enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 227601 раз)

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1420 - 19 Апр 2023, 18:52:50

Ну да, tор правильно пишет. Я 8 лет на нем, и спрыгивать не собираюсь иду на минималках.
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1421 - 19 Апр 2023, 20:23:10

Ничем гидазепам не опасен. Я синдром отмены после 15ти дней никакой не ощутил, пил 20-50 мг максимум. Больше пить тупо, знакомая фармацевт 50 лет  проработала, говорит препарат не опасен, в отличае от того же феназепама или сибазона.это же не кодеин им накидываться, кстати если много есть толлер идёт...а эффект хуже
Всем Мир

Чушь полная. 15 дней аж принимал, ахаха)) И пост годичной давности, а насколько мне не отшибает память, то на данный момент Кот зависим от гидазепама. Кот, я прав чи то я гоню и мне приснилось?)

Когда кто-то пишет, что гидазепам для них слабоват, что они имеют ввиду? Чего от него ждут? Действия как от ксанакса? Не будет такого, гидаз не прёт никак вообще. Но с тревогой, ПА и тому подобной хуетой он справляется неплохо, проверено даже на скоростных выходах.

Если бы вы внимательно читали форум, то обратили бы внимание, что об СО тут пишут не те, кто покушал его 15 дней, а те, кто хавал его на протяжении длительного периода регулярно, хоть и далеко не каждый день. Достаточно покушать его, например, с годик пару раз в неделю, относясь к нему как к лайтовому успокоительному, и с большой долей вероятности вы получите СО, который не самый жёсткий, но сносит крышу своей продолжительностью. Некоторым хватает поесть его раз в неделю (но годы), чтобы заработать себе неприятности.

Да, не у всех бывают кумары от него. Да, у некоторых они случаются даже после месяца употребления (редко). По разному. Могу только предостеречь от того, чтобы у вас входило в привычку пару раз в неделю кушать по таблетке, а то не успеваешь глазом моргнуть, а прошло уже несколько месяцев, а то и лет. Вот тут-то вы и поменяете своё мнение о гидазе как о безвредном недотранке.

Да, я на него подсел в итоге , конкретно, на минималках
Ты посмеяться надо мной хочешь, мальчик?)
Давайте все вместе соберёмся и скажем ха-ха-ха
А по факту я его реально лет 5 назад под траву 2 месяца пил и отмены тогда не ощутил вообще.
Сейчас же все по другому. Да и приоритеты у меня другие
Троллинг здесь точно не уместен
Я подсел из за панических атак и кучи не очень событий в жизни....
Кстати смеясь над другими вселенная часто тебя подкинет в туже ситуацию человека, над которым ты смеялся. Но я такого никому ни в коем случае не желаю. Просто не удивляйтесь в жизни увидев у себя такие же гидазепамовые декорации
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Dimas777

Гидазепам
Ответ #1422 - 19 Апр 2023, 23:01:21

Кот, твоё воображение тебе рисует то, чего нет, где ты видел что я смеюсь над твоей зависимостью? Меня улыбнуло только твоё безапелляционное утверждение о том, что гидазепам безопасен, после 15 дней употреба - это действительно смешно) А смешного в чужих зависимостях я не вижу ничего в принципе, и в частности ничего смешного в гидовой бензозависимости, уж я-то знаю что это за залупа и от всей души желаю избавиться от неё с наименьшими потерями.

И да, радует, что в мои года "мальчиком" меня называет кто-то кроме моей девушки)
 
 

Кастет

Гидазепам
Ответ #1423 - 20 Апр 2023, 05:47:43

Не устали писюнами меняться? В личке выясняйте - кто там мальчик, а кто девочка. И ноофены-фенибуты в соответствующей теме обсуждайте, а не в Гидазепаме.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Ио 11

Гидазепам
Ответ #1424 - 20 Апр 2023, 13:28:07

А есть у кого такое чувство, что гидазепам не только «успокаивает», а еще и как будто весь оптимизм забирает, как будто один песимізм в голове, отчаяние какое то? И он же аккумулируется в организме при том, а некоторые (как я ныне) его каждый день подъедают…а, и при том хочется днем спать, но сон этот облегчения не приносит, что хорошего в таком эффекте? Понимаю где то неделю, может полторы, как думаете, присядка уже есть?
И на героин за полторы недели не присядешь, а ты за гидазепам спрашиваешь такое, ну что за чепуха ейбогу)
Присядешь, будет неделю херовить,харить,вонючий уксусный пот и очень плохой сон.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

