enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3441863 раз)

Lansky

Кодтерпин
Ответ #20000 - 18 Янв 2020, 05:49:04

Он всю дорогу сколько помню говном был,худшее из кодосодержащих.
...самым говном был кодесан. Доброго утра всем).
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Мутные Глаза

Кодтерпин
Ответ #20001 - 18 Янв 2020, 09:04:41

Киевляне, ну че, одна аптека осталась тока? По 100?
Знатоки, напишите, если есть инфо, плиз, в личку.
Со своей стороны гарантирую сохранять место в тайне. Я вобще одиночка) семейный бедолага))
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #20002 - 18 Янв 2020, 11:58:58

Он всю дорогу сколько помню говном был,худшее из кодосодержащих.
...самым говном был кодесан. Доброго утра всем).
Кодесан ахуенная тема если на 2 ласты добавить столовую ложку соды.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Радий-226

Saveliy

Кодтерпин
Ответ #20003 - 18 Янв 2020, 12:08:24

Сверху ещё бамбука покурить , да ? Аще огонь
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Наблюдатель

Кодтерпин
Ответ #20004 - 18 Янв 2020, 12:33:00

Киевляне, ну че, одна аптека осталась тока? По 100?
Знатоки, напишите, если есть инфо, плиз, в личку.
Со своей стороны гарантирую сохранять место в тайне. Я вобще одиночка) семейный бедолага))

Нормальные такие цены :D :D
Уже с хмурым бодаются. Не в пользу последнего. Ещё чуть-чуть и будут в Раде под столами жрать. Элитно хули)))
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Радий-226, TIGR, Mаша

Blink182

Кодтерпин
Ответ #20005 - 19 Янв 2020, 06:13:28

Я вобще одиночка) семейный бедолага))


Будь мужиком, переходи на другой стаф! Давай с горя будем вместе героин колоть?))))
Будут его еше долго продавать! Сеть аптек держит всеравно одна морда, будут по кругу продавать.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Lansky

Кодтерпин
Ответ #20006 - 19 Янв 2020, 09:25:14

Дарова всем). ..."Кодесан ахуенная тема если на 2 ласты добавить столовую ложку соды"

Веришь, никогда не торкал, ни меня, ни моих кентов, даже когда жарюха была. + когда их жрешь, это пздц, что жменю пенопласта в рот закинул, на один матрас надо литра три воды мля, и вкус у них что пиздец. Ну а так, как говорят, на любителя.
 
 
Поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой.
 

Радий-226

Кодтерпин
Ответ #20007 - 20 Янв 2020, 08:28:54

А мне нравился кодесан, там и коды больше было (9.5 мг что-ли) и в обычных аптеках продавали, жаль что быстро пропал.
Стоил как щас помню - 21.50, еще и чек давали)
Да, разлома не было, он мягче действовал, самое то просто посидеть поразговаривать или музыку в одиночестве послушать, как бы особо движа с него не было. На ура залетали 2 пачки с живчиком 0.5)) Я с него даже лучше себя чувствовал, чем с кодтерпинов, не так грузил организм.
 
 

Клякса

Кодтерпин
Ответ #20008 - 20 Янв 2020, 10:23:11

эфералган upsa кодеин был когдато широко распространён у нас в аптеках, там было больше всего кодеина, - по 30 было когда в обычной таблетке кодеино фосфат всего 20...

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


классная шипучка была, впирало очень быстро и сильно, растворил в водичке шайбы шипучки, запил етим же  "лимонадом" 3-5 каликов глютетимида и нах те дела, все эти геры мёды ширки по тяге и продолжительности кайфа сосут и плачут горькими слезами тихо в сторонке, я уже молчу за тот вонючий и беспонтовый мел что сейчас народ в аптеках поедает - имхо

не судите строго, я сам идиот это говно = кодтерпин/кофекс 2 года потреблял именно  каждый день (бедный ливер мой, прости, больше никогдашеньки не буду, только чистый кодеин)))))
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Pashtetos

