enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3428628 раз)

psybody

Кодтерпин
Ответ #21140 - 24 Мая 2021, 10:35:43

У меня нервяк был только когда мало коды, если нормально бахнул, миксами замиксовался, то все заебись.
Если выпью к часу дня коду, прет до утра. Под утро ещё залипать начинаю так приятно. Но мне даже нравилось шо уснуть не получается, когда настроение кайфовое, куда спать.
У меня такое поначалу было! А ночью ощущение такое, что щас сдохну! Во рту привкус этого ебучего кодепсина, эта сраная отрыжка "Пит Буля", блядь!
зы: прошу прощение за мой чукотский - плохие воспоминания пробудили во мне лютую ненависть к сабжу)
У меня было пару раз, когда рекордные 10 пачек сьедал в течении дня,  что лежишь ночью, сердце очень медленно бьется и в какой то момент тебе кажется что оно стало, а ты уже не дышишь минут 5, и меня резко подрывало с кровати что бы отдышаться и понять что сердце все таки бьется,  медленно,  но бьется, ото высадка была ) и так по кругу несколько раз за ночь, пока не отрубишься,  ппц)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Кодтерпин
Ответ #21141 - 25 Мая 2021, 06:10:07

А мне кратом убил психологическую тягу к катеру,
Ну а сейчас? Тяга к кодеину есть? По любому есть - первые несколько дней ты едешь на голом энтузиазме, а вот когда начинает уже реально ломать (3-4 день спрыжки), вот тогда этот энтузиазм куда-то улетучивается. И появляется непреодолимое искушение "в последний раз". Да что говорить - я за кодеином на другой конец города мотался (час туда-час обратно)! Мне бывшая как то сказала, что если бы я с такой энергией, с которой я добываю себе наркотик, менял свою жизнь к лучшему, то уже бы в масле катался! И она права.
У меня было пару раз, когда рекордные 10 пачек сьедал в течении дня,  что лежишь ночью, сердце очень медленно бьется и в какой то момент тебе кажется что оно стало, а ты уже не дышишь минут 5, и меня резко подрывало с кровати что бы отдышаться и понять что сердце все таки бьется,  медленно,  но бьется, ото высадка была ) и так по кругу несколько раз за ночь, пока не отрубишься,  ппц
У меня такое было в последние дни многомесячного запоя (4 года назад первый раз с коды спрыгнул и переключился на алкаху). Ночью просыпаюсь от того, что вены на висках пульсируют - сердце бьется так, словно молотом по груди бьют. И во рту сухость - язык сложно отлепить. Прихожу на кухню, чтобы воды попить, а сердце тук-тук, тук... и все! Я даже испугаться не успел. Секунд 5 вообще не билось, а потом нехотя так снова пошло. Это только так кажется, потому что если бы сердце остановилось - это мгновенная смерть. Я читал где-то - это меняется ритм просто, и ты сердце вроде как не ощущаешь, но оно бьется. Аритмия)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Samoseyko, winter.echoes, FURIYA

psybody

Кодтерпин
Ответ #21142 - 25 Мая 2021, 10:51:09

Не мгновенная,  там есть какие то минуты , пока мозг не умер что бы запустить его, если не ошибаюсь , но то, что ты сразу падаешь в отключку,  это да
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme, Samoseyko, winter.echoes

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21143 - 25 Мая 2021, 13:34:16

Я за 6 месяцев на катере набил долг 150.000 грн, до сих пор рассчитывают, долго ещё
Короче любителям острых ощущений и кому скучно - жрите катерпин , начнется игра
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme, Samoseyko, winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21144 - 25 Мая 2021, 15:15:32

Вова, нету тяги. Кратом помогает, и даже не хочу думать о том кодеине, серьезно. Сегодня вроде 5 день без него, если не ошибаюсь. В последний раз у меня было в сопли когда я знал что он последний. Но скажу что я так спокойно отвык жить, с этим кодеином весь на позитиве, куда то постоянно ходил, что то делал. А по поводу твоей бывшей и интузиазма она прям в точку. Помню даже когда денег не было, они как то находились на тот кодеин, гидозепам, лирику. Сейчас же под кратомом просто спокойно. Две недели пропью его и буду слезать, а то потом со еще от кратома будет.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кодтерпин
Ответ #21145 - 25 Мая 2021, 15:21:50

СО от кратома и за две недели приёма день в день тоже будет. Но там такой СО, чисто простуда на неделю, так что не страшно.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21146 - 25 Мая 2021, 15:41:16

Закумарит, лесенкой слезу. Мне главное что он психологическую тягу убил, ну еду я через ту аптеку, и похуй как то. Не знаю надолго ли это, с этим нужно научиться жить, как? Пока не знаю. Трезвым быть не хочу, слезу лесенкой до 150 лирики, потом буду делать трезвые дни, и будет переть та лирика. Пока планы такие. Но не зарекаюсь что и как будет.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21147 - 26 Мая 2021, 02:55:24

