информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 170947 раз)

Mirym

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1020 - 04 Дек 2022, 23:41:49

Я сама насушила...фотку не знаю как приложить))
после НГ буду пробовать снова микродозу...отпишусь по результату...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Solntse

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1021 - 04 Дек 2022, 23:48:37

визуальные искажения звука
😁
Улыбнуло)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, Mirym, porkistan1984

Кайфурик

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1022 - 05 Дек 2022, 16:35:04

А под лирику кто-то кушал мухи? Не будет чего плохого???
 
Всем кайф! 🕺
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1023 - 05 Дек 2022, 17:47:54

я кушал
вообще их же на голодный желудок надо, а под прегой я каждые 30 мин бегаю какую-то сосиску подъедаю
ну один раз вышло так что часа 4 без еды был, через час после преги вкинул, ну я не много их пью, прега 300, мхм шляпы 4+\-
вырубило сладко
но я это всё с этой целью и изпользую, всякие там снотворные не хочу, преги хватает, мхм как распробовал - то что надо
а вот если там пошататься - я хз
у меня было что начало меня штырить, лежу глюки ловлю, немного страшно стало, встал пройтись - вообще всё в секунду прошло, ложишься обратно и снова начинаешь лагать)) страная фигня)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vlad.Dnepr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1024 - 05 Дек 2022, 17:56:08

Интересно а Он физику снимает с лирики или только настроение?
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1025 - 05 Дек 2022, 18:23:44

где-то вроде писали что да
хотя для меня понятие физика от преги - что-то, с чем я еще не имел дел
да было что первую ночь отказа можно не поспать, но на этом всё

офк если дозы адекватные пить
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1026 - 05 Дек 2022, 19:03:51

где-то вроде писали что да
хотя для меня понятие физика от преги - что-то, с чем я еще не имел дел
да было что первую ночь отказа можно не поспать, но на этом всё

офк если дозы адекватные пить
Тут зависит больше не  от дозы а от частоты употребления и стажа,Кумарит с Преги есть физуха небольшая но больше конечно по мозгам еьашит
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1027 - 05 Дек 2022, 19:17:44

где-то вроде писали что да
хотя для меня понятие физика от преги - что-то, с чем я еще не имел дел
да было что первую ночь отказа можно не поспать, но на этом всё

офк если дозы адекватные пить
Тут зависит больше не  от дозы а от частоты употребления и стажа,Кумарит с Преги есть физуха небольшая но больше конечно по мозгам еьашит

ну я прегу уже давненько пью, обычно перед сном, и если случалось так что срывался на основу - не пил её, мог на неделю в торбу уйти и не пить прегу в это время, жутко боюсь что если начну мешать, то потом на кумаре не вывезу, ибо я чего только не пробовал, кроме преги не спасает ничего

кстати с грибами сложняк пиздец, помню первый раз когда их хавал, думал чёйта мне тип говорит про тошноту и про то , что они потом не лезут
но спустя 5-7 раз понимаю, как же мерзко их хавать, хуй пойми чем запивать еще
чисто *спортивный* интерес короче, с баклой летом так было, думал бросаю коду, лучше баклу похаваю, не зашла вообще, пропил немного и забил на неё, с грибами так же, и хоть они по интереснее в каком-то смысле, понимаю что на долго с ними не подружусь
вот бы кто псило подогнал немного)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1028 - 05 Дек 2022, 20:19:28

Мхм чем хорош - попускает почти совсем ломы  с ГАМКовых и не только с них / неделю попуститься и отменить  🍄 без осложнений и крутёжки - ломать от грибов не будет , но и торчать на них не получится _ отравишься по итогу.
Интересно а Он физику снимает с лирики или только настроение?
Снимает , но забыть не даёт)
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Mirym

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1029 - 05 Дек 2022, 22:25:27

У меня этой осенью прямо на территории отеля и мухоморы и псилоцибы росли. Эх, не было знающего человека рядом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

корвет

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1030 - 06 Дек 2022, 07:54:35

   Всем привет. Давно читаю этот раздел про мухоморы. Возникло желание самому попробовать. Основное действующее вещество у меня это баклофен и Кратом. Иногда докидываю прегу,но с ней стараюсь не частить ибо чревато. Знающие люди,подскажите в личку что,где и как. Очень много читал про эти чудо грибы,может и мне поможет забыть про эти препараты баклофен и Кратом. Буду очень благодарен и признателен. Не хочется наобум брать где нибудь и что нибудь. Хочется взять что то стоящее и чем бог не шутит,может и получится уйти от этих надоевший мне препаратов. Заранее спасибо.
 
