информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3431232 раз)

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21100 - 11 Мая 2021, 18:01:03

Затестил уже. Утром 2 кодтерпина и сейчас матрас кодесана, не могу точно ответить, так как компот этот. Но мне тоже кажется что он кайфовый, а главное не тошнит. Меня обычно от 3 и выше всегда тошнит. А сейчас даже от матраса расслабон такой. Надо отдохнуть пару дней, тогда 2 матраса заценю на чистый организм.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Кодтерпин
Ответ #21101 - 11 Мая 2021, 18:08:34

Там гадости этой нет, одни травы
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21102 - 11 Мая 2021, 18:14:05

Да, пересяду скорее всего с катера на кадесан. 8 грн разница не о чем. Чувствуется приятно, и не так травится организм. Снижение вреда, хули.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21103 - 11 Мая 2021, 20:10:17

Там гадости этой нет, одни травы
Ага
СКЛАД І ФОРМА ВИПУСКУ таблетки блістер, № 10 Кодеїну фосфат 0,0095 г Екстракт термопсісу сухий 0,02 г Корені солодки 0,2 г Натрію гідрокарбонат 0,2 г - 20 таблеток = 4 грамма соли .
Джерело: https://compendium.com.ua/dec/273912/
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21104 - 11 Мая 2021, 23:09:37

Тут уж каждый сам выбирает как себя медленно убивать. Я ищу сейчас больше кайф, чем уменьшение вреда. Хотя конечно это тоже важно, но не настолько. Не дошел я еще до того, чтобы бросить.
 
« Правка: 12 Мая 2021, 14:38:01 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #21105 - 11 Мая 2021, 23:12:31

Хотя конечно это тоже важно, но не настолько
Когда станет " ..на столько .."- будет уже поздно пить баржоми.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21106 - 12 Мая 2021, 00:24:14

посмотрим как оно будет. Может обойдусь обычной минералкой. Все разные, и путь у всех свой. Конечно я пытаюсь уменьшить вред, что то убираю, дозу стараюсь не повышать даже если особо не прет. Короче каждый живет как хочет. В этом и прелесть жизни.
 
« Правка: 12 Мая 2021, 14:39:24 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Fitch

Кодтерпин
Ответ #21107 - 12 Мая 2021, 05:02:19

Там гадости этой нет, одни травы
Ага
СКЛАД І ФОРМА ВИПУСКУ таблетки блістер, № 10 Кодеїну фосфат 0,0095 г Екстракт термопсісу сухий 0,02 г Корені солодки 0,2 г Натрію гідрокарбонат 0,2 г - 20 таблеток = 4 грамма соли .
Джерело: https://compendium.com.ua/dec/273912/
Ну и где тут гадости?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #21108 - 12 Мая 2021, 07:17:18

Какие еще гадости?! Да там же одни вкусняшечки : кода, сода, травкивсякие от кашля . Все ж полезное .Витамины , епт!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21109 - 12 Мая 2021, 16:53:58

Вот оно и вот
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Вано

Кодтерпин
Ответ #21110 - 13 Мая 2021, 00:08:29

Раньше жрал по 10 пачек кодтерпина и никогда немутило. Внатуре кодтерпиновые таблы это может быть и подделка, или он каким-то другим стал. Сейчас мутит страшно и от одной пачки. А ещё заметил,- если сначало сожрать лирику, а потом через часок вкинуть катера, то мутить небудет.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Dender

Кодтерпин
Ответ #21111 - 13 Мая 2021, 16:07:11

Раньше жрал по 10 пачек кодтерпина и никогда немутило. Внатуре кодтерпиновые таблы это может быть и подделка, или он каким-то другим стал. Сейчас мутит страшно и от одной пачки. А ещё заметил,- если сначало сожрать лирику, а потом через часок вкинуть катера, то мутить небудет.
Просто когда лирика прёт,тебя нихуя уже не беспокоит) я, чтобы не мутило,сразу сижку закуриваю,я больше четырех никогда не хавал,а как долго ты кушал кодтерпинчик в таких количествах?ливер в порядке?
 
