информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 170004 раз)

Кратоман

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1000 - 17 Ноя 2022, 07:47:22

Хз, но мне мухи помогли сбросить дозняк с 25-30 граммов до 1 - 3 граммов в день. Полностью отказаться от кратома пока не получается.

З.ы. появилась другая зависимость, подсел на мух :crazy:
 
 

Кайфурик

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1001 - 17 Ноя 2022, 14:08:07

Хз, но мне мухи помогли сбросить дозняк с 25-30 граммов до 1 - 3 граммов в день. Полностью отказаться от кратома пока не получается.

З.ы. появилась другая зависимость, подсел на мух :crazy:
Ахуеть... От них тоже есть физ зависимость!?
 
Всем кайф! 🕺
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1002 - 17 Ноя 2022, 15:17:40

Нету к мухам физ зависимости , просто они снимают со веществ _ каждый день под мухами надоест до состояния отравления _ на пятый день просто тошнит от вида и вкуса , я размельчал на кусочки и не жевал - глотал запивая чаем и то через 10 минут начинались позывы к блювануть _ сигарета за сигаретой чтоб не мутило . Вообщем не получиться ими долго сниматься - эт не таблетки блять).
 
 

Кайфурик

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1003 - 17 Ноя 2022, 22:34:47

Нету к мухам физ зависимости , просто они снимают со веществ _ каждый день под мухами надоест до состояния отравления _ на пятый день просто тошнит от вида и вкуса , я размельчал на кусочки и не жевал - глотал запивая чаем и то через 10 минут начинались позывы к блювануть _ сигарета за сигаретой чтоб не мутило . Вообщем не получиться ими долго сниматься - эт не таблетки блять).
Я скажу несколько иначе он действует в капсулах. Я три дня уже ем по 1-2 капсулы два раза в день и тяга да, снизилась. Сегодня например, кратома съел только 7 таблеток красного. Но как же меня будет мутить от капсулы!? Вкуса и запаха я то чувствую 🤔
 
Всем кайф! 🕺
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1004 - 18 Ноя 2022, 08:34:24

Ну от капсул мутить вряд ли будет , просто капсулы по любому слабже чем целые шляпки - на сколько по времени будут эффективны (капсулы) вопрос открытый..
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Mirym

Кайфурик

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1005 - 18 Ноя 2022, 12:16:36


Да в пизду этого торча. Речь о том чтобы избавиться от него
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: KIRILL

Саныч

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1006 - 18 Ноя 2022, 13:11:05

Нету к мухам физ зависимости , просто они снимают со веществ

И что со с медленных дел снимает?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1007 - 18 Ноя 2022, 18:33:20

Васька снимается им , спроси ему в лич .
 
 

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1008 - 18 Ноя 2022, 20:40:36

Скажите пожалуйста простым языком, что происходит под микро дозой мухомора , что мысли мо же ет яснее , какие-то осознания может, что скажете я так слышал?
 
 

Mirym

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1009 - 18 Ноя 2022, 21:18:23

Скажите пожалуйста простым языком, что происходит под микро дозой мухомора , что мысли мо же ет яснее , какие-то осознания может, что скажете я так слышал?
я думаю точного ответа не будет...именно под микродозой...у всех по разному...что ты в этот момент ешь, что до этого и тд...я много разных вариков слышала...на себе ощутила другое...никакого осознания...просто стим...а кто то прям в параллельных мирах))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, trezvui

Vinni

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1010 - 19 Ноя 2022, 12:29:16

Ну что   я надеюсь уже все знают что мухомор избавляет от алкоголизма???
Правда я вот алкоголизмом не страдал никогда... ССУСЬ я от алкоголя... Очень редко когда выпиваю.. в основном только ВКУПЕ с метадоном могу выпивать (с метадоном не ССУСЬ) а так выпьешь даже 100 грамм коньяка если то потом часто писать хочется... Да и кайф от алко сомнительный... А от мухоморов такой же как и от алко кайф только с мухоморов не ссышся зато.
 
