enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 50  » 

Автор Тема: Неогабин (украинский аналог лирики)  (Прочитано 218301 раз)

вдругЯдруг

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #180 - 21 Янв 2015, 09:24:18

На фарма старте зато спрашивают, а он там меньше ста рублей;)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #181 - 21 Янв 2015, 09:59:17

а он там меньше ста рублей;)
Меньше 100руб за пачку Необалина ?
Или я не так понял..
 
 

ILUXA

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #182 - 21 Янв 2015, 10:18:29

ну и что, а так 105, разница не велика.
 
Скворец
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #183 - 21 Янв 2015, 14:26:15

не ну вы гоните по поводу высыпать капсулы=) они за 10 сек в желудке растают. я помню когда был совсем молод и мне было немного неудобно в тупую жрать таблетки\капусылы прямо идя по улице, то помню перед какойт обуткой с очишеной водой я вкинул 20 трама в  пот и пошол запивать. так пока она налила воду  все капсулы во рту растаяли тупо. а в жеоудке я думаюю кислота посерьёзнее чем слюна простоя. так что вы себе тупо накручиваете.
 
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #184 - 21 Янв 2015, 15:28:21

а он там меньше ста рублей;)

а он там меньше ста рублей;)
Меньше 100руб за пачку Необалина ?
Или я не так понял..

ну и что, а так 105, разница не велика.


Задам вопрос еще раз-  Неогабин стоит 100 рублей или 100 гривен ?
 
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #185 - 21 Янв 2015, 15:54:37

100+ гривен. 120 примерно +-
 
 

ILUXA

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #186 - 21 Янв 2015, 16:17:28

учитывая что неогабин продается только в Украине, то не в рублях же конечно. 
 
Скворец
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #187 - 21 Янв 2015, 18:29:19

не ну вы гоните по поводу высыпать капсулы=) они за 10 сек в желудке растают. я помню когда был совсем молод и мне было немного неудобно в тупую жрать таблетки\капусылы прямо идя по улице, то помню перед какойт обуткой с очишеной водой я вкинул 20 трама в  пот и пошол запивать. так пока она налила воду  все капсулы во рту растаяли тупо. а в жеоудке я думаюю кислота посерьёзнее чем слюна простоя. так что вы себе тупо накручиваете.

в капсулах до часу проходит, пока начинаю чухать, а высыпав порошок в остатки чая — минут 20, потолок полчаса.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

вдругЯдруг

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #188 - 21 Янв 2015, 18:33:32

Гривен,  гривен,  это старая советская привычка говорить "рубли":))

Сссука, у меня тупо рот не закрывается, по ходу меня сегодня выкупят, что раскумареный... не могу прекратить пи..деть когда кого то встречаю. ппц:))

Тю... я если на улице капсулы жую.. а если дома или в оффисе горячей водой запиваю, мне так лучше всего. Раньше энергетическим напитком запивал, но щас понял что лучше всего ктпяточком:)))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Бро

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #189 - 21 Янв 2015, 19:15:01

Вот тема :
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1373.0.html
Если рот не закрывается.
 
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #190 - 23 Янв 2015, 12:52:17

а на  пустой желудок будет побыстрее и поярче, чем на подхаваный? что-то непойму, вроде нету разницы, прсото катер на голодный явно  получше. а тут хз. скажите как кому.Я про Неогабин, думаю вот выходить за пару пелюль и хочу кушать=) прямо незнаю что делаь :grin:
 
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #191 - 23 Янв 2015, 13:17:26

На подхаванный ждать действия дольше, уже старо как мир. Лучше вкинуцца на голодный и спустя минут 15 похавать.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #192 - 24 Янв 2015, 12:04:52

ну понятно, просто по неогабину хотел уточнить. ну на голодный практически и вкинул. схавал только ананас, потомучто не ел его хз сколько лет=)  ну вчера 2.5 неогабина вкинул высыпаными из капсул и замотаными в кусок салфетки. ну хз ну может и быстрее. ушотал нори под батл пива. жаль тока варик с ганжем слися, не нашли с кем на бокс скинуться... ну а так вроде норм уже 6той день без торча. помогает нео это, но тяги я не выкупаю, никакго кайфа почти. так настроение хз
 
