enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3438054 раз)

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20780 - 21 Ноя 2020, 17:17:56

ахаха бля я в шоке, меня с травой отпускали так рассказывал и
Да меня и не с таким отпускали. Но есть другая более примечательная история, когда меня за окурок косяка целый день ебали, в клетку даже посадили. И не поленились же из лужи вылавливать эту картонку....
 
« Правка: 22 Ноя 2020, 22:08:21 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #20781 - 24 Ноя 2020, 04:36:02

где у вас такие страшные аптеки, что мусора за катер щемят. Я купил и на ближайшей лавочке разложился.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20782 - 24 Ноя 2020, 09:41:46

где у вас такие страшные аптеки, что мусора за катер щемят. Я купил и на ближайшей лавочке разложился.
Я если брал то под аптекой...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Кодтерпин
Ответ #20783 - 24 Ноя 2020, 10:27:48

где у вас такие страшные аптеки, что мусора за катер щемят. Я купил и на ближайшей лавочке разложился.
Днём что ли ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20784 - 24 Ноя 2020, 11:49:38

А почему бы и не на лавке днём? Если не противно вылавливать на себе взгляды прохожих, как на конченное, в процессе публичного пожирания горы колес.
 
 

Маниту

Кодтерпин
Ответ #20785 - 24 Ноя 2020, 11:53:54

Это тебе не бублик малюсенький за губу положить )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #20786 - 24 Ноя 2020, 11:54:26

Вот этого никогда не понимал,выйти и сразу закидыватся,можно ж потерпеть,отойти в сторону где нету движа,и спокойно вкинуть.
 
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR

Mаша

Кодтерпин
Ответ #20787 - 24 Ноя 2020, 12:03:24

Это тебе не бублик малюсенький за губу положить )

Кстати,  по малолетству, когда трам не был наркотиком - совершенно не парило, вот так сидя на лавке выщелкать жменьку пуль и пожирать их всухомятку, как уточка. Но то зрелище было попроще, чем заглатывание 30+ здоровых колес жменькой/жменьками. Сейчас бы уже постеснялась подобным заниматься прилюдно.
 
 

Маниту

Кодтерпин
Ответ #20788 - 24 Ноя 2020, 13:29:43

Налбуфинщики такие же чуть ли не в фойе аптеки в жопу колятся .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Заїць

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #20789 - 24 Ноя 2020, 13:52:20

 Я в 20ть на родном поселке, где меня каждая собака знает, кололась посреди улицы под фонарём. Правда это было зимой и на улице уже никого не было, но мало ли, вдруг бы кому-то в магаз приспичило, а тут я с баяном в централке  фонарём разложилась.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Пастор

Кодтерпин
Ответ #20790 - 24 Ноя 2020, 15:56:37


И не только в жопу, есть такие дауны что в пах или в гнилые ноги п@здуются сидя на центральной аллее города миллионика ))
 
 
Сказали спасибо: Заїць

Сaня

Кодтерпин
Ответ #20791 - 24 Ноя 2020, 16:48:52

Если бы сам не видел то не поверилбы - после зпт шного метала - через пару часов попрошайка бомж - возомнил из себя бродягу ( базарят щас самая ахуенная масть?) через джинсу 20 кубов димедрола через джинсу в зад навалился!!! причину поступка невыяснял.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 
Сказали спасибо: Заїць

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20792 - 24 Ноя 2020, 17:46:53

Ахаха!
Я в середине нулевых кетамином через джинсы шпарил и гулял по центру города с другими студентами)))
 
 

Сaня

Кодтерпин
Ответ #20793 - 24 Ноя 2020, 17:52:36

Да к Кетамин - а в вет аптеках Колипсол это хохма - как вспомню... весело все же была!!!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Кеноби

Кодтерпин
Ответ #20794 - 24 Ноя 2020, 18:02:14

Ага!
Не то слово!
Сейчас уже так не повеселиться.
 
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20795 - 25 Ноя 2020, 09:17:38

Я всегда жраль неподалеку от аптечки,а зимой еще и присиживал в нутри,байки травил раскумаренный.Но Маша ЛОЛ? 30колес сразу жрут только бравые ковбои,я жру 20 и через время потом еще 10.Три пачки катера,а тем более кодетерпа где гайки больче в половину) кидать не стоит,желудок(поджелудочная) может встать,и раскумарка превратится в бед-дей и бед-найт с горечью во рту!На мощьность прихода ети дополнительные 10колес не влияют,доказанно опытным путем.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Velial Squad

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20796 - 25 Ноя 2020, 11:15:11

А одесские говорили надо по 5 каждый час в топку...
Так эффективнее травица
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Заїць

Кодтерпин
Ответ #20797 - 25 Ноя 2020, 11:18:37

Да базару нэма я так тоже делал но сходу всегда 2ласты шоб заварить "котел")).Если часто подкидывать,что с катером по другому не бывает то дозняк набивается за 2недели и растеть сука как бамбук.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #20798 - 25 Ноя 2020, 12:36:17

Да базару нэма я так тоже делал но сходу всегда 2ласты шоб заварить "котел")).Если часто подкидывать,что с катером по другому не бывает то дозняк набивается за 2недели и растеть сука как бамбук.
Я 8дней ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ
нини
Толлер не спал
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту

Кодтерпин
Ответ #20799 - 26 Ноя 2020, 10:35:20

Толлер не спал
Откуда знаешь если ,, нини ,, ? Закинул пачуху ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Mаша