 

Vlad.Dnepr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1031 - 06 Дек 2022, 16:50:33

где-то вроде писали что да
хотя для меня понятие физика от преги - что-то, с чем я еще не имел дел
да было что первую ночь отказа можно не поспать, но на этом всё

офк если дозы адекватные пить
Ну если года 3точно если не 5,с небольшими перерывами по 900мг в миксе с  метадоном или бупр. Или как минимум трамом,сейчас 1200мг без ничего просто кумарюсь с опиатов,вот изучаю всякие варианты,Я много слышал что мухоморы снимают но как то мало верится,Я решил все равно в капсулах заказать ,если капсулы слабей то их то можно чуть больше съесть,
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1032 - 06 Дек 2022, 22:10:32

насчёт капсул хз бро, мне товарищ подогнал, он сам собирает, сушит

пока не скажу что снимает там что-то, потому что не пробовал, скажем отменить прегу, прочувствовать опиатный кумар и вкинуть мхм, ибо когда начинаются вот эта , так называемая, гусиная кожа, потливость, отсутствие аппетита и сна - у меня крышу отрывает, поэтому я прегу регулярно хаваю, но в небольших кол-вах
мне хватает что б выше описанных симптомов не было
с грибов выкупил именно прикол что уснуть можно, да причём так интересно, что нихера не понимаешь, спишь ты, или внатуре по улице ходишь, даже стрёмно немного))
но вот так что бы по дню схавать и триповать - так не делал
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vlad.Dnepr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1033 - 07 Дек 2022, 05:53:04


Да Я и не рассчитываю что с опиатных кумаров снимет,Мне когда с преги буду сходить чтобы хоть немного сна,а то представь сегодня вообще не спал после 1200мг,ну держусь.Мне то и работать надо а как работать если и так что нет а если не спал так вообще.Самое интересное что не спать стал с 11дня отмены опиатов.Пишут что грибы должны помочь но понятно что не снимут полностью
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1034 - 07 Дек 2022, 09:44:44

а, я не так понял

да бро, знаю что такое вообще не поспать, помню, было, надеюсь больше не будет, для меня это прям адище, помню тогда жрал всё подряд от валерьянки до зопиклона, лиж бы уснуть, на утро встаешь, трусит, то холодно, то жарко, точечки эти гусиные на коже , ой блять ну его нахуй)))

вот же забавно, раньше спокойно хуй знает сколько не спали, бухали, нюхали, а щас ночь не поспишь и сразу - помогите, у меня лапки(((
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vlad.Dnepr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1035 - 07 Дек 2022, 10:52:08


У Меня зопиклона осталась одна таблетка,Я как на работу буду идти ,если не усну съем ее,Ну Я так понял что надо перекумарить с меда потом скинуть габану и только потом пробовать мухоморы?Сейчас даже не могу сосредоточится чтобы вникнуть в эту тему более глобально,Мне уже пофиг на физику или настроение на отмене габаны,Мне от МУХОМОРА нужен сон
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1036 - 07 Дек 2022, 11:15:59


У Меня зопиклона осталась одна таблетка,Я как на работу буду идти ,если не усну съем ее,Ну Я так понял что надо перекумарить с меда потом скинуть габану и только потом пробовать мухоморы?Сейчас даже не могу сосредоточится чтобы вникнуть в эту тему более глобально,Мне уже пофиг на физику или настроение на отмене габаны,Мне от МУХОМОРА нужен сон

ну насчёт с габаной , я бы сказал что как-то пох
но если у тебя цель её бросить - то думаю да
а вот с опиатами точно мешать бы не стал, когда бак с ними мешал - очень плохо было
не знаю конечно как с мухоморами будет, но пробовать бы не хотел)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vlad.Dnepr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1037 - 07 Дек 2022, 12:58:40


Да Я вообще не с чем мешать не буду,разве что с уменьшенных доз габаны.Опиаты самодостаточны (прегабалин исключение из-за многократных неудачных попыток перекумарить)Вообщем буду пробовать ,в конце концов мухоморы не такие уж и дорогие .Интересно на Новой Почте проблем не будет,сейчас говорят они все посылки вскрывают
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1038 - 07 Дек 2022, 15:45:46

Так ведь они же не запрещены от слова совсем,  настойки на них продают спокойно , думаю не должно быть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vlad.Dnepr

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1039 - 07 Дек 2022, 19:02:53

Легален или полулегален,вот кратом например ещё до войны Я ехал на Западную и решил в Киеве купить кратома ,Так ,,менеджер,,говорит в руки нет только на отделение Н.П. Чего тогда капсулы с мухоморами нельзя в аптеке купить?