enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: мысли о смерти  (Прочитано 275914 раз)

Кай

мысли о смерти
Ответ #1700 - 28 Ноя 2022, 19:09:55

"Смерть- это место для тех, кто жив...
Смерть - это место, для тех, кто мертв..."
 


 
Сказали спасибо: walkinline, izabella, Mirym

porkistan1984

мысли о смерти
Ответ #1701 - 28 Ноя 2022, 19:12:20

"Смерть- это место для тех, кто жив...
Смерть - это место, для тех, кто мертв..."
Смерть это пиздец(
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mirym

KIRILL

мысли о смерти
Ответ #1702 - 28 Ноя 2022, 19:19:34

По разному для определенного индивидуума , уйти думаю вовремя нужно для всех _ тут как Распорядитель жизни распорядится - шкура не наша - не имееш права её умершвлять даже сигами.
Пойду птичек покормлю отмоченным хлебом . Прилетают утром.
 
 
Сказали спасибо: Mirym

Solntse

мысли о смерти
Ответ #1703 - 28 Ноя 2022, 20:19:07

Тело умирает, сознание остаеттся
Если его не развивали при жизни, значит оно деградировало
То есть человеческая форма жизни необязательна
Но в этом переходе много страданий

Уж лучше развиваться
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ромаха, Mirym

Молодость

мысли о смерти
Ответ #1704 - 08 Дек 2022, 00:03:59

На все ты имеешь право и жить и умереть,другое дело что себе любимому навредить мало кто может,а среди наркомов и подавно слишком все они себя обожают...это не к тому что я питоном себя не считаю,а к тому что нелюблю себя,а раньше до терапии прям ненавидел себя.
 
 
Сказали спасибо: Швондер

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4179
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
мысли о смерти
Ответ #1705 - 08 Дек 2022, 05:32:26

Если человек имеет право распоряжаться, когда ему умереть, - интересно, его Кто-то спрашивал, когда ему родиться?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Ymnik, KIRILL, Mirym

psybody

мысли о смерти
Ответ #1706 - 08 Дек 2022, 10:15:42

Бывают идиотские мысли когда на балконе стоишь куришь, типа , а че, если прыгну , выживу или не ?)
Но так что б прям по трезвой захотелось помереть,  особо не было , а вот под добами всякими , допустим, помню чуть случайно в окно не вышел,  казалось вот ещё чуть чуть . Наверно сыграло роль что часто слышал , мол лсд опасен что без ситтера можно реально себе навредить,  и тип как то рассказывал , если возьмём когда то, то сразу ключи и ножи надо прятать где то )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

psybody

мысли о смерти
Ответ #1707 - 08 Дек 2022, 10:19:12

Когда говорят близок к смерти наоборот жить хочется!!!я когда в реанимации ехал , с пробитым желудкам и лёгкими , потеряв не мало крови,  думал о пуховике своем )что он новый и запортачил я основательно его))

Мне помню еблет когда развалили , челюсть сломана была и сознание потерял , помню прихожу в себя с платком у бороды.  Какие то люди спрашивают все ли в порядке?, а мы с пацанами кальян шли курить , мне говорят, мы тебе скорую вызвали,  у тебя лицо размотано , а я такой , какая скорая , мы ж в кальянку идём))

Простите моё рагульство, никак не могу объединить что б с цитированием, тупо сенсор не слушается
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Ymnik

Soto

мысли о смерти
Ответ #1708 - 27 Янв 2023, 12:13:37

Я наркоман. Сейчас на преговой системе,пытаюсь бросить искренне хочу но надо работать пока не получается.  Я беззащитен пред незаслуженными обидами от родных и близких (у меня что-то не получилось бо третье лицо кинуло меня). Не могу огрызнуться.  Не хочу обидеть. Жалею. По умному доношу то что чувствую и жду что человек перестанет меня обижать. Поймет что не прав. И вот бывают часто такие моменты что исходя из моих дебильных черт характера и того что я нарк я часто искренне хочу сдохнуть. Думаю что тогда и мои мучения кончатся и моим родным будет легче. Раз пробовал еще как только прегу начинал есть еще не был в системе дознуться ею наглухо. Прегой бо смерть от успокоительных думаю не мучительная.   Я съел точно не меньше 1о грамм а мож и больше короч еще лет 6 назад накупил на две с половиной тищи грн. Но оказалось шо хуй там. Лично мне наверное кило надо было съесть,и это еще толера на нее не было торбы еще не было ломки без нее тоже. Может я зря все это сюда написал и модер удалит,но это ведь мысли о смерти.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Jeka, izabella, Mavr

