enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419632 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43340 - 25 Авг 2023, 18:22:24

Если разок то нет, имхо
Но на одном разе кто ж останавливаеться
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кет, Мафиозник, Паша1974, «Memento mori»

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43341 - 26 Авг 2023, 02:30:26

Кто в курсе-без меда месяц и несколько дней. Хочется сделать 0.05гр.чтобы почеловечьи поспать,несплю от системы габапентина(чувствую). Вопрос -месяц перекура пойдет коту под хвост?
В каком то смысле- да. Психологический барьер будет перешагнут, дальше уже дело времени когда ты сорвешься и начнёшь систему. ИМХО конечно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43342 - 26 Авг 2023, 02:46:52

Чтоб нормально поспать есть куча других вариантов. Имхо, это предлог, чтобы раскумариться. А так можно синьки выпить, нейролептик любой(квет, например), не говоря про бензы или з-сонники. Накуриться просто. Налбуфин с димедролом. Да та же лира или просто фенибут. Доксиламин(сонмил).
Короче, вариантов масса
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Паша1974

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43343 - 26 Авг 2023, 14:12:41

Кто в курсе-без меда месяц и несколько дней. Хочется сделать 0.05гр.чтобы почеловечьи поспать,несплю от системы габапентина(чувствую). Вопрос -месяц перекура пойдет коту под хвост?

Ты неспишь после перекумарки, габа тут не при чем, если ты еще на ней. А если резко и ее отменил, то она тоже дает бессонницу.

Ты же не купишь 0,05 меда. Значит проколешь весь чек. И может снова начать харить.  Лучше героин возьми на раз, если уж так хочешь передышку


И вопрос у меня. Я забыла. НАпомните мне, пожалуйста, удасться ли поспать на амитриптилине на кумарах. или нету смысла его кидать?
 
Jedem das Seine.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43344 - 26 Авг 2023, 18:46:31

На лютих кумарах він може трошки продовжити сон.  А так як сонник не актуальний в період СВ. Його варто починати вже як фізична ломка пройде і підеш на одужання.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43345 - 26 Авг 2023, 18:50:08

Зрозумiла, дякую, Андрюх
 
Jedem das Seine.
 

Мелтон

Перекумарка - онлайн
Ответ #43346 - 27 Авг 2023, 13:10:15

Доброго дня всем участникам форума я из Молдовы
Я стал варить семки 3 года назад а с опиухой знаком с 16 лет мне сечас 42 то есть стаж приличный, что хотел сказать семена варю через бутылку и на корку ставлю дважды потому что заметел что приход получается мягким и приятным. Выбираю семена пробуя на вкус, чем больше горечи тем лучше. И за всё это время пробуя экспериментально дошло до того что раствор получается точно в точь что из соломы без бешеных проходов с хорошей тягой даже бес кислова. Но решил постепено выйти из системы и завязать. Подскажите пожалуйста  у кого есть опыт безболезнино перекумарится , пробовал постепено снижать дозу потом лирикой тоже пробовал пока не вчем не преуспел. Если есть на форуме кто-то из Кишинёва кто может достать хорошие "лекарства" готов щедро финансова подключится. У меня есть теория что чем лучше очищен препарат тем меньше разных примесей и токсических нагрузка меньше на организм и при плавном снижение дозы есть шансы на хороший результат. Лет 10 назад удалось спрыгнуть с помощью морфина сейчас нету возможность достать. Ошибкой было что я был уверен что могу контролировать ситуацию а соблазном был пол мишка соломы. А сейчас толи возраст толи стаж толи состав семян в разы сложнее спрыгнуть. Если что извините за мой русский не часто пишу на русском и всем спосибо и огромного здоровья.


Mdr: переношу в перекумарку.  (за рускій ізвіняю  :smile4:)
 
« Правка: 27 Авг 2023, 13:37:03 от Kom »
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43347 - 27 Авг 2023, 13:40:59

Не впевнений що зможеш контролювати, але детокс у вигляді поступового зниження дози тобі необхідний в першу чергу.
 Потім затаритись деякими препаратами, травами і можна починати.
 Більш детально зможу пояснити пізніше або хтось з камрадів підкаже.

 Якщо не розумієш українську, то користуйся перекладачем. Можеш налаштувати відразу у браузері переклад. А можеш копіювати та вставляти у google translate.

Щасти тобі!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мелтон

Andy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43348 - 27 Авг 2023, 15:53:53

Через колько с медовых кумаров сон востанавливается? Просто на габапентине сидел плотно и долго и дня 4-5 без неё. Еще хуже стало самочувствие без неё . С ней получше спал,а как отменил её стало еще хуже. Понимаю что нужно и её бросать,а из препаратов есть только xanax. И с ним с 1.5мг вырубает на пару,тройку часов. Больше препоратов нет никаких и достать нечего.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43349 - 27 Авг 2023, 16:42:00

 Що тобі сказати, коли і у здорових людей поганий сон? Щоб мати добрий сон потрібно мати чисте сумління  :grin: і на повному серйозі якщо, то це комплексний підхід. Фізику допоможуть трави підлікувати а психіку... Це вже робота з самим собою.
 Я займався. Потрібно бути духовно врівноваженим та усвідомленим, тоді і сон повернеться. Ну і звісно потрібно навчитись гасити думки.

