enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3454408 раз)

Playboy

Кодтерпин
Ответ #17100 - 23 Июн 2016, 17:19:19

Поцаны подскажите пожалуйста,мне жина скозала что в Харькове на складах появился сироп кодефимол там парецетамол и кодеин 10мг.И псевдо эфидрин 15 мг.можит кто пробывал прет сироп или нет.
 
 

wengrou

Кодтерпин
Ответ #17101 - 23 Июн 2016, 17:36:27

пробовал,прет.винт из него прет хорошо.
он еще 10 лет назад появился,во времена трайфеда.
 
 

Playboy

Кодтерпин
Ответ #17102 - 23 Июн 2016, 18:25:34

Пробывал как с него варить или пить чистоганом
Если его выпеть чистым он попрет.
 
 

wengrou

Кодтерпин
Ответ #17103 - 23 Июн 2016, 18:33:37

ничего невозможно понять что ты пишешь
да можно и выпить,псевду ты все равно не прочухаешь.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17104 - 23 Июн 2016, 19:58:48

да тоже пил когдато. но это долбоебизм, там парацетамола очень дохуя. правда, не помню сколько. очень много.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #17105 - 24 Июн 2016, 08:41:24

Габантин Кумары снимает как неогабин?
Не подскажу, дружище, не знаю.

Да все это бред , маме карточку отдал, это не есть мотивация, потом габантин перестанет давать эффект и ты начнешь принимать еще разную лабуду, в итоге подумаешь может схавать коды, и потом вернешся туда от куда пришел.
Да там у меня все прохавано, потому что то, что ты описываешь уже конечно же бывало (снять деньги через телефон или вообще по паспорту в отделении банка). Нет, не вернусь, потому что я очень устал от этой отравы. Зарекаться конечно не буду, но я сильно мотивирован больше не возвращаться в это болото.
 
مكتوب
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17106 - 25 Июн 2016, 05:49:07

Мне теперь на кодиво плевать - я завязал. Харево снимаю габантином, после стольких лет деградации читаю книжки, чтобы не думать о том, что можно пойти и купить, отдал зарплатную карту матери и наказал, чтобы мне не давала денег ни копейки.

пройденый этап , не спасёт , нужно голову отдать ... когда лампочка загораеться нужно взять , то пока не возьмёшь она не потухнет , а будет медленно но верно сверлить тебе мозг , (дай бог конечно чтобы она у тебя не загоралась))

я столько раз обрубал себе концы , и каждый раз находил что то новое , меня спас только налтрексон , и то не на долго , один раз дал слабину , не сьел таблетку и понеслась , подшивка самый лучший способ но дорогой ,
 
 

Дlамирl

Кодтерпин
Ответ #17107 - 25 Июн 2016, 07:35:39

Просто у вас все. Годами торчать,ебать свой организм-и уякс,таблеточку выпил,и все-гуляй.Вася,ты здоров.
Сам я кодеин не пробовал ни разу,но не думаю что система чем то отличается.
надо максимально долгое времяя првести трезвым.чтобы научиться воспринимать окружающий мир без суженых зраков. А это или лагерь или реабилитация с жесткими правилами. Ес-но в чужом городе.
А отдать карту-это такое наебалово и самоуспокоение.
Всем здоровья,сил ,терпения и правильных.взвешенных решений.
 
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17108 - 25 Июн 2016, 08:27:27

ну вот оно и видно что ты незнаешь что такое налтрексон )) налтресон не для торча это блокатор , для страховки , если вдруг стрельнет в голову , когда ты под налтрексоном ты остаешься трезвым , но если сьешь кодеина , то ты его не прочухаешь...
 
 

Лиоха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #17109 - 30 Июн 2016, 14:56:32

Привет народ! почитал последние странтчки и завалил. Короче я тоже думал разные партии, разная кода то прет то не прет но полежав на реб центре две недели и слиняв от туда я вкинул 3 пачухи кодтерпина я просто не мог идти лепило как в первый раз хотя перед эттм доза 5 пачек и так чисто кумар сбить правильно говорят те кто про печень ей просто надо отдохнуть и почтсьттся проверенно, но после дозняк нагоняется очень быстро. Вот так то. А на следующий день я вернулся на рябуху ;-)))))
 
 

wengrou

Кодтерпин
Ответ #17110 - 30 Июн 2016, 14:59:27

да нееее,то просто партия хорошая,номер партии дай,бо не прет,какой то светлозеленый,нужно чтоб краска на пачке темнее была.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #17111 - 30 Июн 2016, 19:11:45

Привет народ! почитал последние странтчки и завалил. Короче я тоже думал разные партии, разная кода то прет то не прет но полежав на реб центре две недели и слиняв от туда я вкинул 3 пачухи кодтерпина я просто не мог идти лепило как в первый раз хотя перед эттм доза 5 пачек и так чисто кумар сбить правильно говорят те кто про печень ей просто надо отдохнуть и почтсьттся проверенно, но после дозняк нагоняется очень быстро. Вот так то. А на следующий день я вернулся на рябуху ;-)))))
В каком реб центре лежал?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #17112 - 30 Июн 2016, 22:29:44

да нееее,то просто партия хорошая,номер партии дай,бо не прет,какой то светлозеленый,нужно чтоб краска на пачке темнее была.
:dance3: :grin: :grin: :good:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

komendantos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Кодтерпин
Ответ #17113 - 09 Июл 2016, 21:29:09

да он сейчас весь светло-зеленый вроде. в темных вообще не попадается.
 
