информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 132507 раз)

Паша1974

как уснуть?
Ответ #560 - 02 Ноя 2021, 05:40:16

Я один употребляю почти с самого начала. Компания мне стала нужна, когда доступных без зеркала вен уже не осталось и я стал часто задувать
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
как уснуть?
Ответ #561 - 02 Ноя 2021, 06:00:08

Внимание!
Тема называется : "как уснуть? ", а не " С кем употребить".
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мироныч

Паша1974

как уснуть?
Ответ #562 - 02 Ноя 2021, 06:17:30

Наверное уже исчерпали все приемлемые способы и ничего не получилось), но правильно, надо придерживаться регламента
 
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #563 - 02 Ноя 2021, 08:38:56

Ладно будем придерживаться темы. Тем более тема Как уснуть, для меня очень важная.
Этой ночью раз 5 просыпался. Скуривал по 2 сигареты и снова ложился. Вырублюсь на минут 40 и снова встаю и иду курить. Никогда не получалось лечь вечером и утром проснуться выспавшимся и отдохнувшим
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

addiction1806

как уснуть?
Ответ #564 - 02 Ноя 2021, 13:09:10

ну, из компании, где началось – уснули все, – кроме меня)) чтоб по теме)) и давно уснули.

один из той компании, что является моим соседом (дом-в дом)
тоже теперь не может уснуть. он присоеденился ко мне и делаем мы почти тоже самое.. только вот он насилует себя, день - два пропускает, а по итогу ебашит дозировки, обгоняющие меня, ну а я – типа на минималках весь октябрь был.. по одной причине – по деньгам просел сильно.

так и живём :)

а вообще, если у меня недобор – уснуть мне помогало 25 мг баклофена. не на сухую! нет. он там не работает.
но это – очень хуёвый личный опыт. миксы – Зло. да и бакл – не та штука, которую советуют.

добра.
 
 

Solntse

как уснуть?
Ответ #565 - 02 Ноя 2021, 13:29:32

А с чем ты пил баклу для сна?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

addiction1806

как уснуть?
Ответ #566 - 02 Ноя 2021, 14:14:25

А с чем ты пил баклу для сна?

с лиробутом ) когда лирики было мало ( 150 мг ) за сутки, ну и бута 500-750.. но ночь пил бакл. и спал сладко. без него я бы не уснул. у меня когда недобор – не засыпается. никак (
 
 

Мироныч

как уснуть?
Ответ #567 - 02 Ноя 2021, 14:45:19

Я знаю,как уснуть! Закись азота. Вырубает любого. Мне как то предлагали за 5евр шар под клубом в ЕС. Но передумал, когда увидел эффективность. Парень с одного вдоха ушел.
Есть риск умереть, но способ рабочий 100%!
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

addiction1806

как уснуть?
Ответ #568 - 02 Ноя 2021, 16:16:21

Я знаю,как уснуть! Закись азота. Вырубает любого. Мне как то предлагали за 5евр шар под клубом в ЕС. Но передумал, когда увидел эффективность. Парень с одного вдоха ушел.
Есть риск умереть, но способ рабочий 100%!

галотан – тоже, вроде, веселая тема.. но где взять все эти штучки :(
 
 

Мироныч

как уснуть?
Ответ #569 - 02 Ноя 2021, 17:14:20

Лучше не знать.
 
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #570 - 02 Ноя 2021, 18:09:59

Маска для наркоза. И чтоб под чьм то контролем. Чтоб сняли во время.
Шутка :dirol:
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

addiction1806

как уснуть?
Ответ #571 - 02 Ноя 2021, 18:29:00

ну или – эвтаназия. как вариант) самый гуманный по отношению к своему организму.
(за себя говорю)
никому не советую.
 
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #572 - 02 Ноя 2021, 18:51:14

ну или – эвтаназия. как вариант) самый гуманный по отношению к своему организму.
(за себя говорю)
никому не советую.

Ты умереть хочешь или уснуть?
Тема "Как уснуть?" плавно переходит в тему "Как умереть?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Паша1974

как уснуть?
Ответ #573 - 02 Ноя 2021, 21:12:03

Есть в больничках профильных аппараты , такие как барокамера или ксеноновая ингаляция. Реально помогает, я пробовал, а в барокамере вообще вырубался на самом пике бессонницы при Кумаре. Делали мне это в Москве, но думаю и в Киеве и других крупных городах есть. Около 10 сеансов и сон восстанавливается без таблеток
Барокамера подешевле т.к. технология там простая очень, а ингаляция инертным газом подороже, но я считаю, оно того стоит, чем мучаться годами без сна и пить кучу таблеток.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, addiction1806

addiction1806

как уснуть?
Ответ #574 - 02 Ноя 2021, 23:04:48

Есть в больничках профильных аппараты , такие как барокамера или ксеноновая ингаляция. Реально помогает, я пробовал, а в барокамере вообще вырубался на самом пике бессонницы при Кумаре. Делали мне это в Москве, но думаю и в Киеве и других крупных городах есть. Около 10 сеансов и сон восстанавливается без таблеток
Барокамера подешевле т.к. технология там простая очень, а ингаляция инертным газом подороже, но я считаю, оно того стоит, чем мучаться годами без сна и пить кучу таблеток.

я узнаю об этом в своём городе, спасибо.
если метод реально рабочий – супер пригодная информация окажется
 
 

DimaD

как уснуть?
Ответ #575 - 02 Ноя 2021, 23:23:02

Я конечно могу судить только по своему примеру,я сменил работу, когда кумарил,и брал на себя все самое тяжолое,ну там перфоратором ебашить,и тд,ну чтобы замахатся по сильнее,ну и прогулки на воздухе,турник,брусья,и более менее с каждым днём по часу к общему времени сна мне добавляло,пил еще стимол-это из сангрии вытяжка (апельсин)ну и сигарет поменьше,они раздражают рецепторы,без алкоголя,и конечно диета
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

addiction1806

как уснуть?
Ответ #576 - 03 Ноя 2021, 00:52:46

Я конечно могу судить только по своему примеру,я сменил работу, когда кумарил,и брал на себя все самое тяжолое,ну там перфоратором ебашить,и тд,ну чтобы замахатся по сильнее,ну и прогулки на воздухе,турник,брусья,и более менее с каждым днём по часу к общему времени сна мне добавляло,пил еще стимол-это из сангрии вытяжка (апельсин)ну и сигарет поменьше,они раздражают рецепторы,без алкоголя,и конечно диета

с чего ты слез на тот момент, что сна не было?
 
 

DimaD

как уснуть?
Ответ #577 - 03 Ноя 2021, 01:19:06


Кодтерпин
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

DimaD

как уснуть?
Ответ #578 - 03 Ноя 2021, 01:24:25

Я конечно могу судить только по своему примеру,я сменил работу, когда кумарил,и брал на себя все самое тяжолое,ну там перфоратором ебашить,и тд,ну чтобы замахатся по сильнее,ну и прогулки на воздухе,турник,брусья,и более менее с каждым днём по часу к общему времени сна мне добавляло,пил еще стимол-это из сангрии вытяжка (апельсин)ну и сигарет поменьше,они раздражают рецепторы,без алкоголя,и конечно диета

с чего ты слез на тот момент, что сна не было?
Слазил с коды, через кратом
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

addiction1806

как уснуть?
Ответ #579 - 03 Ноя 2021, 01:34:54


Кодтерпин

бл, погоди.
про барокамеру не ты писал?
или я туплю под утро?