информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419006 раз)

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43540 - 02 Окт 2023, 22:33:28


Здравствуй Фома. Я думала что будет намного хуже. Я на перекумарке в диспансере в Германии. Это санаторий. Дальше будет видно. У меня все хорошо. Сын приехал навестить, я рада. И у меня новые тапочки. Как ты?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #43541 - 02 Окт 2023, 22:56:22

Но у неё не только трам ,миксовала да и пришла она на трам не из чистоты .снимут.они видно все делают чётко по протоколу и пох хоть ты с Геры пришёл хоть с Микса шо у моря .псих.шлейф может быть долгим .кстати с преги все же надо лесенкой спустится до 150 -200,потом помогают очень хорошо и гида и бут ,бут вообще может норм снять все симптомы СО преги при малых дозх последней+травы муравы 4 дня а дальше на волевых ))
Ты же знаешь мою дозу преги)) детская. Мне ни Бут , ни гида ,ни Бут с гидой не помогали . Все равно хреново было ,делать ничего не могла ,настроение,как под обстрелом,пот ручьём,слабость ... вобщем все прелести абстиненции :( .

Добрый вечер всем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #43542 - 02 Окт 2023, 23:54:50


Я очень счастлива что сделала это. Детокс мне необходим . Очень хочу продолжить и попасть на реабилитацию. Долго ждать и нужно подтверждение страховой. Но я сделаю все возможное чтобы туда попасть. Очень довольна условиями в диспансере. Нечего бояться. Перекумаривать тут умеют. Всем желаю мира.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E, Ippyrty777

Ippyrty777

Перекумарка - онлайн
Ответ #43543 - 03 Окт 2023, 00:05:29

Трава иногда усиливает кумар. Либо на мозги так действует что начинаются высадки, паники.. Один раз думал помру если чего не вкину
Вывод такой, что надо дозняк расчитывать. Напасик и усë.
А то меня один напас не устраивает какого то лешего, хотя должно пройти 5_10 минут чтоб прочувствовать. Но я думаю будет мало, не засну, и делаю 3 поклона)
И хрен потом сплю от охуевших ощущений..
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: izabella, I C E, «Memento mori»

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43544 - 03 Окт 2023, 11:59:18

Вот и закончил я 2х месячный + прием буприка 2-3 мг, заказал кратом иду забирать, сегодня все ок так как валялось колесо 25мг метала я его понятное дело употребил, а с завтрашнего дня думаю по чуть кратома пить, буду писать отзывы

Еще в меню было 150мг преги, повысил до 300хсот

 

 
 
Сказали спасибо: Чайковский

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43545 - 03 Окт 2023, 20:52:51

привет,больным и здоровым! скажите ребят,кто в бсм Киеве делал убод? как там спецы? ти вообще..?!
спасибо
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #43546 - 04 Окт 2023, 12:49:31

Не скажу что перекумариваю от веществ,скажу что кумарит без веществ (третий день без фенты ,давно такого перерыва не было ,кичился тут не давно что перекрываюсь лиротрамом ,а нет (((ведь злой подонок фентанил взял верх над этим миксом,кумарит и под ним уже ((дозняк конячий просто  стал ,пол сотого пластыря +600 лиротрама ,каждого по 600,месяц может больше,совсем без перерывов что даже "кто под чем сегодня "не пишу (((пот ручьем и мысли здравые опять хоть появились ,осознания что я в глубокой торбе  пришли сегодня в 5 утра негаданно не жданно,когда проснулся пятый за ночь раз ,в пропитанной потьем кровати .три дня кумарки,если это можно так назвать и срыв ,сижу умотанный щас в жопу героином ,строчу душевное признание наверно больше для себя ,что я слабак ,ведь даже вот с такими костылями перетерпеть недельку я не смог ,без слов ,желаю вам ребята огромной силы воли ,которая отсутствует в моей дурной башке (((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43547 - 04 Окт 2023, 14:38:24

Да, когда начинает кумарить или подкумаривать приходит понимание в какой жопе и проблески разума появляются

Вот чем ещё мед такой хуевый, больше чем за пол года меня не разу не подкумарило даже

Сегодня месяц без мёда, ноги ещё подкручивает, сплю каждые 30 часов под лирикой 200-300, без неё не получается от слова совсем
Чую уже на неё есть присадка и она вносит лепту в бессонницу
Мирту пью иногда, в плане сна допизды, пол часика глаза уставшие и усё

Мыслями начинаю разводить себя на недельку трамала, типа отдохнуть немного плюс от лиры отказаться, плюс будут силы намутить соники, потом якобы после недели трама похавать лиру дня 3 и в дамки

Это же разводняк голимый или есть капля здравого смысла в этом?
 
