enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как жить Трезвым?  (Прочитано 123153 раз)

Каток

Как жить Трезвым?
Ответ #840 - 11 Апр 2024, 19:00:54

Это ты кому,помоги себе сам.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4180
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Как жить Трезвым?
Ответ #841 - 11 Апр 2024, 22:11:58


Да я готов все отдать чтобы стать трезвым и мне похуй как там жить, просто хоть в гробу лежать не вставать, лишь бы бросить героин
Нельзя быть таким эгоистом! Тебя не Харит, чувствуешь себя более или менее, но прикован к постели (в твоём случае гробу).
А родственники, за тобой гавно выносят и из ложки кормят.
Брось! Не ты ведь не первый, кто смог это сделать.
Не знаю, выйдет у тебя или нет, но в гробу належаться в сласть, тебе выпадет такая возможность, как впрочем, и нам всем...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: NoDrugs

Мафиозник

Как жить Трезвым?
Ответ #842 - 11 Апр 2024, 23:28:50


А программы в твоей стране нет? Буприк, мед. Очень медленное снижение дозы по желанию и все - лежи себе хоть в гробу, хоть голый бегай.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Tomorrow

Как жить Трезвым?
Ответ #843 - 21 Мая 2024, 00:37:24

Снижения потом начинает мучить лучшем покумарить  и на бупр
 
 

Дрэд

Как жить Трезвым?
Ответ #844 - 10 Июн 2024, 21:59:07

Я вот не могу ответить на этот вопрос..... мало что в жизни уже радует, особенно после войны. Как и чем заменить я уже понимаю что не смогу. Единственное это только переходить на более щадящие дозы преги, диазепама ну и раз-два в месяц чем то сбивать налёт тоски и депресса.... Здоровье уже ушатанное, пора беречься  :grin:
 
 

Мафиозник

Как жить Трезвым?
Ответ #845 - 22 Июн 2024, 06:34:17


Кстати иногда можно юзать Шульгинщину типа DOM или 2CB,  вреда практически ноль, зато аскомину снимешь, кайфонешь. MDMA тоже никто не отменял. Но то конечно на любителя/ценителя.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Дрэд

Как жить Трезвым?
Ответ #846 - 22 Июн 2024, 08:02:45


Кстати иногда можно юзать Шульгинщину типа DOM или 2CB,  вреда практически ноль, зато аскомину снимешь, кайфонешь. MDMA тоже никто не отменял. Но то конечно на любителя/ценителя.
ХЗ. Я в своё время связкой экстази+коньяк за 2 дня довёл себя до гипертонического криза. С тех давних пор, даже траву аккуратно курил, так как сразу давление и сердце скакало, что уже говорить про остальное.... Мою меню теперь только опилки, прега, диазепам... И то, уже не в том объёме, как раньше.... Оскомину сбивать придётся, куда денешься.... 28 лет стажа с перерывами на рейсы. Пересадка мозгов поможет только :)
 
 

lucky_strike

Как жить Трезвым?
Ответ #847 - 02 Авг 2024, 08:48:12

отказаться от наркоты можно одним способом,а именно,если она будет у тебя вызывать не кайф,а отвращение..как этого достичь,пока.сам в процессе познания...жить трезвым...постоянно быть занятым чем то,с небольшой поправочкой ,это новое занятие должно вам нравиться истинно без петляний..постоянная смена окружающей обстановки,но возникает момент,а де на это все взять деньги? Ну,тут уже кому получится тому действительно нужно делтьься опытом...а то,быаает,что замкнутый круг,шо только смерть спасёт,иногда кажеться,центра,кодировки,клиника,тюрьмы это всего лишь отсрочки...от себя не убежишь,нужно найти корень проблемы иначе скоко не срезай,сново вырастет...ех...а,если по К.Юнгу до это все из детства...кого били,унижали и злостно уверяли,что мол никогда из тебя человека не будет,особенно от самых близких такое услышать это просто крах души...и как говорят,понеслись по бездорожью..чем выше взлетаешь тем больнее  падать..
 
Вільним-воля