enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419161 раз)

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43520 - 29 Сен 2023, 07:46:56

   7 сутки отмены "пчелиного дара".   Симптомы тяжёлого гриппа с температурой 39-40градусов один к одному.
   Спасаюсь лирой, недельку буду "шатать" кости по квартире и сносить углы. Хорошо что есть такое лекарство как лира, а то пришлось бы с медком подвязывать.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43521 - 29 Сен 2023, 08:07:02

Сбиваешь температуру как то ?
У меня один раз 41 в детстве было как то и это боль
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43522 - 29 Сен 2023, 10:39:40

Сбиваешь температуру как то ?
У меня один раз 41 в детстве было как то и это боль
Бро температура у меня в норме, Кумар меня жарит как будто грипп с высокой температурой, чувство как будто горит все тело, дискамфорт дичайший.
 Бахнул 300 мг Неогабина прошло уже 2 часа вроде начинает отпускать.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43523 - 29 Сен 2023, 10:51:34

Любой опиоидный кумар похож на тяжелый грипп с желудочными симптомами впридачу.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43524 - 29 Сен 2023, 11:22:48

И ещё кучей не приятных симптомов)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43525 - 29 Сен 2023, 11:32:08

И ещё кучей не приятных симптомов)
Ну да. Сильнейшая головная боль, паника, боли в спине и «крутеж» колен.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43526 - 29 Сен 2023, 11:38:00

страх, бессонница, нет сил и желания жить...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Alice In Chains(old), I C E, Mirym

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43527 - 29 Сен 2023, 12:08:47

Для меня бессонница была самой большой проблемой , все остальное решаемо , купируемо и дженерируемо)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Falcon, Ippyrty777, «Memento mori»

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43528 - 29 Сен 2023, 20:25:00

Ну хз какой там грипп, я бы махнул медовый кумар на тяж грипп

При гриппе хотя бы жить хочется и спишь много

Плюс ломота разная и сбивается двумя таблами какой нибудь шляпы

Грипп)) развеселили
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, «Memento mori»

сапр

Перекумарка - онлайн
Ответ #43529 - 29 Сен 2023, 20:44:16

понатыкаются хуетой,потом ноют. ладно с белого или ширева кумарить,но сука с медовой беспонтовой бычки? ебанулись мать перемать
бан клоуну
 
« Правка: 29 Сен 2023, 22:48:32 от КотБегемот »
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43530 - 29 Сен 2023, 20:46:59

Ну хз какой там грипп, я бы махнул медовый кумар на тяж грипп

При гриппе хотя бы жить хочется и спишь много

Плюс ломота разная и сбивается двумя таблами какой нибудь шляпы

Грипп)) развеселили
Речь шла о ближайшем сравнении.
А так опиоидный кумар - уникальное в своем роде заболевание.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43531 - 29 Сен 2023, 22:03:55


понатыкаются хуетой,потом ноют. ладно с белого или ширева кумарить,но сука с медовой беспонтовой бычки? ебанулись мать перемать
Блять надоело уже это слышать, типа на ширке грязной и ещё скорее всего без кислого торчать это норм, на бодяженном чем только барыге в голову стукнет герыче - то вообще заебись, а метадон сука зло... Причем помню раньше, когда он дороже герыча был и хуй еще так просто нарисуешь, так были такие же благородные торчки которые топили только за мед, типа это вообще для элиты епта... Как-то был в Кировограде на нарколожке так там вообще услышал за такое понятие как "воровская ширка", бггг. Смешно, ей богу...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43532 - 30 Сен 2023, 00:13:53

Медовый Кумар он вообще превзошел все. Хуже только от  микса какого-то кумарить может который ещё не испытывал никто. У меня так было. Если со всего я могла дома болеть то от медового Кумара только стационар.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43533 - 30 Сен 2023, 01:16:05


Я кумарился месяц под бомбами, потом ещё месяц в скитаниях, была только лира и кратом. Долго, согласен. Но в сравнении с хорошим ширевом то и ломкой назвать язык не поворачивается. Хотелось чтобы меня усыпили или ввели наркоз, хуевертило так, что металлу и не снилось!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43534 - 30 Сен 2023, 03:08:39


Я от ширки кумарилась давно. Это разный Кумар.  Помню на дурке чтобы немного поспать и не крутило силь ноги я приседала до упаду. Привкус ацетона во рту долго не проходил. Но чтобы как от металла 40 дней не спать такого не было. И совершенно разные симптомы. Сейчас предстоит перекумариться с прегабалина и трама на который я пересела с гречки бросая последнюю.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43535 - 01 Окт 2023, 09:59:37

После медовой отмены,с трама можно на одной ноге отстоять . А вот с преги , мягко выражаясь,кумар неприятный. И что самое страшное,его ,сука,ничем не прикроешь полностью ,всеравно мучаешься.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Rei_Ayanami, Brodjga, «Memento mori», Zelenskiy

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43536 - 01 Окт 2023, 11:26:01

Но у неё не только трам ,миксовала да и пришла она на трам не из чистоты .снимут.они видно все делают чётко по протоколу и пох хоть ты с Геры пришёл хоть с Микса шо у моря .псих.шлейф может быть долгим .кстати с преги все же надо лесенкой спустится до 150 -200,потом помогают очень хорошо и гида и бут ,бут вообще может норм снять все симптомы СО преги при малых дозх последней+травы муравы 4 дня а дальше на волевых ))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #43537 - 01 Окт 2023, 13:29:01

понатыкаются хуетой,потом ноют. ладно с белого или ширева кумарить,но сука с медовой беспонтовой бычки? ебанулись мать перемать


Кто не в курсах этого рака буквально на днях выписали с дурки, ну как выписали, -- любящий дядя сторался-очком ручался, -- в правах болезного понизили (опекуна назначили). Последняя активность сапра в сетях, к моей горькой жалости подтверждает самые худшие опасения -- когнитивные функции его некогда пытливого мозга серьёзно пострадали: Сапр стремительно и бесповоротно деградировал в мефедронового таракана.
Увы, все мы имели возможность убедиться, что процесс ныне находится в терминальной стадии :(

А все оттого, что мой маленький мохнатый друг из гаражного химика-солевара покусился на лавры ПРО-тестера. Стартовал с благородных веществ, но очень скоро пристрастился к собственному криворукому поделию.

В ночь перед принудительным заездом в "Печальньный дом", говорят ректально через клизму угостился 25 граммами мефедрона.

Я лично в это не верю -- думаю то были солярные смывки. :(

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Паша1974

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43538 - 01 Окт 2023, 14:15:16

Здравствуйте все. К каждому индивидуальный подход в LVR. Лесенкой снимают. Но быстро. Я сдесь максимум три недели могу находиться. Обследование. Я готова морально. Кумарит конечно. Прегабалиновый Кумар не приятно но можно выдержать. Всем хорошего дня.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Чайковский, I C E

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43539 - 02 Окт 2023, 11:33:02

Що море как сама?))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах