enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 169975 раз)

Кайфурик

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #980 - 10 Ноя 2022, 05:24:55

Заказал в капсулах, хочу попробовать микродозинг. Скажите не повлияет ли он на управление автомобилем? Спасибо.
 
Всем кайф! 🕺
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #981 - 10 Ноя 2022, 05:31:41

Не повлияет. А что ты ждешь от микродозинга? И что принимаешь параллельно еще?
Кстати,некоторые не понимают ,что такое микродозинг.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

porkistan1984

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #982 - 10 Ноя 2022, 07:35:54

IMG-20221110-103132" border="0.         Как по мне микродозинг распиаренная акция ,нечуствовал от слова совсем ,а вот весовой пакетик хорош,держу на черный день его,кстати у нас в РФ запрет на продажу мухоморов в маркетплейсах вступил в силу,не долго музыка играла
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mirym

Mirym

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #983 - 10 Ноя 2022, 07:57:16

    Как по мне микродозинг распиаренная акция ,нечуствовал от слова совсем
возможно на всех по разному...я принимала год назад, на меня как эйфоретик действовало, я по пол чайной ложечки принимала...
отказалась от полного курса, хотя ЗОЖники прям чудеса за него рассказывали
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

porkistan1984

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #984 - 10 Ноя 2022, 08:06:49

Просто зожники на то и зожники что нечего не пробовали. ТОлком,конечно они в ладоши хлопают чуток когда сознание изменилось))капсул может нам  больше кушать надо чем обычным землянам,ну а цельные головки все равно баче тут. ТОчно не наеб
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mirym

Кайфурик

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #985 - 11 Ноя 2022, 01:32:26


Не повлияет. А что ты ждешь от микродозинга? И что принимаешь параллельно еще?
Кстати,некоторые не понимают ,что такое микродозинг.
Иногда кратом, иногда лиру чтобы не кумарило (с кратома хочу слезть ибо подзаеьал). Жду от него какого-то что-ли вдохновения продолжать спрыжки
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Rei_Ayanami

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #986 - 11 Ноя 2022, 13:27:51

Ебать, кто-то жрет мухоморы ради кайфа?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Ymnik

porkistan1984

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #987 - 11 Ноя 2022, 14:15:09

Очень много лет ,сотен лет возможно тысячу лет ,а ты только узнал что-ли Ебать копать?)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #988 - 11 Ноя 2022, 18:22:16

Раза три мухоморы в том числе пантерные,( последние заперли меня настолько сильно что я разговаривал с Богом)
Это весьма правдоподобно , гриб 🍄 подключает и настраивает маршрутизацию к супер эго - действует как маршрутеризатор между мирами _ это я проходил от 3 - 4 шляпок так уносит , прямо чувствуешь себя в паралельной реальности _ положительный опыт и не страшно , т.к. обезболивает знатно.
 
 
Сказали спасибо: Mirym

Кайфурик

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #989 - 14 Ноя 2022, 05:37:22

А нужна ли полная чистота перед приемом гриба? Не могу никак полностью отказаться от кратома 😒
 
Всем кайф! 🕺
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #990 - 14 Ноя 2022, 13:52:40

    Как по мне микродозинг распиаренная акция ,нечуствовал от слова совсем
возможно на всех по разному...я принимала год назад, на меня как эйфоретик действовало, я по пол чайной ложечки принимала...
отказалась от полного курса, хотя ЗОЖники прям чудеса за него рассказывали

Так это не микродозинг,а минидозинг)

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mirym

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #991 - 14 Ноя 2022, 23:25:24


Так это не микродозинг,а минидозинг)

возможно)...но мне так присоветовали начать, но там с горочкой полложки уже перемолотый...но, мне хватило в общем то понять...
 
