enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700757 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #800 - 18 Июл 2009, 15:53:49

Цитировать
тока у мну все подруги двигались вместе со мной
А у мну подруга, почти жена, два года вместе прожили и разошлись (не из-за наркоты) - вообще не в теме была, разве что, травы со мной покурить за компанию.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #801 - 18 Июл 2009, 15:54:48

2индеец. Личку почитай.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #802 - 18 Июл 2009, 15:57:04

Да прочел, если кинешь ссылку на эту прогу -буду признатилен. ;)Только с одной стороны хорошо когда подруга не в теме-не надо на нее еще кайф искать,а во всех остальных,лучше всего чтов в курсе но в ремиссе глубоком и давнем,с одной стороны моск е%ать не станет,а с другой поможет если че,ну я имею ввиду передознешся если или тряханет,а как себя поведет та что воще не в теме- кто его знает?ИМХО
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #803 - 18 Июл 2009, 16:10:53

Цитировать
лучше всего чтов в курсе но в ремиссе глубоком и давнем
А я тогда с системы уже соскочил, но иногда прихоть появлялась хмурым поставиццо или кодой закинуццо ;) и проблем с этим не было.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #804 - 18 Июл 2009, 16:23:54

Да.конечно.это я че-то про старые дела,но сейчас я вобще без подруги живу,и не знаю с чем это связано,то ли кодеин так действует,что мне пох на всех,то ли возраст и сопутствующие болезни,не знаю-но мне сейчас как-то одному по кайфу,нет всех этих предъяв невнятных,А че ты не работаешь?  :o-к примеру.Да тебя это каким боком волнует воще -бабло есть?-есть,так че тебе надо? -и куча подобных нелепых вопросов.Нах оно мне надо.ИМХО.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #805 - 18 Июл 2009, 16:27:39

Я тоже один живу, по этим же причинам.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #806 - 18 Июл 2009, 16:38:09

Значит ты мну хорошо понимаешь,я как-то год назад или два не важно,нет думаю надо как-то это решать, познакомился с 1-2-3 по инету,ну вроде как на одной остановился.....на полгода меня хватило,и то просто неудобняк мне было так с ней резко обойтись.Ну сам прикинь,15 лет прожила в Сирии,работала директором рекламного агенства,фотошоп в совершенстве...ну и воще,а сюда вернулась и все...тормоз,я грю иди  ;D-работай.я уж с дочкой твоей сам займусь,нет грит-давай я тебя всему научу и ты иди работай.Ну не бред! Короче-пока лето было еще ничего,а как осень -зима,все это реально стало мну напрягать...пришлось уйти,хотя я с самого начала чуял,что с Скорпионом у мну врядли что серьезное замутица...так и вышло ;)И после этого даже никаких движений не делаю,думаю если по жизни мне надо  будет,так ниче искать не придеца,все само нарисуеца.....а нет так нет,особо не напрягает.Сорри за оффтоп.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #807 - 18 Июл 2009, 17:08:13

Опаньки! С хмурым я до понедельника обломался. :( Ну и хрен с ним, посмотрю, сколько максимум без коды продержусь, пока выходные. До завтрашнего вечера - максимум, мне так кажется.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #808 - 18 Июл 2009, 17:41:43

Да,йохуво,но ты слишком не кумарься с коды долго,а то мали ли что.Я б на твоем месте прошелся бы по окраинам города,так гуляючи...но с бинтом и мойкой на кармане,стопудово найдешь,а тебе ведь много то не надо :)ИМХО
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #809 - 18 Июл 2009, 17:53:04

Не... До "окраин города" далеко и вечер уже. Заодно посмотрю, как с кодеина кумарить будет на второй день
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #810 - 18 Июл 2009, 18:00:14

Оно конечно,хозяин - барин,но я просто удивился седня насколько мало мне надо,да еще дома вторяковых бинтов нашел 8 штук,так что мне и завтра походу кода не понадобица,ты просто одно пойми,если ты каждый день ее хавал то она в плазме есть,а если вся выйдет оттуда то намного больше надо будеть ее вкинуть чтоб просто в порядок прийти,я это точно знаю,сто раз уже так обламывался.Я к тому что просто осторожнее будь. ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #811 - 18 Июл 2009, 18:19:06

Ну, вся выйдет не скоро :) А до понедельника попробую её не хавать, посмотрю, что будет, вина попью, травы покурю. А вот в понедельник - на работу, на кумарах не пойдешь...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #812 - 18 Июл 2009, 19:09:05

В личку глянь еще раз ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #813 - 18 Июл 2009, 19:44:24

2индеец. Да ну... Не знаю, просто не привык делать проблему из того, что тебя кумарит. С кем не бывает ;) К тому же и кумарит-то не сильно - так, как будто грипом приболел.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #814 - 18 Июл 2009, 19:48:03

Вот теже самые слова я от чела одного тут уже слышал,правда он в Москве живет,....а на след день,вскрылся....я нихочу проводить никаких параллелий,просто кодеиновый кумар это не ханка и не гер. :-\ Но с другой стороны мне тоже интересно,доза у тебя лист(небольшая),а вот как себя завтра будешь чухать -напиши.Скорее всего завтра еще ничего страшного,а к понедельнику поправишся. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #815 - 18 Июл 2009, 19:51:56

Будем думать, что до понедельника не вскроюсь, ;D а в понедельник нормально всё будет. А так , конечно, по обстоятельствам. В крайнем случае, 6 таблеток у меня есть.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #816 - 18 Июл 2009, 19:55:14

ну да на крайняк есть,главное чтоб со сном все в норме было,но насколько я уже на других эту тему изучил,сон пропадает на 4 сутки не раньше.Держись ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #817 - 18 Июл 2009, 19:56:43

Цитировать
а вот как себя завтра будешь чухать -напиши.
Напишу, если раньше не раскумарюсь. Постараюсь потерпеть. Любопытства ради. Никогда раньше с коды не кумарило.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #818 - 18 Июл 2009, 19:58:05

Чисто ради научного интереса ;D потерпи чуть-чуть ;)А пока как обычно все,ну как с ширки,геры,также?сопли.чихаешь по10 раз подряд и типа темпаратура,хотя ее нет :-[ И меня с коды никогда,потому и интересно,слезать то по-любому придеца,а никаких форс-мажоров бы не хотелось. :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #819 - 18 Июл 2009, 20:05:43

Цитировать
А пока как обычно все,ну как с ширки,геры,также?сопли.чихаешь по10 раз подряд и типа темпаратура,хотя ее нет
Да, приблизительно так, только, по-моему, потеешь сильнее раза в два.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)