 

komendantos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Кодтерпин
Ответ #17114 - 10 Июл 2016, 08:27:02

вы как маленькие дети,понакручивали себе,слушаете разных пиздюков.
все препараты в оригинальных упаковках одинаковы,запомните это.
и то,чо вы купите их в др районе,дороже,номер партии итд-это шляпа,как можно вестись на это?
просто кодеин метаболизируется в печени,а она в свое время делает тысячи реакций в день и иногда ей попросту не до кодеина,у всех так на коде.день летный-день пролетный,так что ведите себя взросло и будьте готовы к тому,что сегодня не зацепит так,как бы вам хотелось.

Золотые слова! А то тоже начал присматриваться, принюхиваться. И цвет пачки другой, и твердость колес вроде разная, одни совсем как камень, другие вроде легче жуются. Запах. Одни химией воняют жутко, другие чуть с запахом. Да и действие чуть ли не каждый раз разное. То не вставляет, то наоборот залипаешь, то в обломе втыкаешь, то провал памяти, то отмороженность, то активность, то... в общем вы в курсе. Но навряд ли это из-за состава. Все это из-за нашего непредсказуемого организма. К тому же если бы само действующее вещество кодтерпина, кодеин, было именно действующим на наш организм, как другие тяжи. Ан нет. Он ещё в печени должен разложиться на... Вот из вики "основной эффект достигается за счёт деметилирования в морфин (5 %) в печени с помощью фермента CYP2D6, остальное метаболизируется в кодеин-6-глюкуронид (70 %) и норкодеин." А как это там на самом деле происходит, тайна тайнайная, ибо печенки у всех разные. даже у одного человека в разное время печень может вести себя по разному. Поел жирного, жареного, упс, лишняя нагрузка. Так что за ЗОЖ, за здоровый образ жизни, чтобы печень нормально могла кодеин в морфин перерабатывать!
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17115 - 10 Июл 2016, 08:59:19

аминь
 
Енот Полоскунов
 

Санни

Кодтерпин
Ответ #17116 - 11 Июл 2016, 23:33:55

Мне теперь на кодиво плевать - я завязал. Харево снимаю габантином, после стольких лет деградации читаю книжки, чтобы не думать о том, что можно пойти и купить, отдал зарплатную карту матери и наказал, чтобы мне не давала денег ни копейки.
молорик,сильный поступок :ok:держись там всё будет губ.Габантин Кумары снимает как неогабин?

братан, даже при наличии бабок, я туда не хожу уже....а раньше думал это невозможно.
Другой вопрос - когда у тебя сдадут нервы и ты пойдешь по протоптанной ;-)
Ведь бабки не первостепенно и не первопричина твоего желания....найди себе заменитель, я так спасаю свои мозги.
Хотя каждый день я смотрю цветные сны в которых есть все мои бывшие друзья, все плохие места, и все что нужно у меня уже в руках, либо я давлюсь кодой и просыпаюсь ночью от того что сушит... и только проснувшись я понимаю - фух...пронесло, сон. Это самое мерзкое что остается когда ты отказываешься от всего
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #17117 - 12 Июл 2016, 13:15:35

Санни, а у тебя случался сонный паралич после того, как бросил? Сегодня ночью мне показалось, что я здохну - я знал, что я сплю, лежа на спине, и ощущал, как слюна попадает в горло, я прилагаю огромные усилия, чтобы дышать и очень хочу проснуться, но тупо не могу. Этот кошмар длился долго, я был в своем теле словно в темнице, а слюна все текла и текла в горло и дальше по дыхательным путям (или это такой прикол, просто казалось). Наконец, я проснулся, открыл глаза на пару секунд, но так как спать хотелось, то снова закрыл - и снова не смог проснуться некоторое время, да что за ебатня? Потом кое-как очухался, сходил покурил, попустило вроде. Вот это прикол.
А заменитель я себе нашел - читаю все подряд все свободное время, Джека Лондона люблю, фантастику вроде Брэдбери и Стругацких. Вот так и живу.
 
مكتوب
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17118 - 12 Июл 2016, 16:11:31

Бля не вкидовался уже полтара года, чо в Макеевке досих пор нима ? Кто в теме?
 
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #17119 - 12 Июл 2016, 16:44:04

в ДНР есть всё. Вот только кое-что, включая коду, по бешеным тарифам. Многие на метал перешли, т.к. доступнее и и выгоднее.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись