информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3432427 раз)

smal66

Кодтерпин
Ответ #21120 - 22 Мая 2021, 16:48:37

Он мне в комплексе помог
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21121 - 23 Мая 2021, 03:12:36

Трава Марии и Иван чай с календулой смешайте, заварите
Поможет уболать от безсонницы.если не - не пробовали
Заваривать 30мин в тарелке накрытой и обязательно 2 столовые меда
Хватит азалептол рекламы.посоветуйте уже Феназепам , чё,овошеть)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #21122 - 23 Мая 2021, 05:00:15

Котя , ты меня пугаешь . Чтоза бред ты пишешь? Ничего же не понятно!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21123 - 23 Мая 2021, 05:15:46

Перекотерпинелса парнишка малёхо!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: TIGR

stopme

Кодтерпин
Ответ #21124 - 23 Мая 2021, 06:55:22

Напишу для тех, кто сабж уже бросил, но у которых иногда накатывает непреодолимое желание пойти и закинуться "еще разок в последний раз". Это серьезное испытание и выйти из него победителем иногда очень непросто. Отвлекитесь на что-то или же отжимайтесь от пола (на брусьях) до упора пару подходов. Лично мне это помогает! В дальнейшем искушение будет все слабее. Но к сожалению оно будет с вами всегда - то есть до конца жизни в любой момент может возникнуть желание "всего разок". Но с течением времени сила этого искушения будет все меньше.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes, smal66

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #21125 - 23 Мая 2021, 06:58:40

100%, но этот "последний разочек" применим ко всем наркотикам,кодеин тоже не является исключением
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: stopme, winter.echoes

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кодтерпин
Ответ #21126 - 23 Мая 2021, 07:10:53

отжимайтесь от пола (на брусьях) до упора
...или с разбега гловой в стену - тоже поможет )))
мне когда приспичило ( после 10 лет воздержания ) , так и отвлекалась и .... та пофик , пока не упоролась , мысль эта не покидала дурную башку.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme, TIGR, winter.echoes

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21127 - 23 Мая 2021, 11:53:43

Котя , ты меня пугаешь . Чтоза бред ты пишешь? Ничего же не понятно!
Солнышко, я думал у нас с тобой язык без слоффф, а ты вот так, ну ничего..оранжевое небо....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: FURIYA

stopme

Кодтерпин
Ответ #21128 - 23 Мая 2021, 14:15:55

...или с разбега гловой в стену - тоже поможет )))
Я побоялся это советовать :D Но это помогает тоже! :D
 
مكتوب
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21129 - 23 Мая 2021, 14:32:32

Напишу для тех, кто сабж уже бросил, но у которых иногда накатывает непреодолимое желание пойти и закинуться "еще разок в последний раз". Это серьезное испытание и выйти из него победителем иногда очень непросто. Отвлекитесь на что-то или же отжимайтесь от пола (на брусьях) до упора пару подходов. Лично мне это помогает! В дальнейшем искушение будет все слабее. Но к сожалению оно будет с вами всегда - то есть до конца жизни в любой момент может возникнуть желание "всего разок". Но с течением времени сила этого искушения будет все меньше.

а что скажешь насчёт того если уже в ремиссии годик допустим, но разок понесло, именно разок, кумарики стоит ждать или как ? а то мне конечно до года еще далеко, но пока держусь, уверен что однажды возникнет это ебаное желание и ничего с собой поделать не получится, помню когда начинал, вообще не знал о кумарах ничего, ну 18 лет только было, и только начинались знакомства со стафом, раз в неделю по пятницам или субботам по 2 пачки кидали, 20 грн он тогда стоил, и никогда ничего похожего на кумара не чувствовали, но тогда правда бухали как черти малолетние, каждый день почти по 5-6 банок рево))

