информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3704995 раз)

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2200 - 28 Дек 2009, 22:44:31

я даже и не знаю что мне ответить (
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2201 - 28 Дек 2009, 23:05:18

можеш ни чего и не отвечать, раз ты тут, значит нам известна твоя история ))))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2202 - 29 Дек 2009, 02:51:32

Скажу вам честно ребьята, на кумаре, лутше роскумаритса  ))) Ну если собрались скинуть дозняк то надо потерпеть и верить в это ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2203 - 29 Дек 2009, 10:40:34

Я уверен, все будет хорошо. Всем, всем, всем с Новым годом.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2204 - 29 Дек 2009, 10:51:27

Андрей, про сигареты я тоже читал у Алена Кара, он пишет, что если куришь одну сигарету, раз в сутки, то она становиться такой ценной и желанной, что во сто крат хуже когда куришь по пачке в день и напрягаешься сильнее, только и думаешь о ней, когда же этот МИГ настанет.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2205 - 29 Дек 2009, 10:56:58

Все у нас в голове, у меня несколько знакомых есть, которые завязывали в тюрьме. Я у них спрашивал КАК?, они отвечали хуево, но факт остается фактом, все спрыгнули, причем не очень долго спрыгивали. Когда нет вариантов, организм начинает сам искать способы, получить удовольствие-от еды, от секса, от игрушек, от книг, и т.д., когда нет вариантов, организм ищет с бешенной активностью сравнимой с поисками самих наркотиков, самое главное убедить себя- ВАРИАНТОВ НЕТ- вот наипервейшая задача.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #2206 - 29 Дек 2009, 11:29:54

Удалено.Пиши по теме,или вообще не пиши.Модератор.[
 
« Правка: 30 Дек 2009, 15:08:17 от индеец »
все детали ясности, до точной правды ))
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2207 - 29 Дек 2009, 11:38:43

100% так,только вопрос во времени,когда организм и мозг захочет етого,но рано или поздно всё становися
на места свои,главное не сорватся и всё будет заебись.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2208 - 29 Дек 2009, 11:45:55

Я вот думаю, неужели ничего мужского не осталось во мне, неужели кодеин убил весь тостестерон в организме. У меня товарища в 90-х, пристрелили и выкинули в лес  с дороги, а он очнулся и полз, полз, полз и не смотря на тяжелое ранение, выполз на дорогу, ему ампутировали кисти рук, потому что была зима и он их отморозил.  А другой товарищ, попал в особую зону и когда освободился, он сильно заикался, похудел на 20кг, отбитые почки и печень, есть такие зоны, предназначенные лишь для того, что бы сломать ЧЕЛОВЕКА, а его не сломали. Я вот думаю, неужели на меня не может положиться жена и дети, ведь в предверьи  Нового года, принято подводить итоги, и строить планы на  будущее. Новый год-это ведь время надежд. Неужели мое будущее это очередь в аптеке, неужели мое будущее это слова-не могу, я слаб и друзья, которых я недостоин, друзья с которыми я даже рядом не могу находиться со своими смехотворными проблемами. Кумарит, ой как больно, ноги сильно выворачивает, мне холодно и ХОЧЕТСЯ, ХОЧЕТСЯ, ХОЧЕТСЯ- смешно и недостойно. Извините, эмоции…..
С НОВЫМ ГОДОМ.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2209 - 29 Дек 2009, 11:59:33

Алексаднр, у каждого человека есть свои плюсы и минусы,а недооценивать или ставить себя
ниже других ето себя самого хуже.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2210 - 29 Дек 2009, 12:06:16

Андрей, я не недооцениваю себя, а просто анализирую сложившуюся ситуацию, а она такова, что если не предпринять мне сейчас ни чего, это будет точка не возврата. Я уже дошел до того, что уважать себя скоро перестану, грубо говоря, я собираю в кулак все что осталось, а осталось не много и хочу встретить Новый год действительно с надеждой и ползти, ползти, ползти.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Андpей

Кодтерпин
Ответ #2211 - 29 Дек 2009, 12:28:11

Александр,я не знаю твою ситуацию полностью,но у меня отходняке,депресе проблема кажется глобальной
и не решимой,как потом оказывается мелочи, не вгружать в себя негатив самое главное.
 
Желание кайфа душит словно удав.(с) Dolphin
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2212 - 29 Дек 2009, 12:47:48

Да и у меня так же, лучше вообще не загружаться, тупо дать себе время, в календарных сутках, а проблемы не пускать к рассмотрению и не решать их. Просто например 14-ть суток в изоляции и как можно простые и не замысловатые дела.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2213 - 29 Дек 2009, 13:05:01

А еще рассматривать каждый день не как увеличивающееся кол-во дней без кодеина, а как кол-во дней уменьшающееся до полного выздоровления.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2214 - 29 Дек 2009, 13:11:27

Сильно помогает на кумарах, улыбаться, шутить, смеяться, песни петь(без голоса,без слуха, короче чем отвратительней тем лучше) и все это делать обязательно через силу. Еще помогает материть себя и вобще здоровый мазахизм только на пользу. Вчера надо было мне в одно место, я себе и говорю, что братан -44 на улице? такси? хуй тебе такси, иди сука на автобус, была б моя воля, я вообще бы тебя пешком захуярил. Помогает сильно, приперся домой, кайф, лег на диван-кайф. Меньше к себе любимому жалости. Жалость приводит к усилению физических кумаров и возникновению депрессий.   
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2215 - 29 Дек 2009, 16:48:27

