enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 109257 раз)

izabella

Как жить Трезвым?
Ответ #760 - 09 Мая 2021, 22:22:28

Маниту, ну ты написал что чуть ли не в женских лосинах щеголяют) или чуть ли не считается?
Мелания, ты че метадон хуячила?
Если да, то прошу прощения, не слыхал от нее об этом.
Чёт со мной сегодня не то, все в штыки принимаю

Pinhead с кем то спутал
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

winter.echoes

Как жить Трезвым?
Ответ #761 - 09 Мая 2021, 22:25:38

вот и прояснилось все. Беру свои извинения назад, хули.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Pinhead

Как жить Трезвым?
Ответ #762 - 09 Мая 2021, 23:03:09

Маниту, ну ты написал что чуть ли не в женских лосинах щеголяют) или чуть ли не считается?
Мелания, ты че метадон хуячила?
Если да, то прошу прощения, не слыхал от нее об этом.
Чёт со мной сегодня не то, все в штыки принимаю

Pinhead с кем то спутал
Речь не о тебе была...
А нет, насчёт мёда не о тебе, не твои сообщюхи прочёл, всем соррян кого задел.
 
Все мы немного звери.
 

Andrej0080

Как жить Трезвым?
Ответ #763 - 18 Мая 2021, 15:14:59

В том і наша проблема ,не бросить а снова не начать я проходил детокс в ,подшивалса но опять торба и как вылезти не знаю
 
 
Сказали спасибо: Кай, semen_, Solntse

semen_

Как жить Трезвым?
Ответ #764 - 18 Мая 2021, 15:30:10

Да беда наша в том , хоть че делай...не умеем мы без допинга! Кто ушел в секту подменил тему на массовый психоз. Кто-то на стакан пересел, я лично в работу уходил прям ваще ебашил от зари и пока солнце не сядет! Прошло время и опять влез , а теперь нет ни сил , ни здоровья вот и вылезло все боком лазарет, хирургия и месяцев 6-8 выхода при этом передоз на фоне суицида и прочие не хорошие мысли! Други если есть здоровье крепитесь и живите!!!
 
 

Solntse

Как жить Трезвым?
Ответ #765 - 18 Мая 2021, 16:29:06

А если нет здоровья?
 
Все в нашем сознании
 

космос

Как жить Трезвым?
Ответ #766 - 18 Мая 2021, 18:08:49

Тогда надо правильные вещества употреблять
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Deda69

Маниту

Как жить Трезвым?
Ответ #767 - 18 Мая 2021, 19:46:26

Удобно это спортивный костюм 
Неееееееееее, удобно, эт что-то типа горки или тактические эти шмотки, бгг, которых у меня нет, повывелись.
Горка тяжёлая одежда пояс на пузо давит , а у мну ещё и горка 3 анорэк ( куртка через голову ) . 100 баксов три года назад отдавал это не та хня что по 1 500 . горка удобная ползать по скалам ни разу не повседневная одежда .
Маниту, ну ты написал что чуть ли не в женских лосинах щеголяют) или чуть ли не считается?


Я писал за женское ты за бабское )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

kibra

Как жить Трезвым?
Ответ #768 - 29 Июл 2021, 23:31:08

хороший вопрос!
Как вы душите этого червячка, который все время ноет "давай-давай-давай"?
И ты такой весь день пытаешься отвлечься, потом вечером выпиваешь пивка, и он такой "давай разок размутимся? Ну разочек, сейчас. Гори все гаром, кайфанешь разок всего, разоооооочек"
И ты такой НЕТ НЕТ НЕТ, ложишься спать разочарованный и опустошенный, абсолютно неудовлетворённой.  Утром, правда, полегче и себе вчерашнему спасибо говоришь, но все же
Каждый вечер для меня это испытание, мысль в голове мечется "А может? А давай? Ну разок". Заебало, если честно.
А когда есть свободный доступ к веществам, это не жызнь, а издевательство.