ах таки да, я еще и работаю сейчас в таком месте, где собираем лекарства на аптеки и иногда проскакивает рецептурка типа налба, матрасов катера и лирики) представьте какое искушение , и ладно там видеть пустые пачки где то на улице, а тут коробки целые с кучей пачек катера, такое чувство что однажды сорвусь и придумаю как вынести коробку, а в ней там дохуя матрасов вроде, правда это сразу увольнение с чёрным списком )))лирику то я не боюсь, почти всегда 300 её юзал и спокойно получилось с неё уйти фактически одним днём, просто засыпал не в 10 вечера а там в 4-5 утра, но на след день уже всё нормально было а вот пойти разок сожрать катерка, наверно вряд ли получится сделать это именно разок)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Кодтерпин
Ответ #21130 - 23 Мая 2021, 15:01:09

а что скажешь насчёт того если уже в ремиссии годик допустим, но разок понесло, именно разок, кумарики стоит ждать или как ?
Если все так, как ты пишешь, то нет, конечно.
а то мне конечно до года еще далеко, но пока держусь, уверен что однажды возникнет это ебаное желание и ничего с собой поделать не получится
Молоток! Возникнет, к сожалению! Знаешь, как Брюс Ли однажды сказал? "Самый главный мой враг - это я сам"!
х таки да, я еще и работаю сейчас в таком месте, где собираем лекарства на аптеки и иногда проскакивает рецептурка типа налба, матрасов катера и лирики) представьте какое искушение
Хуясе) Я бы не удержался, наверное)))
а вот пойти разок сожрать катерка, наверно вряд ли получится сделать это именно разок)
Братан, забудь о катере! Если не хочешь сломать себе жизнь! Мне 35, я знаю, о чем говорю! Забудь! Забудь! ЗАБУДЬ!!!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21131 - 23 Мая 2021, 15:38:19

Вован, красава. Меня вон убедил бросить, может ещё кому то жизнь убережёшь от этой отравы.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Кодтерпин
Ответ #21132 - 23 Мая 2021, 15:49:52

Вован, красава. Меня вон убедил бросить, может ещё кому то жизнь убережёшь от этой отравы.
Благодарю. Дай Бог!
зы: знаешь, я как-то, стоя в депошке в очереди таких же страждущих бедолаг, как и я сам, вдруг представил, что держит эту аптеку какой-то ебаный, ска, хач. Прикинь, Влад! Ты фактически ему платишь деньги за свое собственное самоубийство! А он жирует, как паразит, сука! Конечно я не развернулся в тот раз и не ушел, потому что меня ломало. Но дело даже не в этом - я у себя в голове "рубильник" не повернул еще в нужную сторону. Но эти мысли способствовали этому! Вскоре я коснулся ногами своего "дна", оттолкнулся и выпрыгнул наружу! Сейчас мне так кайфово, Влад! Свобода!
зы2: теперь бы прегу перестать употреблять вообще :D
 
مكتوب
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21133 - 23 Мая 2021, 16:33:52


Братан, забудь о катере! Если не хочешь сломать себе жизнь! Мне 35, я знаю, о чем говорю! Забудь! Забудь! ЗАБУДЬ!!!
[/quote]

я прекрасно знаю о чём ты говоришь, я конечно по младше, мне 26 только но я уже успел из за катера повлазить в не плохие долги и остаться абсолютно один, почти никого из друзей нет, те кто не торчали, отдалились, те кто торчали, либо на соляре уже, либо продолжают жрать опиаты, я оборвал все концы
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21134 - 23 Мая 2021, 17:36:26

Бро, у меня тоже самое, благо в долги не влез, но растерял всех друзей, и все интересы из за кодеина. Под ним кажется все так легко, знакомиться с противоположным полом, делать дела и тд.. но это пока под ним. Дозняк растет, минуса начинают вылазить, и ты в этоге понимаешь в какой ты жопе.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21135 - 23 Мая 2021, 17:59:49

Бро, у меня тоже самое, благо в долги не влез, но растерял всех друзей, и все интересы из за кодеина. Под ним кажется все так легко, знакомиться с противоположным полом, делать дела и тд.. но это пока под ним. Дозняк растет, минуса начинают вылазить, и ты в ты понимаешь в какой ты жопе.