я вот тоже заставляю себя просто тупо гулять. у меня у соседки ребенок. вот когда она с ним идет на улицу берет меня с собой. Было три дня подряд что я вечером ходил за пойлом. Становиться еще хуже. Да и крыша едет быстро. Не помнишь ничего. После таких пьянок меня 3 дамы удалили из друзей на одноклассниках. я даже не спрашивал почему. Наверное какую нибудь хрень им нес. А вот что делать с наступающим праздником не знаю...
 
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2216 - 29 Дек 2009, 17:07:11

занять себя чем-то это основное "лечение" на кумарах. не важно как, песни или просто гулять на улице с кем-то главное не вариться один на один с мыслями о собственном самочуствии. не зря есть фраза что главное в таком пути не считать километры а наслаждаться самим процессом...  вот я сегодня день на работе нормально прожил ) а был бы дома сам давно б уже в аптеку убежал, одиночество сильно давит..
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2217 - 29 Дек 2009, 17:17:56

Химик привет, так ты сегодня на хареве?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Ximik

Кодтерпин
Ответ #2218 - 29 Дек 2009, 18:28:25

здоров! Ну как бы да :) но я первый день не считаю, чуствую себя обычно.. просто скучно, нет привычной прухи да и всё, работа нормально отвлекает, а вот завтра уже будет веселее.. в новый год так вообще войду как раз на пике разлома  :-\ ну и впринципе х№й с ним, достало уже.. думал что с первого числа начну, а в НГ закинусь нормально так, за двоих  ;D но передумал.. правда вот завтра зарплату дадут со всякими премиями и надо будет не сорваться с таким баблом на руках, это для меня самое сложное
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

маляр

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2219 - 29 Дек 2009, 19:30:31

ОТКРЫЛ РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ПЕРКУМАРИТСЯ С КОДЕИНА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
ВОЗМОЖНО ПОМОЖЕТ И ОТ ТЯЖЕЛЫХ НАРКОТИКОВ.
Как и большинство я на начал с травы. В первый раз, мне было было 18 лет,мы курили вчетвером, меня вшторило так,что у меня болел живот от смеха, а один пацан перехапал, через пол часа позеленел и блевал часа три, короче пожадничал:) Потом была ханка, потом героин, мулька, винт, перкумаривал я бля хуй знает скока раз. Помирал от передоза три раза. Бог спасал. Но это все в прошлом я думаю. Я о ломкаха, а ломки.... ну нахуй никому не нужны, все это прекасно понимают. Бля ну это больно пацаны, и на хуй никому не нужно. Были деньги ходил я как то кодеиновую ломку снимать  в больницу, врач мне проговорилась, специально скорее всего, чтоб продавалось, они там такой хуйней занимаются все это знают. Она сказала будь осторожен КАТАДАЛОН в больших количествах, действует как ЗАЛЬДИАР, я ел и его и тоже знаю его эффект. Купил я в аптеке Катадалон коробка три листа по 10 заплатил около 900 рублей вкинул я 7 таблеток число пиздатое, решил не жадничать, хуй знает че это за хуйня, прикинул если сожрать 30 и будет зальдиарный приход, то от 7 тоже будет эффект. Я на этот момент кумарил всухую 30 часов, в общем съел таблетки в пять часов вечера через час появилось какое то ощущение, ломка ощутимо уменьшилась в 10 часов вечера мне было в принципе пиздато, ушла потливость, вот это само по себе хуевое ощущение, но ноги чуть-чутьподламывало, но так терпимо, короче в 11 часов я почуствовал эффект:) что то транквилизирующее и ноги практически вообще перестали болеть, перед этим я хуево спал 4 суток, снижал дозу, так как решил перекумарить, потом все пиздец решил бля новый год без этой хуйни но в один из дней, после 24 часов кумара я бля побежал в аптеку и закинул 1 нур+, и все... бля опять все с начала:(, короче бродил я, бродил, лег часа в три ночи, меня ощутимо перло, утором встал прет пиздец, но бля нахуй такие кайфы. Три часа дня, меня немного транквилизирует и мне не хочется вкидываться еще, ломок нет практически вообще, ну так какие нибудь фантомные кратковременные. Так что живите и здоровья вам. Катадалон появился в аптеках примерно год назад, продают в аптеках пока без рецепта, хотя на упаковке написано по рецепту, но даже если и будет потом по рецепту придти врачу и сказать что ударился ногой.
Есть еще другой реальный способ соскочить даже с тяжелых опиатных наркотиков это кратом, короче кратом прет заебись, его листья в тайланде местные жители жуют на постоянной основе, сравнимо с кодой, есть приход но по другому и лучше, бля но от него тоже ломки, попроще и немного другие. exotic-herbs.ru сайт реально работает,но он такой:) иногда в магазине нихуя нет.Короче кратом пиздатая хуйня поверьте парни, проверенно, соскакивал я на нем с опиатов легко.