Твоє погане самопочуття пройде навіть без лікування. Організму потрібно вийти на звичайне природне нормальне існування.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Andy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43350 - 27 Авг 2023, 20:54:37

Kom,я сам верю что сон вернется,только хотелось бы знать,хоть примерно через сколько? Плюс долгая система габапентин+фенибут в конячьих дозах жрал. Сейчас все отменил. Габу и фенибут 3-4 дня назад,а мёд как месяц и несколько дней. Думаю мёд уже не кумарит,а от таблеток в большей степени мне кажется сна нет. Может ошибаюсь.пару суток сплю по пару часов,на третьи часа 3-4,потом снова 2ч в сутки. И по кругу так. Вот без мёда сколько кумарики длятся?
Я просто непойму-от отмены таблеток я несплю или ещё медовые кумары дают о себе знать? Кто перекумаривал с мёда-через сколько сон улучшатся начинает?
 
 
Сказали спасибо: izabella

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43351 - 27 Авг 2023, 21:39:43

Це гамкова відміна вже + розхитана психіка.
Дам ще таку добру пораду: постарайся факт відсутності здорового та тривалого сну сприймати трішки простіше. Не роби з цього трагедію і буде легше переноситись відсутність сна. Коли крутишся і стараєшся насильно себе примусити зануритися у сон, то краще найди чим зайнятись. Просто лежати та страждати від цього — це отримувати великий стрес. І в результаті постресову депру.
 Затарься травами починай вже пити.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: izabella, Домовник

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43352 - 28 Авг 2023, 08:48:00

а какими травами?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43353 - 28 Авг 2023, 09:11:55

 рецепт: тяпни мене  :to_clue:

 Звіробій горицвіт та тисячолисник важко дістати, то їх можна і не додавати в принципі. База це валеріана, меліса, м'ята, чебрець та ромашка. Хоча б так. Але потрібно пити курсом, бо пару днів то до сраки. І не чекайте відразу результату. Днів5 тоді почнете розуміти.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43354 - 28 Авг 2023, 09:15:53

Всем доброе утро. А вообще есть люди которые перенесли прегабалиновый Кумар в условиях не стационара? Отзовитесь. Информация полученная из уст нарколога меня напугала. Она мне сказала что даже понижение дозы это очень опасно. Так хочется побыстрее избавиться от этих таблеток. Но понимаю что это процесс не быстрый. Надеюсь что вены выдержат промывку. И все будет лучше чем сейчас.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43355 - 28 Авг 2023, 09:31:30

Ну лякати то їхня робота.
Так, збій організм може дати, але я перекумарився у тюрмі. Драбинкою зповз до 50мг і прощай липка дичина!
Їбу я в рот тих фармацевтів тепер.  :dirol: :crazy:
 

Знижувати треба стовідсотково
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43356 - 28 Авг 2023, 12:04:01


Дело в том что не получается самостоятельно снизить дозу препарата. Поэтому я обратилась за помощью. Есть специальные люди и место на данный момент. Это радует. Оплатит все страховая . Попадала в разные ситуации в наркологии и понимаю куда ехать буду. Благодарю.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Морфей 7

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43357 - 28 Авг 2023, 17:48:20


Дело в том что не получается самостоятельно снизить дозу препарата. Поэтому я обратилась за помощью. Есть специальные люди и место на данный момент. Это радует. Оплатит все страховая . Попадала в разные ситуации в наркологии и понимаю куда ехать буду. Благодарю.

 Я сильно не набивал дозировку.  По 600-750 сутки наверное по месяцу - полтора после кумара жор.  Прочитал тут в соответствующем топике что можно скидывать по 75 в день. Первый раз не помню что я для сна принимал. Может гидазепам. Второй раз сибазон. Спал. И оба раза хапал шишку. Тоесть я сбивал дней 8-9 получаеться и прекратил. Дня 3-4 кумарило. Потом еще пару недель морально выкошмаривало. Неделю агресивно. А вторую уже не сильно.
Но оно ж еще оч индивидуально. Но у меня сбивалось быстро и без проблем.
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43358 - 28 Авг 2023, 19:27:06

По 75 в день это не лесенка, это почти резкий уход с препарата.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43359 - 28 Авг 2023, 19:36:12

По 75 в день это не лесенка, это почти резкий уход с препарата.
Всё от человека зависит
 Как настроиться. Я вообще никогда не задирала дозу выше 600 мг/ сут. И это при спрыжке.. так то держу всегда 150 ,а то и меньше. Как только почувствую,что от метадона уже нет шлейфа кумарного,то начну опять снижать прегу,на столько,на сколько мне будет комфортно. Потомучто без неё неврология и па с тревогой замучают. Хочу жить ,а не существовать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom