информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 246371 раз)

Selyan


Для здоровья все не гуд. Какие гуд?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

Короче трабл сегодня такой.
Утром, как обычно 300 лирики и флуксетин 2 таб. в 5 утра, хожу как обычно нормальный.... без фенибута ничего не трясётся, кроме мозгов, которые явно не удовлетворены отсутствием фенибута в крови... и бац.... в голове туман, в глазах потемнело, и я упал в 15 часов примерно посреди офиса, ёбн..лся, очухиваюсь, болит вся спина.... не сердце, как обычно, а вся спина, причем такой адской болью, что сломанное моё ребро со своей болью просто отдыхает, коллеги меряют давление приборчиком - 90на40 пульс 105, звонят в скорую... через 40(!!!!) минут приезжает скораоя и фельдшер, говорит такое бывает, при вегето-сосудисой дистониии, ничего страшного, приходите завтра к терапевту он вам скажет... какими словами я провожал фельдшера, не скажу, скажу, что охренеть здравоохранение  в РФ, просто охренеть.... не болейте, товарщи, вам никто не поможет.
 
 

Selyan


Мы знаем. Доигрался? В след раз скорую не дождешься. Это звоночек тебе
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

Мы знаем. Доигрался? В след раз скорую не дождешься. Это звоночек тебе
Да уж доигрался..... по пути домой, через пятничные пробки, заскочил в аптеку, купил тонометр и фенибут, через квартал чекушку... по пути всё раздербанил, конечно пьяный за рулем - преступник и всё такое, но не выдержал я, слабак, да..... 0,5 гр фенибута, 0,25 водки по пути, прямо в машине, на голодный желудок... приехал, щас давление 103на42, пойду спать... сегодня жив.... надеюсь не проснусь
 
 

Selyan


Еще как проснешься. Дать бы тебе в челюсть как следует. Чтобы очнулся чутка
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Gashish


Цитировать
Еще как проснешься. Дать бы тебе в челюсть как следует. Чтобы очнулся чутка
:good:
Если пить не бросишь жди. Жди такой хуйни, что только от твоего ангела хранителя будет зависеть - что мимо пролетит, а что... говорить даже не хочу...
 
 

Ри


Дан братка, тока не опускай руки! помни, у тебя есть мы, форумчане, друзья. Отбрось нахуй плохие мысли! Это всё лира - и её побочки - там даже в инструкции написано про суицидальные мысли!. Съезжай потихой, хотябы с чего то одного, будет легче! Помнишь пословицу - "спасешся сам- спасешь сотню вокруг себя" ? Пойми, ты - нужен!
 Дерзай!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Gashish


Dan, я видимо пил по больше тебя, там вообще меры не было, и, если хочешь, вот тебе живой пример того, что я бросил и при это счастлив, и не тянет! Присоединяйся!!! Не так уж это сложно! По сравнению с тем, что раздули о силе алкогольной зависимости - это было просто тьфу! Хотя лира мне в помощь конечно и по сей день. Но пить уже полюбому - фууууу
 
 

dan099

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121

Еще как проснешься. Дать бы тебе в челюсть как следует. Чтобы очнулся чутка
:good:
В челюсть, и по сломанному ребру и по всем другим местам шваброй я получил от жены своей второй, надеюсь бывшей, на утро второго дня, когда я не открывал сутки дверь и трубку не брал, а она приехала за остальными вещами.... то ли вещи её так дороги..., то-ли из за меня переживала - она не сказала....
Спасибо за помощь и дельные советы )

PS Vantala, как тебе уже говорили, что отлично выглядишь, на самом деле - я подтвержу, ты похудела и на аватарке просто конфета, извини за похмельную прямолинейность....
 
 

Serg1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

Народ , непойму от чего язык заплетается , пью лирикуу+фенибута чучуть  , это от лирики или от фенибута ? или из за микса
 
 

DRELIA

  • Гость

от лирики,если дохуя
 
 

Serg1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17

Пью лиры 150мг+3фенибута , мне что то подсказывает что от фенибута
 
 

DRELIA

  • Гость

если подсказывает значит бросай
 
 

Gashish


В отдельности о ф-бута не может быль. От лиры бывает характерная речь, но от 150 заплетаться врядли начнет,  от микса вполне вполне... у меня тож так иногда,а с непривычке точняк
 
 

KoMaTozzHuK


Привет,у меня тоже язык заплетаеться)особенно если.бутылочку пива вьебу!не от фенибута не,эт от лиры
 
 

DRELIA

  • Гость

не пойму,нахуя спрашивать людей,если сам знаешь ответ на свой вопрос?
 
 

yuron


как вы можете на лиру еще и бухать ??? как-то раз попробовал, все 150 чистоганом, и сидел в баре ради интереса гасил водку. выпил уже наверно 300-400 грамм и ни в одном глазу.. дошел до 500 вроде, встал и абсолютно не шатаясь пошел домой

а еще флуоксетин... омг. от него наоборот воротит от бухла и тоже не вставляет толком.
не вижу смысла бухать на лиру никакого кайфа.

ты бы лучше отменил бы что-то одно. убери лиру, оставь бухло на ночь 8) пропетляй 2-3 дня (напр на выходных), потом отмени бухло, хавай лиру. знаю, через 3-4 дня херовато без бухла будет но пох.
дело в том, что имхо бухло убивает в тебе всю жизненную энергию, которая дает тягу к жизни.
я если набульбенюсь, то 2 дня ничерта толком ничего не получается.
хотя бывает, если дохуя спиртного, то так вырубает в сон, моментально, и просыпаешься отдохнувшим, с охуенным настроением -- это потому что очень глубокий сон был.
но если 2 дня подряд -- это п-ц уже. органы -- сердце, почки, печень нагружены, отсюда и смертельная усталость и конечно же никакого настроения.

Кстати про эмпатию - под лирикой, да есть такое - все девушки становятся прекрасны и хочешь любую, вроде бы подходи - знакомься, но меня в последнее время мужское здоровье реально подводит - видимо побочка фенибута или флуоксетина.
Мужики, у кого как с этим?

от алкоголя вряд ли -- от него на утро тестостерон просто зашкаливает наоборот. не зря же щетина вырастает.
флукс скорее + хуевое моральное состояние
 
« Правка: 26 Авг 2013, 21:12:06 от POLINA »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 По поводу мужского здоровья и лиры с фенибутом, а да еще с прозаком.  Лира у меня увеличивает влечение и уменьшает избирательность в плане партнера, если с фенибутом то в разы сильней. По потенции абсолютно не бьет у меня, даже наоборот, а вот если с Флу желание в разы меньше ( раньше бак пил желание и потенция ппц с лирой). А вот когда на трезвую после этих миксов нет желания абсолютно и потенция ухудшается, не можешь так легко знакомится с сногсшибательными девушками на улицах, комплексуешь, порой смотришь на них как на мебель.
  Было как то один раз системил фенибутом 30 колес в день, так у меня после недели 3 был на полшестого, аж испугался.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР


3 недели это духуя...получается 10 колес значит неделю стоять не будет :grin: :grin: :grin:Тьфу тьфу ни разу такого не было...Может я молодой еще...Бывает больше влечение, бывает и меньше...но стоит то полюбому...Это опасно уже наверно что бы 3 недели не стоял...это как так :dntknw:и я по 30 фенибута ел
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.