информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700715 раз)

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #780 - 17 Июл 2009, 03:46:20

Наверно от опиума
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #781 - 17 Июл 2009, 03:49:39

мысли ну его нах этот винт и все ширево хоть возможность есть все это дело попробывать но нах себя в яму заганять раньше времени! это зависимость посильней будет ой и ой как!и тебе не советую!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #782 - 17 Июл 2009, 03:50:10

И не пробуй.Правильно мыслиш.Хотя подсесть анреал (но ето для меня) после пару дней употребления, может у кого боьше, развивается параноя и развивается она у всех рано или поздно , у всех по разному.
И мне кажется что сисьтемить на быстром ето самоубийство.
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #783 - 17 Июл 2009, 03:50:37

потяжней но не хочу я ширкатся!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #784 - 17 Июл 2009, 03:52:00

лады я спать!если че завтра по гутарим!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #785 - 17 Июл 2009, 03:56:44

Ду думаеш мы стобой в меньшей жопе чем те хто шыряются. я давно читаю етот форум и все хто здесь есть и у кого был опыт перекумарки от коды все в один голос кричат шо после нее намного дольше кумарит чем от трама или еще чего-то.
А Кайфа практически НОЛЬ почему? Сцука все наоборот
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #786 - 17 Июл 2009, 03:58:51

Да давай спокойной ночи.Завттра када зайдеш напиши как тебя зовут ОК!
Я буду после обеда присоединяйся если получится
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #787 - 17 Июл 2009, 03:59:32

Меня Дима
 
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #788 - 17 Июл 2009, 09:07:26

 "Ау!
Кому не живецца спокойно без отбивки, - сама тема в иллюстрациях индейца никуда не делась. Просто к ней ограничен вход. А хранится "отбивка" в каратинках - в теме "СЕЙФ". Но только админ знает, сколько нужно набрать "баллов" или чего там ещё, чтобы иметь допуск к таким прямо скажем провокационным рубрикам ;D
 Хотя, ИМХО и не ИМХО, даже барану ясно, что о т б и в ка - это типичное снижение вреда от употребления наркотиков, обладающих повышенной токсичностью в том виде, в котором его юзают. Но некоторым "дядям" не хватает извилин чтобы охватить это своим квадратным умишком. Или просто ссат, что даже вероятнее - родились-то наши "цензоры" при совке."
 To cenzur - Это так, просто нехорошие слова, типа мнения одного подлеца. Эти умники напишут дрянь всякую, а потом оправдывайся за них... >:(
 
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #789 - 17 Июл 2009, 21:46:28

да Vantala это было бы намного удобней и меньше флуда на форуме!будем стараться впредь не базарить обо всем попало!удаче тебе в плане чата!
но вот сегодня меня кумарило как никогда всего сука крутило и всякое такое!и деньги были и депо рядом но на работе стараюсь не хавать!вот еще напастие на свою голову с этой кодой придумал!нет что б нет трамала да и не надо а нет же  на коду перешол а она и вправду по жоще кумарит трама!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #790 - 17 Июл 2009, 22:01:49

и еще одно все конечно слышали и юзали Спазмолекс!я думаю большая часть форумчян!так вот хавал я его 2 раза первый 4 колеса второй 8!от первого так вяласть по всему телу и не хуя не хоца делать кароче дрочь!а второй ваще с кентом схавали по 8!его прибило к дивану и хуя не хочет двигаться я говорю идем на море а он не в какую я просто не садился так как понимал сяду пизда мне будет!короче через полчаса я его расчехлил и мы пошли на море и пиздец тупо сидели и втыкали 2 часа и не слова не сказали друг другу!тока шо то хош сказать и сразу обламуешся!вывод галимое Триган -Д или типа того еще немного подрисовывало как под димиком с трэмом!я не знаю какой том опий содержится как пишут на некоторых форумах и што он там похож на трамал по прухе! а один лузер ваще написал шо спазмик похож по хим структуре на метадон!я хуево может я в этом не хуя не соображаю но это не тупо мое мнение а еще с десяток людей которых я знаю и которые его хавали!где там опий?это ж тупо еще раз повторюсьТриган -Д!кто его юзал и кто што думает по этому поводу поделитесь плиз своими соображениями по этому поводу!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #791 - 17 Июл 2009, 22:33:03

чего то сегодня нет никого походу все на кумарах что ли! ;D
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #792 - 17 Июл 2009, 23:42:09

