enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 170054 раз)

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #960 - 23 Сен 2022, 15:46:08

Нужно покупать шляпки сушеные - употреблять от 6 грамм и выше / именно шляпки , капсулы не эффективны для снятия с веществ.
 
 

vara

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #961 - 23 Сен 2022, 16:09:32


Нужно покупать шляпки сушеные - употреблять от 6 грамм и выше / именно шляпки , капсулы не эффективны для снятия с веществ.
Брал как раз шляпки. А от 6 и выше не захеровеет? И вообще тошнота после принятия гриба это норма и всегда так будет или пройдёт?
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #962 - 23 Сен 2022, 16:57:10

Купил недавно впервые попробовать _ вызвонил продавца и спросил всё /  начинал с 6 грамм , последущие разы ел тупо шляпками по 2 и разок 3 штуки - жив здоров _ отлично трипонул потом видел яркие цветные сны.
тошнота после принятия гриба это норма и всегда так будет или пройдёт?
Это норма _ мне даже от вида пакетика с грибами уже подташнивает   :bad: , делал перерыв сутки - потом полегче - после принятия тошнота уходит .)
 
 

Васька

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #963 - 23 Сен 2022, 18:12:17

Тут с пацаном разговаривал,живет вилесной деревне в 12км от меня,он 6 ведер шляпок на годтзаготавливает,мало говорит,не хватает,вот это пиздец,система мухоморовая
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #964 - 23 Сен 2022, 19:13:12

Мусцемол ( в сушеном ) так же как и иботеиновая кислота ( сырой ) разрушает нейронные связи в мозгу _ нужно перерывы делать постоянно чтоб выветривался . Микродозинг это набирать в себе отраву _ запросто и в дурку уехать можно в трипе . Вечно под кайфом хочет быть сосед) :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

vara

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #965 - 24 Сен 2022, 18:03:05

Тут с пацаном разговаривал,живет вилесной деревне в 12км от меня,он 6 ведер шляпок на годтзаготавливает,мало говорит,не хватает,вот это пиздец,система мухоморовая
Жесть, не понимаю как можно этим упарыватся на постоянке, это ж постоянная тошнота и состояние как буд то с похмелья. Зато понимаю почему мухоморы используют что б перестать бухать, когда тебя 4 часа в день тошнит, то тут желание прибухнуть явно испаряется
 
 
Сказали спасибо: Кай

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #966 - 04 Окт 2022, 20:44:30



Кароче... Тему мухоморов не нашла, решила выложить сюда, а заодно спросить:  как это чудо природы кушать?  :scratch_one-s_head:  , имею ввиду мухоморы  :blush2:

Нашла   :derisive:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #967 - 03 Ноя 2022, 21:06:17

я просто засовывал в рот жевал и запивал еле теплой водичкой)
на вкус тупо обычные грибы, или как какие-то палочки\сухарики с грибным вкусом
тоже хавал по 2 шляпки где-то +- 5 гр
не мутило и ничего подобного
правда говорят надо прям на супер голодный желудок и час а то и больше после - ничего не есть
а я походу перевёл продукт, заедал там бананчиком из серии
но мне зашло, настроение норм, цвета чуть выкручены по контрасту и яркости и делать что-то хочца
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #968 - 03 Ноя 2022, 22:03:40

Немного нужно прихаваться ) чтоб нормально войти - сны особенно ценны! вкус очень быстро начинает отвращать _ просто глядя на гриб уже чувствуешь во рту его вкус _ крайние разы потребления ломал на кусочки и проглатывал не жуя _ и то тошнотные позывы были через 15 минут . Гриб очень хорошо успокаивает и дает собраться с мыслями общается с внутренним я , я ел по 2 - 3 средних шляпки - не взвешивая , каждый раз накрывало знатно.
 
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #969 - 05 Ноя 2022, 15:33:28



Кароче... Тему мухоморов не нашла, решила выложить сюда, а заодно спросить:  как это чудо природы кушать?  :scratch_one-s_head:  , имею ввиду мухоморы  :blush2:

Нашла   :derisive:
Ты их прям сырыми хочешь употребить? ножку только не ешь)


По тошноте.
Если нормально высушить и употреблять молодые шляпки на тощак, то тошноты может и не быть вообще. Еще зависит конечно от обьема дозы)
Как я понял,молодые,маленькие закругленные шляпки лучше всего стимят ака берсерк)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #970 - 05 Ноя 2022, 16:31:26

Я б сырым съел без ноги_ ждать пока высохнет долго .
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Brodjga

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #971 - 05 Ноя 2022, 16:48:26

Я ел сырую ножку, и живой. Слегка зрение поменялось на время.
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, Ymnik

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #972 - 05 Ноя 2022, 19:04:08

Я ел сырую ножку, и живой. Слегка зрение поменялось на время.
Что лишний раз только подтверждает ненужность этого )
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

КотБегемот

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #973 - 05 Ноя 2022, 20:26:29

Сушилка для овощей за 500 грн в помощь, ночь и грибы сухие:-) на 50ти градусах ниче не портится
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodjga

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #974 - 05 Ноя 2022, 20:32:16


Да но если делать все правильно, после сушки они еще около месяца должны хранится в сухом месте. Тогда пропадает иботенка.
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #975 - 05 Ноя 2022, 20:50:15

Иботеиновая кислота после высыхания -если есть такое понятие - превращается в мусцемол , он никак не опасен и в организме принимается без последствий если не частить - даже полезен _ укрепление нейронных связей )
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Ymnik, Mirym

СанСаныч

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #976 - 06 Ноя 2022, 00:40:19

Иботеиновая кислота после высыхания -если есть такое понятие - превращается в мусцемол , он никак не опасен и в организме принимается без последствий если не частить - даже полезен _ укрепление нейронных связей )
Есть грибы, кому насыпать? Хоч открывай магаз) шучу
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #977 - 07 Ноя 2022, 10:54:20



Кому интересно,вот такие мухоморы наиболее качественны по своей силе.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mirym

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #978 - 07 Ноя 2022, 12:43:35

Хз три раза попробовал , такого что б вау не было
Но я и пробовал по 5гр в день +\-
Аппетит и настроение были как и под прегой, визуалов каких то прям ярко выраженных не было , но вот спал как убитый , это да
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #979 - 07 Ноя 2022, 19:20:12

С мухоморов визуала и вряд ли выловишь , стимит ✓ обостряется восприятие цвета✓ чувство что ты находишься в паралельной реальности _ с возможностью посмотреть на себя со стороны ✓ ну и из личного _ сны очень информативные , мне хотелось проснуться быстро записать что видел и слышал и уснуть заново - во снах осознаешь что спишь / очень красочные они , но пелена реальности не пропускает эту инфу ( эти знания остаются на подсознанке )
 
 
Сказали спасибо: top, Mirym