enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698345 раз)

эминем

Кодтерпин
Ответ #7400 - 29 Ноя 2011, 21:17:32

Блин незнаю,меня 2 года кумарило,а потом оказалось,что болею вирусом эпштейн-барра на самом деле и грибковый сепсис начался,а не кумар.так что организм надо проверить,может это и не кумар вовсе.Если сильно больно - можно пару ампул кетонала в/м.немного легче будет.
 
 

kaa

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодтерпин
Ответ #7401 - 29 Ноя 2011, 21:30:40

СПС
Завтра затарюсь .....
От почек есть все так как хранический пилонифрит ......
От диореи помогает Актимель .......
А вот ноги болят.......
Сплю вроди норм только вот последнее время просыпаться стал раньше .

 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7402 - 29 Ноя 2011, 21:36:18

От диареи лоперамид.
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #7403 - 29 Ноя 2011, 22:43:11

ипать вы кадры! ростик, наафуя ты советуешь жрать гору колес? понимаю, что вы типа там уже много лет в системе и все такое...но на сухую и только!!! и больше ничего!! вообще! общение с людьми и сильный психолог (имею ввиду тех, кто реально может ломать психику, таких людей много)...на край лира...только вот я после этого выдержал к сожалению 90 днеи и все...хотя срыв на гаше-не срыв, коду я всадил на сотый день, а на сисему сел опять только через полгода и то после вмазки
от диареи-да, лоперамид замечательное средство, кстати, тоже опиат, только не прущий, он чисто на моторику кишечника влияет
насчет коды а поищу
фосфат часто сушат при 100-105° до постоянного веса. Темпера­тура плавления выделенного основания 154-157°.
а Кодеина фосфат хорошо растворим в воде (растворимость 1:4 - 1:2, чем холодней тем лучше), плохо в спирте и растворителях; кодеина фосфат разлагается при нагревании до 70С. Кодеина основание наоборот плохо растворимо в воде, хорошо в спирте; кодеина основание не разлагается до 100С.!!!
Анальгин в воде легко растворим (растворимость 1:2), в спирте и растворителях не растворим.
Фенобарбитал в воде нерастворим, в спирте легко.
Кофеин -- один грамм на 50 грамм воды, спирта, или ацетона -- в холодных хуже растворим.
Парацетамол, растворимость в воде 1:70, в спирте 1:7.
Ибупрофен -- практически нерастворим в воде, легко растворим в органических растворителях.

короче говоря, нагревание выше 60гр- ведет к частичной потере коды, но если она уже метаболизировалась в основание и начали вылезать кресты, то мона кипятить и под 100

вообще по химии, его сушат, как я уже выше писал, и при более высоких температурах, так что...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7404 - 29 Ноя 2011, 22:50:47

Так я сам говорю что спрыгиваешь- насухую....нехотятъ :rofl:
Говорят "Дай нам кучу калес от которых я буду потом на параше полдня сидеть" :rofl:
Это шутка......но принцип понятен....можешь насухую-красавчик, неможешь-ну ешь калы...мож полегчает....я вообще советую Лирику в миксах...но тут отдельный случай....типа Лирики нет...мол давай что-то другое - ну на :derisive:
Да еще там и нужны только те что без терок.....ну эт вообще тяжело....
я непомню...вроде я с первой системы (Героин) спрыгивал насухую....тупо набухивался шосука и меня братаны домой таскали...
А вот с Трамадолом+Кодтерпином вышло сложнее...это я насухую невывез....Лирику жрал в миксах....так же и с Баклофена прыгал..
Короче...ЛЮДИ....ПРЫГАЙТЕ НАСУХУЮ ПО ВОЗМОЖНОСТИ....вам же лучше :wink3:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #7405 - 29 Ноя 2011, 23:02:30

первый раз я спрыгнул на лирике ЧИСТОЙ, ничего больше не надо было, дозу не гоните и все, максималка ваша-600 в сутки и все равно сорвался
только сухая спрыжка...млять куча людей думает над тем, как нам спрыгнуть, а мы изобретаем свои далбаепские способы и в итоге лезем в еще одну торбу
ЗАМЕНЯТЬ ОДНО ВЕЩЕСТВО ДРУГИМ НЕ ЕСТЬ "БРОСИТЬ", НЕ ЕСТЬ БЫТЬ ЧИСТЫМ, да и просто бесполезно, как я мног раз убеждался, хотя бы на этом форуме за последние 2 года, а кроме форума были еще и ребцентры и нарколожки и много-много чего, не смотри, ростик, что я молодой такой, мы с игоряном на равных балакали, много я уже за свою жизнь повидал и узнал, потому как по природе своей любопытный и если есть предмет или слово, я копаю досконально
я не скажу ничего против зпт украины, люди, сидящие на ширке и гере по 10-15 лет, по другому жить просто не умеют и бессмыслено их пытаться ввести в общество "сухими", они тут же сорвутся, либо башню снесет, но
КОДЕИНЩИКИ, трамадольщики и прочие "колесники" могут влегкую спрыгнуть на сухую при необходимом психическом давлении (в ребцентрах NA как раз такие психологи, там в чем прикол, тебя просто ломают, лепят заново, вот и все, психология-тонкая наука, реально, и гипноз и вся эта хрень СУЩЕСТВУЕТ, просто не многое доходит до нас вот и все...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #7406 - 01 Дек 2011, 00:11:00