« Правка: 13 Мая 2021, 17:43:13 от Dender »
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #21112 - 18 Мая 2021, 18:48:10

я жру кодепсин или катер уже лет 8 и всё пока нормас с органами.  тока кумарит чем дальше тем сложнее спрыгнуть. сейчас вообще нераально я бы сказал. хотя вот месяца 2 уже по 1-3 раза в неделю кидаю по 2-3 пакану и лира каждый день, начал отходить потихоньку, немного спорта и набрал 15 кг.так что походу мой ливер живучий(это при гепатите Ц ещё), а друзей похоронил не мало и давно уже. можно за год-2 крякнуть а можно и 20лет висеть на нём, всё дело в генах организма я думаю. да и ццены ростут заебали, реально дешевле колоться мёдом тока тут смертность ещё выше. у нас щас народ крякает от солей этих, больше чем от опиатов
 
 
Сказали спасибо: TIGR

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21113 - 18 Мая 2021, 19:28:08

Вы какие то роботы либо так в аптеке им за кассой  торгуете)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #21114 - 18 Мая 2021, 21:30:50

я жру кодепсин или катер уже лет 8 и всё пока нормас с органами.  тока кумарит чем дальше тем сложнее спрыгнуть. сейчас вообще нераально я бы сказал. хотя вот месяца 2 уже по 1-3 раза в неделю кидаю по 2-3 пакану и лира каждый день, начал отходить потихоньку, немного спорта и набрал 15 кг.так что походу мой ливер живучий(это при гепатите Ц ещё), а друзей похоронил не мало и давно уже. можно за год-2 крякнуть а можно и 20лет висеть на нём, всё дело в генах организма я думаю. да и ццены ростут заебали, реально дешевле колоться мёдом тока тут смертность ещё выше. у нас щас народ крякает от солей этих, больше чем от опиатов
Ну есть люди которые по десятку матрасов закидывают за раз,вот такие точно долго не живут,а если дозняк 2- 4,то можно долго ещё воздух портить своим присутствием на земле,там вредность не больше двух бутылок пива в день,и то пиво вреднее будет я думаю, главное делать перерывы на пару дней,просратся там и все такое
 
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #21115 - 18 Мая 2021, 23:26:56

обычно такие рассуждения типа делать перерыв на пару-тройку дней приходят в раскумареную голову, как только начинает кумарить думаешь только о том как раскумариться. реально гнобит то что это состояние будет долгое и мучительное, пару-трйоку дней ещё можно вытянуть на характере, а дальше с наступлением вечного недосыпания все грандиозные планы рушатся. у меня реально были перерывы когда подшивали и безсоница мучает все те 2месяца трезвости ммне кажется она вообще не проходит, ну я ниразу не долечился жо конца, чтоб спать нормально без снотворного и там всякой хери типа кучи лирики. первые годы через 2 недели был как новенький, а сейчас кумар не кончается и эта мысль не доёт настроится на трезвость. всё что выходит у меня это сбил дозу с 5пачек+450 лиры каждый день. на 2-3 пачки+лира 1-3 раза в неделю,+азхалептол каждую ночь. Конечно это лучше чем было, но все эти трезвые деньки провожу в том же кумаре как и 2 месяца назад, как начал эту скудную попытку... единственный плюс что накачал банки и набрал весу 15кг. с виду как-будто не наркоман... но когда трезвый сосвсем впадляк что либо делать, там скажем выйти подвижить по улице или ещё что обычно делаю раскумареный. тупо качаюсь,жру и сплю по 2-3 часа. просто незнаю когда всё это кончится, пиздец какойто.
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Admiral_summertime, Тошка

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21116 - 21 Мая 2021, 06:27:06

+азхалептол каждую ночь.
До здорового сна с азалептолом тебе не доехать . Знаю о чём пишу пол года через день 1/4 колеса пил чтобы после смены поспать  . сильнее таблеток со снотворным эффектом я не знаю . Физухи не выхватил потому что доза маленькая и не каждый день но психологическая зависимость была сильная .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #21117 - 21 Мая 2021, 11:33:04

да и с ним я недосыпаю жостко. по пару часов на торезвую сплю. ем по 100мг колесу в день. бывает 1.5. когда раскумарен по 0.5. согласен оно на сон лучше всех даёт
 
 

smal66

Кодтерпин
Ответ #21118 - 21 Мая 2021, 16:41:54

обычно такие рассуждения типа делать перерыв на пару-тройку дней приходят в раскумареную голову
Только мне приходили мысли, чтоб полностью бросить. И правда, что когда кумарило то о этих мыслях я забывал. И я начал записывать мысли в блокнот и когда читал их на кумаре то помогало держаться,  конечно не с первого раза
 
 
Сказали спасибо: pozitiv, Samoseyko, TIGR

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #21119 - 22 Мая 2021, 16:41:51

хы-гы) у меня тоже такое было с блокнотом=)
 
 
Сказали спасибо: smal66