 
Сказали спасибо: izabella, I C E, porkistan1984, «Memento mori»

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #43548 - 04 Окт 2023, 17:36:21

Фалкон, ну добрых слов у меня цельный вагон))
Да и я никогда ничего не рекомендую, я всегда делаю это с припиской " Как бы, я поступил... "
Тех, кто кумариться, чтобы сбить дозняк, тоже не понимаю - уверен, что они просто, настолько хотят ещё торчать, что готовы не слабо потерпеть, лишь бы кайф стал более кайфовым.
Тебя наркотик уже достал и я верю, что у тебя хватит сил и злости, распрощаться с ним навсегда.
Более писать ничего не буду, а то ты меня опять в чём то уличишь))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Falcon

Falcon

Перекумарка - онлайн
Ответ #43549 - 04 Окт 2023, 18:46:20

Половина переписки с айсом тут удалилась с того не всего, для понимания и не до понимания)
 
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #43550 - 04 Окт 2023, 22:43:56

Это же разводняк голимый или есть капля здравого смысла в этом?
все правильно ты делаешь только и вправду не разводи себя на всякие опилки . месяц еще мало, я бы еще чуть чуть побыл на лире но если уже настроился то лиру убирай по мизиру лесенкой и добавляй натуральные травы муравы ....ромашка, глицин, валерьянки там всякие, 5htp ( а по простому мелатонин ),  магний  . когда полностью бросишь лиру подключай уже транки (недолго), + травы - муравы ,+  фенибут
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: Falcon, «Memento mori»

nu4uthority

Перекумарка - онлайн
Ответ #43551 - 05 Окт 2023, 00:04:23

5htp ( а по простому мелатонин )
ну не надо так искажать. тогда и баклофен (а по простому фенибут) :)
 
0xFFFFFFFF
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43552 - 05 Окт 2023, 10:11:11


5htp серотонин а не мелотонин. Если я не ошибся.
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43553 - 05 Окт 2023, 10:32:03

3й день отмены бупра 2-4мг кратом и налбуфин не помогают восполнить силы , что бы физически работать, сил нету нифига, та и в общем как то не очень
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3413
  • Сказали спасибо: 2126
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #43554 - 05 Окт 2023, 13:51:11

Ну, а как ты хотел,огурцом носится?) Давай крепись, пиши сюда,тут тебя поддержат на края,всегда! Меня вот тоже угораздило, уже как больше недели 4мг в сутки,но я осознано, свои головняки!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43555 - 05 Окт 2023, 16:09:53

Ну, а как ты хотел,огурцом носится?) Давай крепись, пиши сюда,тут тебя поддержат на края,всегда! Меня вот тоже угораздило, уже как больше недели 4мг в сутки,но я осознано, свои головняки!)
Я тоже осознавал) и думал 2 месяца это херня 2-4мг, но не тут то было, может еще играет роль то что я постоянно играюсь метал пол года-больничка(нарко) потом на бупр и так уже 2 года подряд

Но все было в этом году по дозировкам ок метала 25мг не больше раз в месяц может 50, хотя в прошлом году я умудрился врезаться в забор(пол чека в.м)
 
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #43556 - 05 Окт 2023, 16:20:17

3й день отмены бупра 2-4мг кратом и налбуфин не помогают восполнить силы , что бы физически работать, сил нету нифига, та и в общем как то не очень
Какой работой? Воспринимай это как ты заболел тяжёлым гриппом ты же на работу не выходишь берёшь больничный, только если прикрываться кастылями больничный длинный будет
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4136
  • Сказали спасибо: 11180
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #43557 - 05 Окт 2023, 16:39:45

Не так страшен Кумар, как то что ты знаешь, что нужно сделать, получив при этом удовольствие, чтобы выздороветь мгновенно. Если бы убрать этот пункт и оставить только физику, было бы в разы проще перекумарить.
Тут очень сильный психологический момент.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

ElisSon

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Перекумарка - онлайн
Ответ #43558 - 05 Окт 2023, 17:16:29

Привіт всім. Сьогодні 8 день без аптечного металу+ д...Жесть ....Відчуття наче хочеться розігнатися і вдаритися в стіну :facepalm: зараз на прег, на ніч деклофенак+ібопрофен+трускал. А завтра буде ще гірше, і так багато і багато днів. Підкажіть як примусити себе вставати зранку і щось робити. Сьогодні наприклад піднімала себе алкоголем...Подруга з Нідерландів повинна привезти кетамін і бутерат, але це буде в кінці місяця.
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43559 - 05 Окт 2023, 18:53:30


Я тоже раскодировался на 3й  день отмены алкоголем, только ниче это не дало как и прегаба с налбуфином(вернее) прегаба вечерних 300 вроде чуть поровняли. Но я все таки решил ехать брать себе на "20" дней бупра