Mavr

мысли о смерти
Ответ #1709 - 27 Янв 2023, 13:41:08

Я наркоман. Сейчас на преговой системе,пытаюсь бросить искренне хочу но надо работать пока не получается.  Я беззащитен пред незаслуженными обидами от родных и близких (у меня что-то не получилось бо третье лицо кинуло меня). Не могу огрызнуться.  Не хочу обидеть. Жалею. По умному доношу то что чувствую и жду что человек перестанет меня обижать. Поймет что не прав. И вот бывают часто такие моменты что исходя из моих дебильных черт характера и того что я нарк я часто искренне хочу сдохнуть. Думаю что тогда и мои мучения кончатся и моим родным будет легче. Раз пробовал еще как только прегу начинал есть еще не был в системе дознуться ею наглухо. Прегой бо смерть от успокоительных думаю не мучительная.   Я съел точно не меньше 1о грамм а мож и больше короч еще лет 6 назад накупил на две с половиной тищи грн. Но оказалось шо хуй там. Лично мне наверное кило надо было съесть,и это еще толера на нее не было торбы еще не было ломки без нее тоже. Может я зря все это сюда написал и модер удалит,но это ведь мысли о смерти.
Не зря все ты правильно написал, мне когда долбит отмена правда я не бензодиазепинах, я тоже задумываюсь об этом так устал именно устал
Хочется хоть. Неделю пожить как человек с ясностью ума и хорошем настроении, постоянная серость, а после того как в октябре переболел короной, видимо побочку дала какую то стало вообще ещё сильнее хуевить, короче хз может и со здоровьем что то может ещё на что побочку дала.
Но я стремаюсь идти к врачам обследоваться элементарно анализы сдать боюсь типа что то найдут страшное, хотя и все надоело часто думаю о смерти, но вот такие противоречия.
В 2021 весной фенибут пил по два колеса в день месяц курсом было хорошее настроение чувствовал себя хорошо.
Уже решился купить но тут в побочказ прочитал серотониновый синдром, почитал что это такое и меня запаяло на измену, ну короче а вдруг у меня случиться, я наверное схожу с ума или стал ебанутым.
Пишу в паническом состоянии но немного начало отпускать, хуйни наверное написал.
И извините за мат.
Я вообще культурно общаюсь.
Просто сейчас люто херово.
Всем добра.
P.S ICE не вывезу я сам видимо с бензов спрыгнуть уж больно долго я на них я сегодня посчитал что даже не 10 лет а больше, 12 так как с весны 2011 года ну понятно что когда бухал я его реже пил но уже почти 4 года не пью стал чаще его пить,честно говоря и не знаю от чего вреда больше от синьки или бензов.
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4179
  • Сказали спасибо: 11224
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
мысли о смерти
Ответ #1710 - 27 Янв 2023, 14:23:04

Бро, ну наконец-то ты осознанно подошёл к тому, чтобы обратиться к адекватному специалисту. Вообще, я не понимаю, почему ты до сих пор этого не сделал 🤷‍♂️
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

мысли о смерти
Ответ #1711 - 27 Янв 2023, 14:32:18

Бро, ну наконец-то ты осознанно подошёл к тому, чтобы обратиться к адекватному специалисту. Вообще, я не понимаю, почему ты до сих пор этого не сделал 🤷‍♂️
Ну я как то пошёл в нашу нарколожку с этой проблемой а мне там нарколог типа говорит что нет от гиды зависимости то ты себе придумал, я себе тоже в голове так подумал а может так и есть, это был 2016 год. После этого я как то подумал что у нас от бензов не лечат.
 