 
 

Маниту

Как жить Трезвым?
Ответ #769 - 30 Июл 2021, 11:57:14

Тебе бы метокса заюзать или грибов .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Андрюша Якут, dearanger

kibra

Как жить Трезвым?
Ответ #770 - 30 Июл 2021, 15:33:36

Тебе бы метокса заюзать или грибов .
у меня большой опыт общения с лсд, кетамином и дхм. Не то?

На самом деле вчера чот накатило сильно, бывает. Главное перетерпеть этот порыв, потом отпускает и снова можно жить нормально.
Психодел поможет осознать весь вред наркотиков и то, почему они не нужны? Я и так это все осознаю всеми фибрами души.))
 
 
Сказали спасибо: Кай, Мироныч

Маниту

Как жить Трезвым?
Ответ #771 - 30 Июл 2021, 16:00:49

Освежить память нужно )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: kibra

DimaD

Как жить Трезвым?
Ответ #772 - 16 Окт 2021, 23:33:23

До рождения сына вообще не понимал как жить трезвым,в течение года постепенно исключал все виды наркотиков, тяжелее всего было с кодепсином,но сейчас даже не тянет,хз что произошло,аж самому страшно
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Мироныч

Как жить Трезвым?
Ответ #773 - 17 Окт 2021, 03:20:07

Не тянет, т.к. ты заменил кодеин на кратом. Уже отвечал в другой теме кратко. Не хочу тебя расстраивать, но кумарить после отмены кратома, все равно придется. Систему не обмануть.
 
 
Сказали спасибо: DimaD, Мафиозник

Андрюша Якут

Как жить Трезвым?
Ответ #774 - 17 Окт 2021, 05:14:46

Полностью жить трезвым не получится у зависимого человека, все равно какая-то система нужна большинству. Кто-то найдёт систему в религии, кто-то переключится на костыли, в виде систематического употребления менее вредных веществ, кто-то, у кого осталось здоровье уйдёт в спорт, а это тоже система.
"Кому-то фольга и бутылка, кому-то нужна монета,
Кто-то зависит от кокса, а кто-то от человека.
Наркотик бывает разным, зависимость точно также,
Ты скажешь я независим, поверь мне зависим каждый..."
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Solntse, DimaD, Мафиозник, I C E

DimaD

Как жить Трезвым?
Ответ #775 - 17 Окт 2021, 06:20:14


Согласен
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Человек без Имени

Как жить Трезвым?
Ответ #776 - 17 Окт 2021, 13:51:41

Жить трезвым и радоваться жизни может лишь тот, кто никогда ничего не употреблял
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: izabella

psybody

Как жить Трезвым?
Ответ #777 - 17 Окт 2021, 14:01:25

есть такое чувство что уже никогда от этого не избавиться, у нормальных людей там работа семья любовь, таким как мы это всё заменяет наркотик, и поэтому пока не получится создать себе какую-то цель и идти к ней не смотря ни на что - ничего не получится, второй раз кумарю, пока есть лирика, жить можно, она не прёт уже но и не кумарит, чувствую себя нормальным человеком, который просто 2-3 раза в день пьёт капсулу для того что бы как то жить, но каждый раз как появляются лишние филки, не покидает мысль на разочек, нужно заново учиться держать себя в руках, это самое сложное
и еще обязательно надо избегать эмоциональных качель, часто бывало такое, поссорился там с кентом, или с кем-то из семьи, идёшь себя утешать в аптеку, очень тяжело не обращать на многие вещи внимания и быть спокойным, когда знаешь что можно пойти за 20 минут решить вопрос и тебе будет хорошо
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Человек без Имени

Как жить Трезвым?
Ответ #778 - 17 Окт 2021, 14:16:27


и еще обязательно надо избегать эмоциональных качель, часто бывало такое, поссорился там с кентом, или с кем-то из семьи, идёшь себя утешать в аптеку, очень тяжело не обращать на многие вещи внимания и быть спокойным, когда знаешь что можно пойти за 20 минут решить вопрос и тебе будет хорошо
Полностью согласен. Я только по этим причинам в основном и срываюсь, ища утешение в веществах
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

E3

Как жить Трезвым?
Ответ #779 - 05 Дек 2021, 16:36:57

короче пацаны. утром пароксетин вечером литий. и так где-то месяц. можно сума сойти, но нас это не пугает же