! ИХ точно почувствуешь, тоже полезные ,мало почему то о них написано
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41692 - 16 Ноя 2022, 18:20:24

мне очень советуют тиатриозалин (хз правильно написал или не)
прям очень хвалят, а я хз шо это, оно для меня всё как аскорбинка за 4.50 ))

у того , что я купил, (пиродоксин) в простыне написано что снимает побочки от трицикл
а я как раз амик ебашу
правда сухости, изжоги или пробем сходить в туалет , у меня нет
снотворный эфект от него нравится в купе с прегой
но он скоро должен закончится ибо я вышел уже на дозу в 150
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #41693 - 16 Ноя 2022, 18:21:47

Реамберин капельницу имеешь ввиду?
Там другие полезности же, она для крови больше.
А мы вроде как про витамины.
Но вообще да, штука тоже хорошая.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41694 - 16 Ноя 2022, 18:29:09

Да капельницы курсом по 5,прилив подростки приходы теплоты советую проверено на себе)!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41695 - 16 Ноя 2022, 18:30:11

прилив подростки приходы теплоты советую проверено на себе)!!!

звучит привлекательно, я так на опиаты подсел )))
приму к сведению
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость, porkistan1984

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #41696 - 16 Ноя 2022, 18:32:51

Тиотриазолин не витамины но мощная штука для поддержки организма, для сердечников и не только, пойдет на пользу.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41697 - 16 Ноя 2022, 18:35:31

ска болючие эти штуки все наверно, вот сегодня один поставил
еще бы для печени что-то сообразить
столько лет перемалывать кодеиновые таблы в морфин, а до этого бухло в нереальных количествах, страшно представить что там с ней бедняжкой
вот она старость :D
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #41698 - 16 Ноя 2022, 18:42:22

ска болючие эти штуки все наверно, вот сегодня один поставил
еще бы для печени что-то сообразить
столько лет перемалывать кодеиновые таблы в морфин, а до этого бухло в нереальных количествах, страшно представить что там с ней бедняжкой
вот она старость :D
А что соображать Гептрал колоть только !!! это пиздец бедная печень надо ништяки давать нет нет ей)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Ромаха

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #41699 - 16 Ноя 2022, 18:44:12

если не ошибаюсь, курс гептрала пиздец какой дорогой
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.