ох уж эти обманные чуства, а насчёт дозняка да, помню по 2 ел, очень хотел бросить, купил лиру и гидазепам, в итоге начал жрать всё вместе ) потом лиру и гидазепам убрал, но из за их побочек или просто потому что без лиры и гидаза *не то* как говориться - доза катера взлетела с 2 на 5-6 иногда даже 10 в течении дня съедал, в итоге пару месяцев так перебился и снова лиру взял, но уже строго без коды, ибо по 5+ пачек жрать, лаве всё улетело, сраный монобанк взял с 3к кредитный лимит на 20 поднял, хотя я не просил, ну и мы ж нарки конченые в основном и вместо того что бы вернуть прежний лимит я вьебал всю двадцатку на коду.. в итоге из за отсутствия средств так и перебился, уже третий месяц но долги всё еще висят и сон всё никак не дотягивает хотя б до 8 часов, тупо 5 сплю и пиздец, что очень напрягает..)

да и я когда только влазил в этот движ, первые два года даже в аптеку не ходил почти, кент обычно брал по выходным, потом начали, как я понимаю из-за того же катера сраться, интересы разошлись, и я не заметил как я 18 летний стесняющийся зайти в депо парень, превратился в 26 летнего типа который залетает и берёт кучу матрасов тупо каждый день на любое мероприятие, встречу и т д, ибо без него уже было не интересно, ппц)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme, Dender, TIGR

Dender

Кодтерпин
Ответ #21136 - 23 Мая 2021, 18:46:59

Бро, у меня тоже самое, благо в долги не влез, но растерял всех друзей, и все интересы из за кодеина. Под ним кажется все так легко, знакомиться с противоположным полом, делать дела и тд.. но это пока под ним. Дозняк растет, минуса начинают вылазить, и ты в ты понимаешь в какой ты жопе.

ох уж эти обманные чуства, а насчёт дозняка да, помню по 2 ел, очень хотел бросить, купил лиру и гидазепам, в итоге начал жрать всё вместе ) потом лиру и гидазепам убрал, но из за их побочек или просто потому что без лиры и гидаза *не то* как говориться - доза катера взлетела с 2 на 5-6 иногда даже 10 в течении дня съедал, в итоге пару месяцев так перебился и снова лиру взял, но уже строго без коды, ибо по 5+ пачек жрать, лаве всё улетело, сраный монобанк взял с 3к кредитный лимит на 20 поднял, хотя я не просил, ну и мы ж нарки конченые в основном и вместо того что бы вернуть прежний лимит я вьебал всю двадцатку на коду.. в итоге из за отсутствия средств так и перебился, уже третий месяц но долги всё еще висят и сон всё никак не дотягивает хотя б до 8 часов, тупо 5 сплю и пиздец, что очень напрягает..)

да и я когда только влазил в этот движ, первые два года даже в аптеку не ходил почти, кент обычно брал по выходным, потом начали, как я понимаю из-за того же катера сраться, интересы разошлись, и я не заметил как я 18 летний стесняющийся зайти в депо парень, превратился в 26 летнего типа который залетает и берёт кучу матрасов тупо каждый день на любое мероприятие, встречу и т д, ибо без него уже было не интересно, ппц)
Бро,это классика
 
 
Сказали спасибо: stopme

Dender

Кодтерпин
Ответ #21137 - 23 Мая 2021, 18:48:46

У кого нибудь от катера через час появляется нервяк и раздражительность?как с этим бороться,мне помогала трава,но теперь нету к ней выхода
 
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21138 - 23 Мая 2021, 22:14:03

У меня нервяк был только когда мало коды, если нормально бахнул, миксами замиксовался, то все заебись.
Если выпью к часу дня коду, прет до утра. Под утро ещё залипать начинаю так приятно. Но мне даже нравилось шо уснуть не получается, когда настроение кайфовое, куда спать.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21139 - 23 Мая 2021, 22:52:59

Главное что это просто воспоминания, бро. А мне кратом убил психологическую тягу к катеру, удивительно, не прет, не ломает, просто блять нормально.Но идти и покупать кодтерпин не хочется вообще. Ещё бы лирику снизить да пропуски делать, и все. Завтра 3 сутки без катерпина, надеюсь хоть психологически он будет давить тягу пойти и купить, ну и я ему помогать буду.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme