enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гидазепам  (Прочитано 211877 раз)

top

Гидазепам
Ответ #1000 - 25 Мар 2022, 16:55:04

top прав, в инструкции ничего не сказано о лекарственной зависимости или СО, а рекомендуемый период употребления от производителя от 1 до 4 месяцев  :facepalm:
Там не пишут даже побочные.
Хотя в инструкции к аналогу из рф всё это есть
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1001 - 16 Апр 2022, 18:45:26

Гидазепам под язык , который сублингвальный , лучше работает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #1002 - 16 Апр 2022, 21:30:12

У нас только продают такой, который прерорально принимают. Но я все равно его под язык ложу
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1003 - 16 Апр 2022, 21:35:37

У нас только продают такой, который прерорально принимают. Но я все равно его под язык ложу
Мне сказали для перорального не всосется через вену под языком, но если рассосать все равно быстрее эффект
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Гидазепам
Ответ #1004 - 16 Апр 2022, 22:17:42

Гидазепам под язык , который сублингвальный , лучше работает
Для того он и субгвинальный чтобы под язык ложить)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Гидазепам
Ответ #1005 - 17 Апр 2022, 02:46:31

Все транки лучше кидать под язык, быстрее действуют, а время для транквилизаторов часто имеет очень важную иногда решающую роль. Сублингвальный или обычный - не суть важно, это по большей части маркетинг и мельчайшие нюансы в составе, за что нет смысла переплачивать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Brodyaga01, Человек без Имени

Solntse

Гидазепам
Ответ #1006 - 17 Апр 2022, 04:54:58

100%
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1007 - 17 Апр 2022, 11:16:31

Все транки лучше кидать под язык, быстрее действуют, а время для транквилизаторов часто имеет очень важную иногда решающую роль. Сублингвальный или обычный - не суть важно, это по большей части маркетинг и мельчайшие нюансы в составе, за что нет смысла переплачивать.
Цена на сублингвальный и нет одинаковая. Ну может 3-5 грн разница
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Мироныч

Гидазепам
Ответ #1008 - 17 Апр 2022, 13:47:15

Откуда у меня, к примеру, такие деньги?! Вот и я не знаю, если все ушло на Оксиконтин... Надо о менее обеспеченных людях тоже хоть немного задумываться, а не только о себе.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

СанСаныч

Гидазепам
Ответ #1009 - 18 Апр 2022, 01:02:24

Вечер в хату, ну что гидозепамщыки, я перехожу на 002мг мг, две недели пил по 0.05 гиды и буприка дозняк нагнал, сегодня уебал клона, бля и понял что от мне нормально, нет харева не срываюсь на родных, убить нехочеться кого-то, бля ну один хуй с гидика потихоньку спрыгувать буду опять
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Ewo4ka, Маниту

E1iT

Гидазепам
Ответ #1010 - 19 Апр 2022, 19:19:20

Знаю что возможно это чуток не в тему и вещества не те,но,всё-же сделаю некий ИМХОличный вброс. Практически тот-же еффект что дает 2х0.2 гиды без миксов со всем остальным я чухал при приёме СИОЗД флу, вот один в один, то самое спокойствие и похеризм ко всем раздражителям вокруг. Четко помню как те темы которые раньше внутри возбуждали дикий психоз и желание доказывать с пеной у рта свою правоту становятся около покуестичными.
Скорее всего это левый ефект именно АД, или прямой как и должно быть,но сравнение у меня в голове проскочило прямо таки пропорциональное. Ну окромя остальных еффектов ад.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1011 - 19 Апр 2022, 20:46:11

Я пью гидазепам с флуксеном, есть пожожее чувство...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Jim Morrison

Гидазепам
Ответ #1012 - 25 Апр 2022, 10:59:49

Не знаю. Как по мне сублингвальный Гидаз по сильнее будет обычного.
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1013 - 25 Апр 2022, 14:12:16

Не знаю. Как по мне сублингвальный Гидаз по сильнее будет обычного.
Он не сильнее , он быстрее действует , когда кладешь под язык, там вена и сразу гидазепам попадает в кровь
Мне 60 мг под язык снимают паническуую атаку
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Al_tru_ist

Гидазепам
Ответ #1014 - 11 Мая 2022, 15:14:55

Не знаю. Как по мне сублингвальный Гидаз по сильнее будет обычного.
А по мне наоборот - обьічньій кидаешь под язьік - и все супер. Сублингвальньій не вспльівает.
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1015 - 11 Мая 2022, 15:23:55

Там один и тот же состав, не гоните
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Al_tru_ist

Гидазепам
Ответ #1016 - 11 Мая 2022, 15:26:18

nullсостав[/quote]
Ну вот не чухаю я сублингвального
 
 

КотБегемот

Гидазепам
Ответ #1017 - 11 Мая 2022, 15:27:58

Может толлер? Я пил много шо тот, шо тот . Одно и тоже
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Гидазепам
Ответ #1018 - 11 Мая 2022, 16:09:16

Гидазепам и ксанакс, помимо транквилизирующего действия, обладают, к тому же антидепрессивным свойством. По этой причине они снимают ПА и повышают настроение. Ксанакс, конечно в разы сильнее гиды.
А вообще большинстао транков просто заглушают все эмоции. И радость и тревожность.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мироныч

Kom

Гидазепам
Ответ #1019 - 12 Мая 2022, 19:04:03

когда кладешь под язык, там вена и сразу гидазепам попадает в кровь
Неверно, потому что там принцип всасывания через слизистый эпителий внизу языка. На этом участке высокая плотность кровеносных сосудов.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hardstyle, Мафиозник, Мироныч