информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 214684 раз)

Mavr

Гидазепам
Ответ #1500 - 16 Июн 2023, 14:00:31

Да , я после небольшего по твоим меркам срока, поднапрячься конкретно . А после 12 лет , хз , наверное нужна сила воли и много времени лесенкой сходить.
Так а почему спортом не рекомендуется ?
Сегодня уже чувствую себя получше, бо вчера был ужас, наверное отмена фенибута (2день без него был) наложился.

Пс. Выпил алору - реально очень сильно снимает тревогу, тема рабочая. А то я уже думал Кратом заказывать на панике
Ну я не знаю какой у тебя возраст, что бы не навредить здоровью.
А ещё занятия спортом повышает картизол в организме у здарового человека это хорошо у зависимого от гидазепама картизол и так повышен так вообще он понижает тревого но когда он постоянно повышен начинает наоборот действовать. Короче я не могу дать тебе конкретных советов так как я не знаю твоего состояния здоровья. Смотри по своему здоровью.
Я вот например вышел пройтись поднялось давления паника началась вернулся домой, так мне 38 всего все зависит от здоровья твоего.
Мне спорт только светит после отказа от гидазепама и то наверное не сразу
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1501 - 16 Июн 2023, 19:59:23


Мне 32 , та сеголня небо и земля - состояния, все, по ходу я вырвался из этого Кратомово-лиро-гидозепамового-фенибутового пиздеца , итого дней 40 почти плавки, с мини срывами , но ниче
Не ожидал я конечно такой подставы от гиды под конец , но думаю легко отделался

Осталась тревожность и думаю сон нормальный не скоро светит,
Ты пробывал алору пить ? Хотя в инструкции пишут что стоит избегать бензов
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1502 - 16 Июн 2023, 20:09:48

Нет Алору не пробовал.
Прочитав данную тему от корки до корки я усвоил для себя четкую позицию не каких миксов, и других психоактивных веществ, в моем случае это будет ещё + одно вещество в копилку мне это не нужно.
Пока плыву на гиде если удастся от нее избавиться когда нибудь, останиться только черный крепкий чай но от него я избавляться не буду)
 
 
Сказали спасибо: I C E, clt666555

clt666555

Гидазепам
Ответ #1503 - 16 Июн 2023, 20:24:21




Так это настойка из цветка турецкого вроде, на него нет присадки, это как пустырник типа того только поярче , ну и то что стоит избегать бензов в инструкции - это интересно, может именно поэтому он и подействовал, бо я вообще не поверил что такой уровень тревоги и постоянные ПА можно реально ощутимо понизить - какой то настойкой цветка .
Короче алора зарешала, ч даже часов 5-6 сегодня поспал , хоть и с кошмарами и просыпался
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1504 - 16 Июн 2023, 22:45:50




Так это настойка из цветка турецкого вроде, на него нет присадки, это как пустырник типа того только поярче , ну и то что стоит избегать бензов в инструкции - это интересно, может именно поэтому он и подействовал, бо я вообще не поверил что такой уровень тревоги и постоянные ПА можно реально ощутимо понизить - какой то настойкой цветка .
Короче алора зарешала, ч даже часов 5-6 сегодня поспал , хоть и с кошмарами и просыпался
Ну может и так
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1505 - 17 Июн 2023, 00:04:49

Гида выводится  день на 7 полностью
Откуда такая инфа?
Обычно (t/2)*5= время полного выведения препарата
У гиды t/2= 80 часов или около того,*5= 400 часов, а это 16 суток
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: top

Mavr

Гидазепам
Ответ #1506 - 17 Июн 2023, 01:02:46

Гида выводится  день на 7 полностью
Откуда такая инфа?
Обычно (t/2)*5= время полного выведения препарата
У гиды t/2= 80 часов или около того,*5= 400 часов, а это 16 суток
Я не это имел ввиду я имел ввиду срок когда мне становиться херово, и не только мне всем 7-10 день наступает СО
 
 

Solntse

Гидазепам
Ответ #1507 - 17 Июн 2023, 01:22:16

А когда полностью выведется, тогда полное со наступает
Через 7-10 дней ещё что то есть, но концентрацтя уже слишком мала, и со уже начинается. Хотя оно даже раньше начинается. Зависит от дозы и длительности приема
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1508 - 17 Июн 2023, 11:51:58

А когда полностью выведется, тогда полное со наступает
Через 7-10 дней ещё что то есть, но концентрацтя уже слишком мала, и со уже начинается. Хотя оно даже раньше начинается. Зависит от дозы и длительности приема
Ну тогда я могу только себе представить что начинается на 16 день меня на 10 штормит ответственно.
А дозы у меня детские по сравнению с остальными кто тут писал. Есть тут конечно и фантазёры типа top который за раз 100 - 250 шт кушает.
Не верю я что можно 100 съесть без последствий.
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1509 - 19 Июн 2023, 01:02:44

Вопрос : сна нет, как и не было, пью алору еле засыпаю, через 2-3 часа просыпаюсь - и опять пью что б ещё час другой поспать
Что ещё можно пить что бы сну помочь ?
Есть пачка Сонмила - но я хз, я 1 таблу год назад выпил - проснулся на след день как бадуна поломаным . Стоит ли оно того - непонятно,  может половинку четвертинку выпить?
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1510 - 19 Июн 2023, 02:15:12