Всем привет. Vantala, мы с Kotz учли твое замечание - будем исправлятся :)
Коtz дейчтвующее вещество спазмолекса - опиоидный анальгетик имеющий сходство с метадоном.
подробней я в личку написал
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #793 - 18 Июл 2009, 00:25:04

2Kotz. В спазмолексе кроме пропоксифена содержится парацетамол, который убивает весь ливер нах, и дицикломин, который является антихолинергическим средством, с которого и были непонятки как с тригана (вы его что... кушаете? :o Прекращайте лучше  :-[). А вот пропоксифен как раз по химической структуре к метадону очень близок. Типа, сорри за оффтоп  ;)

З. Ы.
Цитировать
пропоксифен
Или там декстропропоксифен?
З. З. Ы.
Цитировать
декстропропоксифен
По сложности произношения - на уровне скороговорки :)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #794 - 18 Июл 2009, 01:03:12

anubis спс за инфу!кстати про парацет я и не сом невался шо он все портит так как там его на каждую пилюлю 500мг!тобиш я за раз 4 грама этой дряни сожрал!и потом меня жутко сыпануло!може если тока декстропропоксифен там был то было бы и заебись!а там хз!да а триган это ваще жесть!типа тоже ссори за оффтоп!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #795 - 18 Июл 2009, 11:46:15

Сегодня воще всего 4 колеса Нурофена вкинул,и больше нету да и не хочу,хотя и чихаю и все-такое присутствует,но я ведь слезть хочу с коды,приходица терпеть.хорошо еще что депресухи нет,а с остальным как-нить справимся ;)                               Но во время сезона.....тяжко,думаю дай загород съезжу воздухом подышу ;DТока вышел иду через деревню,смотрю стоят кустов 10,пришлось дербануть их и вмазаца не отходя далеко,от станции,но в плане кодеина-это тоже борьбы с аптекой,или нет? ???
 
« Правка: 18 Июл 2009, 14:41:00 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #796 - 18 Июл 2009, 14:39:26

А я сегодня совсем без коды, хотя 6 таблов нура на столе лежат. Последний раз вкинул вчера пол листа. И сегодня по любому не буду - вечером хмурый обещали. А кумарить начало ещё утром - меня кода быстро отпускает. Но пока помогает трава с красным вином, если того и другого побольше :) Сижу, жду вечера и уговаривая себя не вкинуться кодой.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #797 - 18 Июл 2009, 14:49:05

не надо потерпи до вечера,нах себя этой хренью травить.Сложно когда кумарит и перед носом лекарство лежит.или силу воли тренируешь? :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #798 - 18 Июл 2009, 15:06:00

Не-е... Какая, нах, сила воли... Мне аж думать про коду тошно. Само состояние дико напрягает, потому что мало всегда. А вчера я сразу с листа до половины снизил и сегодня не закидывался, пока потерплю. Спецом сейчас мать спровадил из гостей, хотя она и в курсе всех моих движух. Одно дело - быть в курсе и совсем другое - наблюдать, как сын хмурым ставится. Помню, подруга моя бывшая тоже была в курсе. Ну, прикалывается чувак опиатами, ну и что такого? Типа того... А как-то раз, не помню, то ли хмурым догонялся, то ли релашку под хмурый в/в, короче, внутревенная иньекция :) И попросил я её (подругу) руку подержать. Ну, поставился, всё нормально, только у подруги - истерика нереальная, очень долго успокаивал. Хотя знала с самого начала про мои небольшие пристрастия ;) Так что, ну её нах, так людей смущать:) Приношу свои глубокие извинения что многабукаф и оффтоп - это всё побочные эффекты от терапии абстиненции с помощью каннабиса ;D
 
« Правка: 18 Июл 2009, 19:27:18 от anubis »
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #799 - 18 Июл 2009, 15:43:57

Не,ты прав конечно,зачем людей напрягать,тока у мну все подруги двигались вместе со мной,и я никого не шокировал,а мать тоже в курсах,но я тоже предпочитаю двигаца один,еще и потому что вен нет почти,и не всегда же инсулинка,вот сегодня 9кой(иглой)- ставица пришлось...раза с 5 попал,....людей пугает в основном это ковыряние иглой в своем теле,я помню чувак молодой аж в обморок упал за мной наблюдая :'(,зато как я хорошо себя чувствую, :Dне то чтоб так круто перло но никаких побочек и никаких отрицательных эмоций -нет и в помине. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."