 
Сказали спасибо: I C E

корвет

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #992 - 16 Ноя 2022, 00:17:35

А нужна ли полная чистота перед приемом гриба? Не могу никак полностью отказаться от кратома 😒
У меня практически та же проблема и то же желание. Только в добавок к кратому у меня присутствует Бакла. Она же и есть основное вещество. Начитался очень много про красный мухомор,про ясность сознания,про сущность бытия и другие малопонятные вещи. Так же про то что алкоголики бросали пить,резко поняв смысл жизни. У меня возник здоровый интерес попробовать этот гриб самому и понять настолько ли он способен открыть глаза человеку на многие вещи в жизни. Сразу скажу ,что никакого кайфа я от него не жду,да он мне и не требуется. Хватает с головой и того,что уже сейчас присутствует. Просьба к знающим в этом деле людям, в личку черкануть в каком месте и какой именно гриб преобрести. Буду очень признателен. Ну и напоследок такой же вопрос - не будет ли помехой прием вышеперечисленных препаратов при пробе данного гриба?
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

OldMax

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #993 - 16 Ноя 2022, 14:33:51

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто пробовал микродозинг мухоморов на отмене от Кратома? Сам в системе уже больше восьми лет, был в трёх ребцентрах и никак не могу бросить кратом((( буду Вам очень признателен за помощь!
 
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #994 - 16 Ноя 2022, 14:59:51

Долгосрочно не пробовал , грамм 200 сушеных принял - прямо шляпками мерил _ обычно по 2 -3 за день .
Поможет даже если подкумаривает , но нужно понимать что изменненное сознание будет и работать не получится особенно с людьми злыми и трезвыми..
Что касается совсем малых доз - до 500 мг _ считаю что это полная шляпа - это вряд ли эффекивно в период абстиненции с веществ.
 
 
Сказали спасибо: OldMax

OldMax

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #995 - 16 Ноя 2022, 16:23:06

Спасибо за ответ! А как на счёт общего состояния? Просто без Кратома я превращаюсь в овощ, нет сил даже на улицу выйти. Читал, что мухоморы обладают тонизирующим эффектом. Или это все на уровне плацебо?
 
 

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #996 - 16 Ноя 2022, 18:07:59

С мухоморов визуала и вряд ли выловишь , стимит ✓ обостряется восприятие цвета✓ чувство что ты находишься в паралельной реальности _ с возможностью посмотреть на себя со стороны ✓ ну и из личного _ сны очень информативные , мне хотелось проснуться быстро записать что видел и слышал и уснуть заново - во снах осознаешь что спишь / очень красочные они , но пелена реальности не пропускает эту инфу ( эти знания остаются на подсознанке )
Блин как же мне этого надо всем своим нутром чую , что мне это надо , ни как осуществить не получается, ещё и Фейсбуке добавилась одна грибная организация, которая грибами банчит ,
РЕБЯТ СКОЛЬКО ШАНСОВ , ЧТО КИНУТ КАК СЧИТАЕТЕ ЕСЛИ НАПРИМЕР ЧЕРЕЗ ФЕЙСБУК ВЗЯТЬ ,???
ДА и информации за эту тему мало у меня
 
 

Brodjga

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #997 - 16 Ноя 2022, 18:17:19


Полно магазов с мухами высылают наложкой, погугли.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

trezvui

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #998 - 16 Ноя 2022, 19:28:48


Магазов ты имеешь ввиду не те что наркотики продают в телеге?
Они вроде же не запрещены законом
 
 

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #999 - 17 Ноя 2022, 00:18:41

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто пробовал микродозинг мухоморов на отмене от Кратома? Сам в системе уже больше восьми лет, был в трёх ребцентрах и никак не могу бросить кратом((( буду Вам очень признателен за помощь!
А я после 8 лет бросил кратом😄

Насчет помощи мухоморов,ну хз...много индики,гибрида какого нибудь еще доброго,ну и фенибут можно добавить. Снижение постепенное,переход на красные сорта(!)

Спасибо за ответ! А как на счёт общего состояния? Просто без Кратома я превращаюсь в овощ, нет сил даже на улицу выйти. Читал, что мухоморы обладают тонизирующим эффектом. Или это все на уровне плацебо?

Я в таком состоянии на работу ездил и нече,прорвался. Не плачь,сцепи зубы, будь воином и вырулишь. Была бы цель...это важнее.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.