Вопрос : сна нет, как и не было, пью алору еле засыпаю, через 2-3 часа просыпаюсь - и опять пью что б ещё час другой поспать
Что ещё можно пить что бы сну помочь ?
Есть пачка Сонмила - но я хз, я 1 таблу год назад выпил - проснулся на след день как бадуна поломаным . Стоит ли оно того - непонятно,  может половинку четвертинку выпить?
Даже не знаю что тебе сказать потому, что так как ты долго я не спрыгивал по времени с гиды, но не понятно от чего нет сна ты же вроде ещё что то с ней употреблял.
Мне когда не было сна помогал валокордин или карволол 25 капель я капал в ложку выпивал с ложки и запивал стаканом воды, воопервых успокаивало и я засыпал но ☝️частить с этим нельзя.
Если совсем нечего не помогает можешь протестить выпить одну гидазепама 0,02 но это шаг назад. Единственное проверишь от него ли тебя кумарит, если заснешь и отпустят все симптомы остальные значит ты на него подсел.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Гидазепам
Ответ #1511 - 19 Июн 2023, 02:33:46

Сонмил и 2 шт бывает не берут((((
Значит, не сильг ещё бессонница замучила, раз думаешь - пить или нет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: СанСаныч, clt666555

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #1512 - 19 Июн 2023, 09:39:05

Подскажите клон сколько можна попиту чтоб не в торбиться,или я уже и так в торбе))) одна же група бензи
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Кастет

Гидазепам
Ответ #1513 - 19 Июн 2023, 10:28:21

Подскажите клон сколько можна попиту чтоб не в торбиться,или я уже и так в торбе))) одна же група бензи
типа того. только от клона кошмарить будет сильнее.
 
 
Сказали спасибо: Kom

clt666555

Гидазепам
Ответ #1514 - 20 Июн 2023, 01:17:45

Часа 4-5 за ночь я все же сплю еслм брать в общем  , хорошо что просыпаться до 12 утра можно, но засыпаю под утро , это напрягает

На днях общался с подругой, 10 лет пьёт гиду, 0,5х3 каждый день . Не знает шо делать дальше с этим. Не завидую я ей
Со наверное будет очень долгим и муторным
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Гидазепам
Ответ #1515 - 20 Июн 2023, 11:12:36

Часа 4-5 за ночь я все же сплю еслм брать в общем  , хорошо что просыпаться до 12 утра можно, но засыпаю под утро , это напрягает

На днях общался с подругой, 10 лет пьёт гиду, 0,5х3 каждый день . Не знает шо делать дальше с этим. Не завидую я ей
Со наверное будет очень долгим и муторным
Да така же херня засыпаю в 2-4 утра и сплю до 12, это гида при чем прикол в том что последнее время если ложусь до 12 то все равно ворочаюсь и часа 2-3 становится плохо и это при том что я ее пью сейчас каждый день по одной 0,02 мг.
Короче если не обманываешь и ты ее пьешь всего три недели то лучше перетерпи я думаю что СО будет точно легче и короче чем у тех кто его годами пьет.
Я 12 лет пью гиду(

Гида это сраная херня убивающая медленно.
С каждым годом ты начинаешь чувствовать себя развылюхой.
При чем это лично у меня началось после годов 5 употребления, до этого меня нечего не беспокоило. А после 5 лет употребления даже одного двух колес в неделю уже очень тяжело бросить так как зависимость сформировалась.
Думаю твоей знакомой нужно снизить дозу потихонькуя не говорю о бросить полностью.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот, clt666555

clt666555

Гидазепам
Ответ #1516 - 20 Июн 2023, 20:32:45

Да уж , сегодня 2 часа поспал всего , и пошла плавка чисто,особенно щас вечером ( зато тревоги почти нет, а это главная беда на со - я думаю) наверное сегодня Сониксом закинусь , оч хочу выспаться
Ну 3 недели я пил каждый день , а так я ж говорю до этого месяц ее иногда пил вместо лиры когда Кратом хавал

Сеголня на новой хате нашёл пак Кветирона, лол
Но чето стремно его хавать

Что то мне подсказывает что после всех миксов мне не скоро стоит ждать хорошего долгого сна

А к гиде теперь вооьще врядли притронусь , стремно )
 
 

Mavr

Гидазепам
Ответ #1517 - 21 Июн 2023, 11:57:40

А ну если до этого хавал его с кратом то тогда это уже система, но с прыгнуть с гиды на чем то другом вроде как писали не вариант.
Но это тебе больше Кастет расскажет он спец в этом деле. Что к чему.
 
 

clt666555

Гидазепам
Ответ #1518 - 21 Июн 2023, 14:51:29

Mavr, да все терпимо уже стало , алора тревогу убирает неплохо , но чувствуешь себя овощным - днём , а вот что с вечерними пайками делать непонятно , когда это пройдёт вообще
Думал габану на недельку пропить , но уже обидно будет , самое херовое я перетерпел по идее на сухую , тешу себя надеждой ещё ещё с недельку и будет ок
В зал уже пошёл по немногу
 
 

Brodjga

Гидазепам
Ответ #1519 - 21 Июн 2023, 17:49:50


А алора с сном тебе не помогает?