Кодтерпин
Ответ #20009 - 20 Янв 2020, 11:25:28

Привет всем непогоревшим)
Такая тема хочу поделиться опытом...
Кушал кодтерпина две пачки, сейчас три-четыре.
Дела мои плохи, по утрам вообще хочется на стены лезть пока не удовлетворю эту гребанную нахлабучку .. вообщем дело не в этом... Дело в том что перестала меня рубать эта кода от того что каждый день в угаре,  и сиська то левая то правая (гинекомастия мать ее) чтобы словить классный разлом советую перед выходом накуриться в щи (мне уже не помогает на раз 20 ситуацию спасло, разлом всегда сильный аж по ногам тепло (не подливка а тепло такое кайфовое) и ещё выручает за пол часа до приема коды выпить ферментов для печени (в моем случае 2х глутаргин 0.75 г) и это тоже спасало когда не прет.
Хотелось бы бросить, в дэпо под домом уже по 90 за пласт, и так в Киеве тяжко важко а тут ещё 360 рубасей в день на коду а ещё сиги а ещё ганж... В моем мухосранске(под Житомиром кода по 60,  и то жмёт бывает... А тут по 90, господа хочу вернуться на старый дозняк (2пачки) и лирика уже вообще не прет, хоть неогабин по 130 за пачку, габана беспонтовая дичь, и есть лирика пфайзер по 70 за 300мг капсулу ...
Подскажите уважаемые где на левом берегу может есть дешевле, бо уже вымотал все ресурсы с такими ценами, торчать все сложнее .. вообщем нужен и совет новая дэпоха...
Не могу справиться с собой, просто ноги сами идут в аптеку, уже мотор барахлит, но пока не похаваю то развивается какая-то внутренняя паника... фармацевт кстати рассказывал такую тему что лучше есть кодтерпин а не кодетерп, в первом меньше фосфатов и поэтому кодтерпин чище по составу чем прочий аптечный сабж... Есть ещё такой миф что без соды не прет и в моем случае это правда (ел бифок просто и не пер а содой зашло)
Дайте совет дельный как с утра пережить эту неприязнь и панику... Это бешенное желание упороться... Знаю что многие посоветуют отвлекаться, но у меня тут все очень туго, живу у малой, комфорта ноль, ссоры, вот и иду каждое утро забыться... А стоп, я кажется сам на свой вопрос ответил... Но лучше не станет пока рядом с домом дэпо... Как-то нет сил снова переламываться... Хоть и на витаминах еду и печень прокачиваю... Всем мир, всем травушки зелёной)
 
Никто и не знает как его правильно
 
Сказали спасибо: Ри, Saveliy, Заїць

Saveliy

Кодтерпин
Ответ #20010 - 20 Янв 2020, 15:23:02

Бросай ты эту коду друг , не модно ее жрать уже стала .
И силу воли закаляй , в первую очередь в больничку на обследование . А лучше в ребу ненадолго съездить , чтобы выйти из этого состояния .
 Вспомнить что такое трезвость , ведь когда в системе не представляешь как люди живут трезвыми.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Радий-226, TIGR, Alexander1930

TIGR

Кодтерпин
Ответ #20011 - 20 Янв 2020, 16:08:46

не надолго это месяц два?
 
 

Saveliy

Кодтерпин
Ответ #20012 - 20 Янв 2020, 16:10:01

Я думаю недельку не больше , а то потом и от этого говна харить будет , а там костыли, как белка в колесе, все по кругу . Имхо конечно . Может у тебя свои представления по этому поводу
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Yurchik

Кодтерпин
Ответ #20013 - 20 Янв 2020, 16:11:24

Неделька это мало, лучше месяц, два
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Радий-226, TIGR

Saveliy

Кодтерпин
Ответ #20014 - 20 Янв 2020, 16:20:21

А смысл швло на мыло менять ,. Лучше лиру покушать с нее полегче прыгнуть , если наставления по лесенке соблюдать , все очень просто.
Со 150 за три дня , на ноге пересиндромишь. С фенибутом сестественно
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Радий-226

Vb

Кодтерпин
Ответ #20015 - 20 Янв 2020, 18:32:28

Неделька - это мало. Имхо максы - это месяц, больше там делать нечего (Разве что потом к психотерапевту наведываться, который тебя ведет).
В нормальных центрах не «говном» закидывают, а лекарствами приводят мозги в порядок после химического воздействия, под постоянным наблюдением врачей.
 
 

Мутные Глаза

Кодтерпин
Ответ #20016 - 24 Янв 2020, 06:38:13

Я б с удовольствием на бупр соскочил. Но блин найти бы норм магаз в интернете, а то барыг этих видеть тошно уже😁
Мёд это ваще пизда, если я с кодой справиться не могу., не торчать тоже не то, нет желания😁😁😁😁😁 и от этих вонючих стимуляторов тоже потеть ваще не варик.
Жопа кароч)
Люди требуют качественного и дешевого героина в массы😁 почему он укру обошел стороной как-то?


И да, ребятушки, вспомнил серьезный вопрос:
я пиздую в Новокузнецк, в командировку, как мне с собой взять немеого лиры и терпа, чтоб спокойно пропетлять?
Трезвым, дня 4, еще и работать р я йобнусь...   а там еще и холодно наверное
 
 

Lirika

Кодтерпин
Ответ #20017 - 30 Янв 2020, 09:46:24

Ребята !!! Так на первый раз скоко жрать кодтерпина и с чем ?
 
 

Lirika

Кодтерпин
Ответ #20018 - 30 Янв 2020, 09:53:15

Да блин
Можешь сказать норм ???
Почему переводняк то ?
 
 

Yurchik

Кодтерпин
Ответ #20019 - 30 Янв 2020, 09:54:31

Не жри его, послушай умных и опытных
Ты форума название видел или видела, кто ты там, не знаю по полу
А ты по темам прыгаешь узнаешь где что достать и сколько чего навалить
Покайся и может модеры тебя простят
И исповедуйся
 :acute:
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Ри, Радий-226