izabella

Гидазепам
Ответ #1425 - 21 Апр 2023, 09:58:06

А есть у кого такое чувство, что гидазепам не только «успокаивает», а еще и как будто весь оптимизм забирает, как будто один песимізм в голове, отчаяние какое то? И он же аккумулируется в организме при том, а некоторые (как я ныне) его каждый день подъедают…а, и при том хочется днем спать, но сон этот облегчения не приносит, что хорошего в таком эффекте? Понимаю где то неделю, может полторы, как думаете, присядка уже есть?
И на героин за полторы недели не присядешь, а ты за гидазепам спрашиваешь такое, ну что за чепуха ейбогу)
Присядешь, будет неделю херовить,харить,вонючий уксусный пот и очень плохой сон.
Последний ответ о гидазепаме или героине?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1426 - 21 Апр 2023, 14:06:04

О героине
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Гидазепам
Ответ #1427 - 21 Апр 2023, 15:36:16

А так на вскидку вопрос, сколько надо гиды сожрать что бы пускать слюни втыкая в потолки ?

Я максимум помню 4 по 0.5 хавал и вообще пох
А типы рассказывали феназепам пробовали , вот там вообще овощняк полный )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1428 - 21 Апр 2023, 20:05:20

Его с опиатами мешают шоб то, что ты пишешь ощущать
И в два раза ниже чем ты пил дозировки хватить лично мне , чтобы залипать и пускать слюни
Вот я пью раз в день 20 мг, ты описал , что пил 200 мг и нихуя, на чистую наверное он не такой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Гидазепам
Ответ #1429 - 21 Апр 2023, 20:18:53

не не , бро, я не про миксы, а именно в соло

просто помню рассказывали за какие-то транки типо в сопли

а гиду мне кажется хоть матрас сожри, вырубишься да и всё, но это сугубо моё предположение
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

top

Гидазепам
Ответ #1430 - 21 Апр 2023, 21:27:42

не не , бро, я не про миксы, а именно в соло

просто помню рассказывали за какие-то транки типо в сопли

а гиду мне кажется хоть матрас сожри, вырубишься да и всё, но это сугубо моё предположение
Не прёт он, в сон вырубит да и всё
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1431 - 21 Апр 2023, 22:43:37

не не , бро, я не про миксы, а именно в соло

просто помню рассказывали за какие-то транки типо в сопли

а гиду мне кажется хоть матрас сожри, вырубишься да и всё, но это сугубо моё предположение
Гидазепам накурку усиливает и делает более эйфоричной.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Кастет

Гидазепам
Ответ #1432 - 22 Апр 2023, 01:24:58

не не , бро, я не про миксы, а именно в соло

просто помню рассказывали за какие-то транки типо в сопли

а гиду мне кажется хоть матрас сожри, вырубишься да и всё, но это сугубо моё предположение
В соло бензы так не работают, гидазепам тем более.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, КотБегемот

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #1433 - 22 Апр 2023, 05:45:23

Не играйте с гидазепамом тем более соло, ненужен он Вам!!!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, top, КотБегемот, izabella

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1434 - 22 Апр 2023, 17:48:21

Не играйте с гидазепамом тем более соло, ненужен он Вам!!!
А если уже присел на него? Хоть и доза 20-40 мг в день ...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: top

top

Гидазепам
Ответ #1435 - 23 Апр 2023, 02:41:24

Не играйте с гидазепамом тем более соло, ненужен он Вам!!!
А если уже присел на него? Хоть и доза 20-40 мг в день ...
Ну хотя бы не повышайся.
Я так понял что большие дозировки наносят максимальный ущерб здоровью.
За месяца три ты смог бы с него сойти лесенкой так, что и не заметил бы особо.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Васька

Гидазепам
Ответ #1436 - 23 Апр 2023, 10:44:33

У вас тут секта целая уже,держитесь,бросайте как нибудь
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1437 - 23 Апр 2023, 11:32:13

Не играйте с гидазепамом тем более соло, ненужен он Вам!!!
А если уже присел на него? Хоть и доза 20-40 мг в день ...
Ну хотя бы не повышайся.
Я так понял что большие дозировки наносят максимальный ущерб здоровью.
За месяца три ты смог бы с него сойти лесенкой так, что и не заметил бы особо.
Это шо за лесенка с одной маленькой таблетки?) 20мг это же одна двойка, на которой даже деления напополам нету
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

Solntse

Гидазепам
Ответ #1438 - 24 Апр 2023, 06:00:55

А вот такая...
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1439 - 24 Апр 2023, 16:48:51

Начал делить пополам ))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...