enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 109575 раз)

Pinhead

Как жить Трезвым?
Ответ #740 - 09 Мая 2021, 09:25:12

но это разве передоз?
А что же ещё ? Это тебе нужен предварительно винигрета с компотом уебать , а кому-то хватает просто травы , не спайса как ты пишешь .
Ну кому травы хватает чтоб дознуться пусть кисель хлебает тогда, как она от мёда ласты не склеела если от травы двигает, хз
 
Все мы немного звери.
 

Маниту

Как жить Трезвым?
Ответ #741 - 09 Мая 2021, 09:50:19

При мне не один раз ремиссионеры динозавры маковых дел с косого в осадок выпадали и что , их тоже кисель пить научишь ?  :facepalm:  если человек привыкший к меду не значит привыкший к траве . Та хули там , я боец закалённый вчера пятку отныкал которую прятал ещё осенью , так вот за малым бледного не словил . Были предпосылки )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Кеноби

Как жить Трезвым?
Ответ #742 - 09 Мая 2021, 10:25:57

Я как-то чуть не убился нахуй с одного бульбана. Опустил, встал, свет потух, упал. По итогу шишка на затылке. Но можно было целится и получше, в батарею какую или ступеньку, тогда бы точно фаталити было.
 
 
Сказали спасибо: Pinhead

Fitch

Как жить Трезвым?
Ответ #743 - 09 Мая 2021, 11:16:28

Да, если хорошая, то приходует уже через несколько секунд, потом растаскивает.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кеноби

Как жить Трезвым?
Ответ #744 - 09 Мая 2021, 12:43:46

А узкие джинсы - заебись, удобно, но не износостокие. За пару недель к ним разрыв жопы приходит.
 
 

winter.echoes

Как жить Трезвым?
Ответ #745 - 09 Мая 2021, 12:47:01

но это разве передоз?
А что же ещё ? Это тебе нужен предварительно винигрета с компотом уебать , а кому-то хватает просто травы , не спайса как ты пишешь .
Ну кому травы хватает чтоб дознуться пусть кисель хлебает тогда, как она от мёда ласты не склеела если от травы двигает, хз
Какой мед ты о чем? Ты вообще не в курсах кто на чем сидит походу. Психика у всех разная, если до тебя не доходит это, то о чем говорить. Словила она бледного от травы, и что? Тут вообще то не все нарки. Покурила она раз - два, не подготовлена была, вот и ответ. Хотя какая тут  подготовка, от бледного никто не застрахован.
Вот я как тот парень с 2007-2010, со слов милании, узкачи, длинные волосы, ебло на лет 7 моложе.
Узкачи заебись, год гонял пока большие не стали. Рвуться в основном когда ноги большие, точнее не рвуться а труться между ног.
 
« Правка: 09 Мая 2021, 15:08:33 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: izabella

izabella

Как жить Трезвым?
Ответ #746 - 09 Мая 2021, 13:01:14

Словила она бледного от травы
Самое главное я его постоянно ловлю, как не пробовала курить. Несколько раз только было норм - и то, все равно, как будто выпадаешь из жизни на несколько часов, стыдно за то, что смеёшься на серьезной сцене в фильме например, а ничего поделать не можешь. Хочешь что то сказать - открываешь рот и уже забыла что. Никакого секса уже не хочется разумеется. Хочется только в здравый разум вернуться.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Кай

Как жить Трезвым?
Ответ #747 - 09 Мая 2021, 13:09:10

Курить нравилось в 16-20 лет, под трам или под ширку. И то, наверное из за того, что организм был более-менее прикуренный, курили постоянно.

Измен никогда от ганжубаса не было. Овощное состояние и желание пожрать - да, если на сухую.
Сексуальное желание тоже увеличивалось.
 