Winter.echoes затрясет отмена от кодеина именно сильно на 14й день. Хоть кратом ,хоть даже бупр
Если до состояния эйфории как я торчал жди расплаты)
7 дней понты. Считай , что реально переломаося спустя 25 дней
Самое веселое с 14го по 25й , если на сухую или с кратомом
Вкинь или сдохну ещё же не было мыслей??)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21148 - 26 Мая 2021, 10:48:05

Вкинуть таблов и сдохнуть? Не, не было)  Физ побочки проходят за 2 недели, а то что в голове будет сверлить ещё долго, я знаю.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Ромаха

Кодтерпин
Ответ #21149 - 26 Мая 2021, 11:39:24

Кумарить вас будет и после "кастылей" так назваемых, просто продалжаете усваевать таксины печенью
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21150 - 26 Мая 2021, 12:31:40

Winter.echoes затрясет отмена от кодеина именно сильно на 14й день. Хоть кратом ,хоть даже бупр
Если до состояния эйфории как я торчал жди расплаты)
7 дней понты. Считай , что реально переломаося спустя 25 дней
Самое веселое с 14го по 25й , если на сухую или с кратомом
Вкинь или сдохну ещё же не было мыслей??)

Ну тут не соглашусь,  у меня спустя 10 дней уже особо симптомов не было, только сон по 3-4 часа и сопли,  желудок конечно тоже еще жидкого давал , но уже не по 5 раз в день, а по разу, как у нормальных людей , но я с первого по 14 день был на 300 лире, с 14 по 21 на 150, дальше все убрал , оставив всякие валерьяночки да глицины,  конечно вкинуться иногда очень хотелось, но чисто на моральном уровне, то есть не было такого что мне плохо и надо срочно вкинуть
Стаж 6 лет, доза 4-6 пачек

Вот те, кто сабж с лирой жрут а потом не знают куда на отмене деваться,  ибо лира не помогает,  вот таким ребятам я не завидую ..

Кстати,  вот что вспомнил еще, тут писали про нервяки,  а было У кого такое что обьедаешься до страшных тупняков,  у меня как то было что я сиг не мог купить, подхожу к продавщице, говорю дайте то , она говорит сколько денег, а я держу их в руке и думаю что уже ей отдал, стою туплю и в итоге молча  ухожу,  а минут через 10 понимаю что сиг у меня нет а деньги на месте , и еще бывало такое что кенту что то хотел сказать но тупо не получалось, мысль на языке вертится а сказать не можешь, с меня еще орали тогда что походу я уже окончательно сторчался..)
 
« Правка: 26 Мая 2021, 14:35:35 от deanonym1 »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Кодтерпин
Ответ #21151 - 29 Мая 2021, 04:11:09

Кумарить вас будет и после "кастылей" так назваемых, просто продалжаете усваевать таксины печенью
А что плохого в том, чтобы прикрыться прегой? По печени она не бьет от слова совсем. Вот я прикрылся на прыжке с коды - щас от коды уже не кумарит. Кумарит от преги - но это уже другая история.
Вот те, кто сабж с лирой жрут а потом не знают куда на отмене деваться,  ибо лира не помогает,  вот таким ребятам я не завидую ..
Так как коду я миксовал с прегой - то прега мне не особо то и помогала, даже в дозняке 1500. Гусиная кожа, сопли, срачка - все это было. Разве что руки-ноги не крутило - уже хорошо.
а было У кого такое что обьедаешься до страшных тупняков,  у меня как то было что я сиг не мог купить, подхожу к продавщице, говорю дайте то , она говорит сколько денег, а я держу их в руке и думаю что уже ей отдал, стою туплю и в итоге молча  ухожу,  а минут через 10 понимаю что сиг у меня нет а деньги на месте , и еще бывало такое что кенту что то хотел сказать но тупо не получалось, мысль на языке вертится а сказать не можешь, с меня еще орали тогда что походу я уже окончательно сторчался..)
Было. Я помню еще вообще неуправляемый был - психике жопа. Орал, что "пошли все нахуй". Как ебало не набили - не знаю. Может, убедительно выглядел. Мне было все-равно что со мной будет - дадут или не дадут. Щас хоть уже такого нет. Но голова раненая, долго восстанавливаться придется.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Samoseyko, winter.echoes

KIOKUSHIN

Кодтерпин
Ответ #21152 - 29 Мая 2021, 09:42:22

Бля последний раз брал его недели три назад и пожалел,во первых что по бабкам он кусается,во вторых так хуевило меня от него,хоть и димедрол сверху кинул,разлом что-то наподобие тяги минут сорок и злой как собака
 
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Кодтерпин
Ответ #21153 - 29 Мая 2021, 11:55:55

