enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибогаин. Возможно ли с его помощью излечение от наркомании?  (Прочитано 48987 раз)

DELY

 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

Апостол Фома


Ymnik а где ты брал ибогаин ? может внатуре вьебать эту хрень да будь шо будет .. наркомания заебла до невозможности , этот демон сидит во мне и я не царь себе .
эти сотые перекумарки как война с ветряными мельницами , я так устал от этого . хочется нажать на reboot ,да только где эта ебаная кнопка ? или только костлявая освободит ?))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL, Blink182, dede

Ramses


Я заказал в спб,прямо домой привозят 5 гр 2750 рублей
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik


Ymnik а где ты брал ибогаин ? может внатуре вьебать эту хрень да будь шо будет .. наркомания заебла до невозможности , этот демон сидит во мне и я не царь себе .
эти сотые перекумарки как война с ветряными мельницами , я так устал от этого . хочется нажать на reboot ,да только где эта ебаная кнопка ? или только костлявая освободит ?))

в Украине только один магазин, реально торгующий ибогой - ибога.селлс.ком.уа ,доставка из африки от 2 недель
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

Ramses


Все в нет, на гидру за убогой) Всё таки наш народ верит, что есть волшебная таблетка, которая хранит чудеса ю.
Леха я не знаю что хавали твои знакомые люди,видимо бурьян,их наебали.
Я вчера виделся с челом,года 3 его не видел,он на 3 года меня младше,переодически подтарчивает на меде,хмуром,траме,и он говорит,что попробовал ибогу 2 года назад,взял на пробу 5 грамм.
Говорит что лира и габа нервно курят в сторонке,этот ибога убрал все кумары,абсолютно все,этих 5 гамм ему завтило на 5 дней.
Зависмости от ибоги говорит нет.
Многие  наркоманэ знают про этот ибогу ,но из-за дорогой цены не покупают(лучше двинуть в  себя поршень в баяне с гавнодоном,дешевле)
Так что скоро все кто не знают и попробовав ибогу, будут бегать от счастья,и орать что за 3-5 дней
спрыгнул(а) после долгой торбы.Как новый причем и посткумаров нет )
Можно будет поторчать пару тройку месяцев в торбе.Заебало употреблять Ибогу жри 3-5 дней и будет тебе счастье.
Времиссию ушел,на пару месяцев и снова можно в торбу залезть
 
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik


Все в нет, на гидру за убогой) Всё таки наш народ верит, что есть волшебная таблетка, которая хранит чудеса ю.
Леха я не знаю что хавали твои знакомые люди,видимо бурьян,их наебали.
Я вчера виделся с челом,года 3 его не видел,он на 3 года меня младше,переодически подтарчивает на меде,хмуром,траме,и он говорит,что попробовал ибогу 2 года назад,взял на пробу 5 грамм.
Говорит что лира и габа нервно курят в сторонке,этот ибога убрал все кумары,абсолютно все,этих 5 гамм ему завтило на 5 дней.
Зависмости от ибоги говорит нет.
Многие  наркоманэ знают про этот ибогу ,но из-за дорогой цены не покупают(лучше двинуть в  себя поршень в баяне с гавнодоном,дешевле)
Так что скоро все кто не знают и попробовав ибогу, будут бегать от счастья,и орать что за 3-5 дней
спрыгнул(а) после долгой торбы.Как новый причем и посткумаров нет )
Можно будет поторчать пару тройку месяцев в торбе.Заебало употреблять Ибогу жри 3-5 дней и будет тебе счастье.
Времиссию ушел,на пару месяцев и снова можно в торбу залезть
 

интересно как он употребил 5 г, по 1г в день ел?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ramses


Да,он мне показывал инструкцию от продавца,и там было написанно начинать с 1 грамма в сутки.
Больше нельзя,можно окошко вынести и вместе с ним улететь.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ymnik


Да,он мне показывал инструкцию от продавца,и там было написанно начинать с 1 грамма в сутки.
Больше нельзя,можно окошко вынести и вместе с ним улететь.
мне советовали по 0,5-1 гр в 2-3 дня вообще
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

dede


Санек 3тыс это копейки, я отдам 30тыс чтобы не колоться, взрослые люди, а верите в сказки, реальность другая совсем, да мои знакомые дурней других)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ymnik