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #193 - 24 Янв 2015, 12:25:40

Кстати, вот по поводу деления капсул да и некоторых таблеток попадалась мне любопытная статья. Ща скину ссылку. Была статья поинтереснее но не могу сейчас её найти. Карочь, вопрос о делении капсул и приёма их в раскупоренном виде спорный. Сам иногда так тоже делаю но вот почитайте это http://apteka.ru/info/articles/lekarstva_i_dobavki/moya-polovinka-mozhno-li-delit-tabletki-popolam/
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

pozitiv

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #194 - 24 Янв 2015, 12:35:12

почитал, при высыпани прёт не хуже чем в них. тк что хз. по поводу скорочти тоже не уверен. но полюбому если высыпать быстрее, только на минуту, или как тут говорят чуть ли не на пол часа я хз. думаю на несколько мин потолок. так что действие лостаточно безпонтовое на мой взгляд
 
 

Magdalinna

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #195 - 24 Янв 2015, 12:53:30

Оул, статья статьей, но ведь все мы это на себе тестируем)) Мой личный опыт говорит следующее - если порошок лиры высыпать на (или под) язык, она действует значительно быстрее, чем в капсуле. Я даже фенибут (когда миксую), выпиваю буквально минут через 5-10. И полчаса спустя все преотлично вставляет "компотом"))) Горячим кофе запиваю.
А еще лучше занюхнуть, коль уж ситуация критическая сложилась - плохо очень, к примеру, эффект даже пораньше наступает. Но я редко это делаю - невкусно и нос в белом порошке :pardon:
 
 

owl666

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #196 - 24 Янв 2015, 13:08:10

Магдалинна, Позитив, ну дело ещё в том что высыпав порошок под язык он тут же начинает усваивацца такими особыми капиллярами или как они там правильно называюцца. Возможно что и действие ускоряецца, тот же примерно прикол и при вдыхании прегабалина. Я с гамк темами тоже экспериментировал, желал ускорить их действие, но сейчас кушаю как есть и не парюсь. Ещё и зубы жалко, гамки стопроцентов их портят при прямом контакте порошка с эмалью. Ещё я заметил что пусть при таких методах действует и быстрее и даже ярче но и проходит тоже быстрее. Так что надо выбирать что кому важнее. И вдобавок если привыкаешь к такому приёму (под язык, через нос) эффект от обычного проглатывания кажецца слабым, поэтому либо постоянно высыпать либо принимать как нужно. Я в случаи с гамками выбрал последнее, а высыпаю иногда например флупиртин (катадолон, флугесик), вот он явно ускоряецца в действии.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Magdalinna

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #197 - 24 Янв 2015, 13:13:33

Насчет того, что "быстрей усваивается, быстрей проходит действие - абсолютная правда! Тоже заметила это, и в идеале, если, к примеру, беру 2 капсулки по 150 - одну под язык, другую - как есть, в целом виде, в желудок. Ну, а если утро не слишком тяжкое, то могу и обе выпить, как положено. Все зависит от самочувствия, назальный метод - вообще для самых критичных случаев))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #198 - 25 Янв 2015, 18:39:06

Во рте, то есть во тру - есть еще и зубы.
Те кто рассасывает лиру или бут - помните об этом - кислота ведь.
А во рту (рте) должна быть щелочная среда.
Короче - берегите зубы - лира 100% всасывается и из желудка.
Экономя время рискуете зубками, ттт, а они щас дорого лечатся!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sania

Неогабин (украинский аналог лирики)
Ответ #199 - 25 Янв 2015, 19:48:54

Русланыч, такой большой, а в сказки веришь! какие ещё зубы у нарколыг? я вот у стомата был, давно, цифра была озвучена, но вот беда — копить я не умею. удара не было такого, а сейчас и вовсе печаль — зарплата. и копить не получаеццо, не с чего. уже где-то 2к евро надо на всё.

а по нео, вырубил ток шо пятихатку, закажу завтра. т.е. в серду-четверг уже будет. дожить бы, алкоголь ща ток доступен.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...