enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 226211 раз)

Маниту

мысли о смерти
Ответ #1620 - 03 Авг 2022, 10:04:31

Мне тоже раньше было пох . Сейчас нет . Кто меня будет хоронить не понятно может сельсовет) крест уже планирую дубовый сделать для себя .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Люций

Ростислав

мысли о смерти
Ответ #1621 - 03 Авг 2022, 10:16:15

если честно - я думал о смерти - ну вот прямо - "я завтра умру - что после меня останется?"...
И мне так стало грустно что у меня нет  детей....
37 лет сейчас...я уже незнаю когда их заводить...и главное С КЕМ?!!
Короче мысли о смерти у меня просто грустные....
ее нехер бояться...она полюбому будет, разве что нужно успеть оставить о себе что-то хорошее, или какую то память о себе...
И лучше чтобы смерть пришла например, - в бою....а не лежать мучаться на смертном одре тихо загибаясь от какой то хвори....лучше погибнуть - чем умереть - это разные вещи
Извините за сумбур...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Люций

Маниту

мысли о смерти
Ответ #1622 - 03 Авг 2022, 10:19:15

Мне 45 осенью . Тоже нет детей и я самый младший в семье .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ростислав

мысли о смерти
Ответ #1623 - 03 Авг 2022, 10:21:30

Во!...Сейчас надо стать злостным ебарем-террористом и везде раскидать свое семя - авось где и взойдет и стану я папашкой:)))
Вождь меня понял:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1624 - 03 Авг 2022, 10:28:10

Давай, постарайся
Я детей никогда особо не хотела, муж захотел
Ну я не жалею
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
мысли о смерти
Ответ #1625 - 03 Авг 2022, 10:36:58

Давай, постарайся
Я детей никогда особо не хотела, муж захотел
Ну я не жалею
Я тебя тоже уговаривала, помнишь. И, кстати, говорила, что когда возьмëшь малышку на руки, материнское чувство сразу же появится.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Люций, I C E

E1iT

мысли о смерти
Ответ #1626 - 03 Авг 2022, 11:12:11

Какая разница, кто и как будет скучать
Тебе то будет пох
Если честно, мне и сейчас пох

А как насчет того что часть тебя продолжает жить в людях? И нет,не банальной корочкой хлеба на рюмахе..
А в твоих детях,в людях которым ты что-то дал,научил чему-то..
 Вот у меня батя ушел с этого мира пару лет назад, сбухался до бибы. Но я считаю что часть него осталась со мной, так и живёт память. Я даже своей малой шутки своего бати прикалываю, и она радуеться, кривляхи и т.п.
Хули зацикливаться только на себе? То что ты уже ничего не почувствуешь и тебе будет пофик-так можно жить только для себя,пох на всё вокруг.
По законам квантовой физики информацию невозможно уничтожить,и вот то что ты принесешь в этот мир с ним дальше и останется...
 
We are the architects of our future
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1627 - 03 Авг 2022, 11:19:16

Ну погорюют близкие годик другой и забудут
Такое
Я знаю, что мы не умираем. Был реальный опыт. И живём мы уже дох** я жизней. Так что сегодня эти дети - родители  , завтра другие.
Главное не судить и раскаяться перед смертью. О чем думает человек в момент смерти, туда он и отправляется.
Высшая цель - вернуться к Богу. Т. е надо в момент смерти думать о Боге. Но реально будешь думать о том, о чем привык , к чему сильные привязанности.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Швондер

мысли о смерти
Ответ #1628 - 03 Авг 2022, 13:53:25

Или о том что на самом деле очень хочешь жить, но дело уже сделано ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

E1iT

мысли о смерти
Ответ #1629 - 03 Авг 2022, 14:16:49

Высшая цель - вернуться к Богу. Т. е надо в момент смерти думать о Боге. Но реально будешь думать о том, о чем привык , к чему сильные привязанности.
Каждый сам определяет свою цель и к ней стримится
Мы должны быть со смертью на "ты",так как каждый деньчгодами,умершвляем самовольно свою плоть. Сознательно,стабильно и с рассматриванием в этом какой-то цели...
Априори нам не должно быть страшно перед лицом смерти.
А сто видит человек перед смертью-это действие ДМТ который мозг сам продуцирует и тот сразу попадает куда надо. Наверное это некий защитный механизм, выработанный с эволюцией. Но мультики там знатные..
Сам не видел,но много слыхал. Логика в том чтоб пережить кислородное голодание клеткам мозга в этих 5-6 минутах,пока тебя реанимируют. Так,вероятнее всего, меньше потребление остаточного кислорода в клетках.
 
We are the architects of our future
 

Ростислав

мысли о смерти
Ответ #1630 - 03 Авг 2022, 14:22:33

меня пытали водой....ну в смысле - с моего согласия...это часть тренировок...