Санек 3тыс это копейки, я отдам 30тыс чтобы не колоться, взрослые люди, а верите в сказки, реальность другая совсем, да мои знакомые дурней других)
это реальность и научно обосновано.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Sinhel

dede


Ну пробуйте я же говорю, буду только рад, народ хоть пол форума перекумарится, щас лирика 2500р,мед минимум 3500р
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ramses



Я до вчерашнего дня вообще про ибогу никогда не сышал ничего.
И лирика тогда и в хуй не впилась,если эта ибого работает хорошо
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Апостол Фома


парни жду трип-репорт
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sinhel


В том то и прикол, что ибога не сказки. Не знаю как насчёт микродоз, но посмотрите я видео кидала страницу назад из ютуба. Ибога не только от наркоты, глубокий трип на ней - это мегатонная кувалда по башке, которая способна выбить всю дурь из головы, заставить пересмотреть свою жизнь, принять железо-бетонные решения, в том числе и уйти от разного рода тяжёлых аддикций. 72 часа тяжёлого по всем фронтам трипа, как физически так и ментально. Это если ути в трип с головой, а не микродозить. Но это самому опасно, потому что как сказали выше, можно уйти с окна попутно вместе с ним. Я когда-то в телеге у автора канала читала исповедь опиушника, который бросил с ибогой колоть я и закидываться. Описывал страшные вещи и галюны, ему там показали как он тонет в собственном гное сочащтмся из нарывов на венах. И как вместе с ним колятся его родители и маленький ребёнок, или как он в утробе матери дышит гноем вместе. Это вае переживалось им как наяву, мозг галлюционирует и ощущения очень реалистичный... Жаль не найду уже. Там жесть, и это я описала всего пару слов. Говорит вышел из эдтого трипа, неделю приходил в себя от этой жести, ломка если и была, то показалась ему поиском мыши. Написал, что боится начинать колоться, хотя психологически тянет, но уже физика отпустила давно. Есть какой-то животный страх садится на аддикции говорит.
 
 

Апостол Фома


всё так , только ибогаин кардиотоксичный становится после определённой дозировки
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/26807959
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ramses


Я заказал 5 грамм,мне прислали инструкцию,как хавать.Начинать нужно с 1 грамма.Сегодня перезвонит девушка,согласовать доставку и можно оплачивать
всё так , только ибогаин кардиотоксичный становится после определённой дозировки
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/26807959
Фома ты же не собираешся сразу токсичную дозу в 5-10 грамм уебать? Если токсичный становится,то не надо тогда жрать в таком количестве,а то мотор застучит

П.С.Только что прислали еще одну инструкцию,что делать и как себя вести во время трипа,антидот морская капуста)))

Ибогаин представляет несомненный интерес для медицины благодаря своей способности избавлять человека от опиатной и алкогольной зависимости без симптомов ломки всего за один-два приёма.
Могу прислать кому нужно в контакте голосовое сообщение от этого магазина,там чел рассказывает как и сколько нужно употреблять в первый раз.
 
« Правка: 15 Янв 2020, 14:55:22 от Motorhead »
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Апостол Фома



Фома ты же не собираешся сразу токсичную дозу в 5-10 грамм уебать?
Motorhead та я же вроде не дурень макоцвитный , но разве шо иногда )),если уже дознутся то точно не ибогаином ))я сначала посмотрю шо будет с вами :grin:
а если серьезно то мне как раз эта тема очень интересна , и мне пох на насмешки и пессимизм ебсолют.
 насчет влияния на сердце ,я наоборот хотел предупредить о
возможных проблемах . а так я поддерживаю вас ребята и буду рад почитать трип-репорт .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sinhel


Послушайте Теренса маккену про ибогаин
 
 

Апостол Фома


Послушайте Теренса маккену про ибогаин
он героиновый наркоман ? дело в том что меня интересуют только одно в этой теме , чтоб я равнодушный был к опиатам , всё остальное для меня это полова.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ymnik


motorhead морская капуста антидот?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.