информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Феназепам  (Прочитано 102277 раз)

faker

Феназепам
Ответ #200 - 22 Июн 2017, 06:14:12

Это пострадала часть мозга у него,винтовики часто таким страдают,как зомби говорят и двигаются очень медленно.
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #201 - 07 Июл 2017, 22:10:21

Ты съел блистер Феназепама?
да, до этого 50мг диазепама, 5мг алпразолама, 10мг лоразепама, 60мг медазепама и никакого эффекта
   Возможно, у Вас сильные приступы паники, или психо-эмоционального перенапряжения, Анальгин?
 
« Правка: 08 Июл 2017, 00:38:50 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #202 - 08 Июл 2017, 02:08:18

Ты съел блистер Феназепама?
да, до этого 50мг диазепама, 5мг алпразолама, 10мг лоразепама, 60мг медазепама и никакого эффекта
   Возможно, у Вас сильные приступы паники, или психо-эмоционального перенапряжения, Анальгин?
нет, у меня депрессия с умеренной тревогой
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #203 - 08 Июл 2017, 08:48:35

Ципралекс всё так и не действует еще? Возможно, нужно сменить антидепрессант?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #204 - 09 Июл 2017, 21:30:38

Ципралекс всё так и не действует еще? Возможно, нужно сменить антидепрессант?
не особо. возможно нужно. а на какой менять, если ципралекс один из лучших?
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #205 - 09 Июл 2017, 22:07:20

Странно, что у тебя тревога на Азалептине. Но если тревога умеренная - попробуй банальный Флуоксетин. Он немножко выраженнее действовал у меня на Азалептине, чем другие АД, которые я пробовал. Если тревога выражена более сильно - попробуй Пароксетин. Предварительно посоветовавшись со своим врачем.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #206 - 10 Июл 2017, 02:16:47

пароксетин не помог, от флоуксетина дипры и тревога усилилась, азалептин щас не принимаю, так как он не действует из-за того что колюсь мельдонием
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #207 - 10 Июл 2017, 06:27:35

Ну а Врач что говорит? Какие АД он предлагает?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rossopont

Феназепам
Ответ #208 - 10 Июл 2017, 08:08:32

Анальин, ты же вроде любитель бензов, нет?
Вроде как они тебя не берут нивкакую?
Как давно принимал бензы, любые, и каким образом, ну там типа системил, или даже щас подъедаеш между делом?
Какие именно?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #209 - 10 Июл 2017, 10:26:50

Анальин, ты же вроде любитель бензов, нет?
Вроде как они тебя не берут нивкакую?
Как давно принимал бензы, любые, и каким образом, ну там типа системил, или даже щас подъедаеш между делом?
Какие именно?
да не системил, редко принимаю, а перестали они действовать где-то в декабре после того как вкинул 5мг алпразолама под пиво, с тех пор бензы не действуют, только тревогу немного приглушают

Ну а Врач что говорит? Какие АД он предлагает?
у врача был месяца 2 назад, выписал лоразепам, азалептин и ципралекс
 
« Правка: 10 Июл 2017, 13:17:04 от Анальгин »
 

rastin

Феназепам
Ответ #210 - 10 Июл 2017, 10:38:31

А Как на счет Альпразолама, Анальгин?
Наверное без Азалептина конечно...
И без алкоголя само собой..
 
« Правка: 10 Июл 2017, 11:47:45 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #211 - 10 Июл 2017, 13:21:11

А Как на счет Альпразолама, Анальгин?
Наверное без Азалептина конечно...
И без алкоголя само собой..
я ошибься в предыдущем посте, не лоразепама я вкинул 5мг в декабре, а алпразолама и он ели цепанул. потом неделю его не принимал, а по прошествию недели начал пить как полагается по 1мг 3раза в сутки, но никакого эффекта не было ни тревогу ни агрессивность он не убирал, лоразепам в этом плане лучше оказался.
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #212 - 10 Июл 2017, 13:36:21

Ой уж действительно сложный случай у тебя, Анальгин...
Но не беда. У меня есть знакомые Врачи, но они правда только за деньги помогают, и будет нужно к ним на прием приехать. Как на счет этого? Ты из Украины, Анальгин?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #213 - 10 Июл 2017, 18:57:41

Ой уж действительно сложный случай у тебя, Анальгин...
Но не беда. У меня есть знакомые Врачи, но они правда только за деньги помогают, и будет нужно к ним на прием приехать. Как на счет этого? Ты из Украины, Анальгин?
нет не из украины. бензы на гамк рецепторы воздействуют, так же как и баклофен, тогда почему баклофен прочухиваю а бензы нет, вот в чём вопрос.
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #214 - 10 Июл 2017, 19:17:37

У них другие точки соприкосновения с ГАМК.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

Феназепам
Ответ #215 - 10 Июл 2017, 19:26:01

ВОТ НАШЁЛ НА НЕЙРОЛЕПТИКЕ "один из метаболитов разложение этого самого азалептина в печени имеет сродство к бензодиазепиновым рецепторам Воздействие на которые вызывает принудительный наркотический сон." значит с бензорецепторами у меня всё в порядке раз клозапин на них действует и вызывает сильную седатацию и сон, тогда почему бензы ни какого влияния не оказывают? чот какая-то анамальная хуйня со мной творится
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #216 - 10 Июл 2017, 19:42:06

Азалептин воздействует на целый ряд рецепторов которые способствуют сну. Действие на бензоГамк - у него лишь как дополнительное и довольно слабое. Но оно конечно тоже - способствует сну.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Casta

Феназепам
Ответ #217 - 10 Июл 2017, 20:26:41

А как феназепам прет или он не прет сам по себе? Типо седация?
 
 

rastin

Феназепам
Ответ #218 - 10 Июл 2017, 20:39:57

Да ночной транк своего рода... депресит немножко. Но тревогу и ПА снимает неплохо. Особенно при редком употреблении.. Говорят - не прет. Но я не могу судить об этом - меня и диазепам не прет,какбы.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Casta

Феназепам
Ответ #219 - 10 Июл 2017, 20:45:41

Да ночной транк своего рода... депресит немножко. Но тревогу и ПА снимает неплохо. Особенно при редком употреблении.. Говорят - не прет. Но я не могу судить об этом - меня и диазепам не прет,какбы.
Диозепам сильнее? Тоже транк ночной? А гида самая слабая? Я по транкам не спец! Раз в жизни дурик один дал 6 шт какой-то хни, у меня тело ватное стало и 2 часа так хуево дыло выкручиволо. Больше я не эксперементировал. Ну не считая сибазон, димидрол и тд с ширкой.