Бля последний раз брал его недели три назад и пожалел,во первых что по бабкам он кусается,во вторых так хуевило меня от него,хоть и димедрол сверху кинул,разлом что-то наподобие тяги минут сорок и злой как собака
Та да. Я тоже сам жалею. А если кодепсин - так вообще ливер болит. Именно в кишках какое-то брожение. Вот как там укладывается этот мел. Странно, но от кодтерпина такого нету. Вот, короче, да, сам жалею всегда. Но когда ломает от коды - так я уже забываю о всем этом, именно идиотом становился. Бежал снова. И как только закинул - снова жалею) Щас то я уже понимаю, как это смешно выглядело. И жалко самого себя, что жрал этот шлак. Теперь то я знаю, что уже не побегу. Теперь бегаю только за прегой, да)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21154 - 30 Мая 2021, 00:23:09

Та чем этим дерьмом лучше ничего ) не для кайфа катер
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21155 - 30 Мая 2021, 04:50:26

Не для кайфа, но 150к грн вьебал за полгода если верить твоим словам)
Уже день 12 без него, один раз сорвался, и пожалел. Понял что он мне уже не нужен. Под ним я как под маской, ненастоящий. В общем после срыва я многое обдумал, и наконец смог поговорить с собой, настоящим. Кодтерпин незаметно затягывает в болото, ты и сам этого не замечаешь. Когда он становится на первом месте, считай ты сел в поезд, и конечная не скоро, если не одумаешься и не выйдешь на остановке.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: КотБегемот

KIOKUSHIN

Кодтерпин
Ответ #21156 - 30 Мая 2021, 14:23:15

Бля катер сейчас совсем не тот что раньше был,а сироп и впомине нет,самое из этой серии более менее это кодесан на травках
 
 
Сказали спасибо: Alexzua

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21157 - 30 Мая 2021, 17:11:37

Не для кайфа, но 150к грн вьебал за полгода если верить твоим словам)
Уже день 12 без него, один раз сорвался, и пожалел. Понял что он мне уже не нужен. Под ним я как под маской, ненастоящий. В общем после срыва я многое обдумал, и наконец смог поговорить с собой, настоящим. Кодтерпин незаметно затягывает в болото, ты и сам этого не замечаешь. Когда он становится на первом месте, считай ты сел в поезд, и конечная не скоро, если не одумаешься и не выйдешь на остановке.
150к грн уебал не на таблетки только же) больше на дичь всякую в нерабочем состоянии ума. На самом деле с долгами на 52 куска щас ещё и больше
Но есть желание бороться и гасить , что и делаю всё время
Как белка в колесе, но счастлив и улыбаюсь
Дурак наверное, знаю
Зато тест на морфин и кодеин отрицательный.
А насчёт кайфа, ясен красен, от бупра нету той дыбильной эйфории и беззаботности, от которой я тогда встрял
Запив три пластинкм литром лактеля кефиром  я улетал на небо на сутки. Но у меня СДВГ....
Всем звонил, всех любил
Ебаться класс
Догонялся на автомате
А когда настиг первое зарево, до зарплаты неделя, а тем кто занимал раньше, попросив на трезвую голову не давать так как уйдет на катер....
Та пиздец, у коллег занимал , маме впервые за 25ть лет жизни звонил просил на интернет...
Я как вспоминаю, стыдно
Лишился многого, на тот момент себя точно. Не пошел бы к наркологу потерялся бы окончательно.
За неделю до нарколога как сейчас помню у троих диллеров героин кладом узнавал, думал тогда мед попробовать...
Габантин с карбомазепином на катерпин пил под кратом наночь с донормилом..амитриптилин эпизодами, амф, бухло, ешки, шишки....
Такой коктейль Молотова во мне бушевал
Помню, что почти никак действовала восьмерка с пятого дня , а врачи сказали шо рецепторы мои наркомкнские ..
Помню как плакал месяц подряд до бупренорфина, во время, как боялся срыва...
Помню единоразовый срыв спустя несколько месяцев со сломанной ногой и отвращение от животного кайфа
Вижу и сейчас, как от меня отвернулись все , кроме родных и кто реально меня любил)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Заїць

KIOKUSHIN

Кодтерпин
Ответ #21158 - 30 Мая 2021, 17:42:23

Если действительно любили,то не отвернулись бы
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21159 - 30 Мая 2021, 19:31:49

Кот, сколько уже не употребляешь кодеин? Молодец что высказался. На меня иногда тоже накатывает, но я почти всегда все держу в себе. Был у меня друг,  которому я мог рассказать все, и это очень помогало. Но пути разошлись.
Так странно, помню ту постоянную движуху под кодеином, так все в кайф было. А сейчас отвыкаю, и житуха стала поспокойнее, и это так непривычно. Сегодня 13 день отмены, сорвался всего раз, но потом пожалел, очень зол был на себя за это. Но теперь понимаю, может и хорошо что так случилось, меня полностью отвернуло от кодеина. Вообще другая жизнь теперь.
Спасибо Марина что тогда написала мне, ты меня вытянула с этого болота.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..