 

Soto

мысли о смерти
Ответ #1712 - 27 Янв 2023, 15:52:20

Меня в г. Смела в психушке могут вылечить от преги. Просто не дадут ее и все. Буду буянить то привяжут. Я такое видел сто раз. Там особо не церемонятся. За пару месяцев отойду. Но не варик пока. Мать тогда узнает что опять в торбе. Короче гаплык. Сегодня ходил на почту пришел диод к микроволновке оч хотелось своей тупой тушкой попробовать остановить автомобиль едущий на высокой скорости. И самая важная причина по которой не сделал этого-а вдруг не убьет а только покалечит основательно? Придется ухаживать еще много лет за мной.  Можно обколоть место где вены ультракаином чтоб не больно и агонь. Короч кризис сегодня у меня.То что есть родители и дочка еще  у меня кажется несущественным фактором чтоб не выпилится. Жена еще готова убить чтоб я не наливал воду из бутылки из которой пью из горла воду в чайник где будет кипятиться вода на чай ее дочке. Хотя вроде никакими заразними болезнями не страдаю. Контачить как либо и говорить с ее дочкой мне тож запрет. Короче  если до завтра доживу то будет чудо.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Mavr

Васька

мысли о смерти
Ответ #1713 - 27 Янв 2023, 17:13:12

Братуха ты опять чуш свою на депресняке несешь.поцелуй жену в засос и чмокни дочку в щечку и скажи я люблю вас и живу ради вас,увидешь Че будет,п потом расскажешь
 
 
Сказали спасибо: Mavr

porkistan1984

мысли о смерти
Ответ #1714 - 27 Янв 2023, 19:14:51

Сото  из за бабы себя мочить,какая бы любовь не была ,себя любить надо больше  ,самооценку ей подымиш да и все ,найдет другого,а на могилке родители будут траву дергать и памятники покупать с оградкой ,ещё условия какие то ставят ,я конечно не советчик ,ты во всем ей помогаеш говориш, что за отношения такое потребительское ,а не дать ли ей пизды что то  больно охуевшая,я не понимаю вобщем это все,иногда это полезно для некоторых подтипов баб с короной непонятной, получить смачный такой пинок под сраку!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Виха, Opiyshnik, Ymnik, Mavr

Кастет

мысли о смерти
Ответ #1715 - 04 Фев 2023, 00:45:47

Можно обколоть место где вены ультракаином чтоб не больно и агонь.
Т ы шо нам втираешь? типа те, кто решился на такое боли боицца?
 
 

Паша1974

мысли о смерти
Ответ #1716 - 04 Фев 2023, 09:25:39

Самое хорошее застрелиться, имхо. Купить хоть палёный ствол, это дешевле и снести себе бошку, но мне пока слабо такое сделать. Не на столько всё плохо всё таки.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

мысли о смерти
Ответ #1717 - 04 Фев 2023, 10:56:29

Самое хорошее застрелиться, имхо. Купить хоть палёный ствол, это дешевле и снести себе бошку, но мне пока слабо такое сделать. Не на столько всё плохо всё таки.
Ну да резать вены и долго мучительно умирать это какой то мазахизм.
Ладно денег нет на ствол, с высотки сигануть.
Та куча вариантов самоубится максимально быстро.
Хотя смотрел в Ютубе интервью там патологоанатом рассказывал, что безболезненных  смертей не бывает.
Ну а вообще я о самоубийстве не разу не было мыслей, слава богу.
Так что я этого не догоняю.
 
 

porkistan1984

мысли о смерти
Ответ #1718 - 04 Фев 2023, 11:00:16

Как это не ту ,а золотой укол !!!пятак заварил гречки на два куба воды ,поршень не до гониш ещё , уже в мир иной откинешся,аминь(
 
« Правка: 04 Фев 2023, 19:42:34 от porkistan1984 »
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

мысли о смерти
Ответ #1719 - 04 Фев 2023, 11:05:29

Как это не ту ,а золотой укол !!!пятак заварил гречки на два куба воды ,поршень не до гониш ещё , уже в мир иной откажется,аминь(
Ну это лишь предположения а как оно не кто не знает оттуда не кто не возвращался, что бы рассказать. Что испытывал человек отъезжая от золотого укола.