Это жуть ребята....животный страх и ужас...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1631 - 03 Авг 2022, 14:24:55

Я переживала клиническую смерть несколько раз
Видела себя и все происходящее сверху, и было лучше, чем когда очнулась.  После того , как приходила в себя, сразу чувствуешь боль.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч, I C E

E1iT

мысли о смерти
Ответ #1632 - 03 Авг 2022, 14:30:18

Я переживала клиническую смерть несколько раз
Видела себя и все происходящее сверху, и было лучше, чем когда очнулась.  После того , как приходила в себя, сразу чувствуешь боль.
Так, ану давай тут не накручивать себя и остальных! Вы нам все нужны. Там "не лучше", запомните. Там-забвение и никто из нас на верняк не знает что за гранью.
Так что живем и радуемся,ибо нефиг! Ещё столько дел не завершено, столько всего не опробовано, не увидено своими глазищами.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч

Vinni

мысли о смерти
Ответ #1633 - 07 Авг 2022, 19:31:40

Ну погорюют близкие годик другой и забудут
Такое
Я знаю, что мы не умираем. Был реальный опыт. И живём мы уже дох** я жизней. Так что сегодня эти дети - родители  , завтра другие.
Главное не судить и раскаяться перед смертью. О чем думает человек в момент смерти, туда он и отправляется.
Высшая цель - вернуться к Богу. Т. е надо в момент смерти думать о Боге. Но реально будешь думать о том, о чем привык , к чему сильные привязанности.
то что ты пишешь прям все по буддизму
только под словом "бог" подразумевается Нирвана

а вообще есть кардинальное противоречие между богом "писания" и языческим богом представляющим собой "великое небо" тенгри, нирвану и т.п.
прикол в том что в одном случае твоя цель как Ивана Ивановича Иванова сохранить себя , свою личность, быть воскрешенным на "страшном суде" и быть вечно этой личностью в раю или в аду. А вот в противном случае цель как раз стереть себя как личность , полностью себя уничтожить, отказаться от своих страстей - это и есть задача буддизма, в сущности буддизм чистый сатанизм - люцеферианство, стремление к свету (нирване) согласно христианству (также исламу и иудаизму)

и многие, очень многие не понимают этого противоречия
хотя истинно верующих и понимающих суть своей веры людей вообще мало...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1634 - 07 Авг 2022, 19:34:29

Наша личность - это не то, что мы сейчас о себе думаем
Предстоит ещё " познать себя"
Но " растворение" или  непризнание существования личности - это духовное самоубийство. Не я придумала
Раньше тоже с буддизмом была согласна, как его многие понимают. Но, если в него конкретно вникнуть...там все не так просто, как кажется на первый взгляд)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Vinni, I C E, Mirym

Vinni

мысли о смерти
Ответ #1635 - 07 Авг 2022, 19:46:54

насчет духовного самоубийства у буддистов есть такая поговорка - увидел Будду - убей Будду 😁
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Vinni

мысли о смерти
Ответ #1636 - 08 Авг 2022, 01:59:51

Наша личность - это не то, что мы сейчас о себе думаем
Предстоит ещё " познать себя"
Но " растворение" или  непризнание существования личности - это духовное самоубийство. Не я придумала
Раньше тоже с буддизмом была согласна, как его многие понимают. Но, если в него конкретно вникнуть...там все не так просто, как кажется на первый взгляд)
я ещё вот что хотел добавить, я не уверен можно ли войти в сат чита нанду , в этот абсолютный свет, быть может это просто невозможно и каждый кто туда стремится опалит крылья как мотылёк... быть может это ловушка
 
 

Kom

мысли о смерти
Ответ #1637 - 09 Авг 2022, 22:42:07

Уж лучше сгореть но попытаться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Маниту

мысли о смерти
Ответ #1638 - 10 Авг 2022, 00:25:27

Смотря как сгореть . Если в путлеровских лагерях то ну его на хуй . Лучше сразу петлю на шею .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Люций

мысли о смерти
Ответ #1639 - 13 Авг 2022, 06:50:58

и забудут
Солнца!
Как же заебись быть тобой!)))
Да не забудут, такая травма не проходит столь быстро и в разговорах будет проскакивать что то типа "а вот Солнце тогда-то сделала то-то"
+++Грусть+++
Темболечто у тебя дитя, которая спросит "а де Мама?"
Ну и прочая мораль&этика.
Ответственность, это вот всё (даже у демонов Хаоса она есть, пусть и примитивная!)

Гитче, пожалуйста, не называй Хуйло путлером, потому что даже в сравнении с Адольф алоизычем он всё равно хуй и говно.

Винни, не читай индуистскую прозу, в их веру покреститься не льзя, это надо именно в Индии родиться!)
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Solntse