Тема - Кратом для перекумарки самая нормальная.
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #7407 - 01 Дек 2011, 06:48:21

апять фтопку
при чем тут кратом??? а млять?
вообще имхо все что глючит тоже фтопку, а на кумарах тем более, бэдтрип словишь и че? в дурку увезут вот и все
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #7408 - 01 Дек 2011, 06:50:33

Вот хавали мы коду,годами,кто по пять кто по десять листов,а ведь кодеин,как там в инструкции, подавляет кАшлевый центр,так ведь вроде,и ходили мы и не кашляли,ебать прикинте сколько разной хуйни в легких скопилось за столько времени,я ща на перекумаре захАркал все и дома и на работе, и как вот быть?? Пускай все выходит?? иль каких таблов попить безкодовых??
 
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7409 - 01 Дек 2011, 06:53:02

Ну чего ж в личку... :derisive:
Мож кому и здесь пригодится :wink3:
Советую начать сразу принимать Энтеросгель (это паста в тубах)....это для вывода токсинов..то есть Кода побыстрее выйдет из организма.....
Дальше советую при сильных болях в суставах принимать Кетанов (если найдете)...если нет то Ибупрофен (Нурофен (ТОЛЬКО НЕ НУРОФЕН+!!!!), Ибупром)....спросите что-то так и скажите надо что от болей в суставах....только не Солпадеин (там тоже кода, нах надо коду кодой?)...
Советую купить Гидазепам и принимать в терапевтических дозах....то есть до 150 мг/сутки....разделенные на 3 приема.
Купите Карсил....это чтобы поддержать печень потому что будете кидать обезбаливающие.....печень уж ЛЕЧИТЬ будете после перекумарки....
Если с почками какая залупа - пейте Канефрон, купите в таблетках.....при сильных болях в почках Уролесан (10-15 капель на кусочек сахара)...
Пейте Кардиомагнил или Аспаркам....это для поддержки сердца...хотя вряд ли вам это пригодится если на сухую...это больше для Лирийщиков....
Почаще в ванную...смывайте с себя пот...(это кстати тоже токсины)....
На ночь сонники....советую Анданте....
Если нет - то пейте двойную дозу Донормила..
Разберитесь с ноотропами - пейте Винпоцетин с Пирацетамом (по инструкции).....Фенотропил......а лучше Фенибут (Нообут)...
Ну и понятно что если сорвался...то потом надо начинать все сначала....(ну это так...надеюсь у пациков все будет ок)...
Рост, а не перебор??!!!))) на хер кому то это надо???!!))) люди не знают, чем лечиться???!! Некоторые вещи могут не подойти, тому или иному человеку..
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #7410 - 01 Дек 2011, 06:58:59

+1 не надо ТАКИХ советов, плиз
я то не поведусь, ибо сам для себя все знаю, а школота да и дядьки в возрасте могут рскнуть таким коктейлем лечиться и что? бывает индивид. непереносимость препарата, нах кому это надо?

каждый выбирает для себя
женщину,религию,дорогу
дьяволу служить или пророку
каждый выбирает для себя
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

tody

Кодтерпин
Ответ #7411 - 01 Дек 2011, 11:05:22

Всем привет.Выше упоминалось Антоном и другими,реабцентр "NA".
Что это такое можно подробней а точнее это одно заведение или обобщающее название всех.
Может кто то встречал тут на форуме тему про реаб центры,или просто ссылки  киньте кому не влом на толковые реабцентры желательно в Харькове.Буду благодарен кто отзовется.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7412 - 01 Дек 2011, 11:11:08

СД и Антон...мя попросили...я посоветовал....че там перебор?:)
Все блеать прохавано самолично "Фармацевтом" в нетакие уж и далекие года...
Причем там заметьте все легально,-никаких терок...это было условие...
Я плакать буду:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #7413 - 01 Дек 2011, 12:30:51

Кодтерпин упал в цене  :grin:
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #7414 - 01 Дек 2011, 12:39:32

Где?...На Гарматной?:)))
Я заезжал туда недели 2 назад за Анданте...типа фармацевт удивленная "А че это ты только сонник?...а пару пачечек?:)...ну возьми!..Мож пригодится!":))))))
Я охуел...айм сорри за оффтоп
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SD

Кодтерпин
Ответ #7415 - 01 Дек 2011, 13:31:21

Кодтерпин упал в цене  :grin:
ну и замануха..  :rofl:   нет, спасибо.. хватит..  :grin:
 
Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 

Badtr1p

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
Кодтерпин
Ответ #7416 - 02 Дек 2011, 11:51:39

 :grin: есть еще кодарин по 17гр. прет не хуже кодтерпина
 
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7417 - 02 Дек 2011, 12:13:47

Фууу, туфта все что касается коды... :scare2: :nea:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #7418 - 02 Дек 2011, 17:10:13

подняли тоже цену сцуки... можно было купить за 170, теперь 197...рублей...падлы...врубились видно в тему
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Swarovski

Кодтерпин
Ответ #7419 - 02 Дек 2011, 17:27:06

Ну у нас это если на рубли то 70 дета ))
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!