 

Кеноби

Как жить Трезвым?
Ответ #748 - 09 Мая 2021, 13:18:19

Раз про траву трындим, то вот вам натюрмортик. Сегодня гулять пойдем, впрок намотал ;)


А по теме: хз как трезвым жить если шабишь каждый день. Да и смысл? Трезвость, это цель, или средство?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[16205553295863738580977077789229.jpg]
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, izabella

Маниту

Как жить Трезвым?
Ответ #749 - 09 Мая 2021, 13:28:12

Реально чуть ли не в женских лосинах щеголяют .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Pinhead

winter.echoes

Как жить Трезвым?
Ответ #750 - 09 Мая 2021, 13:31:41

Мелания ответ сам напрашивается..не кури траву раз не идёт тебе. Зачем упаривать если хочется вернуться в трезвый вид? Ты какая то странная. Посмеялась с фильма, трагедия. Ты сильно себя критикуешь.

Ой да ладно, удобно. Что там бабского? Сейчас по-моему все одеваются как хотят, смотреть на внешний вид, ну такое...
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кеноби

Как жить Трезвым?
Ответ #751 - 09 Мая 2021, 14:33:19

Не, ну где-то и по протоколу надо.....
 
 

winter.echoes

Как жить Трезвым?
Ответ #752 - 09 Мая 2021, 14:35:09

Не понял тебя. Или это не мне?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Как жить Трезвым?
Ответ #753 - 09 Мая 2021, 14:35:55

Бедного поймать, это когда ты становишься белый как мел, течёт пот и в кровать тупо падаешь, в моем понимании, было пару раз.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кеноби

Как жить Трезвым?
Ответ #754 - 09 Мая 2021, 14:39:58

Тебе.
Не пойдешь же ты на свадьбу в трусах и майке, а как положено по протоколу (поведения) зелезешь в пиджак и рожу лица бритвой побреешь, ну как пример.

А так, да, обычно гоняешь в том что в шкафу поближе лежит
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Как жить Трезвым?
Ответ #755 - 09 Мая 2021, 18:38:30

Ну тут да, правда весь шмот на меня большой стал. Похудел за последний год на 20 кг, и вроде рад этому, жру мало, но витаминов организм не дополучает. И заставить себя есть не могу, ну не хочется и все. Так что да, есть пару шмоток, их и таскаю.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Маниту

Как жить Трезвым?
Ответ #756 - 09 Мая 2021, 18:43:45

Ой да ладно, удобно.
Удобно это спортивный костюм  :dirol:
Что там бабского?
Уважаемый , за ,, бабское ,, вообще разговора не было  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Pinhead

Как жить Трезвым?
Ответ #757 - 09 Мая 2021, 19:19:47

но это разве передоз?
А что же ещё ? Это тебе нужен предварительно винигрета с компотом уебать , а кому-то хватает просто травы , не спайса как ты пишешь .
Ну кому травы хватает чтоб дознуться пусть кисель хлебает тогда, как она от мёда ласты не склеела если от травы двигает, хз
Какой мед ты о чем? Ты вообще не в курсах кто на чем сидит походу. Психика у всех разная, если до тебя не доходит это, то о чем говорить. Словила она бледного от травы, и что? Тут вообще то не все нарки. Покурила она раз - два, не подготовлена была, вот и ответ. Хотя какая тут  подготовка, от бледного никто не застрахован.
Вот я как тот парень с 2007-2010, со слов милании, узкачи, длинные волосы, ебло на лет 7 моложе.
Узкачи заебись, год гонял пока большие не стали. Рвуться в основном когда ноги большие, точнее не рвуться а труться между ног.
Не встревай если не в курсе, а лучше почитай её ранние сообщения и тогда поймёшь при чём тут мёд, окей?
 
Все мы немного звери.
 

winter.echoes

Как жить Трезвым?
Ответ #758 - 09 Мая 2021, 20:50:52

Маниту, ну ты написал что чуть ли не в женских лосинах щеголяют) или чуть ли не считается?
Мелания, ты че метадон хуячила?
Если да, то прошу прощения, не слыхал от нее об этом.
Чёт со мной сегодня не то, все в штыки принимаю
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кеноби

Как жить Трезвым?
Ответ #759 - 09 Мая 2021, 21:00:39

Удобно это спортивный костюм 
Неееееееееее, удобно, эт что-то типа горки или тактические эти шмотки, бгг, которых у меня нет, повывелись.