 

Ромаха

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1011 - 22 Ноя 2022, 15:09:36

Мухомор это яд а яд как мы знаем в маленьких дозах становится лекарством а лекарство в больших ядом, эффект микродозинга ядов активирует организм на всю катушку включается вся имунка в зависимости какой яд нервно-паралитический или другой какой-то... Естественно Как перестанешь стимулировать микродозами яда организм, пойдёт гомеостазный эффект (буферизация нарушится) иммунка отключится и начнёт отдыхать и эффект будет временно противоположный эффекту во время приёма... Поэтому если ты болеешь он хорошо помогает активировать силы организма
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1012 - 23 Ноя 2022, 14:13:27

намутил 50гр а блять весов хоть каких-то нет, что бы взвешивать шляпки, попадется еще ебанутая и пиздец мне придёт..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1013 - 27 Ноя 2022, 13:15:46

а сообщения через какое-то время изменять нельзя? то что выше не могу изменить и добавить текст

upd
наконец распробовал мхм, вчера с утреца кофейком запил, погода была не очень, дома холодно, не отопления ни воды, короче печалька печальная
где-то часа через 2 начало появляться чувство , что мне хочется спать, при том что если встать пройтись, всё вполне нормально, но когда немного проваливаешься в сон появляются лёгкие визуальные искажения звука с ноута, он то ближе то дальше, в какой-то момент я полностью уснул, а может и нет
потому что из ноута слышал сериал, но при этом мне снился какой-то ад где я насмерть дерусь с агентами из матрицы)) может это просто был сон а не трип с гриба? хотя я вроде выспался, было съедено 4 шляпы, хз что по весу но назвать это бэдом точно язык не повернется , мне даже наоборот было орно с этого
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мутабор

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1014 - 27 Ноя 2022, 14:15:31

Добрый день! Подскажите пожалуйста с помощью ежовика в капсулах есть шанс сняться с габаны и фена (по 10 таблов того и другого в сутки). Или не не так, если заменю, эффект будет?  И сколько закатывать в первый раз? Вот сегодня пока 5 +5 габапентина и фенибута, можно ли пробовать переходить на этот гриб? И там говорят есть разница тело и споры.. Одно тонизирует, другое успокаивает вроде.. Если сейчас накачу крышу не снесëт?
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1015 - 27 Ноя 2022, 14:21:03

Пристреливаться по любому нужно
Ну по крайней мере мне так кажется
Это как с травой,  кто с хапки в психушку а кто не отходит от водного всю жизнь )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мутабор

deadgardener

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1016 - 03 Дек 2022, 19:55:09

Ребята,кто шарит в теме мухомора и ГАМК в целом? короче,по одной методе решил микродозинг мухомора, пол грама утром натощак,пол грама перед сном(я только утром хаваю). Эффект скажу я вам чувствуется,настроение и состояние в целом намного лучше и даже ощущение лёгкой эйфории если покурить) ну и вот я думаю,что мухомор на ГАМК систему влияет,также как и баклофен,например. И в общем преподносят микродозинг мухомора как нечто безобидное и доброе,и к тому же лечение кучи всякого ментального и физического. А я как опытный юзер всякого думаю,что не схлопотаю ли я потом синдром отмены жёсткий,если так месяц ним помикродозю день у день?
 
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1017 - 04 Дек 2022, 04:18:20

Подозреваю так преподносят,потому что на рф всё запретили, кроме мухоморов и сложно достать что то толковое,а мух хоть ж**й жри по лесам .
Давно у меня такие подозрения)

Бизнес,маркетинг...меня переодически спамят в тг,добавляя во всевозможные (росейские) мухоморные группы и чаты,где ненавязчиво предлагают купить свеженьких мухоморчиков и расписывают пользу от них)) Но я вообще не в рф)

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

porkistan1984

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1018 - 04 Дек 2022, 06:44:16

Подозреваю так преподносят,потому что на рф всё запретили, кроме мухоморов и сложно достать что то толковое,а мух хоть ж**й жри по лесам .
Давно у меня такие подозрения)

Бизнес,маркетинг...меня переодически спамят в тг,добавляя во всевозможные (росейские) мухоморные группы и чаты,где ненавязчиво предлагают купить свеженьких мухоморчиков и расписывают пользу от них)) Но я вообще не в рф)


Сейчас тоже вступил запрет на продажу мух в маркетплейсах,какой-то ребенок обожрался их толи помер Толи что,но вобщем резонанс и как следствие запрет!!!так что в РФ только лес ,по мне капсулы больно слабые так что не велика потеря
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mirym

deadgardener

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1019 - 04 Дек 2022, 10:38:05

Я с Украины,купил и пацанчика,который в Карпатах собирает сушит в сушилках специальных и в тиктоке канал раскручивает описывая пользу и свой личный опыт употребления. Ну в своих видео он не выглядит,будто у него хоть какие-то проблемы из-за его микродозинга. Но всё же кто подскажет,что будет после месяца микродоза,а потом отмене его?может имел кто подобный опыт? Просто моя ставка это СО и состояние прямо противоположное при микродозинге