информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 166269 раз)

Jim Morrison

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #920 - 04 Июн 2022, 15:18:09

Я вот хочу спросить: до употребления мухомора и в тот день ты что-то употреблял? Марихуану, прегабалин например?
Если ты у меня спрашиваешь, то я мухоморы ни с чем не миксил. Всегда чистыми кушал.
 
 
Сказали спасибо: Kom

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #921 - 04 Июн 2022, 16:08:11

Мухомор напарников не любит,он сам полноценен,как и все чудо грибочки,зачем им побочки.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Андрюша Якут, Mirym

Стовосьмой

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #922 - 21 Июн 2022, 15:14:18

Хочу берсерк попробовать. Слыхал, что из мухоморов делается) кто то подскажите пожалуйста точные пропорции, а то старым ЖЖ не верится особо, а тут проверено, ребята нормальджанские
 
 

Ирэн27

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #923 - 13 Сен 2022, 13:01:43

пдскажите, плиз, кто то пробовал микродозинг мухоморов на отмене лирики, я где то читала, что помогает, но не могу найти где, и если что, где его берут?
Спасибо!
 
мой мир заботится обо мне
 

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #924 - 13 Сен 2022, 13:48:53

Помогает,даже на кумаре с ширки.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, WerbeeM

Ирэн27

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #925 - 13 Сен 2022, 15:19:05

0.5 не много будет?
в капсуле
 
мой мир заботится обо мне
 

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #926 - 13 Сен 2022, 17:11:25

Я не ем в капсулах,четверть,треть,пол средней шляпки мне хватает.они же разные все по силе,каждая шляпка,взависиммости от места произрастания и чем больше шляпка и веснушек белых на ней тем мощнее.в том году парни в горах на Конжаке в ложбинах целые поля находили,но они за радиолой розовой ездили,поэтому немного мух взяли,так горный в три четыре раза мощней уральского лесного ,как то так.подбирай опытным путем дозу.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, Mirym

WerbeeM

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #927 - 13 Сен 2022, 17:41:33

Тоже слышал об этом. Давно уже хочу попробовать, но не для торча, а именно как ГАМК. Если окажется правдой то, что он с кумаров снимает(хотя б чуть облечает страдания наши)-это будет вообще счастье.
Хотя я всегда за все то, что дает нам природа! Мак, канабис, мухоморы и еще много чего. Не зря все это!
Сорри за оффтоп.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: Ирэн27, porkistan1984

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #928 - 13 Сен 2022, 18:00:23

Очень сильный обезболивающий и стимулирующий эффект.С ангидридки меня подшпаривает сильней чем с ацетилке,лира и трам что земляк угощал кончились,сожрал на кумариках.Везу на мухах,третий день бегаю хоть бы хны,не хуже лиры снимает,хотя и дозы мух не большие,так чтоб работать можно было.пробуйте господа если есть возможность,на сайтах не советую брать,можно нарваться на прошлогодний урожай,кенту зимой с Москвы высылали слабые очень.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, Mirym, WerbeeM

WerbeeM

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #929 - 13 Сен 2022, 18:14:32


Андрюх, от тебя это звучит еще убедительней. По дозам в личке пообщаемся. А то что с ангидридки сильнее кумарит-это давно известный факт.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #930 - 14 Сен 2022, 19:40:52

Вот чё по рэнтэвэ в экстренном вызове кажут - скоро с такими новостями мухомор станет опасным наркотиком вызывающим смерть .. https://ren.tv/player/video/embed/1023339#autoplay=1;
 
 
Сказали спасибо: top

WerbeeM

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #931 - 15 Сен 2022, 07:35:34


Да-да, тоже вчера видел это в новостях. Вот из-за таких клоунов и попадают вещества в красные списки...Сука зла нехватает!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #932 - 15 Сен 2022, 07:52:21

Ладно если капсулированный запретят продавать _ но ведь могут прировнять к наркотикам _ опять какой то батаник уехал в реанимацию - из за таких персоонажей все лекарства теперь наркотики и по рецептам то что было в свободном доступе.
 
 
Сказали спасибо: Mirym, WerbeeM

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #933 - 15 Сен 2022, 12:27:18

IMG20220915121444" border="0 Заварил шляпку на 6 грамм и добавил заварку иван чай чтоб пить легче было - на вкус оказался вполне годный даже крошки жуются нормально _ без проблем зашло / жду наплыва и подключения к вселенскому потоку энергии . Вот такая гомеопатия сегодня.
 
 
Сказали спасибо: Kom, WerbeeM

Ирэн27

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #934 - 15 Сен 2022, 17:23:46

взяла в капсулах,  и только потом прочитала, что лучше капсулы не брать..но поздно)
выпила одну, у них вроде эффект накопительный, но минут через 40 стала так зевать, чуть рот не порвала, взяла, что бы сгладить лестницу с преги, может и самонакрут но какие то узлы внутри расслабились слегка если и самонакрут, то приятный..
 а как они с АД-ами - норм сочетаются?, я еще флуоксетин ем
 
мой мир заботится обо мне
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #935 - 15 Сен 2022, 17:55:38

Должно нормально со всем быть / главное индивидуальную дозу расчитать чтобы плохо не стало _ я догоняюсь по шляпке и жду пару часов . Думаю прега забила рецепторы и от этого слабо накрывает, мне тоже как то спать тянет - без спецэффектов пока , но и не выламывает лирику употребить _ что считаю наилучшим положительным эффектом !
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

WerbeeM

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #936 - 15 Сен 2022, 18:01:58

Кирилыч, сам собирал или покупал?
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #937 - 15 Сен 2022, 18:06:52

Покупные сушёные / говорят этого года , отговорили от пантерных что впервые беру .
 
 
Сказали спасибо: WerbeeM

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #938 - 15 Сен 2022, 18:37:30

Я сушняком как чипсы ем и чаем запил
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #939 - 15 Сен 2022, 19:27:41

Аналогично сейчас прихавал ещё 3 небольших шлапки _ как чипсы даже и вкус приятный и послевкусие - можно не запивать даже. Вот жду можт выловлю хоть немного понять эффект - граммов двадцать точно съел , лировый выход не беспокоит и надеюсь поспать даст _
 
 Хорошо рассказал о мироздании , толковый всё таки дядька.
 
« Правка: 15 Сен 2022, 21:22:28 от Кирилыч »