информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мухоморы красные (Amanita muscaria)  (Прочитано 170801 раз)

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1040 - 07 Дек 2022, 19:18:39

Наверно потому же что и многие бады в аптеках не продаются,  ну это моё предположение ) а там хз
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1041 - 09 Дек 2022, 18:46:33

А ведь и в правду - гриб 🍄 находит тебя _ не ждал не годал - пантерными сегодня побалую и за одно сниму понижание/напряжение - в ночь решил потребить ибо на минималках ) IMG20221209193815" border="0
 
 
Сказали спасибо: izabella

Ymnik

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1042 - 09 Дек 2022, 20:03:29

Так ведь они же не запрещены от слова совсем,  настойки на них продают спокойно , думаю не должно быть
Потому что аптечный бизнес лоббируют фармкорпорации , медецинская "мафия", друг друга лоббируют,а в основе этого лежит бабло,но и само бабло само по себе не первично, а первично это поддержание всей системы в некоем сбалансированном состоянии. Чтобы не было слишком много умных, здоровых, но и чтоб не помирали,а могли жить работать ,воспроизводится...это само себя регулирует.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

hardstyle

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1043 - 09 Дек 2022, 22:45:06

1670618584" border="0

1670618578" border="0

таких пособрал. будем попробовать
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1044 - 09 Дек 2022, 23:18:50

1670618584" border="0

1670618578" border="0

таких пособрал. будем попробовать

о, у меня такие же, высушенные только

бля, это как колёса кодтерпина, сначала жрёшь себе, а потом даже на фотку смотреть - вызывает тошноту )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

корвет

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1045 - 11 Дек 2022, 12:36:56

Всем привет. Писал в этот раздел несколько раз,но ответа ни от кого не получил. Очень хочется попробовать этот микродозинг. Огромная просьба к знающим людям,а здесь надеюсь есть знающие. Просветите в личку,как взять,где взять и сколько принимать для первого раза. Не хочется выбрасывать деньги на ветер.Я на бакле и кратоме. Может этот чудо гриб сможет мне помочь в этой сложной ситуации и до моего мозга наконец дойдут нормальные мысли. Спасибо.
 
 

anubis

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1046 - 11 Дек 2022, 12:58:38

Всем привет. Писал в этот раздел несколько раз,но ответа ни от кого не получил. Очень хочется попробовать этот микродозинг. Огромная просьба к знающим людям,а здесь надеюсь есть знающие. Просветите в личку,как взять,где взять и сколько принимать для первого раза. Не хочется выбрасывать деньги на ветер.Я на бакле и кратоме. Может этот чудо гриб сможет мне помочь в этой сложной ситуации и до моего мозга наконец дойдут нормальные мысли. Спасибо.

По-хорошему сначала убираешь баклу и кратом, а потом на чистые рецепторы юзаешь мухоморы. Не на абстенюге и не упоротый. Трезвый должен быть.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1047 - 11 Дек 2022, 18:51:45

с баклой вообще не советую даже пробовать
лично я использую грибы что бы поспать хорошенько, а то что бакла делает с тобой когда отрубаешься - это пиздец
такой микс, боюсь, может привести к не приятным последствиям
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodyaga01

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1048 - 11 Дек 2022, 20:30:50

Покупаешь ювелирные весы , они не дорогие  если ты с украины , то грн 200. 1г утром 1г вечером, и посоветовал бы еще добавить ежовик гребенчатый это гриб ноотроп, формирует новые нейроные связи. Кидаю в личку магаз где можешь приобрести эти грибы и там же весы 220грн. Ежовик 2-3г в день рекомендуется

Сам микродожу , правда с другими веществами совместно
 
 
Сказали спасибо: bear-and-bear, porkistan1984

Кайфурик

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1049 - 11 Дек 2022, 20:59:26


Кинь и мне в л/с
 
Всем кайф! 🕺
 

Brodyaga01

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1050 - 11 Дек 2022, 21:04:13

Есть
Там можно и наложкой заказать
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1051 - 12 Дек 2022, 10:32:49

никак не могу добить оставшиеся грам 10 сушеных верхов
достаю смотрю на них и сразу же кладу обратно, от одного вида тошнит
может кто знает какие изощрённые способы потребления, что бы не мучатся ? в салат их покрышить шоле ...)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

porkistan1984

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1052 - 12 Дек 2022, 10:51:32

Поставьте  себе в жопу с водкою клизму и запаха нет и в дуплет))))это песня Михаил Круг!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1053 - 12 Дек 2022, 11:37:01

ох ты дед) а по делу есть варики ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Brodyaga01

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1054 - 12 Дек 2022, 16:07:01

ох ты дед) а по делу есть варики ?)
Перемалываеш в кофемолке или покупаешь уже молотый , высыпаешь на бумагу и хаваешь запивая водой. Лично я так делаю
 
 

psybody

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1055 - 12 Дек 2022, 16:09:50

была б еще кофемолка ) ну то ладно
всё равно же запах и вкус не скрыть таким способом, а он очень влияет на тошноту
к тому же их не моют ведь, на сколько я знаю, песок этот попадаться будет, короче трабл

один раз пробовал тёплой водой залить и минут через 15 выпить, но это перевод(

 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodyaga01

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1056 - 12 Дек 2022, 20:21:17

была б еще кофемолка ) ну то ладно
всё равно же запах и вкус не скрыть таким способом, а он очень влияет на тошноту
к тому же их не моют ведь, на сколько я знаю, песок этот попадаться будет, короче трабл

один раз пробовал тёплой водой залить и минут через 15 выпить, но это перевод(


Не перевод , я бывало заваривал по 3-4 г как чай мин 15, сливал отвар и пил, 2 дня подряд попадал в осознанные сновидения ! Это крутяк вообще не забываемая , и наверное самая ахуиткльная тема которая может произойти с тобой, делаешь во сне осознанно что хочешь любая мысль сразу превращается в реальность , представил что ты взлетаешь так и проищходит
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mirym

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1057 - 12 Дек 2022, 21:15:02

всё равно же запах и вкус не скрыть таким способом, а он очень влияет на тошноту
У тебя запах гнилой картошки? ...тебе фигню подогнали...их не правильно сушили, выкинь и купи новые...они не должны так пахнуть
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1058 - 12 Дек 2022, 21:30:42

А ведь и в правду - гриб 🍄 находит тебя _ не ждал не годал - пантерными сегодня побалую и за одно сниму понижание/напряжение - в ночь решил потребить ибо на минималках ) IMG20221209193815" border="0
Тот что темный сегодня употребил
Закрываю глаза и взлетаю _ мне не страшно)
 
 
Сказали спасибо: Mirym

С Вечера Есть

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Мухоморы красные (Amanita muscaria)
Ответ #1059 - 13 Дек 2022, 06:37:23

Ссылку на магазин plz.