информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кто нибудь спрыгивал с нурофена в Израиле?  (Прочитано 36948 раз)

Magdalinna


Вот насчет "не особо к себе прислушиваться" - это точно! Этим мы все грешим, привычка весьма непозитивная. Альтрекс, молодцом!!!
 
 

РИХТЕР


6 дней маловато для кодовых кумаров, по моему.
маловато. но держись!!! уже столько прошел, что смысла нету возвращаться назад за старое.
да и трама если надумешь закинуть, то кидай чем по меньше, так будет тебе лучше в дальнейшем.
Еще раз тебе желаю, кучу Сил, здоровья и терпения :ok: все будет норм.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


 Спасибо-спасибо.  У меня еще сонники есть, но это в крайнем случае. После них на кумарх совсем не весело. Да и работа требует концентрации и координации. Пройдет окончательно этот грипп странный - начну потихоньку физические нагрузки и души всякие ледяные и контрастные. А потом нужно будет занятие какое нибудь найти - заполнить дыру. Я ,вобщем , помню ,что после спрыжки происходит - сначала эйфория потом депресссняк, а потом крышу рвет - так что я готов к борьбе. :aggressive:
 
 

ULA


в общем всё верно ты описАл :acute:
удачи тебе найти себя после спрыжки!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Altrex


Вчера на ночь  принял последний трам. Сейчас уже явно кумарит. Интересно это надолго?  :bad:
 
 

yuron


когда жрали его пачками, то я даже если честно не знал такого понятия, как кумар или ломки.
возможно было что-то типа недомогания, высиживался 2 дня дома, забивая абсолютно на все.
или план+хавка+что то интересное, горячий чай там
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Altrex


Я на траме спрыгиваю с коды.
 
 

yuron


если уменьшить до 2х пачек (так, что бы уже 2 пачки нормально перло), и хавать их 2 раза в неделю, то даже и не заметишь как спрыгнешь.
там может немного закумарить на день два, в виде плохого сна и небольшой крутежки (которая убирается запросто понятно чем) или на сухую.


а код бросай однозначно, иначе можно заработать или рак желудка (летальный и мучительный исход), или рак кишечника - поставят шланг и пакетик с дерьмом таскать все время -- тоже не жизнь уже..
я не говорю уже про расстройства психики - распад личности, агрессия, раздражение и т д.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Altrex


У меня кончается седьмой день без нура.  И сутки без трама. Кумарит не то, что жестко, но и не в влегкую. Спать точно не буду, а завтра на работу...
 
 

yuron


как крайний метод,   можно барбовала или валокордина пол фурика выпить(10-20мл). там барбитура, прямо действует на ГАМК - как будто ватой залепливает, даже говорить нормально не можешь, но убирает подчистую все головняки и спать хорошо. но вещь побочистая на печень и на мозги это я думаю понятно (+ увеличивает вероятность эпилептического припадка - судорожный порог). могу в личку скинуть, как лучше сделать.
тут не один человек он него умер.. фуриками гасили и еще бухлом запивали...
седьмой день это уже или пик, или пик пройден скорее всего.
 
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Altrex


Спасибо
 
 

alex_cooler


а что от таханы мерказит на луд еще ездят? помню 20 минут и на галь галь хомером затариваешься.трубку в нос, 3 минуты и :ok:
 
 

Кай


Это ты щас на еврите отжог? :))
 


 

alex_cooler


тип того.. :grin:
 
 

РИХТЕР


эта ребятки а Альтекса не было давно?. пропал паренек. дай Бог чтоб спрыгнул.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Надеюсь,что спрыгнул . Но история жуткая.
 
 

РИХТЕР


опана появился. так описывай. мы любим ужасы читать!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Написал в "прощай кодеин " может кого и впечатлит, но сомневаюсь...
 
 

РИХТЕР


все читано перечитано!. альтрекс а тебе дружеский совет! делай! ты можешь! судя по постам!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Altrex


Не думаю, что перечитано, написал только сегодня.